順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
大和市立つきみ野中学校 指揮 : 城所純子 [課] II : (鈴木雅史) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 2 |
川崎市立野川中学校 指揮 : 鈴木将也 [課] I : (杉浦邦弘) [自] (飯島俊成) |
|
1日目 3 |
横浜市立樽町中学校 指揮 : 松﨑州之亮 [課] III : (鈴木英史) [自] (久石譲 (鈴木英史)) |
|
1日目 4 |
伊勢原市立伊勢原中学校 指揮 : 佐々木裕明 [課] III : (鈴木英史) [自] (オグレン) |
|
1日目 5 |
茅ヶ崎市立松浪中学校 指揮 : 細越梨奈 [課] III : (鈴木英史) [自] (福島弘和) |
|
1日目 6 |
横須賀市立大津中学校 指揮 : 木下恵一 [課] IV : (奥本伴在) [自] より 1. 序奏とライオンの行進 5. 象 12. 化石 13. 白鳥 14. 終曲 (サン=サーンス (後藤洋)) |
|
1日目 7 |
横浜市立荏田南中学校 指揮 : 永野潤 [課] III : (鈴木英史) [自] (鈴木英史) |
|
1日目 8 |
川崎市立西中原中学校 指揮 : 伊藤鉄平 [課] III : (鈴木英史) [自] (ギリングハム) |
|
1日目 9 |
川崎市立東橘中学校 指揮 : 木尾圭佑 [課] I : (杉浦邦弘) [自] (保科洋) |
|
1日目 10 |
横浜市立川和中学校 指揮 : 前屋敷祐一 [課] III : (鈴木英史) [自] より 2, 3, 4 (J.バーンズ) |
|
1日目 11 |
横浜市立本郷中学校 指揮 : 布施菜那美 [課] I : (杉浦邦弘) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 12 |
海老名市立有馬中学校 指揮 : 遠藤隆明 [課] II : (鈴木雅史) [自] (鈴木英史) |
|
1日目 13 |
茅ヶ崎市立第一中学校 指揮 : 渡瀬崇行 [課] III : (鈴木英史) [自] (江原大介) |
|
1日目 14 |
横浜市立大綱中学校 指揮 : 佐藤聖也 [課] III : (鈴木英史) [自] (高昌帥) |
|
1日目 15 |
伊勢原市立成瀬中学校 指揮 : 松尾久美子 [課] III : (鈴木英史) [自] (レオンカヴァッロ (福島弘和)) |
|
1日目 16 |
横浜市立田奈中学校 指揮 : 滝野恵子 [課] I : (杉浦邦弘) [自] (バルトーク (佐藤正人)) |
|
1日目 17 |
大井町立湘光中学校 指揮 : 大隈章代 [課] IV : (奥本伴在) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 18 |
相模原市立田名中学校 指揮 : 榊原聖人 [課] II : (鈴木雅史) [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 19 |
横浜市立中田中学校 指揮 : 仲澤力 [課] III : (鈴木英史) [自] (西村朗 (福本信太郎)) |
|
1日目 20 |
茅ヶ崎市立梅田中学校 指揮 : 伊藤佳乃恵 [課] II : (鈴木雅史) [自] より 1, 2, 4 (天野正道) |
|
1日目 21 |
横浜市立浜中学校 指揮 : 廣木早紀 [課] IV : (奥本伴在) [自] (大栗裕) |
|
1日目 22 |
横浜市立中山中学校 指揮 : 髙田彩可 [課] III : (鈴木英史) [自] (鈴木英史) |
|
1日目 23 |
横浜市立六角橋中学校 指揮 : 小澤まさ子 [課] II : (鈴木雅史) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 24 |
川崎市立宮前平中学校 指揮 : 吉田豊美 [課] I : (杉浦邦弘) [自] (保科洋) |
|
2日目 25 |
川崎市立高津中学校 指揮 : 飯島一樹 [課] I : (杉浦邦弘) [自] (アッペルモント) |
|
2日目 26 |
大和市立光丘中学校 指揮 : 草場優 [課] IV : (奥本伴在) [自] より III. ロリの歌 (A.リード) |
|
2日目 27 |
横浜市立末吉中学校 指揮 : 窪泰寛 [課] IV : (奥本伴在) [自] より 4, 6 (コダーイ (バイナム)) |
|
2日目 28 |
藤沢市立六会中学校 指揮 : 中村賢作 [課] III : (鈴木英史) [自] より II. 間奏曲 III. フィナーレ (スパーク) |
|
2日目 29 |
横浜市立名瀬中学校 指揮 : 田中裕之 [課] III : (鈴木英史) [自] (西村朗 (福本信太郎)) |
|
2日目 30 |
藤沢市立藤ヶ岡中学校 指揮 : 石井力 [課] III : (鈴木英史) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 31 |
横浜市立境木中学校 指揮 : 市村正裕 [課] III : (鈴木英史) [自] (田村修平) |
|
2日目 32 |
横浜市立十日市場中学校 指揮 : 明日山賢一 [課] III : (鈴木英史) [自] より 序奏と情景、洞窟、きつね火の歌、パントマイム、火祭りの踊り、終曲 (ファリャ (伊藤彬)) |
|
2日目 33 |
厚木市立厚木中学校 指揮 : 山田美月 [課] II : (鈴木雅史) [自] (松下倫士) |
|
2日目 34 |
海老名市立海老名中学校 指揮 : 上髙原拓也 [課] II : (鈴木雅史) [自] (福島弘和) |
|
2日目 35 |
横浜市立松本中学校 指揮 : 村上武 [課] IV : (奥本伴在) [自] (片岡寛晶) |
|
2日目 36 |
横浜市立西本郷中学校 指揮 : 米田夕貴 [課] III : (鈴木英史) [自] (天野正道) |
|
2日目 37 |
横浜市立篠原中学校 指揮 : 門田亮 [課] I : (杉浦邦弘) [自] (リスト (田村文生)) |
|
2日目 38 |
横浜市立中川西中学校 指揮 : 石井智大 [課] III : (鈴木英史) [自] (鈴木英史) |
|
2日目 39 |
横浜市立茅ケ崎中学校 指揮 : 三宅由美子 [課] III : (鈴木英史) [自] (天野正道) |
|
2日目 40 |
相模原市立谷口中学校 指揮 : 渡辺基広 [課] II : (鈴木雅史) [自] (八木澤教司) |
|
2日目 41 |
寒川町立寒川東中学校 指揮 : 望月誠 [課] III : (鈴木英史) [自] より 序奏、主題、8、9、10、6、7、11、12 (福島弘和) |
|
2日目 42 |
神奈川県立平塚中等教育学校(前期課程) 指揮 : 吉田直樹 [課] I : (杉浦邦弘) [自] (ボイセンJr.) |
|
2日目 43 |
横浜市立戸塚中学校 指揮 : 阿部悠 [課] III : (鈴木英史) [自] (プッチーニ (宍倉晃)) |
|
2日目 44 |
海老名市立柏ヶ谷中学校 指揮 : 瀬戸陽平 [課] III : (鈴木英史) [自] (ギリングハム) |