1
|
川崎市立稲田中学校 指揮 : 岩田尚之
[課] I : (福田洋介) [自] より プレリュードとマズルカ、ワルツ、チャルダッシュ (ドリーブ (小長谷宗一)) |
|
1
|
相模原市立相模台中学校 指揮 : 城後靖
[課] I : (福田洋介) [自] (ギリングハム) |
|
1
|
三浦市立初声中学校 指揮 : 石川壽英
[課] III : (北爪道夫) [自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
1
|
大和市立南林間中学校 指揮 : 九嶋広志
[課] I : (福田洋介) [自] (八木澤教司) |
|
1
|
南足柄市立岡本中学校 指揮 : 樋口哲生
[課] I : (福田洋介) [自] (ギリングハム) |
|
1
|
藤沢市立高倉中学校 指揮 : 橘田誠司
[課] I : (福田洋介) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1
|
相模原市立相模台中学校 指揮 : 城後靖
[課] I : (福田洋介) [自] (ギリングハム) |
|
2
|
川崎市立東橘中学校 指揮 : 高橋祐司
[課] I : (福田洋介) [自] (天野正道) |
|
2
|
相模原市立上溝南中学校 指揮 : 小泉勇
[課] II : (田嶋勉) [自] より 3. (A.リード) |
|
2
|
横須賀市立常葉中学校 指揮 : 石渡知美
[課] II : (田嶋勉) [自] より 粉屋の踊り、終幕の踊り (ファリャ (ウィギンズ)) |
|
2
|
厚木市立小鮎中学校 指揮 : 高田慎
[課] III : (北爪道夫) [自] (ラヴェル (森田一浩)) |
|
2
|
小田原市立城北中学校 指揮 : 佐藤孝悦
[課] II : (田嶋勉) [自] (L.クラーク) |
|
2
|
藤沢市立大庭中学校 指揮 : 三浦孝一
[課] I : (福田洋介) [自] より 序曲 (ヴェルディ (チェザリーニ)) |
|
2
|
相模原市立上溝南中学校 指揮 : 小泉勇
[課] II : (田嶋勉) [自] より 3. (A.リード) |
|
3
|
川崎市立臨港中学校 指揮 : 田澤祥子
[課] III : (北爪道夫) [自] (M.アーノルド (近藤久敦)) |
|
3
|
相模原市立田名中学校 指揮 : 岩島泰人
[課] I : (福田洋介) [自] (天野正道) |
|
3
|
三浦市立南下浦中学校 指揮 : 野口研
[課] III : (北爪道夫) [自] (グレインジャー (L.オスモン)) |
|
3
|
大和市立大和中学校 指揮 : 平石孝太
[課] I : (福田洋介) [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
3
|
藤沢市立片瀬中学校 指揮 : 甲斐誠
[課] I : (福田洋介) [自] より 序曲 (ロッシーニ (デュソイト)) |
|
3
|
相模原市立田名中学校 指揮 : 岩島泰人
[課] I : (福田洋介) [自] (天野正道) |
|
4
|
相模原市立相陽中学校 指揮 : 上江健一
[課] I : (福田洋介) [自] より Ⅳ.主顕祭 (レスピーギ (仲田守)) |
|
4
|
横須賀市立浦賀中学校 指揮 : 田國浩子
[課] I : (福田洋介) [自] より 4.祭り (ラヴェル (森田一浩)) |
|
4
|
座間市立東中学校 指揮 : 内藤陽子
[課] I : (福田洋介) [自] (ウィーラン (ストロメン)) |
|
4
|
藤沢市立六会中学校 指揮 : 長田光子
[課] I : (福田洋介) [自] より 終幕の踊り (ファリャ (ウィギンズ)) |
|
4
|
相模原市立相陽中学校 指揮 : 上江健一
[課] I : (福田洋介) [自] より Ⅳ.主顕祭 (レスピーギ (仲田守)) |
|
5
|
相模原市立大野南中学校 指揮 : 小磯滋
[課] I : (福田洋介) [自] (ヘス) |
|
5
|
厚木市立南毛利中学校 指揮 : 野沢真也
[課] I : (福田洋介) [自] より 間奏曲、フィナーレ (スパーク) |
|
5
|
茅ヶ崎市立鶴が台中学校 指揮 : 小林功嗣
[課] III : (北爪道夫) [自] (ギリングハム) |
|
5
|
相模原市立大野南中学校 指揮 : 小磯滋
[課] I : (福田洋介) [自] (ヘス) |
|
6
|
相模原市立小山中学校 指揮 : 島谷康介
[課] I : (福田洋介) [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
6
|
座間市立座間中学校 指揮 : 安達誠
[課] III : (北爪道夫) [自] (ギリングハム) |
|
6
|
藤沢市立湘南台中学校 指揮 : 石黒郁生
[課] I : (福田洋介) [自] より Ⅴ.ハッピーエンディング (チェザリーニ) |
|
6
|
相模原市立小山中学校 指揮 : 島谷康介
[課] I : (福田洋介) [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
7
|
相模原市立相原中学校 指揮 : 野田廉
[課] II : (田嶋勉) [自] (天野正道) |
|
7
|
海老名市立有馬中学校 指揮 : 上高原拓也
[課] I : (福田洋介) [自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
7
|
藤沢市立御所見中学校 指揮 : 石郷岡真
[課] I : (福田洋介) [自] より まほろば、夢殿、里人の踊り、斑鳩の空 (櫛田胅之扶) |
|
7
|
相模原市立相原中学校 指揮 : 野田廉
[課] II : (田嶋勉) [自] (天野正道) |
|
8
|
厚木市立厚木中学校 指揮 : 佐藤彩子
[課] I : (福田洋介) [自] より 序曲、我が心の夢、サイゴン陥落、今がこの時 (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
9
|
座間市立栗原中学校 指揮 : 鈴木崇
[課] I : (福田洋介) [自] (チャンス) |
|
10
|
厚木市立森の里中学校 指揮 : 山崎真理
[課] I : (福田洋介) [自] (八木澤教司) |
|
1日目 1
|
横浜市立城郷中学校 指揮 : 小澤啓二
[課] I : (福田洋介) [自] (バルトーク (水口透)) |
|
1日目 2
|
横浜市立中川中学校 指揮 : 山田美穂子
[課] I : (福田洋介) [自] より バッカスの行列 (ドリーブ (ヴァン=デル=ベーク)) |
|
1日目 3
|
横浜市立青葉台中学校 指揮 : 近野英里
[課] I : (福田洋介) [自] より Ⅰ.魔法使いのガンダルフ Ⅴ.ホビット (デ=メイ) |
|
1日目 4
|
横浜市立本郷中学校 指揮 : 高橋典秀
[課] I : (福田洋介) [自] (チェザリーニ) |
|
1日目 5
|
横浜市立錦台中学校 指揮 : 本間敏夫
[課] I : (福田洋介) [自] (メンケン (モス)) |
|
1日目 6
|
横浜市立篠原中学校 指揮 : 坂本博道
[課] IV : (藤井修) [自] (バルトーク (小西龍也)) |
|
1日目 7
|
横浜市立高田中学校 指揮 : 高橋実
[課] II : (田嶋勉) [自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 8
|
横浜市立樽町中学校 指揮 : 高山俊哉
[課] I : (福田洋介) [自] (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
1日目 9
|
横浜市立谷本中学校 指揮 :
[課] III : (北爪道夫) [自] (ギリングハム) |
|
1日目 10
|
横浜市立川和中学校 指揮 : 緒方浩二
[課] I : (福田洋介) [自] より 木星 (ホルスト (J.カーウィン)) |
|
1日目 11
|
横浜市立原中学校 指揮 : 渡辺清
[課] I : (福田洋介) [自] (アッペルモント) |
|
1日目 12
|
横浜市立いずみ野中学校 指揮 : 荒木正夫
[課] III : (北爪道夫) [自] より 序曲 (オッフェンバック (鈴木英史)) |
|
1日目 13
|
横浜市立港南中学校 指揮 : 戎玲子
[課] I : (福田洋介) [自] (A.リード) |
|
1日目 14
|
横浜市立若葉台西中学校 指揮 :
[課] I : (福田洋介) [自] (J.バーンズ) |
|
1日目 15
|
横浜市立戸塚中学校 指揮 : 市村正裕
[課] IV : (藤井修) [自] より プロローグ、俳優たちの入場、エルシノア城とクローディアス王の宮中 (A.リード) |
|
1日目 16
|
横浜市立寺尾中学校 指揮 : 加藤良子
[課] IV : (藤井修) [自] より Ⅰ.Ⅱ.Ⅳ (シシー) |
|
2日目 1
|
横浜市立南希望が丘中学校 指揮 : 滝野恵子
[課] I : (福田洋介) [自] (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
2日目 2
|
桐蔭学園中学校 指揮 : 新谷卓
[課] I : (福田洋介) [自] (ウィーラン (バイテンハイス)) |
|
2日目 3
|
横浜市立中山中学校 指揮 : 杉田陽子
[課] I : (福田洋介) [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 4
|
横浜市立鴨居中学校 指揮 : 大胡田忠敏
[課] I : (福田洋介) [自] (アッペルモント) |
|
2日目 5
|
横浜市立茅ケ崎中学校 指揮 : 宇佐見裕子
[課] I : (福田洋介) [自] (ホルジンガー) |
|
2日目 6
|
横浜市立岡津中学校 指揮 : 石川一貴
[課] I : (福田洋介) [自] (ネリベル) |
|
2日目 7
|
横浜市立平戸中学校 指揮 :
[課] I : (福田洋介) [自] (M.アーノルド) |
|
2日目 8
|
横浜市立瀬谷中学校 指揮 : 三ヶ田篤
[課] IV : (藤井修) [自] より バッカナール (サン=サーンス (スタイガー)) |
|
2日目 9
|
横浜市立東永谷中学校 指揮 : 安藤秀朗
[課] I : (福田洋介) [自] より 1. 2. 4. (ヒナステラ (仲田守)) |
|
2日目 10
|
横浜市立万騎が原中学校 指揮 : 原口正一
[課] IV : (藤井修) [自] (グレアム) |
|
2日目 11
|
横浜市立豊田中学校 指揮 : 仁平浩史
[課] I : (福田洋介) [自] より 3, 4 (A.リード) |
|
2日目 12
|
横浜市立芹が谷中学校 指揮 : 榊原義将
[課] I : (福田洋介) [自] (ギリングハム) |
|
2日目 13
|
横浜市立岩崎中学校 指揮 : 紺野光之
[課] I : (福田洋介) [自] より II.キャッツキルズ、III.ニューヨーク (ヘス) |
|
2日目 14
|
横浜市立境木中学校 指揮 : 市村美穂子
[課] I : (福田洋介) [自] (コダーイ (森田一浩)) |
|
2日目 15
|
横浜市立すすき野中学校 指揮 : 金沢大助
[課] IV : (藤井修) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 16
|
横浜市立田奈中学校 指揮 : 大杉美和
[課] IV : (藤井修) [自] より 1, 3, 4 (A.リード) |
|
1
|
川崎市立渡田中学校 指揮 : 鈴木美代
[自] (ニコライ (ゴドフリー)) |
|
1
|
相模原市立内出中学校 指揮 : 真鍋弘子
[自] より 1, 3, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1
|
横須賀市立坂本中学校 指揮 : 丸瀬節子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1
|
厚木市立玉川中学校 指揮 : 江口睦
[自] (A.リード) |
|
1
|
相模原市立内出中学校 指揮 : 真鍋弘子
[自] より 1, 3, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2
|
川崎市立枡形中学校 指揮 : N.N.
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2
|
相模原市立旭中学校 指揮 : 久保孝之
[自] (大栗裕) |
|
2
|
鎌倉市立岩瀬中学校 指揮 : 小野田和子
[自] (酒井格) |
|
2
|
綾瀬市立城山中学校 指揮 : 大城美恵
[自] (R.W.スミス) |
|
2
|
相模原市立旭中学校 指揮 : 久保孝之
[自] (大栗裕) |
|
3
|
川崎市立田島中学校 指揮 : 小野瀬晴子
[自] (スパーク) |
|
3
|
相模原市立大沢中学校 指揮 : 海津久資
[自] (リスト (デュポン)) |
|
3
|
鎌倉市立御成中学校 指揮 : 浅野佳子
[自] (コダーイ (バイナム)) |
|
3
|
厚木市立東名中学校 指揮 : 平井真澄
[自] (スウェアリンジェン) |
|
3
|
相模原市立大沢中学校 指揮 : 海津久資
[自] (リスト (デュポン)) |
|
4
|
川崎市立京町中学校 指揮 : 児山素子
[自] より 司祭の行列、貴族たちの行列 (ムソルグスキー (カカヴァス)) |
|
4
|
相模原市立鵜野森中学校 指揮 : 永瀬敬至
[自] (ホルジンガー) |
|
4
|
逗子市立沼間中学校 指揮 : 熊沢和子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
4
|
綾瀬市立北の台中学校 指揮 : 中丸好章
[自] (J.ウィリアムズ) |
|
4
|
相模原市立鵜野森中学校 指揮 : 永瀬敬至
[自] (ホルジンガー) |
|
5
|
川崎朝鮮初中級学校 指揮 : 李相大
[自] (朝鮮民謡 (高昌帥)) |
|
5
|
相模原市立麻溝台中学校 指揮 : 平山陽介
[自] より 夢殿、まほろば、里人の踊り、斑鳩の空 (櫛田胅之扶) |
|
5
|
横須賀市立池上中学校 指揮 : 山辺勝義
[自] (スウェアリンジェン) |
|
5
|
大和市立上和田中学校 指揮 : 本多容子
[自] (ヤン・デ=ハーン) |
|
5
|
相模原市立麻溝台中学校 指揮 : 平山陽介
[自] より 夢殿、まほろば、里人の踊り、斑鳩の空 (櫛田胅之扶) |
|
6
|
川崎市立東高津中学校 指揮 : 仲野雅子
[自] より インテルメッツォ、フィナーレ (ホルスト (山本教生)) |
|
6
|
相模原市立清新中学校 指揮 : 松下由加里
[自] (ライニキー) |
|
6
|
横須賀市立鴨居中学校 指揮 : 秋葉眞澄
[自] より Ⅰ.セークレルの夕べ、Ⅱ.熊踊り、Ⅴ.豚飼いの踊り (バルトーク (山本教生)) |
|
6
|
愛川町立愛川東中学校 指揮 : 瀧澤ゆう
[自] (ハックビー) |
|
6
|
相模原市立清新中学校 指揮 : 松下由加里
[自] (ライニキー) |
|
7
|
川崎市立塚越中学校 指揮 : 酒井克久
[自] (ネリベル) |
|
7
|
相模原市立谷口中学校 指揮 : 富増純子
[自] (J.バーンズ) |
|
7
|
横須賀市立大矢部中学校 指揮 : 富樫啓子
[自] (R.W.スミス) |
|
7
|
大和市立大和中学校 指揮 : 谷孝祐
[自] (ネリベル) |
|
7
|
相模原市立谷口中学校 指揮 : 富増純子
[自] (J.バーンズ) |
|
8
|
川崎市立住吉中学校 指揮 : 松尾圭子
[自] より Ⅰ. Ⅱ. Ⅳ. Ⅴ. Ⅶ. Ⅷ (小長谷宗一) |
|
8
|
相模原市立由野台中学校 指揮 : 水上公子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
8
|
鎌倉市立深沢中学校 指揮 : 田辺四郎
[自] より 謝肉祭、刈り入れの歌、狩の歌 (チャイコフスキー (山本教生)) |
|
8
|
厚木市立依知中学校 指揮 : 萩原章宏
[自] (保科洋) |
|
8
|
相模原市立由野台中学校 指揮 : 水上公子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
9
|
川崎市立南菅中学校 指揮 : 石渕隆生
[自] より 1, 2, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
9
|
相模原市立大野台中学校 指揮 : 岩屋禎枝
[自] (スウェアリンジェン) |
|
9
|
鎌倉市立腰越中学校 指揮 : 大野美智代
[自] (樽屋雅徳) |
|
9
|
綾瀬市立春日台中学校 指揮 : 佐々木圭介
[自] (櫛田胅之扶) |
|
9
|
相模原市立大野台中学校 指揮 : 岩屋禎枝
[自] (スウェアリンジェン) |
|
10
|
川崎市立生田中学校 指揮 : 渡部義昭
[自] (ティケリ) |
|
10
|
相模原市立新町中学校 指揮 : 大野木寛
[自] より 1, 3, 4 (スパーク) |
|
10
|
葉山町立南郷中学校 指揮 : 松浦匠
[自] (スウェアリンジェン) |
|
10
|
大和市立つきみ野中学校 指揮 : 椎野康子
[自] (ヒメネス (カーリシュニヒ)) |
|
10
|
相模原市立新町中学校 指揮 : 大野木寛
[自] より 1, 3, 4 (スパーク) |
|
11
|
川崎市立南生田中学校 指揮 : 川﨑靖弘
[自] (大栗裕) |
|
11
|
相模原市立共和中学校 指揮 : 谷口浩之
[自] (オグレン) |
|
11
|
鎌倉市立大船中学校 指揮 : 河田恒孝
[自] より Ⅰ.Ⅱ.Ⅳ.Ⅴ.Ⅵ (バルトーク (後藤洋)) |
|
11
|
厚木市立睦合中学校 指揮 : 海老澤栄美
[自] (コート) |
|
11
|
相模原市立共和中学校 指揮 : 谷口浩之
[自] (オグレン) |
|
12
|
川崎市立宮内中学校 指揮 : 大槻美季
[自] (八木澤教司) |
|
12
|
相模原市立大野北中学校 指揮 : 石田直樹
[自] (ホゼイ) |
|
12
|
横須賀市立野比中学校 指揮 : 三橋玲子
[自] (アッペルモント) |
|
12
|
座間市立座間中学校 指揮 : 安達誠
[自] (スザート (安達誠)) |
|
12
|
相模原市立大野北中学校 指揮 : 石田直樹
[自] (ホゼイ) |
|
13
|
川崎市立御幸中学校 指揮 : 内田道子
[自] (ギリングハム) |
|
13
|
相模原市立相武台中学校 指揮 : 高下泉
[自] (スウェアリンジェン) |
|
13
|
逗子市立久木中学校 指揮 : 鈴木幸子
[自] (ハックビー) |
|
13
|
大和市立渋谷中学校 指揮 : 横須賀真一
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
13
|
相模原市立相武台中学校 指揮 : 高下泉
[自] (スウェアリンジェン) |
|
14
|
川崎市立長沢中学校 指揮 : 草野ひろ子
[自] (カーナウ) |
|
14
|
相模原市立田名中学校 指揮 : 岩島泰人
[自] (ジョヴァンニーニ) |
|
14
|
鎌倉市立第二中学校 指揮 : 久村直丈
[自] (ショスタコーヴィチ (佐藤正人・久村直丈)) |
|
14
|
厚木市立睦合東中学校 指揮 : 石渡雅子
[自] (C.-M.シェーンベルク (デ=メイ)) |
|
14
|
相模原市立田名中学校 指揮 : 岩島泰人
[自] (ジョヴァンニーニ) |
|
15
|
川崎市立菅生中学校 指揮 : 鈴木桃子
[自] (桑原洋明) |
|
15
|
相模原市立中央中学校 指揮 : 大神田峰子
[自] (髙橋伸哉) |
|
15
|
逗子市立逗子中学校 指揮 : 鈴木順子
[自] (コーディル) |
|
15
|
大和市立光丘中学校 指揮 : 木村真人
[自] (A.リード) |
|
15
|
相模原市立中央中学校 指揮 : 大神田峰子
[自] (髙橋伸哉) |
|
16
|
川崎市立富士見中学校 指揮 : 伊藤美紀子
[自] より 1, 2, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
16
|
城山町立相模丘中学校 指揮 : 小澤恭
[自] (スウェアリンジェン) |
|
16
|
鎌倉市立玉縄中学校 指揮 : 末松則男
[自] (シェルドン) |
|
16
|
海老名市立柏ヶ谷中学校 指揮 : 溝口正則
[自] (ギリングハム) |
|
16
|
城山町立相模丘中学校 指揮 : 小澤恭
[自] (スウェアリンジェン) |
|
17
|
川崎市立南加瀬中学校 指揮 : 秋山高宏
[自] より Ⅲ.祭り (伊藤康英) |
|
17
|
相模原市立上溝中学校 指揮 : 本橋徳昌
[自] (L.バーンスタイン (グランドマン)) |
|
17
|
横須賀市立公郷中学校 指揮 : 高橋広明
[自] (星出尚志) |
|
17
|
座間市立東中学校 指揮 : 内藤陽子
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
17
|
相模原市立上溝中学校 指揮 : 本橋徳昌
[自] (L.バーンスタイン (グランドマン)) |
|
18
|
川崎市立野川中学校 指揮 : 須藤敏之
[自] (A.リード) |
|
18
|
相模原市立東林中学校 指揮 : 阿左見浩子
[自] (ビーアマン) |
|
18
|
横須賀市立大楠中学校 指揮 : 古内久
[自] より バレエ音楽 (グノー (古内久)) |
|
18
|
大和市立引地台中学校 指揮 : 青木孝夫
[自] (D.シェイファー) |
|
18
|
相模原市立東林中学校 指揮 : 阿左見浩子
[自] (ビーアマン) |
|
19
|
川崎市立金程中学校 指揮 : 松田奈々恵
[自] (ハックビー) |
|
19
|
藤野町立藤野中学校 指揮 : 佐々木和代
[自] (J.バーンズ) |
|
19
|
鎌倉市立第一中学校 指揮 : 小島由紀子
[自] (ニーハウス) |
|
19
|
厚木市立荻野中学校 指揮 : 千田明男
[自] (J.S.バッハ (千田明男)) |
|
19
|
藤野町立藤野中学校 指揮 : 佐々木和代
[自] (J.バーンズ) |
|
20
|
川崎市立中野島中学校 指揮 : 代田明美
[自] (バレット) |
|
20
|
相模原市立弥栄中学校 指揮 : 萩原章宏
[自] (エルガー (山本教生)) |
|
20
|
葉山町立葉山中学校 指揮 : 石渡政治
[自] (A.リード) |
|
20
|
愛川町立愛川中原中学校 指揮 : 菅原恭子
[自] より まほろば、斑鳩の空、里人の踊り (櫛田胅之扶) |
|
20
|
相模原市立弥栄中学校 指揮 : 萩原章宏
[自] (エルガー (山本教生)) |
|
21
|
川崎市立川中島中学校 指揮 : 伊藤由佳子
[自] (酒井格) |
|
21
|
相模原市立若草中学校 指揮 : 井上佳恵
[自] (A.リード) |
|
21
|
鎌倉市立手広中学校 指揮 : 田淵勇太
[自] (R.W.スミス) |
|
21
|
大和市立鶴間中学校 指揮 : 江守大子
[自] (ウィーラン (ストロメン)) |
|
21
|
相模原市立若草中学校 指揮 : 井上佳恵
[自] (A.リード) |
|
22
|
川崎市立玉川中学校 指揮 : 吉田豊美
[自] (ギリングハム) |
|
22
|
相模原市立緑が丘中学校 指揮 : 坂本清江
[自] (スウェアリンジェン) |
|
22
|
三浦市立上原中学校 指揮 : 末永ゆかり
[自] より 1, 2, 3, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
22
|
座間市立南中学校 指揮 : 島谷康介
[自] (大栗裕) |
|
22
|
相模原市立緑が丘中学校 指揮 : 坂本清江
[自] (スウェアリンジェン) |
|
23
|
川崎市立井田中学校 指揮 : 大堀良
[自] (R.W.スミス) |
|
23
|
相模原市立上鶴間中学校 指揮 : 池田浩行
[自] より 抜粋 (ビゼー (高橋徹)) |
|
23
|
厚木市立藤塚中学校 指揮 : 信太素直
[自] (スウェアリンジェン) |
|
23
|
相模原市立上鶴間中学校 指揮 : 池田浩行
[自] より 抜粋 (ビゼー (高橋徹)) |
|
24
|
川崎市立橘中学校 指揮 : 松田研一
[自] (坂田雅弘) |
|
24
|
愛川町立愛川中学校 指揮 : 池田文麿
[自] (サン=サーンス (ハインズレー)) |
|
25
|
川崎市立有馬中学校 指揮 : 星千嘉子
[自] (W.F.マクベス) |
|
25
|
座間市立西中学校 指揮 : 平崎大裕
[自] (小山清茂) |
|
26
|
川崎市立犬蔵中学校 指揮 : 成舞和子
[自] (R.W.スミス) |
|
26
|
海老名市立今泉中学校 指揮 : 三浦光
[自] (チャンス) |
|
27
|
川崎市立宮崎中学校 指揮 : 並木達夫
[自] (櫛田胅之扶) |
|
27
|
大和市立下福田中学校 指揮 : 水島宏枝
[自] (スウェアリンジェン) |
|
28
|
川崎市立向丘中学校 指揮 : 松崎りつ子
[自] (天野正道) |
|
28
|
厚木市立相川中学校 指揮 : 臼井優花
[自] (樽屋雅徳) |
|
29
|
川崎市立今井中学校 指揮 : 鈴木克彦
[自] (アッペルモント) |
|
29
|
厚木市立林中学校 指揮 : 佐藤睦美
[自] より ヴィリアの歌 (レハール (A.リード)) |
|
30
|
川崎市立東橘中学校 指揮 : 高橋祐司
[自] より 1, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
30
|
海老名市立海西中学校 指揮 : 茂戸藤明
[自] (ヒル) |
|
31
|
川崎市立西中原中学校 指揮 : 加納良英
[自] (A.リード) |
|
32
|
川崎市立平間中学校 指揮 : 山﨑一哉
[自] (R.ミッチェル) |
|
33
|
川崎市立宮前平中学校 指揮 : 丸山胤幸
[自] (R.W.スミス) |
|
34
|
川崎市立大師中学校 指揮 : 田中礼浩
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
35
|
川崎市立白山中学校 指揮 : 小山澄子
[自] (J.バーンズ) |
|
1日目 1
|
横浜市立山内中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
1日目 1
|
伊勢原市立山王中学校 指揮 : 加藤実千代
[自] (デュカス (ハインズレー)) |
|
1日目 1
|
茅ヶ崎市立浜須賀中学校 指揮 : 石原由利
[自] より 3 (スパーク) |
|
1日目 2
|
横浜市立栗田谷中学校 指揮 : 鈴木佑輔
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 2
|
平塚市立江陽中学校 指揮 : 佐藤秀子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 2
|
慶應義塾湘南藤沢中等部 指揮 : 野村さち子
[自] (ライニキー) |
|
1日目 3
|
横浜市立谷本中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
1日目 3
|
秦野市立南中学校 指揮 : 石井弥生
[自] (カーナウ) |
|
1日目 3
|
藤沢市立大庭中学校 指揮 : 三浦孝一
[自] (スウィーニー) |
|
1日目 4
|
横浜市立神奈川中学校 指揮 : 髙木澄子
[自] (フラク) |
|
1日目 4
|
秦野市立南が丘中学校 指揮 : 白石篤
[自] (天野正道) |
|
1日目 4
|
寒川町立旭が丘中学校 指揮 : 渡部幸市
[自] (ライニキー) |
|
1日目 5
|
横浜市立舞岡中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
1日目 5
|
平塚市立神明中学校 指揮 : 澤野惠美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 5
|
茅ヶ崎市立鶴嶺中学校 指揮 : 宮澤早苗
[自] (エリクソン) |
|
1日目 6
|
横浜市立もえぎ野中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
1日目 6
|
二宮町立二宮中学校 指揮 : 由井英夫
[自] (D.シェイファー) |
|
1日目 6
|
藤沢市立第一中学校 指揮 : 小野達子
[自] (シャブリエ (カイエ)) |
|
1日目 7
|
横浜市立戸塚中学校 指揮 : 横田美智子
[自] (スパーク) |
|
1日目 7
|
平塚市立神田中学校 指揮 : 瀬戸たまき
[自] より Ⅰ、Ⅱ、Ⅳ、Ⅴ、Ⅵ (バルトーク (後藤洋)) |
|
1日目 7
|
藤沢市立藤ヶ岡中学校 指揮 : 犬塚和代
[自] (シェルドン) |
|
1日目 8
|
横浜市立日野南中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
1日目 8
|
伊勢原市立伊勢原中学校 指揮 : 武井博美
[自] (ファン=レインスホーテン) |
|
1日目 8
|
茅ヶ崎市立第一中学校 指揮 : 片山淑子
[自] (ライニキー) |
|
1日目 9
|
横浜市立桂台中学校 指揮 : 井上浩之
[自] (J.バーンズ) |
|
1日目 9
|
伊勢原市立中沢中学校 指揮 : 北島めぐみ
[自] (ティケリ) |
|
1日目 9
|
茅ヶ崎市立北陽中学校 指揮 : 渡辺恵
[自] より 1, 4 (ドビュッシー (森田一浩)) |
|
1日目 10
|
捜真女学校 指揮 : 阿部一博
[自] (J.バーンズ) |
|
1日目 10
|
真鶴町立真鶴中学校 指揮 : 西出有喜
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 10
|
茅ヶ崎市立松林中学校 指揮 : 高橋和恵
[自] (真島俊夫) |
|
1日目 11
|
横浜市立大正中学校 指揮 : 梅宮なつみ
[自] (ライニキー) |
|
1日目 11
|
小田原市立橘中学校 指揮 : 清水玲子
[自] (ライニキー) |
|
1日目 11
|
茅ヶ崎市立赤羽根中学校 指揮 : 嶋田典子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 12
|
横浜国立大学教育人間科学部附属横浜中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
1日目 12
|
秦野市立西中学校 指揮 : 髙橋美奈子
[自] (ファン=レインスホーテン) |
|
1日目 12
|
藤沢市立大清水中学校 指揮 : 鴻江孝子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 13
|
横浜市立小田中学校 指揮 : 畠山なぎさ
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 13
|
平塚市立大野中学校 指揮 : 相原美貴子
[自] (リーヴァイ (デ=メイ)) |
|
1日目 13
|
藤沢市立明治中学校 指揮 : 大島昭彦
[自] (シェルドン) |
|
1日目 14
|
横浜市立上飯田中学校 指揮 : 峰洋子
[自] (プロイアー) |
|
1日目 14
|
平塚市立春日野中学校 指揮 : 横山久美子
[自] (酒井格) |
|
1日目 15
|
横浜市立日限山中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
1日目 15
|
小田原市立白山中学校 指揮 : 植田正
[自] (チャンス) |
|
1日目 16
|
横浜市立樽町中学校 指揮 : 小澤まさ子
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 16
|
小田原市立白鴎中学校 指揮 : 和田亜希子
[自] (J.バーンズ) |
|
1日目 17
|
横浜市立野庭中学校 指揮 : 大庭一修
[自] より 小舟にて、バレエ (ドビュッシー (森田一浩)) |
|
1日目 17
|
小田原市立国府津中学校 指揮 : 大森真紀子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 18
|
横浜市立東野中学校 指揮 : 上田和正
[自] (ハックビー) |
|
1日目 18
|
秦野市立本町中学校 指揮 : 山田俊也
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 19
|
横浜市立名瀬中学校 指揮 : 出村秀一
[自] (J.バーンズ) |
|
1日目 19
|
小田原市立千代中学校 指揮 : 鷲見裕子
[自] (ハックビー) |
|
1日目 20
|
横浜市立十日市場中学校 指揮 : 大澤和弘
[自] (酒井格) |
|
1日目 20
|
平塚市立金目中学校 指揮 : 高橋充
[自] より a. b. c. 3. 8 (グリエール (林紀人)) |
|
1日目 21
|
横浜市立市場中学校 指揮 : 宮坂洋二
[自] より Ⅰ.前奏曲 Ⅲ.舞曲 (ホルスト (山本教生)) |
|
1日目 21
|
秦野市立東中学校 指揮 : 片岡一郎
[自] (伊藤康英) |
|
1日目 22
|
横浜市立茅ケ崎中学校 指揮 : 松原美千子
[自] (ニーク) |
|
1日目 22
|
平塚市立中原中学校 指揮 : 中里初江
[自] (伊藤康英) |
|
1日目 23
|
横浜市立今宿中学校 指揮 : 猪飼康哉
[自] (ライニキー) |
|
1日目 24
|
横浜市立松本中学校 指揮 : 鈴木恵美子
[自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
1日目 25
|
横浜市立六ツ川中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
1日目 26
|
横浜市立金沢中学校 指揮 : 中山孝
[自] より 1, 2, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 27
|
横浜市立大綱中学校 指揮 : 中島弓美子
[自] (A.リード) |
|
1日目 28
|
横浜市立丸山台中学校 指揮 : 中山達也
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 29
|
横浜市立森中学校 指揮 : 久保友子
[自] (ホゼイ) |
|
1日目 30
|
横浜市立大鳥中学校 指揮 : 明石馨
[自] (福田洋介) |
|
1日目 31
|
横浜市立永田中学校 指揮 : 小鍛冶めぐみ
[自] より Ⅰ.Ⅲ.Ⅵ (ハチャトゥリアン (仲田守)) |
|
1日目 32
|
横浜市立藤の木中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
1日目 33
|
横浜市立西本郷中学校 指揮 : 岩倉奈穂美
[自] (カーター) |
|
1日目 34
|
横浜市立保土ケ谷中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
1日目 35
|
横浜市立領家中学校 指揮 : 鈴木寛
[自] (保科洋) |
|
1日目 36
|
横浜市立六浦中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
1日目 37
|
横浜市立六角橋中学校 指揮 : 堀野節雄
[自] (ガーシュウィン (バーカー)) |
|
1日目 38
|
横浜市立上永谷中学校 指揮 : 村上雅基
[自] (R.W.スミス) |
|
1日目 39
|
横浜市立上郷中学校 指揮 : 星野真理
[自] (コート) |
|
1日目 40
|
横浜市立平楽中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
1日目 41
|
横浜市立橘中学校 指揮 : 佐藤晴美
[自] (A.リード) |
|
1日目 42
|
横浜市立生麦中学校 指揮 : 杉原文則
[自] より Ⅱ.青面金剛 Ⅴ.風早 (杉原文則) |
|
1日目 43
|
横浜市立中田中学校 指揮 : 赤堀貴
[自] より Ⅰ.Ⅱ.Ⅲ (スパーク) |
|
1日目 44
|
横浜市立浜中学校 指揮 : 古田彩乃
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 45
|
横浜市立万騎が原中学校 指揮 : 原口正一
[自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 1
|
横浜市立美しが丘中学校 指揮 : 間地謙太
[自] (カーター) |
|
2日目 1
|
平塚市立山城中学校 指揮 : 守屋淳子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 1
|
藤沢市立滝の沢中学校 指揮 : 手老明彦
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 2
|
横浜市立旭中学校 指揮 : 赤井朋子
[自] より Ⅰ.スペインの踊り、Ⅱ.ヴァリエーション1、Ⅲ.アラビアの踊り、Ⅳ.コーダ (グラズノフ (高桑和弘)) |
|
2日目 2
|
平塚市立浜岳中学校 指揮 : 神林茂
[自] (ギリングハム) |
|
2日目 2
|
藤沢市立村岡中学校 指揮 : 佐藤澄江
[自] より 終幕の踊り (ファリャ (ウィギンズ)) |
|
2日目 3
|
横浜市立都岡中学校 指揮 : 橋本文夫
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 3
|
秦野市立渋沢中学校 指揮 : 山崎祐子
[自] (J.バーンズ) |
|
2日目 3
|
藤沢市立六会中学校 指揮 : 深山智哉
[自] (シェルドン) |
|
2日目 4
|
横浜市立富士見中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
2日目 4
|
南足柄市立足柄台中学校 指揮 : 松尾信之
[自] (ライニキー) |
|
2日目 4
|
藤沢市立高浜中学校 指揮 : 伊瀬谷和子
[自] (J.バーンズ) |
|
2日目 5
|
横浜市立鶴見中学校 指揮 : 白根圭偉子
[自] (M.アーノルド (近藤久敦)) |
|
2日目 5
|
秦野市立大根中学校 指揮 : 小川裕佳
[自] (保科洋) |
|
2日目 5
|
茅ヶ崎市立梅田中学校 指揮 : 藤沢玲子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 6
|
横浜市立岡津中学校 指揮 : 石川一貴
[自] (スパーク) |
|
2日目 6
|
伊勢原市立成瀬中学校 指揮 : 松尾久美子
[自] より 4、9、13 (オルフ (クランス)) |
|
2日目 6
|
藤沢市立羽鳥中学校 指揮 : 大森輝男
[自] (D.シェイファー) |
|
2日目 7
|
横浜市立本牧中学校 指揮 : 羽根田裕美
[自] (R.W.スミス) |
|
2日目 7
|
中井町立中井中学校 指揮 : 大隈章代
[自] (ヒギンズ) |
|
2日目 7
|
茅ヶ崎市立西浜中学校 指揮 : 金澤一美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 8
|
横浜市立南瀬谷中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
2日目 8
|
湯河原町立湯河原中学校 指揮 : 髙知尾真優
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 8
|
藤沢市立長後中学校 指揮 : 石田忠行
[自] (C.J.マクブライド) |
|
2日目 9
|
横浜市立日吉台西中学校 指揮 : 高桑和弘
[自] より 元老院前広場にて、ワルツ、踊りの情景 (グリエール (高桑和弘)) |
|
2日目 9
|
平塚市立旭陵中学校 指揮 : 成瀬文
[自] (ライニキー) |
|
2日目 9
|
寒川町立寒川中学校 指揮 : 小泉貞枝
[自] (ファー (ウッドフィールド)) |
|
2日目 10
|
横浜市立庄戸中学校 指揮 : 田中耕一
[自] (A.リード) |
|
2日目 10
|
小田原市立城山中学校 指揮 : 齋藤隆夫
[自] より Ⅰ、Ⅱ、Ⅵ、Ⅹ (バルトーク (山本教生)) |
|
2日目 10
|
茅ヶ崎市立中島中学校 指揮 : 曽田和子
[自] (ハックビー) |
|
2日目 11
|
横浜市立仲尾台中学校 指揮 : 佐藤龍成
[自] (ボロディン (佐藤龍成)) |
|
2日目 11
|
大磯町立国府中学校 指揮 : 宮本詩史
[自] より 序曲 (ヴェルディ (淀彰)) |
|
2日目 11
|
茅ヶ崎市立円蔵中学校 指揮 : 誉田博然
[自] (J.バーンズ) |
|
2日目 12
|
横浜市立岡村中学校 指揮 : 須藤智房
[自] より 1, 2, 3, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 12
|
平塚市立金旭中学校 指揮 : 林敦子
[自] (カーター) |
|
2日目 12
|
藤沢市立秋葉台中学校 指揮 : 山田かおり
[自] より 1, 2, 3 (ヴォーン=ウィリアムズ) |
|
2日目 13
|
横浜市立みたけ台中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
2日目 13
|
大井町立湘光中学校 指揮 : 芹澤嘉博
[自] (ヒル) |
|
2日目 13
|
寒川町立寒川東中学校 指揮 : 臼井町子
[自] より 1, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 14
|
横浜市立本宿中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
2日目 14
|
小田原市立酒匂中学校 指揮 : 岩田光正
[自] (ウィーラン (ストロメン)) |
|
2日目 15
|
横浜市立下瀬谷中学校 指揮 : 外嶋よし子
[自] より 1, 3, 4 (アッペルモント) |
|
2日目 15
|
平塚市立大住中学校 指揮 : 伊藤啓子
[自] (松浦欣也) |
|
2日目 16
|
横浜市立老松中学校 指揮 : 檜野康則
[自] (酒井格) |
|
2日目 16
|
小田原市立泉中学校 指揮 : 村上晃一
[自] (R.W.スミス) |
|
2日目 17
|
横浜市立洋光台第一中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
2日目 17
|
山北町立山北中学校 指揮 : 髙橋道代
[自] より 序曲 (ヴェルディ (淀彰)) |
|
2日目 18
|
横浜市立荏田南中学校 指揮 : 塙和彦
[自] (A.リード) |
|
2日目 18
|
秦野市立鶴巻中学校 指揮 : 山田浩美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 19
|
横浜市立日吉台中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
2日目 19
|
大磯町立大磯中学校 指揮 : 乙幡直
[自] (伊藤康英) |
|
2日目 20
|
横浜市立新井中学校 指揮 : 平尾祥子
[自] より リリパット、ラピュータ、フィヌム (アッペルモント) |
|
2日目 20
|
平塚市立太洋中学校 指揮 : 山上浩子
[自] (ウィーラン) |
|
2日目 21
|
横浜市立旭北中学校 指揮 : 磯絵里奈
[自] (ライニキー) |
|
2日目 21
|
秦野市立北中学校 指揮 : 貝塚美由紀
[自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 22
|
横浜市立共進中学校 指揮 : 遠藤和広
[自] より 謝肉祭、舟歌、狩の歌 (チャイコフスキー (山本教生)) |
|
2日目 22
|
松田町立松田中学校 指揮 : 夏刈由美子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 23
|
横浜市立南が丘中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
2日目 24
|
横浜市立霧が丘中学校 指揮 : 蟹江龍一
[自] より 1, 2, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 25
|
横浜市立中川西中学校 指揮 : 三宅智恵
[自] (デンツァ (後藤洋)) |
|
2日目 26
|
横浜市立浦島丘中学校 指揮 : 石井玲子
[自] より 1, 2, 3, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 27
|
横浜市立上菅田中学校 指揮 : 千葉聡
[自] (ボコック) |
|
2日目 28
|
横浜市立南戸塚中学校 指揮 : 碓井敏郎
[自] (ネリベル) |
|
2日目 29
|
横浜市立緑が丘中学校 指揮 : 原真由美
[自] (建部知弘) |
|
2日目 30
|
神奈川学園中学校 指揮 : 大関健
[自] (ベーゼンドルファー) |
|
2日目 31
|
横浜市立都田中学校 指揮 : 中山亨
[自] より 1, 3, 4 (A.リード) |
|
2日目 32
|
横浜市立上の宮中学校 指揮 : 渡邉貴紀
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 33
|
横浜市立東鴨居中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
2日目 34
|
横浜市立飯島中学校 指揮 : 横田貴子
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 35
|
横浜市立新田中学校 指揮 : 林まり子
[自] (スパーク) |
|
2日目 36
|
横浜市立鴨志田中学校 指揮 : 小泉和子
[自] (オライリー) |
|
2日目 37
|
横浜市立鶴ヶ峯中学校 指揮 : 玉石文夫
[自] より ノルマンディー、アルザス・ロレーヌ、イル・ド・フランス (ミヨー) |
|
2日目 38
|
横浜市立菅田中学校 指揮 : 松田光司
[自] (スパーク) |
|
2日目 39
|
横浜市立奈良中学校 指揮 : 田澤真一
[自] (ソーシード) |
|
2日目 40
|
横浜市立若葉台東中学校 指揮 : 山下昌永
[自] (夏田鐘甲) |
|
2日目 41
|
横浜市立大道中学校 指揮 : 松永幸代
[自] (A.リード) |
|
2日目 42
|
横浜市立蒔田中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
2日目 43
|
横浜市立芹が谷中学校 指揮 : 榊原義将
[自] (ジェリー・ウィリアムズ) |
|
2日目 44
|
横浜市立中和田中学校 指揮 : 江崎智彦
[自] (ネルソン) |
|
2日目 45
|
横浜市立南中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
2日目 46
|
横浜市立末吉中学校 指揮 : 木村俊郎
[自] より 1, 2, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1
|
川崎市立柿生中学校 指揮 : 渡邊寿子
[自] (小山清茂) |
|
1
|
厚木市立南毛利中学校 指揮 : 出口純子
[自] (大嶋浩太郎 (出口純子)) |
|
1
|
横浜市立戸塚高等学校 指揮 : 千田豊
[課] IV : (藤井修) [自] (コダーイ (森田一浩)) |
|
1
|
川崎市立橘高等学校 指揮 : 高田亮
[課] II : (田嶋勉) [自] より Ⅱ.破壊の悲劇 Ⅲ.終章.なぜ私たちは… (フサ) |
|
1
|
神奈川県立橋本高等学校 指揮 : 木口修英
[課] II : (田嶋勉) [自] (天野正道) |
|
1
|
神奈川県立追浜高等学校 指揮 : 平島嵩大
[課] III : (北爪道夫) [自] (ニクソン) |
|
1
|
神奈川県立厚木西高等学校 指揮 : 松本賢
[課] III : (北爪道夫) [自] (コダーイ (森田一浩)) |
|
1
|
神奈川県立秦野高等学校 指揮 : 玉置清明
[課] I : (福田洋介) [自] (アッペルモント) |
|
1
|
湘南学園高等学校 指揮 : 山田剛
[課] I : (福田洋介) [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1
|
神奈川県立橋本高等学校 指揮 : 木口修英
[課] II : (田嶋勉) [自] (天野正道) |
|
2
|
公文国際学園中・高等部 指揮 : 服部浩行
[課] III : (北爪道夫) [自] より 4.祭り (ラヴェル (服部浩行)) |
|
2
|
神奈川県立新城高等学校 指揮 : 栁沼憲
[課] IV : (藤井修) [自] (ジョルダーノ (鈴木英史)) |
|
2
|
神奈川県立弥栄東・西高等学校 指揮 : 吉川禎一
[課] I : (福田洋介) [自] (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
|
2
|
横須賀学院中学校・高等学校 指揮 : 平山孝也
[課] IV : (藤井修) [自] より 2, 3, 4 (L.バーンスタイン (グランドマン)) |
|
2
|
神奈川県立座間高等学校 指揮 : 但野豊
[課] I : (福田洋介) [自] (チェザリーニ) |
|
2
|
神奈川県立大磯高等学校 指揮 : 加藤優
[課] I : (福田洋介) [自] (広瀬勇人) |
|
2
|
神奈川県立茅ヶ崎北陵高等学校 指揮 : 丸山透
[課] I : (福田洋介) [自] (ヘルメスベルガー (高橋徹)) |
|
2
|
神奈川県立弥栄東・西高等学校 指揮 : 吉川禎一
[課] I : (福田洋介) [自] (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
|
3
|
神奈川県立横浜平沼高等学校 指揮 : 岩崎彰夫
[課] I : (福田洋介) [自] (八木澤教司) |
|
3
|
神奈川県立生田高等学校 指揮 : 堀井正司
[課] I : (福田洋介) [自] より Ⅱ.トンボ、Ⅲ.祈りを捧げるカマキリ、Ⅳ.軍隊アリ (シシー) |
|
3
|
東海大学付属相模高等学校 指揮 : 矢島周司
[課] I : (福田洋介) [自] (F.シュミット) |
|
3
|
横須賀市立横須賀総合高等学校 指揮 : 徳差健悟
[課] I : (福田洋介) [自] (髙橋伸哉) |
|
3
|
聖セシリア女子中学校高等学校 指揮 : 三浦伸之
[課] III : (北爪道夫) [自] より Ⅰ.鶴が舞う (真島俊夫) |
|
3
|
神奈川県立西湘高等学校 指揮 : 鈴木匠
[課] I : (福田洋介) [自] (ギリングハム) |
|
3
|
神奈川県立湘南高等学校 指揮 : 小澤篤
[課] I : (福田洋介) [自] (P.ウィリアムズ (S.ネスティコ)) |
|
3
|
東海大学付属相模高等学校 指揮 : 矢島周司
[課] I : (福田洋介) [自] (F.シュミット) |
|
4
|
神奈川県立氷取沢高等学校 指揮 : 板垣暢恭
[課] II : (田嶋勉) [自] (ギリングハム) |
|
4
|
桐光学園高等学校 指揮 : 柳町弘毅
[課] I : (福田洋介) [自] (天野正道) |
|
4
|
神奈川県立上溝南高等学校 指揮 : 鎌田由紀夫
[課] I : (福田洋介) [自] (ネリベル) |
|
4
|
湘南学院高等学校 指揮 : 江山聖彦
[課] I : (福田洋介) [自] (ホルジンガー) |
|
4
|
神奈川県立大和西高等学校 指揮 : 堀内紀長
[課] I : (福田洋介) [自] (R.W.スミス) |
|
4
|
神奈川県立大原高等学校 指揮 : 真壁宗太郎
[課] I : (福田洋介) [自] より Ⅰ.ヴェレスとアラへの崇拝 Ⅳ.ロリーの出発と日の出 (プロコフィエフ (鈴木英史)) |
|
4
|
慶應義塾湘南藤沢高等部 指揮 : 小瀬川康雄
[課] I : (福田洋介) [自] (酒井格) |
|
4
|
神奈川県立上溝南高等学校 指揮 : 鎌田由紀夫
[課] I : (福田洋介) [自] (ネリベル) |
|
5
|
神奈川県立元石川高等学校 指揮 : 高橋晃
[課] I : (福田洋介) [自] (A.リード) |
|
5
|
法政大学第二高等学校 指揮 : 佐々木巧
[課] I : (福田洋介) [自] (スウェルツ) |
|
5
|
神奈川県立相模原高等学校 指揮 : 清水習平
[課] I : (福田洋介) [自] より 序曲、我が心の夢、サイゴン陥落、今がこの時 (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
5
|
神奈川県立七里ガ浜高等学校 指揮 : 大藤豪一郎
[課] I : (福田洋介) [自] (イベール (デュポン)) |
|
5
|
神奈川県立厚木高等学校 指揮 : 山口一郎
[課] I : (福田洋介) [自] (R.シュトラウス (森田一浩)) |
|
5
|
神奈川県立平塚江南高等学校 指揮 : 高橋充
[課] I : (福田洋介) [自] (フェルラン) |
|
5
|
神奈川県立茅ヶ崎高等学校 指揮 : 伊藤寛隆
[課] III : (北爪道夫) [自] (ラヴェル (山本教生)) |
|
5
|
神奈川県立相模原高等学校 指揮 : 清水習平
[課] I : (福田洋介) [自] より 序曲、我が心の夢、サイゴン陥落、今がこの時 (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
6
|
神奈川県立荏田高等学校 指揮 : 吉田直樹
[課] I : (福田洋介) [自] (ギリングハム) |
|
6
|
神奈川県立多摩高等学校 指揮 : 中山孝
[課] I : (福田洋介) [自] より Ⅴ.サバトの夜の夢 (ベルリオーズ (藤田玄播)) |
|
6
|
三浦高等学校 指揮 : 畠山崇
[課] I : (福田洋介) [自] (バルトーク (森田一浩)) |
|
6
|
神奈川県立綾瀬高等学校 指揮 : 本田礼
[課] I : (福田洋介) [自] (ホルジンガー) |
|
6
|
神奈川県立伊志田高等学校 指揮 : 江上靖
[課] III : (北爪道夫) [自] より 秋 (グラズノフ (佐藤正人)) |
|
6
|
日本大学藤沢高等学校 指揮 : 柏田良典
[課] IV : (藤井修) [自] (オッフェンバック/ロザンタール (小長谷宗一)) |
|
7
|
神奈川県立鶴見高等学校 指揮 : 伊藤三代次
[課] I : (福田洋介) [自] (A.リード) |
|
7
|
神奈川県立逗子高等学校 指揮 : 岩田晴之
[課] III : (北爪道夫) [自] (グレアム) |
|
7
|
神奈川県立有馬高等学校 指揮 : 上髙原拓也
[課] I : (福田洋介) [自] (樽屋雅徳) |
|
7
|
向上高等学校 指揮 : 武田俊彦
[課] I : (福田洋介) [自] より 序曲、我が心の夢、サイゴン陥落、今がこの時 (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
8
|
神奈川県立港北高等学校 指揮 : 円能寺博行
[課] I : (福田洋介) [自] (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
8
|
神奈川県立大和高等学校 指揮 : 鈴木匠
[課] I : (福田洋介) [自] (ギリングハム) |
|
9
|
桐蔭学園高等学校 指揮 : 山岸淳
[課] II : (田嶋勉) [自] (樽屋雅徳) |
|
9
|
神奈川県立厚木東高等学校 指揮 : 田中司郎
[課] III : (北爪道夫) [自] より 終幕の踊り (ファリャ (ウィギンズ)) |
|
10
|
山手学院高等学校 指揮 : 飯吉高
[課] II : (田嶋勉) [自] より 序曲 (カバレフスキー (ハンスバーガー)) |
|
11
|
神奈川学園高等学校 指揮 : 水上淳
[課] II : (田嶋勉) [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
12
|
神奈川県立横浜南陵高等学校 指揮 : 秋裕一郎
[課] II : (田嶋勉) [自] より 3, 4 (スパーク) |
|
13
|
横浜市立桜丘高等学校 指揮 : 足立昭夫
[課] I : (福田洋介) [自] (レスピーギ (淀彰)) |
|
14
|
神奈川朝鮮中高級学校 指揮 : 金殷真(キム・ウンジン)
[課] I : (福田洋介) [自] より 2. (金永奎 (キム・ヨンギュ) (高昌帥)) |
|
15
|
法政大学女子高等学校 指揮 : 福井雄一
[課] I : (福田洋介) [自] (ブリテン (T.C.ブラウン)) |
|
16
|
神奈川県立市ヶ尾高等学校 指揮 : 井上幸一
[課] I : (福田洋介) [自] (ヒュルゴー (デ=メイ)) |
|
17
|
神奈川県立川和高等学校 指揮 : 山科綾
[課] IV : (藤井修) [自] (チェザリーニ) |
|
18
|
神奈川県立横浜翠嵐高等学校 指揮 : 吉田寛
[課] I : (福田洋介) [自] より 第2幕よりクリスマス・シーン (プッチーニ (森田一浩)) |
|
19
|
関東学院六浦高等学校 指揮 : 立田たかね
[課] I : (福田洋介) [自] より Ⅰ.イントロダクション、Ⅲ.ソング、Ⅳ.コミックダンス、Ⅵ.ダンス (ハチャトゥリアン (仲田守)) |
|
20
|
横浜創英中学・高等学校 指揮 : 常光誠治
[課] I : (福田洋介) [自] (R.シュトラウス (八田泰一)) |
|
21
|
神奈川県立柏陽高等学校 指揮 : 森雅貴
[課] III : (北爪道夫) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1
|
神奈川県立光陵高等学校 指揮 : 野田亨
[自] (高橋宏樹) |
|
1
|
神奈川県立生田東高等学校 指揮 : 石井誠一
[自] より トロイカ、舟歌、狩の歌 (チャイコフスキー (石井誠一)) |
|
1
|
神奈川県立相武台高等学校 指揮 : 大野木寛
[自] (J.バーンズ) |
|
1
|
緑ヶ丘女子高等学校 指揮 : 松本たか子
[自] (福島弘和) |
|
1
|
神奈川県立中央農業高等学校 指揮 : 島谷康介
[自] より 1, 2, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1
|
神奈川県立小田原城東高等学校 指揮 : 穂田智範
[自] (グレグソン) |
|
1
|
アレセイア湘南中学校・高等学校 指揮 : 丸尾佳代
[自] (カーター) |
|
1
|
神奈川県立相武台高等学校 指揮 : 大野木寛
[自] (J.バーンズ) |
|
2
|
横浜清風高等学校 指揮 : 安保國重
[自] (小長谷宗一) |
|
2
|
神奈川県立麻生高等学校 指揮 : 金田耕一
[自] (髙橋伸哉) |
|
2
|
東海大学付属相模高等学校 指揮 : 矢島周司
[自] (田中賢) |
|
2
|
陸上自衛隊少年工科学校 指揮 : 香川大志
[自] (バルトーク (山本教生)) |
|
2
|
神奈川県立厚木西高等学校 指揮 : 小島海治
[自] (ハックビー) |
|
2
|
神奈川県立秦野曽屋高等学校 指揮 : 加藤優
[自] (樽屋雅徳) |
|
2
|
神奈川県立藤沢高等学校 指揮 : 小泉貴久
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2
|
東海大学付属相模高等学校 指揮 : 矢島周司
[自] (田中賢) |
|
3
|
横浜市立戸塚高等学校 指揮 : 千田豊
[自] より 前奏曲、トラフアゲハ、軍隊アリ (シシー) |
|
3
|
川崎市立高津高等学校 指揮 : 高田亮
[自] (ホルジンガー) |
|
3
|
神奈川県立相原高等学校 指揮 : 高橋勇美
[自] より 幻想曲 (マスカーニ (山本教生)) |
|
3
|
神奈川県立逗子高等学校 指揮 : 岩田晴之
[自] より マズルカ、ワルツ、チャルダッシュ (ドリーブ (小長谷宗一)) |
|
3
|
神奈川県立ひばりが丘高等学校 指揮 : 藤村文二
[自] より 1, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
3
|
立花学園高等学校 指揮 : 齋藤加奈子
[自] より 1, 2, 4 (アッペルモント) |
|
3
|
神奈川県立寒川高等学校 指揮 : 岡田寛昭
[自] (ギリングハム) |
|
3
|
神奈川県立相原高等学校 指揮 : 高橋勇美
[自] より 幻想曲 (マスカーニ (山本教生)) |
|
4
|
神奈川県立新羽高等学校 指揮 : 高石祐一
[自] (ビゼー (高石祐一)) |
|
4
|
神奈川県立百合丘高等学校 指揮 : 佐藤靖久
[自] より 抜粋 (デ=メイ (ラヴェンダー)) |
|
4
|
神奈川県立相模田名高等学校 指揮 : 家徳直樹
[自] (真島俊夫) |
|
4
|
逗子開成中学校・高等学校 指揮 : 千葉大樹
[自] より 小舟にて、バレエ (ドビュッシー (福島弘和)) |
|
4
|
神奈川県立座間高等学校 指揮 : 但野豊
[自] より 1, 3, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
4
|
平塚学園高等学校 指揮 : 福地英人
[自] (田中賢) |
|
4
|
神奈川県立茅ヶ崎西浜高等学校 指揮 : 渡邊良子
[自] (フォード) |
|
4
|
神奈川県立相模田名高等学校 指揮 : 家徳直樹
[自] (真島俊夫) |
|
5
|
横浜創英中学・高等学校 指揮 : 井上忠道
[自] (アッペルモント) |
|
5
|
神奈川県立川崎北高等学校 指揮 : 秋裕一郎
[自] (福島弘和) |
|
5
|
光明学園相模原高等学校 指揮 : 生木昌明
[自] より Ⅰ.イントラーダⅡ.シチリアーナⅣ.ジーグ (A.リード) |
|
5
|
神奈川県立深沢高等学校 指揮 : 大崎朋美
[自] より 1, 3, 4 (アッペルモント) |
|
5
|
神奈川県立海老名高等学校 指揮 : 丸茂直樹
[自] より ロリの歌 (A.リード) |
|
5
|
神奈川県立小田原高等学校 指揮 : 森雅貴
[自] より アンジェラスの鐘、ジプシーの祭り (マスネ (ミレ)) |
|
5
|
神奈川県立茅ヶ崎高等学校 指揮 : 内川裕子
[自] (福島弘和) |
|
5
|
光明学園相模原高等学校 指揮 : 生木昌明
[自] より Ⅰ.イントラーダⅡ.シチリアーナⅣ.ジーグ (A.リード) |
|
6
|
捜真女学校 指揮 : 阿部一博
[自] (スパーク) |
|
6
|
日本女子大学付属高等学校 指揮 : 光井隆
[自] より Ⅲ.祭り (伊藤康英) |
|
6
|
神奈川県立相模原総合高等学校 指揮 : 塩澤文男
[自] より Ⅰ.Ⅱ.Ⅲ.Ⅳ.Ⅴ.Ⅵ (バルトーク (後藤洋)) |
|
6
|
神奈川県立鎌倉高等学校 指揮 : 深山智哉
[自] より 1, 3, 4 (アッペルモント) |
|
6
|
神奈川県立大和東高等学校 指揮 : 貝塚美由紀
[自] (シェルドン) |
|
6
|
向上高等学校 指揮 : 武田俊彦
[自] (スウェアリンジェン) |
|
6
|
鵠沼高等学校 指揮 : 櫻井茂
[自] (ネリベル) |
|
6
|
神奈川県立相模原総合高等学校 指揮 : 塩澤文男
[自] より Ⅰ.Ⅱ.Ⅲ.Ⅳ.Ⅴ.Ⅵ (バルトーク (後藤洋)) |
|
7
|
神奈川県立横浜翠嵐高等学校 指揮 : 吉田寛
[自] (福島弘和) |
|
7
|
神奈川県立大師高等学校 指揮 : 山崎栄一
[自] (ハックビー) |
|
7
|
神奈川県立麻溝台高等学校 指揮 : 小林亮
[自] (福島弘和) |
|
7
|
神奈川県立津久井浜高等学校 指揮 : 相良幸雄
[自] (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
7
|
神奈川県立厚木南高等学校 指揮 : 中山鉄也
[自] (ラ・プランテ) |
|
7
|
神奈川県立伊志田高等学校 指揮 : 福島克己
[自] (スパーク) |
|
7
|
神奈川県立大清水高等学校 指揮 : 井上俊雄
[自] より 1. (ヒナステラ) |
|
7
|
神奈川県立麻溝台高等学校 指揮 : 小林亮
[自] (福島弘和) |
|
8
|
神奈川県立二俣川看護福祉高等学校 指揮 : 森本聡
[自] (ライニキー) |
|
8
|
川崎市立橘高等学校 指揮 : 高田亮
[自] (伊藤康英) |
|
8
|
神奈川県立上鶴間高等学校 指揮 : 木村義明
[自] (チャンス) |
|
8
|
神奈川県立大船高等学校 指揮 : 高橋賢
[自] (スパーク) |
|
8
|
神奈川県立厚木高等学校 指揮 : 曽根康輔
[自] (櫛田胅之扶) |
|
8
|
神奈川県立高浜高等学校 指揮 : 岩島徹
[自] (シェルドン) |
|
8
|
神奈川県立鶴嶺高等学校 指揮 : 堀内昌之
[自] (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
8
|
神奈川県立上鶴間高等学校 指揮 : 木村義明
[自] (チャンス) |
|
9
|
神奈川県立瀬谷高等学校 指揮 : 坂本悠介
[自] (ウィーラン) |
|
9
|
神奈川県立川崎高等学校 指揮 : 柏木葉二
[自] より Ⅰ.アッティラ! (ヴァン=デル=ロースト) |
|
9
|
神奈川県立相模原高等学校 指揮 : 清水習平
[自] より Ⅰ.Ⅱ.Ⅳ.Ⅴ.Ⅵ (バルトーク (山本教生)) |
|
9
|
三浦高等学校 指揮 : 畠山崇
[自] (ハーディマン (グレアム)) |
|
9
|
神奈川県立大和南高等学校 指揮 : 飯田学
[自] (H.ジマー、E.ジョン (ヒギンズ)) |
|
9
|
相洋高等学校 指揮 : 中野和彦
[自] より 木星 (ホルスト) |
|
9
|
神奈川県立茅ヶ崎北陵高等学校 指揮 : 丸山透
[自] (スウェアリンジェン) |
|
9
|
神奈川県立相模原高等学校 指揮 : 清水習平
[自] より Ⅰ.Ⅱ.Ⅳ.Ⅴ.Ⅵ (バルトーク (山本教生)) |
|
10
|
神奈川県立新栄高等学校 指揮 : 都築弥生
[自] (L.クラーク) |
|
10
|
法政大学第二高等学校 指揮 : 鈴木智成
[自] より Ⅴ.ホビットたち (デ=メイ) |
|
10
|
神奈川県立相模大野高等学校 指揮 : 船木喜行
[自] (メリロ) |
|
10
|
神奈川県立久里浜高等学校 指揮 : 山辺勝義
[自] (J.バーンズ) |
|
10
|
神奈川県立二宮高等学校 指揮 : 高橋充
[自] より 序奏、友情の踊り、アイシェの孤独、収穫祭 (ハチャトゥリアン (林紀人)) |
|
10
|
神奈川県立藤沢西高等学校 指揮 : 新倉徹也
[自] (L.クラーク) |
|
10
|
神奈川県立相模大野高等学校 指揮 : 船木喜行
[自] (メリロ) |
|
11
|
横浜市立みなと総合高等学校 指揮 : 小澤哲朗
[自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
11
|
洗足学園高等学校 指揮 : 高橋孝太郎
[自] (オグレン) |
|
11
|
麻布大学附属渕野辺高等学校 指揮 : 中村勇
[自] (R.W.スミス) |
|
11
|
神奈川県立横須賀大津高等学校 指揮 : 山辺勝義
[自] (W.F.マクベス) |
|
11
|
神奈川県立秦野南が丘高等学校 指揮 : 寺嶋智美
[自] (ライニキー) |
|
11
|
麻布大学附属渕野辺高等学校 指揮 : 中村勇
[自] (R.W.スミス) |
|
12
|
神奈川県立金井高等学校 指揮 : 臼井康治
[自] (チェザリーニ) |
|
12
|
北鎌倉女子学園中学校・高等学校 指揮 : 浦畑裕一
[自] (スパーク) |
|
12
|
神奈川県立足柄高等学校 指揮 : 荒井重光
[自] (髙橋伸哉) |
|
13
|
神奈川県立港南台高等学校 指揮 : 荒井雅一
[自] (J.バーンズ) |
|
13
|
湘南学院高等学校 指揮 : 釜谷正行
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
13
|
神奈川県立小田原城北工業高等学校 指揮 : 西山都留
[自] (ライニキー) |
|
14
|
神奈川県立松陽高等学校 指揮 : 尾形敏幸
[自] より Ⅰ、Ⅱ、ワルツ、Ⅳ.ダンス (ショスタコーヴィチ (鈴木英史)) |
|
14
|
神奈川県立岩戸高等学校 指揮 : 木暮寛
[自] (櫛田胅之扶) |
|
14
|
神奈川県立五領ヶ台高等学校 指揮 : 江上靖
[自] (チャーチル (W.デュトワ)) |
|
15
|
神奈川県立旭高等学校 指揮 : 山口俊一
[自] より Ⅱ.トンボ、Ⅳクロゴケ蜘蛛.Ⅴ、トラフアゲハ、Ⅵ.軍隊アリ (シシー) |
|
16
|
横浜隼人高等学校 指揮 : 角田洋子
[自] より 1, 3 (スパーク) |
|
17
|
横浜高等学校 指揮 : 立石洋介
[自] (酒井格) |
|
18
|
神奈川県立金沢総合高等学校 指揮 : 藤目弘法
[自] より 1, 3, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
19
|
慶應義塾高等学校 指揮 : 塚原理
[自] (伊藤康英) |
|
20
|
神奈川県立希望ヶ丘高等学校 指揮 : 鈴木静香
[自] (アンダーソン、ウルヴァース (デ=メイ)) |
|
21
|
神奈川県立川和高等学校 指揮 : 木原亜土
[自] (プレトリウス (木原亜土、山科綾)) |
|
22
|
神奈川県立岸根高等学校 指揮 : 金子雅弘
[自] (酒井格) |
|
23
|
横浜市立東高等学校 指揮 : 花房勉
[自] (スパーク) |
|
24
|
横浜女学院中学校・高等学校 指揮 : 畠山崇
[自] (ビゼー (鈴木英史)) |
|
25
|
神奈川県立横浜桜陽高等学校 指揮 : 藤掛美智子
[自] (J.バーンズ) |
|
26
|
富士見丘高等学校 指揮 : 藤川邦雄
[自] (ライニキー) |
|
27
|
神奈川県立岡津高等学校 指揮 : 村松功介
[自] (樽屋雅徳) |
|
28
|
神奈川県立鶴見総合高等学校 指揮 : 豊田合志
[自] より Ⅰ.ラオフタンツ Ⅱ.謝肉祭 Ⅲ.スペインの踊り Ⅳ.フラッシュタンツ (プレトリウス (豊田合志)) |
|
29
|
神奈川県立霧が丘高等学校 指揮 : 円谷洋介
[自] (髙橋伸哉) |
|
30
|
神奈川県立和泉高等学校 指揮 : 西川陽平
[自] (バルトーク (山本教生)) |
|
31
|
高木学園女子高等学校 指揮 : 久米晋次郎
[自] (R.ミッチェル) |
|
32
|
横浜市立金沢高等学校 指揮 : 岩田正満
[自] (スウェアリンジェン) |
|
33
|
横浜商科大学高等学校 指揮 : 海老原雄治
[自] (伊藤康英) |
|
34
|
横浜市立南高等学校 指揮 : 床井功子
[自] (A.リード) |
|
35
|
神奈川県立神奈川工業高等学校 指揮 : 関信吾
[自] (カーター) |
|
36
|
神奈川県立市ヶ尾高等学校 指揮 : 井上幸一
[自] (ライニキー) |
|
37
|
浅野高等学校 指揮 : 曽我規巳夫
[自] (保科洋) |
|
38
|
鶴見女子高等学校 指揮 : 堤拓幸
[自] より ロンド、アンダンティーノ (プーランク (カイエ)) |
|
39
|
横浜市立桜丘高等学校 指揮 : 足立昭夫
[自] より 1, 3, 4 (アッペルモント) |
|
40
|
白鵬女子高等学校 指揮 : 深瀬恭一
[自] (スウェアリンジェン) |
|
41
|
神奈川県立横浜立野高等学校 指揮 : 岡田宏
[自] (保科洋) |
|
42
|
神奈川県立神奈川総合高等学校 指揮 : 小峰昇
[自] (アッペルモント) |
|
1
|
大西学園中学校・高等学校 指揮 : 吉川勇児
[自] (石原忠興) |
|
1
|
横須賀市立横須賀総合高等学校 指揮 : 平島俊明
[自] (平島俊明) |
|
1
|
神奈川県立新磯高等学校 指揮 : 木口修英
[自] (川上ひろし (小島里美)) |
|
2
|
神奈川県立逗葉高等学校 指揮 : 中村純
[自] より Ⅰ.Ⅱ.Ⅲ.Ⅳ (ジェルヴェーズ (P.リーヴ)) |
|