1001
|
所沢市立富岡中学校 指揮 : 関庸子
[自] (ライニキー) |
|
1002
|
朝霞市立朝霞第一中学校 指揮 : 土屋裕之
[自] (デンツァ (後藤洋)) |
|
1003
|
狭山市立堀兼中学校 指揮 : 尾澤栄一
[自] (ライニキー) |
|
1004
|
所沢市立上山口中学校 指揮 : 早坂裕子
[自] (A.リード) |
|
1005
|
川越市立野田中学校 指揮 : 清水靖
[自] より バッカスの行列 (ドリーブ (ヴァン=デル=ベーク)) |
|
1006
|
毛呂山町立川角中学校 指揮 : 若槻一仁
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1007
|
秀明中学校 指揮 : 高根正徳
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1008
|
所沢市立中央中学校 指揮 : 生田晃三
[自] (酒井格) |
|
1009
|
川越市立東中学校 指揮 : 齊藤文香
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1010
|
星野学園中学校 指揮 : 齊藤智徳
[自] (D.シェイファー) |
|
1011
|
川島町立川島中学校 指揮 : 有本ゆかり
[自] (酒井格) |
|
1012
|
鶴ヶ島市立富士見中学校 指揮 : 大丸快哉
[自] (ブラ) |
|
1013
|
吉見町立吉見中学校 指揮 : 高橋正子
[自] (ライニキー) |
|
1014
|
東松山市立東中学校 指揮 : 今井よし枝
[自] より II.砂漠のむこうに IV.褐色の大地 (小長谷宗一) |
|
1015
|
新座市立新座中学校 指揮 : 鹿嶌剛
[自] より バレエ音楽より I、III、VII (グノー (マース)) |
|
1016
|
川越市立高階中学校 指揮 : 森下留美子
[自] (大栗裕) |
|
1017
|
小川町立上野台中学校 指揮 : 宮澤美保
[自] (デル=ボルゴ) |
|
1018
|
鶴ヶ島市立南中学校 指揮 : 長田由香
[自] (A.リード) |
|
1019
|
鶴ヶ島市立西中学校 指揮 : 江原美和子
[自] (保科洋) |
|
1020
|
所沢市立三ヶ島中学校 指揮 : 高橋清
[自] (チャンス) |
|
1021
|
入間市立豊岡中学校 指揮 : 黒沢真一郎
[自] より マズルカ、ワルツ、チャルダッシュ (ドリーブ (小長谷宗一)) |
|
1022
|
鶴ヶ島市立鶴ヶ島中学校 指揮 : 森本誠泉
[自] (O.M.シュワルツ) |
|
1023
|
所沢市立安松中学校 指揮 : 中山尊之
[自] より I、II、V (バルトーク (山本教生)) |
|
1024
|
所沢市立所沢中学校 指揮 : 西田朋美
[自] より 讃歌、行進曲、舞曲 (ヴェルディ) |
|
1025
|
川越市立鯨井中学校 指揮 : 阿部和博
[自] (デンツァ (後藤洋)) |
|
1026
|
志木市立志木第二中学校 指揮 : 井口裕香里
[自] (大栗裕) |
|
2001
|
朝霞市立朝霞第四中学校 指揮 : 山本明
[自] (デンツァ (後藤洋)) |
|
2002
|
所沢市立北野中学校 指揮 : 細田美幸
[自] (エリクソン) |
|
2003
|
川越市立初雁中学校 指揮 : 藤田道子
[自] (フレシゴ) |
|
2004
|
東松山市立南中学校 指揮 : 岩品修
[自] (ケルト民謡 (建部知弘)) |
|
2005
|
川越市立川越第一中学校 指揮 : 角田真由美
[自] (R.W.スミス) |
|
2006
|
所沢市立狭山ヶ丘中学校 指揮 : 荒幡宏之
[自] より 序曲 (スッペ (高橋徹)) |
|
2007
|
川越市立大東中学校 指揮 : 本橋小百合
[自] (J.バーンズ) |
|
2008
|
入間市立向原中学校 指揮 : 田嶋里美
[自] (ホゼイ) |
|
2009
|
所沢市立小手指中学校 指揮 : 竹内久男
[自] (大栗裕) |
|
2010
|
毛呂山町立毛呂山中学校 指揮 : 山口克子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2011
|
入間市立黒須中学校 指揮 : 純田樹一郎
[自] (酒井格) |
|
2012
|
入間市立東町中学校 指揮 : 片桐朋章
[自] より 序曲 (オッフェンバック (片桐朋章)) |
|
2013
|
新座市立第二中学校 指揮 : 北地英明
[自] (酒井格) |
|
2014
|
小川町立東中学校 指揮 : 福田智美
[自] (保科洋) |
|
2015
|
所沢市立南陵中学校 指揮 : 田中俊一
[自] (伊藤康英) |
|
2016
|
川越市立城南中学校 指揮 : 森喜美子
[自] より 序曲 (オッフェンバック (中川徳夫)) |
|
2017
|
新座市立第六中学校 指揮 : 渡辺智美
[自] (ライニキー) |
|
2018
|
和光市立第二中学校 指揮 : 東條清子
[自] (R.W.スミス) |
|
2019
|
鶴ヶ島市立藤中学校 指揮 : 須田信子
[自] (バルトーク (山本教生)) |
|
2020
|
東松山市立北中学校 指揮 : 吉野喜美江
[自] (J.バーンズ) |
|
2021
|
東松山市立白山中学校 指揮 : 田中浩
[自] (ブラ) |
|
2022
|
入間市立藤沢中学校 指揮 : 大久保直美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2023
|
坂戸市立坂戸中学校 指揮 : 下平清美
[自] (戸田顕) |
|
2024
|
坂戸市立住吉中学校 指揮 : 矢島彰
[自] (ケルト民謡 (建部知弘)) |
|
2025
|
上福岡市立福岡中学校 指揮 : 坂公道
[自] より 戴冠式の情景 (ムソルグスキー (G.ライゼン)) |
|
2026
|
狭山市立西中学校 指揮 : 嶋田裕
[自] (スパーク) |
|
3001
|
大井町立大井西中学校 指揮 : 水村雄児
[自] より I.前奏曲 II.ファンファーレ III.入場 (マッテイ) |
|
3002
|
入間市立金子中学校 指揮 : 橋本直
[自] (ケルネン) |
|
3003
|
富士見市立西中学校 指揮 : 秋馬孝文
[自] より 曲芸師の踊り (リムスキー=コルサコフ (ヴォスベイン)) |
|
3004
|
東松山市立松山中学校 指揮 : 竹之下聡
[自] (櫛田胅之扶) |
|
3005
|
新座市立第三中学校 指揮 : 織原秀治郎
[自] より 序曲 (スッペ (フィルモア)) |
|
3006
|
狭山市立狭山台中学校 指揮 : 岡野直子
[自] (J.バーンズ) |
|
3007
|
狭山市立中央中学校 指揮 : 阿部洋子
[自] (C.T.スミス) |
|
3008
|
越生町立越生中学校 指揮 : 高橋成己
[自] (小長谷宗一) |
|
3009
|
川越市立富士見中学校 指揮 : 野沢正雄
[自] (スウェアリンジェン) |
|
3010
|
入間市立野田中学校 指揮 : 小山貴美子
[自] (A.リード) |
|
3011
|
川越市立高階西中学校 指揮 : 横山久子
[自] (シェルドン) |
|
3012
|
川越市立川越西中学校 指揮 : 廣瀬豊
[自] (ジェイガー) |
|
3013
|
日高市立高麗川中学校 指揮 : 藤巻理枝
[自] (ネリベル) |
|
3014
|
川越市立寺尾中学校 指揮 : 森仁美
[自] (保科洋) |
|
3015
|
飯能市立飯能西中学校 指揮 : 落合誠
[自] (レハール (鈴木英史)) |
|
3016
|
所沢市立美原中学校 指揮 : 三角正
[自] より III.祭り (伊藤康英) |
|
3017
|
志木市立宗岡第二中学校 指揮 : 小暮孝明
[自] (レハール (鈴木英史)) |
|
3018
|
入間市立武蔵中学校 指揮 : 俵山葉子
[自] より 序曲 (ヴェルディ (チェザリーニ)) |
|
3019
|
川越市立霞ヶ関中学校 指揮 : 岡島一恵
[自] (ケルト民謡 (建部知弘)) |
|
3020
|
富士見市立水谷中学校 指揮 : 宮沢高章
[自] (シェルドン) |
|
3021
|
狭山市立入間川中学校 指揮 : 吉田栄
[自] (エリクソン) |
|
3022
|
三芳町立藤久保中学校 指揮 : 松本和美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
3023
|
和光市立第三中学校 指揮 : 近藤幸徳
[自] (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
3024
|
入間市立東金子中学校 指揮 : 原みどり
[自] (田中賢) |
|
3025
|
狭山市立山王中学校 指揮 : 渡辺尚司
[自] (レハール (鈴木英史)) |
|