順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
奈良市立三笠中学校 指揮 : 喜夛雅彦 [課] I : (平山雄一) [自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 2 |
葛城市立新庄中学校 指揮 : 山下かさね [課] IV : (宮下秀樹) [自] より セレクション (ヴェルディ (宍倉晃)) |
|
1日目 3 |
香芝市立香芝中学校 指揮 : 本村公玄 [課] II : (佐藤信人) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 4 |
生駒市立光明中学校 指揮 : 大西潤之 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (C.-M.シェーンベルク (森田一浩)) |
|
1日目 5 |
奈良市立登美ヶ丘北中学校 指揮 : 鶴川信憲 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 6 |
天理市立西中学校 指揮 : 釜本清隆 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (今井健人) |
|
1日目 7 |
香芝市立香芝東中学校 指揮 : 石橋佳良 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 8 |
大和高田市立片塩中学校 指揮 : 阪田剛一 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (大栗裕) |
|
1日目 9 |
橿原市立橿原中学校 指揮 : 横山優璃亜 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (八木澤教司) |
|
1日目 10 |
葛城市立白鳳中学校 指揮 : 萩原麻祐子 [課] IV : (宮下秀樹) [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 11 |
香芝市立香芝西中学校 指揮 : 村上智咲 [課] IV : (宮下秀樹) [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 12 |
広陵町立広陵中学校 指揮 : 今村友香 [課] IV : (宮下秀樹) [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
1日目 13 |
生駒市立鹿ノ台中学校 指揮 : 釜本貴美子 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (田村修平) |
|
1日目 14 |
香芝市立香芝北中学校 指揮 : 山下重衡 [課] II : (佐藤信人) [自] (鈴木英史) |
|
1日目 15 |
奈良市立登美ヶ丘中学校 指揮 : 武村綾佳 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (足立正) |
|
1日目 16 |
大淀町立大淀中学校 指揮 : 光吉梓 [課] I : (平山雄一) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 17 |
奈良市立平城東中学校 指揮 : 吉崎行洋 [課] I : (平山雄一) [自] (福島弘和) |
|
1日目 18 |
川西町三宅町式下中学校組合立式下中学校 指揮 : 雑賀丈顕 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 19 |
大和郡山市立郡山南中学校 指揮 : 藤田哲也 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (チャンス) |
|
2日目 20 |
天理中学校 指揮 : 竹内崇史 [課] I : (平山雄一) [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 21 |
奈良市立二名中学校 指揮 : 増田弘史 [課] I : (平山雄一) [自] (福島弘和) |
|
2日目 22 |
生駒市立緑ヶ丘中学校 指揮 : 長本洋子 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (ケルト民謡 (建部知弘)) |
|
2日目 23 |
三郷町立三郷中学校 指揮 : 和田山充 [課] I : (平山雄一) [自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 24 |
斑鳩町立斑鳩中学校 指揮 : 佐々木香奈 [課] I : (平山雄一) [自] (八木澤教司) |
|
2日目 25 |
大和郡山市立郡山中学校 指揮 : 田中佐和 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (西村友) |
|
2日目 26 |
生駒市立大瀬中学校 指揮 : 藤井麻里 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (伊藤康英) |
|
2日目 27 |
生駒市立上中学校 指揮 : 橋本律子 [課] I : (平山雄一) [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 28 |
橿原市立八木中学校 指揮 : 拾尾涼介 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (片岡寛晶) |
|
2日目 29 |
田原本町立田原本中学校 指揮 : 秋田智子 [課] IV : (宮下秀樹) [自] より 1.ソロモンの夢 4.狂宴の踊り (レスピーギ (木村吉宏)) |
|
2日目 30 |
奈良市立平城中学校 指揮 : 緒方博美 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (八木澤教司) |
|
2日目 31 |
橿原市立畝傍中学校 指揮 : 西村節子 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (西村朗 (福本信太郎)) |
|
2日目 32 |
王寺町立王寺中学校 指揮 : 中山啓一 [課] IV : (宮下秀樹) [自] (ヒル) |
|
2日目 33 |
桜井市立桜井中学校 指揮 : 渡辺真梨亜 [課] I : (平山雄一) [自] (R.W.スミス) |
|
2日目 34 |
奈良市立富雄中学校 指揮 : 吉村真悟 [課] I : (平山雄一) [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
2日目 35 |
平群町立平群中学校 指揮 : 森田郁恵 [課] I : (平山雄一) [自] より 序曲、我が心の夢、サイゴン陥落、今がこのとき (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
2日目 99 |
生駒市立生駒中学校 指揮 : 山上隆弘 [自] トイズ・パレード、ドラゴンの年(2017年版)、マリーゴールド、Make you happy、負けないで (平山雄一、P.スパーク、あいみょん、パク・ジニョン、織田哲郎 (なし、なし、宮川成治、郷間幹男、金山徹)) |