順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
愛知県立成章高等学校 指揮 : 加藤博司 [課] II : (鈴木雅史) [自] (スパーク) |
|
1日目 2 |
名古屋大谷高等学校 指揮 : 山本真史 [課] III : (鈴木英史) [自] より ~東日本大震災の追悼・復興を祈って~(原典版) (松下倫士) |
|
1日目 3 |
愛知県立一宮高等学校 指揮 : 水野雅成 [課] II : (鈴木雅史) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 4 |
中部大学春日丘高等学校 指揮 : 安田竜彦 [課] II : (鈴木雅史) [自] (片岡寛晶) |
|
1日目 5 |
愛知県立阿久比高等学校 指揮 : 渋木要 [課] II : (鈴木雅史) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 6 |
愛知県立刈谷北高等学校 指揮 : 滝田智成 [課] I : (杉浦邦弘) [自] より 4. 行進曲 (ヒンデミット (K.ウィルソン)) |
|
1日目 7 |
愛知県立名古屋南高等学校 指揮 : 野呂直輝 [課] II : (鈴木雅史) [自] より Ⅰ傲慢 Ⅱ儚い永遠の糸 Ⅲ魂の叫び (マッキー) |
|
1日目 8 |
光ヶ丘女子高等学校 指揮 : 日野謙太郎 [課] V : (前川保) [自] (長生淳) |
|
1日目 9 |
愛知県立西尾高等学校 指揮 : 長谷川悠真 [課] II : (鈴木雅史) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 10 |
愛知県立幸田高等学校 指揮 : 渡辺尚也 [課] I : (杉浦邦弘) [自] (兼田敏) |
|
1日目 11 |
愛知県立丹羽高等学校 指揮 : 浅井孝一 [課] IV : (奥本伴在) [自] (福島弘和) |
|
1日目 12 |
中京大学附属中京高等学校 指揮 : 瀧本遥瑛 [課] II : (鈴木雅史) [自] (プッチーニ (鈴木英史)) |
|
1日目 13 |
安城学園高等学校 指揮 : 原田大雪 [課] II : (鈴木雅史) [自] (福島弘和) |
|
1日目 14 |
名古屋市立名東高等学校 指揮 : 山崎力愛 [課] III : (鈴木英史) [自] (保科洋) |
|
1日目 15 |
愛知県立長久手高等学校 指揮 : 内藤達俊 [課] IV : (奥本伴在) [自] (片岡寛晶) |
|
1日目 16 |
豊川高等学校 指揮 : 佐藤文俊 [課] V : (前川保) [自] (J.バーンズ) |
|
1日目 17 |
愛知県立豊田北高等学校 指揮 : 織部一良 [課] I : (杉浦邦弘) [自] (西村朗 (福本信太郎)) |
|
1日目 18 |
愛知県立岡崎北高等学校 指揮 : 新野智子 [課] III : (鈴木英史) [自] (長生淳) |
|
1日目 19 |
愛知県立半田高等学校 指揮 : 川村紳太郎 [課] II : (鈴木雅史) [自] (福島弘和) |
|
1日目 20 |
愛知県立江南高等学校 指揮 : 松本航槻 [課] IV : (奥本伴在) [自] より (2017年版) (スパーク) |
|
1日目 21 |
日本福祉大学付属高等学校 指揮 : 楫野克彦 [課] III : (鈴木英史) [自] より 1, 3, 4 (J.バーンズ) |
|
2日目 1 |
愛知県立一宮西高等学校 指揮 : 太田成樹 [課] III : (鈴木英史) [自] より セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
|
2日目 2 |
愛知県立碧南高等学校 指揮 : 脇田恭佑 [課] II : (鈴木雅史) [自] より 2, 3, 4 (高昌帥) |
|
2日目 3 |
愛知県立千種高等学校 指揮 : 小池憲司 [課] III : (鈴木英史) [自] (松下倫士) |
|
2日目 4 |
愛知県立豊橋商業高等学校 指揮 : 辻友香里 [課] III : (鈴木英史) [自] (真島俊夫) |
|
2日目 5 |
愛知県立瑞陵高等学校 指揮 : 近澤耕平 [課] III : (鈴木英史) [自] (グリエール (石津谷治法)) |
|
2日目 6 |
愛知県立春日井西高等学校 指揮 : 橋本毅 [課] II : (鈴木雅史) [自] (ライニキー) |
|
2日目 7 |
愛知県立大府東高等学校 指揮 : 宮治朱里 [課] III : (鈴木英史) [自] (鹿野草平) |
|
2日目 8 |
愛知県立豊野高等学校 指揮 : 藤田孝 [課] II : (鈴木雅史) [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 9 |
愛知工業大学名電高等学校 指揮 : 伊藤宏樹 [課] III : (鈴木英史) [自] (酒井格) |
|
2日目 10 |
愛知県立豊橋東高等学校 指揮 : 伊東大喜 [課] III : (鈴木英史) [自] より 2, 3 (ティケリ) |
|
2日目 11 |
愛知県立岡崎西高等学校 指揮 : 村田浩明 [課] I : (杉浦邦弘) [自] (バルトーク (加養浩幸)) |
|
2日目 12 |
愛知県立日進西高等学校 指揮 : 竹田史郎 [課] II : (鈴木雅史) [自] (福島弘和) |
|
2日目 13 |
清林館高等学校 指揮 : 加藤泰紹 [課] IV : (奥本伴在) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 14 |
愛知県立一宮南高等学校 指揮 : 木村友子 [課] II : (鈴木雅史) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 15 |
東邦高等学校 指揮 : 古野達也 [課] II : (鈴木雅史) [自] (天野正道) |
|
2日目 16 |
愛知県立安城高等学校 指揮 : 深川剛 [課] III : (鈴木英史) [自] (福島弘和) |
|
2日目 17 |
大同大学大同高等学校 指揮 : 中塚恵介 [課] II : (鈴木雅史) [自] (天野正道) |
|
2日目 18 |
愛知県立木曽川高等学校 指揮 : 手錢裕之 [課] III : (鈴木英史) [自] より 2, 5, 6 (コダーイ (鈴木英史)) |
|
2日目 19 |
愛知県立明和高等学校 指揮 : 三日月孝 [課] II : (鈴木雅史) [自] (建部知弘) |
|
2日目 20 |
桜丘高等学校 指揮 : 小笠原克徳 [課] II : (鈴木雅史) [自] (高昌帥) |
|
1 |
光ヶ丘女子高等学校 指揮 : 日野謙太郎 [課] V : (前川保) [自] (長生淳) |
|
2 |
愛知県立春日井西高等学校 指揮 : 橋本毅 [課] II : (鈴木雅史) [自] (ライニキー) |
|
3 |
愛知工業大学名電高等学校 指揮 : 伊藤宏樹 [課] III : (鈴木英史) [自] (酒井格) |
|
4 |
東邦高等学校 指揮 : 古野達也 [課] II : (鈴木雅史) [自] (天野正道) |
|
5 |
安城学園高等学校 指揮 : 原田大雪 [課] II : (鈴木雅史) [自] (福島弘和) |
|
6 |
愛知県立江南高等学校 指揮 : 松本航槻 [課] IV : (奥本伴在) [自] より (2017年版) (スパーク) |
|
7 |
桜丘高等学校 指揮 : 小笠原克徳 [課] II : (鈴木雅史) [自] (高昌帥) |
|
8 |
愛知県立安城高等学校 指揮 : 深川剛 [課] III : (鈴木英史) [自] (福島弘和) |
|
9 |
愛知県立木曽川高等学校 指揮 : 手錢裕之 [課] III : (鈴木英史) [自] より 2, 5, 6 (コダーイ (鈴木英史)) |
|
10 |
日本福祉大学付属高等学校 指揮 : 楫野克彦 [課] III : (鈴木英史) [自] より 1, 3, 4 (J.バーンズ) |
|
11 |
豊川高等学校 指揮 : 佐藤文俊 [課] V : (前川保) [自] (J.バーンズ) |
|
12 |
愛知県立豊橋東高等学校 指揮 : 伊東大喜 [課] III : (鈴木英史) [自] より 2, 3 (ティケリ) |
|
13 |
名古屋大谷高等学校 指揮 : 山本真史 [課] III : (鈴木英史) [自] より ~東日本大震災の追悼・復興を祈って~(原典版) (松下倫士) |
|
14 |
愛知県立名古屋南高等学校 指揮 : 野呂直輝 [課] II : (鈴木雅史) [自] より Ⅰ傲慢 Ⅱ儚い永遠の糸 Ⅲ魂の叫び (マッキー) |