順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
入間市立向原中学校 指揮 : 藤原道 [自] (大栗裕) |
|
1日目 2 |
川越市立東中学校 指揮 : 高栖敦子 [自] (ジェイガー) |
|
1日目 3 |
鶴ヶ島市立西中学校 指揮 : 大丸快哉 [自] (スパーク) |
|
1日目 4 |
上福岡市立第一中学校 指揮 : 大野あずさ [自] (チャンス) |
|
1日目 5 |
所沢市立柳瀬中学校 指揮 : 松本和美 [自] (ゴセック (ゴールドマン、スミス)) |
|
1日目 6 |
大井町立大井西中学校 指揮 : 斉藤美奈 [自] (プロイアー) |
|
1日目 7 |
所沢市立東中学校 指揮 : 片桐朋章 [自] より 序曲 (オッフェンバック (ヒバート)) |
|
1日目 8 |
川越市立川越第一中学校 指揮 : 清水靖 [自] (大栗裕) |
|
1日目 9 |
志木市立志木中学校 指揮 : 春木直子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 10 |
川越市立川越西中学校 指揮 : 坂公道 [自] (池上敏) |
|
1日目 11 |
鳩山町立鳩山中学校 指揮 : 澤田洋子 [自] (エリクソン) |
|
1日目 12 |
入間市立東町中学校 指揮 : 坂井薫 [自] (A.リード) |
|
1日目 13 |
志木市立志木第二中学校 指揮 : 舟戸勇四郎 [自] (ハックビー) |
|
1日目 14 |
新座市立第三中学校 指揮 : 野村礼子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 15 |
富士見市立西中学校 指揮 : 草間満 [自] より 貴族の行進 (リムスキー=コルサコフ (ライゼン)) |
|
1日目 16 |
川越市立大東中学校 指揮 : 長谷川浩 [自] (イッポリトフ=イワーノフ (デルヘイ)) |
|
1日目 17 |
飯能市立飯能第一中学校 指揮 : 木村美奈子 [自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 18 |
狭山市立入間川中学校 指揮 : 岡野厚子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 19 |
川越市立霞ヶ関東中学校 指揮 : 平根愛子 [自] (高橋ひろみ (真島俊夫)) |
|
1日目 20 |
所沢市立中央中学校 指揮 : 田中俊一 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 21 |
入間市立武蔵中学校 指揮 : 小山貴美子 [自] (ネリベル) |
|
1日目 22 |
新座市立第二中学校 指揮 : 稲泉功 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 23 |
東松山市立松山中学校 指揮 : 篠田房美 [自] (シベリウス (カイエ)) |
|
1日目 24 |
鶴ヶ島市立富士見中学校 指揮 : 伊藤基晴 [自] (A.リード) |
|
1日目 25 |
所沢市立狭山ヶ丘中学校 指揮 : 黒沢真一郎 [自] (シェルドン) |
|
1日目 26 |
志木市立宗岡第二中学校 指揮 : 花房伸恵 [自] (J.バーンズ) |
|
1日目 27 |
東松山市立南中学校 指揮 : 篠澤和泉 [自] (ジェイガー) |
|
1日目 28 |
所沢市立北野中学校 指揮 : 西田朋美 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 29 |
大井町立大井東中学校 指揮 : 渡辺尚司 [自] (ジェイガー) |
|
1日目 30 |
入間市立藤沢中学校 指揮 : 中谷のぶこ [自] より バッカスの行列 (ドリーブ (ヴァン=デル=ベーク)) |
|
1日目 31 |
川越市立初雁中学校 指揮 : 小熊利明 [自] (大栗裕) |
|
1日目 32 |
和光市立第三中学校 指揮 : 小林一夫 [自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 1 |
狭山市立入間野中学校 指揮 : 尾澤栄一 [自] (パーシケッティ) |
|
2日目 2 |
狭山市立西中学校 指揮 : 阿部洋子 [自] より 第5番、第6番 (ブラームス (阿部洋子)) |
|
2日目 3 |
所沢市立三ヶ島中学校 指揮 : 上野道夫 [自] (チャンス) |
|
2日目 4 |
所沢市立美原中学校 指揮 : 関庸子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 5 |
入間市立西武中学校 指揮 : 橋本直 [自] (シャブリエ (サフラネク)) |
|
2日目 6 |
上福岡市立第三中学校 指揮 : 清水秀晶 [自] (ネリベル) |
|
2日目 7 |
狭山市立入間中学校 指揮 : 増田郷樹 [自] (渡邊浦人) |
|
2日目 8 |
新座市立第六中学校 指揮 : 北地英明 [自] (ハックビー) |
|
2日目 9 |
鶴ヶ島市立藤中学校 指揮 : 松崎みどり [自] (兼田敏) |
|
2日目 10 |
上福岡市立第二中学校 指揮 : 松井祥 [自] (ホルジンガー) |
|
2日目 11 |
坂戸市立浅羽野中学校 指揮 : 吉川京 [自] (ハックビー) |
|
2日目 12 |
川越市立鯨井中学校 指揮 : 長田由香 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 13 |
日高市立高根中学校 指揮 : 佐藤滋 [自] より 間奏曲 (ヒメネス (カーリシュニヒ)) |
|
2日目 14 |
入間市立豊岡中学校 指揮 : 純田樹一郎 [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 15 |
日高市立高萩中学校 指揮 : 矢崎直美 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 16 |
入間市立黒須中学校 指揮 : 吉田正幸 [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 17 |
富士見市立水谷中学校 指揮 : 飯田誠 [自] (スホーネンベーク) |
|
2日目 18 |
所沢市立南陵中学校 指揮 : 加見佳子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 19 |
小川町立上野台中学校 指揮 : 本橋聖 [自] (ショスタコーヴィチ (ハンスバーガー)) |
|
2日目 20 |
日高市立武蔵台中学校 指揮 : 青木勇 [自] より バッカスの行進 (ドリーブ (ヴァン=デル=ベーク)) |
|
2日目 21 |
東松山市立北中学校 指揮 : 徳田奈緒美 [自] (エリクソン) |
|
2日目 22 |
川越市立砂中学校 指揮 : 宮沢高章 [自] (J.バーンズ) |
|
2日目 23 |
坂戸市立坂戸中学校 指揮 : 藤崎克子 [自] より Ⅰ、Ⅲ、Ⅳ (A.リード) |
|
2日目 24 |
川越市立城南中学校 指揮 : 矢島彰 [自] (大栗裕) |
|
2日目 25 |
川越市立霞ヶ関中学校 指揮 : 鈴崎一恵 [自] (大栗裕) |
|
2日目 26 |
川越市立高階西中学校 指揮 : 安齊紗紀子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 27 |
川越市立高階中学校 指揮 : 野沢正雄 [自] (サン=サーンス (スタイガー)) |
|
2日目 28 |
志木市立宗岡中学校 指揮 : 竹之下聡 [自] (ショスタコーヴィチ (ハンスバーガー)) |
|
2日目 29 |
玉川村立玉川中学校 指揮 : 本山晴野 [自] (A.リード) |
|
2日目 30 |
狭山市立東中学校 指揮 : 中川徳夫 [自] より 序曲 (オッフェンバック (中川徳夫)) |
|
2日目 31 |
小川町立東中学校 指揮 : 高橋成己 [自] より 1 (H.オーウェン・リード) |