順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
奈良県立平城高等学校 指揮 : 堀江光一 [課] IV : (岡田康汰) [自] より 1.行進曲2.無言歌4.ダーガソンによる幻想曲 (ホルスト) |
|
1日目 2 |
奈良市立富雄南中学校 指揮 : 横井真紀 [課] II : (近藤悠介) [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 3 |
斑鳩町立斑鳩南中学校 指揮 : 松本幸子 [課] III : (福島弘和) [自] (福田洋介) |
|
1日目 4 |
広陵町立広陵中学校 指揮 : 米田肇 [課] IV : (岡田康汰) [自] より 1.小人の国リリパット3.飛ぶ島ラピュータ4.馬の国フウイヌム (アッペルモント) |
|
1日目 5 |
生駒市立光明中学校 指揮 : 大西潤之 [課] I : (林大地) [自] より 序奏、硯石を回せ、王子様お聞きください、誰も寝てはならぬ、永遠の命を持つ太陽 (プッチーニ (渡辺秀之)) |
|
1日目 6 |
王寺町立王寺中学校 指揮 : 中山啓一 [課] II : (近藤悠介) [自] より 序奏、硯石を回せ、誰も寝てはならぬ、世界のすみずみから、私の勝利が、終曲 (プッチーニ (後藤洋)) |
|
1日目 7 |
橿原市立橿原中学校 指揮 : 横山優璃亜 [課] III : (福島弘和) [自] (福島弘和) |
|
1日目 8 |
三郷町立三郷中学校 指揮 : 村澤康司 [課] III : (福島弘和) [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 9 |
田原本町立田原本中学校 指揮 : 秋田智子 [課] II : (近藤悠介) [自] (ガーシュウィン (福島弘和)) |
|
1日目 10 |
橿原市立畝傍中学校 指揮 : 西村節子 [課] II : (近藤悠介) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 11 |
生駒市立生駒中学校 指揮 : 山上隆弘 [課] II : (近藤悠介) [自] (アッペルモント) |
|
1日目 12 |
奈良市立三笠中学校 指揮 : 喜夛雅彦 [課] IV : (岡田康汰) [自] (レオンカヴァッロ (福島弘和)) |
|
1日目 13 |
香芝市立香芝北中学校 指揮 : 山下重衡 [課] II : (近藤悠介) [自] (大栗裕) |
|
1日目 14 |
桜井市立桜井中学校 指揮 : 吉川友理子 [課] III : (福島弘和) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 15 |
上牧町立上牧中学校 指揮 : 上平美和 [課] II : (近藤悠介) [自] (ライニキー) |
|
1日目 16 |
平群町立平群中学校 指揮 : 橋口奈美子 [課] IV : (岡田康汰) [自] (清水大輔) |
|
1日目 17 |
天理中学校 指揮 : 竹内崇史 [課] II : (近藤悠介) [自] (C.T.スミス) |
|
1日目 18 |
香芝市立香芝東中学校 指揮 : 石橋佳良 [課] IV : (岡田康汰) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 19 |
川西町三宅町式下中学校組合立式下中学校 指揮 : 藤田哲也 [課] II : (近藤悠介) [自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
1日目 20 |
大和郡山市立郡山西中学校 指揮 : 小川祥子 [課] II : (近藤悠介) [自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 21 |
大和高田市立片塩中学校 指揮 : 阪田剛一 [課] II : (近藤悠介) [自] (八木澤教司) |
|
2日目 22 |
大和郡山市立郡山中学校 指揮 : 豊田淳 [課] IV : (岡田康汰) [自] (酒井格) |
|
2日目 23 |
生駒市立上中学校 指揮 : 柏本たまき [課] IV : (岡田康汰) [自] (真島俊夫) |
|
2日目 24 |
橿原市立八木中学校 指揮 : 拾尾涼介 [課] II : (近藤悠介) [自] (八木澤教司) |
|
2日目 25 |
生駒市立鹿ノ台中学校 指揮 : 釜本貴美子 [課] II : (近藤悠介) [自] (八木澤教司) |
|
2日目 26 |
生駒市立大瀬中学校 指揮 : 藤井麻里 [課] III : (福島弘和) [自] (久石譲・木村弓 (森田一浩)) |
|
2日目 27 |
奈良市立富雄中学校 指揮 : 吉村真悟 [課] II : (近藤悠介) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 28 |
桜井市立桜井西中学校 指揮 : 上舘泉 [課] II : (近藤悠介) [自] (ケルト民謡 (建部知弘)) |
|
2日目 29 |
香芝市立香芝中学校 指揮 : 本村公玄 [課] I : (林大地) [自] (鈴木英史) |
|
2日目 30 |
奈良市立登美ヶ丘北中学校 指揮 : 鶴川信憲 [課] IV : (岡田康汰) [自] より 序曲 (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 31 |
天理市立北中学校 指揮 : 村井春香 [課] II : (近藤悠介) [自] (福島弘和) |
|
2日目 32 |
葛城市立新庄中学校 指揮 : 山本洋介 [課] II : (近藤悠介) [自] (阿部勇一) |
|
2日目 33 |
奈良市立登美ヶ丘中学校 指揮 : 西口深久 [課] II : (近藤悠介) [自] (高橋宏樹) |
|
2日目 34 |
天理市立西中学校 指揮 : 釜本清隆 [課] IV : (岡田康汰) [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 35 |
奈良市立若草中学校 指揮 : 白井秀 [課] II : (近藤悠介) [自] (ウィーラン (建部知弘)) |
|
2日目 36 |
奈良市立二名中学校 指揮 : 増田弘史 [課] II : (近藤悠介) [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 37 |
大和郡山市立郡山南中学校 指揮 : 髙橋梓 [課] II : (近藤悠介) [自] (八木澤教司) |
|
2日目 38 |
奈良市立平城東中学校 指揮 : 吉崎行洋 [課] III : (福島弘和) [自] (渡部哲哉) |
|
2日目 39 |
葛城市立白鳳中学校 指揮 : 萩原麻祐子 [課] IV : (岡田康汰) [自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
2日目 40 |
河合町立河合第二中学校 指揮 : 藤井彩香 [課] II : (近藤悠介) [自] (福島弘和) |
|
2日目 41 |
斑鳩町立斑鳩中学校 指揮 : 豊田加奈 [課] II : (近藤悠介) [自] (酒井格) |