順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
鳩山町立鳩山中学校 指揮 : 田中照子 [自] (タジェンホースト) |
|
1日目 2 |
坂戸市立坂戸中学校 指揮 : 江原美和子 [自] より 終幕の踊り (ファリャ (ウィギンズ)) |
|
1日目 3 |
入間市立東町中学校 指揮 : 坂井薫 [自] より 序曲 (ヴェルディ (M.L.レイク)) |
|
1日目 4 |
川越市立東中学校 指揮 : 稲富典子 [自] (ネリベル) |
|
1日目 5 |
川越市立城南中学校 指揮 : 鈴崎一恵 [自] (ヒル) |
|
1日目 6 |
上福岡市立第一中学校 指揮 : 小林雄児 [自] (ショスタコーヴィチ (ハンスバーガー)) |
|
1日目 7 |
川越市立川越第一中学校 指揮 : 清水靖 [自] (カバレフスキー (藤田玄播)) |
|
1日目 8 |
入間市立西武中学校 指揮 : 発知紀博 [自] (サン=サーンス (スタイガー)) |
|
1日目 9 |
所沢市立美原中学校 指揮 : 関庸子 [自] (A.リード) |
|
1日目 10 |
大井町立大井東中学校 指揮 : 渡辺尚司 [自] (エリクソン) |
|
1日目 11 |
川越市立霞ヶ関東中学校 指揮 : 平根愛子 [自] (R.ミッチェル) |
|
1日目 12 |
日高市立高麗川中学校 指揮 : 岩品修 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 13 |
坂戸市立城山中学校 指揮 : 宇佐美美己子 [自] (シェルドン) |
|
1日目 14 |
川越市立川越西中学校 指揮 : 坂公道 [自] (J.バーンズ) |
|
1日目 15 |
鶴ヶ島市立鶴ヶ島中学校 指揮 : 真武公司 [自] (兼田敏) |
|
1日目 16 |
新座市立第三中学校 指揮 : 野村礼子 [自] (A.リード) |
|
1日目 17 |
川越市立鯨井中学校 指揮 : 山田智子 [自] (J.バーンズ) |
|
1日目 18 |
志木市立宗岡第二中学校 指揮 : 花房伸恵 [自] (J.バーンズ) |
|
1日目 19 |
川越市立寺尾中学校 指揮 : 鈴木由理子 [自] (R.ミッチェル) |
|
1日目 20 |
日高市立武蔵台中学校 指揮 : 小室昭代 [自] (J.バーンズ) |
|
1日目 21 |
新座市立第五中学校 指揮 : 兼岡文子 [自] (グノー (ゴドフリー)) |
|
1日目 22 |
朝霞市立朝霞第一中学校 指揮 : 石黒賢 [自] (ハックビー) |
|
1日目 23 |
新座市立第二中学校 指揮 : 大塚裕之 [自] より 巡礼の合唱 (ワーグナー (A.リード)) |
|
1日目 24 |
日高市立高根中学校 指揮 : 佐藤滋 [自] (サン=サーンス (スタイガー)) |
|
1日目 25 |
坂戸市立泉中学校 指揮 : 中川満晴 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 26 |
鶴ヶ島市立西中学校 指揮 : 半田陽子 [自] (シェルドン) |
|
1日目 27 |
鶴ヶ島市立富士見中学校 指揮 : 森川留美子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 28 |
玉川村立玉川中学校 指揮 : 本山晴野 [自] より Ⅰ、Ⅲ (カーター) |
|
1日目 29 |
川越市立高階中学校 指揮 : 野沢正雄 [自] (黛敏郎) |
|
2日目 1 |
入間市立東金子中学校 指揮 : 勢暁子 [自] (R.ミッチェル) |
|
2日目 2 |
飯能市立飯能第一中学校 指揮 : 木村美奈子 [自] (高橋ひろみ (真島俊夫)) |
|
2日目 3 |
所沢市立富岡中学校 指揮 : 細田美幸 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 4 |
上福岡市立第二中学校 指揮 : 飯田誠 [自] より 序曲 (ヴェルディ (M・L・レイク~H・R・ケント)) |
|
2日目 5 |
狭山市立入間中学校 指揮 : 増田郷樹 [自] (小山清茂 (大木隆明)) |
|
2日目 6 |
所沢市立南陵中学校 指揮 : 山田寛子 [自] (ショスタコーヴィチ (ハンスバーガー)) |
|
2日目 7 |
志木市立宗岡中学校 指揮 : 竹之下聡 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 8 |
上福岡市立第三中学校 指揮 : 清水秀晶 [自] より 序曲 (ヴェルディ (A.デラーイエ)) |
|
2日目 9 |
狭山市立入間野中学校 指揮 : 尾澤栄一 [自] (R.ミッチェル) |
|
2日目 10 |
坂戸市立千代田中学校 指揮 : 松田哲也 [自] (兼田敏) |
|
2日目 11 |
入間市立武蔵中学校 指揮 : 小山貴美子 [自] より バッカスの行列 (ドリーブ (ヴァン=デル=ベーク)) |
|
2日目 12 |
滑川町立滑川中学校 指揮 : 福田智美 [自] (R.ミッチェル) |
|
2日目 13 |
毛呂山町立川角中学校 指揮 : 落合誠 [自] (オッフェンバック/ロザンタール (小長谷宗一)) |
|
2日目 14 |
狭山市立堀兼中学校 指揮 : 石下保夫 [自] (シャブリエ (カイエ)) |
|
2日目 15 |
東松山市立松山中学校 指揮 : 篠田房美 [自] (ネリベル) |
|
2日目 16 |
富士見市立水谷中学校 指揮 : 林智子 [自] (ホルスト) |
|
2日目 17 |
和光市立第二中学校 指揮 : 山本明 [自] (大栗裕) |
|
2日目 18 |
川越市立大東中学校 指揮 : 長谷川浩 [自] (伊藤康英) |
|
2日目 19 |
東松山市立南中学校 指揮 : 田中浩 [自] (ジョヴァンニーニ) |
|
2日目 20 |
所沢市立中央中学校 指揮 : 北田佳子 [自] (ヒル) |
|
2日目 21 |
大井町立大井西中学校 指揮 : 藤田道子 [自] (小長谷宗一) |
|
2日目 22 |
新座市立第六中学校 指揮 : 北地英明 [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 23 |
入間市立向原中学校 指揮 : 生田晃三 [自] (シベリウス (カイエ)) |
|
2日目 24 |
入間市立藤沢中学校 指揮 : 塚本雅和 [自] より バッカスの行列 (ドリーブ (オスターリング)) |
|
2日目 25 |
富士見市立勝瀬中学校 指揮 : 帖佐洋子 [自] (R.ミッチェル) |
|
2日目 26 |
三芳町立三芳中学校 指揮 : 中山尊之 [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 27 |
所沢市立北野中学校 指揮 : 田中俊一 [自] より 序曲 (スッペ (フィルモア)) |
|
2日目 28 |
所沢市立所沢中学校 指揮 : 早坂裕子 [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 29 |
川越市立砂中学校 指揮 : 高橋佐知子 [自] (R.ミッチェル) |
|
2日目 30 |
和光市立第三中学校 指揮 : 小林一夫 [自] (小山清茂 (大木隆明)) |