順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
富士川町立増穂中学校 指揮 : [自] (R.ミッチェル) |
|
1日目 2 |
甲府市立北西中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 3 |
富士吉田市立下吉田中学校 指揮 : [自] (鈴木英史) |
|
1日目 4 |
上野原市立上野原中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 5 |
南アルプス市立甲西中学校 指揮 : [自] より セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
|
1日目 6 |
甲斐市立双葉中学校 指揮 : [自] (ボコック) |
|
1日目 7 |
甲州市立塩山中学校 指揮 : [自] より 1, 2, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 8 |
甲斐市立玉幡中学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 9 |
富士吉田市立吉田中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 10 |
甲府市立東中学校 指揮 : [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 11 |
南アルプス市立八田中学校 指揮 : [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 12 |
甲州市立勝沼中学校 指揮 : [自] (ハックビー) |
|
1日目 13 |
甲府市立上条中学校 指揮 : [自] (ハックビー) |
|
1日目 14 |
甲州市立塩山北中学校 指揮 : [自] (スパーク) |
|
1日目 15 |
市川三郷町立市川中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 16 |
北杜市立武川中学校 指揮 : [自] (デル=ボルゴ) |
|
1日目 17 |
北杜市明野中学校 指揮 : [自] (エイキー) |
|
1日目 18 |
北杜市立高根中学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 19 |
甲府市立南西中学校 指揮 : [自] (ラ・プランテ) |
|
1日目 20 |
身延町立中富中学校 指揮 : [自] より 前奏曲、狩りの女神 (ドリーブ (山本教生)) |
|
1日目 21 |
甲府市立北中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
1日目 22 |
山梨市立山梨南中学校 指揮 : [自] (D.シェイファー) |
|
1日目 23 |
都留市立都留第一中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 24 |
山梨市立山梨北中学校 指揮 : 網野勝朗 [自] (小山清茂) |
|
1日目 25 |
北杜市立長坂中学校 指揮 : 仲田光昭 [自] (ウィーラン (バイテンハイス)) |
|
1日目 26 |
甲府市立西中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 27 |
韮崎市立韮崎西中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 1 |
北杜市立白州中学校 指揮 : [自] (ラ・プランテ) |
|
2日目 2 |
中央市立玉穂中学校 指揮 : [自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
2日目 3 |
身延町立身延中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 4 |
北杜市立泉中学校 指揮 : [自] より 1, 2, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 5 |
甲府市立笛南中学校 指揮 : [自] より 1, 7, 12, 14 (サン=サーンス (後藤洋)) |
|
2日目 6 |
甲府市立北東中学校 指揮 : [自] (ハックビー) |
|
2日目 7 |
上野原市立巌中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 8 |
忍野村立忍野中学校 指揮 : [自] (ボイセンJr.) |
|
2日目 9 |
南アルプス市立櫛形中学校 指揮 : [自] より 1, 2, 3 (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
|
2日目 10 |
南部町立万沢中学校 指揮 : [自] (林圭一郎) |
|
2日目 11 |
甲府市立城南中学校 指揮 : [自] (フォード) |
|
2日目 12 |
南部町立南部中学校 指揮 : [自] より ゼウスとヘラのファンファーレ、テメテルとヘスティアの田園舞曲、ハデスとポセイドンのコラール、アテナとアレスの行進曲 (青島広志 (林圭一郎)) |
|
2日目 13 |
北杜市立須玉中学校 指揮 : [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 14 |
南部町立富河中学校 指揮 : [自] (モーツァルト (遠藤聡)) |
|
2日目 15 |
南アルプス市立白根御勅使中学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 16 |
韮崎市立韮崎東中学校 指揮 : 山田典子 [自] (バルトーク (後藤洋)) |
|
2日目 17 |
甲府市立富竹中学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 18 |
甲斐市立竜王中学校 指揮 : [自] (チャッタウェイ) |
|
2日目 19 |
河口湖南中学校組合立河口湖南中学校 指揮 : 田中誠 [自] (ツェラー (鈴木英史)) |
|
2日目 20 |
北杜市立小淵沢中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 21 |
市川三郷町立六郷中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 22 |
大月市立大月東中学校 指揮 : [自] より 1, 2, 3, 5 (ハーディマン (グレアム)) |
|
2日目 23 |
中央市立田富中学校 指揮 : [自] より 1, 3, 4 (J.バーンズ) |
|
2日目 24 |
昭和町立押原中学校 指揮 : [自] (杉浦邦弘) |
|
2日目 25 |
富士吉田市立明見中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
2日目 26 |
笛吹市立春日居中学校 指揮 : [自] (D.シェイファー) |
|
2日目 27 |
山梨市立笛川中学校 指揮 : [自] (イーストモンド) |