1001
|
毛呂山町立川角中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
1002
|
所沢市立小手指中学校 指揮 : 木村公平
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1003
|
入間市立豊岡中学校 指揮 : 俵山葉子
[自] (大栗裕) |
|
1004
|
越生町立越生中学校 指揮 : 高橋成己
[自] (大栗裕) |
|
1005
|
川越市立名細中学校 指揮 : 清水清美
[自] (ギリングハム) |
|
1006
|
東松山市立白山中学校 指揮 : 太田千恵美
[自] (福島弘和) |
|
1007
|
入間市立東町中学校 指揮 : 山本範子
[自] ペルシス(?) (C・M・シェーンベルグ(?) (杉本幸一(?))) |
|
1008
|
新座市立新座中学校 指揮 : 渡辺智美
[自] (ハックビー) |
|
1009
|
三芳町立藤久保中学校 指揮 : 小玉里加
[自] (ツェラー (鈴木英史)) |
|
1010
|
川越市立鯨井中学校 指揮 : 藤田道子
[自] (久石譲 (後藤洋)) |
|
1011
|
新座市立第六中学校 指揮 : 片山陽子
[自] (プッチーニ (後藤洋)) |
|
1012
|
狭山市立堀兼中学校 指揮 : 小林一夫
[自] (ライニキー) |
|
1013
|
日高市立高麗川中学校 指揮 : 秋馬信之
[自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
1014
|
川越市立大東中学校 指揮 : 落合由紀子
[自] (D.シェイファー) |
|
1015
|
志木市立志木第二中学校 指揮 : 田邊光沙枝
[自] (鈴木英史) |
|
1016
|
鶴ヶ島市立富士見中学校 指揮 : 中善寺文子
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1017
|
鶴ヶ島市立鶴ヶ島中学校 指揮 : 内藤浩司
[自] (バルトーク (後藤洋)) |
|
1018
|
川越市立川越第一中学校 指揮 : 早川淳子
[自] (髙橋伸哉) |
|
1019
|
富士見市立勝瀬中学校 指揮 : 飯田誠
[自] (W.シューマン) |
|
1020
|
志木市立宗岡中学校 指揮 : 瀧菜穂美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1021
|
川越市立南古谷中学校 指揮 : 清水靖
[自] より バッカスの行列 (ドリーブ (ヴァン=デル=ベーク)) |
|
1022
|
和光市立大和中学校 指揮 : 大宮由紀子
[自] (J.バーンズ) |
|
1023
|
所沢市立美原中学校 指揮 : 早坂裕子
[自] (八木澤教司) |
|
1024
|
鳩山町立鳩山中学校 指揮 : 鈴木三千代
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1025
|
狭山市立中央中学校 指揮 : 本橋隆雄
[自] より I.ドラゴン III.ユニコーン IV.フェニックス (高橋宏樹) |
|
1026
|
川越市立野田中学校 指揮 : 浅見吉香
[自] (髙橋伸哉) |
|
1027
|
川越市立城南中学校 指揮 : 坂公道
[自] (池上敏) |
|
1028
|
坂戸市立坂戸中学校 指揮 : 森本誠泉
[自] (八木澤教司) |
|
2001
|
朝霞市立朝霞第二中学校 指揮 : 小川平祐
[自] (福島弘和) |
|
2002
|
川越市立高階西中学校 指揮 : 原嘉範
[自] (福島弘和) |
|
2003
|
入間市立野田中学校 指揮 : 橋本直
[自] (ストラヴィンスキー (R.アールズ)) |
|
2004
|
富士見市立水谷中学校 指揮 : 田沢友香莉
[自] (福島弘和) |
|
2005
|
富士見市立東中学校 指揮 : 宮沢高章
[自] (R.ミッチェル) |
|
2006
|
入間市立黒須中学校 指揮 : 黒澤真一郎
[自] より I、II、III (チェザリーニ) |
|
2007
|
新座市立第五中学校 指揮 : 野村礼子
[自] (広瀬勇人) |
|
2008
|
朝霞市立朝霞第一中学校 指揮 : 松澤孝
[自] (M.アーノルド (小峰章裕)) |
|
2009
|
東松山市立東中学校 指揮 : 有本ゆかり
[自] (C.ウィリアムズ) |
|
2010
|
入間市立藤沢中学校 指揮 : 坂井薫
[自] (D.シェイファー) |
|
2011
|
川越市立東中学校 指揮 : 斉藤文香
[自] (チャイコフスキー (斉藤文香)) |
|
2012
|
狭山市立柏原中学校 指揮 : 北濱大士
[自] (ハックビー) |
|
2013
|
和光市立第二中学校 指揮 : 春木直子
[自] (ビーアマン) |
|
2014
|
狭山市立狭山台中学校 指揮 : 川上舞子
[自] より Ⅰ風の伝説Ⅱ戦闘Ⅲはるかな地へ (久石譲 (森田一浩)) |
|
2015
|
狭山市立山王中学校 指揮 : 榎本正道
[自] (福島弘和) |
|
2016
|
坂戸市立住吉中学校 指揮 : 高木良二
[自] (樽屋雅徳) |
|
2017
|
入間市立上藤沢中学校 指揮 : 純田樹一郎
[自] (福島弘和) |
|
2018
|
所沢市立中央中学校 指揮 : 三角正
[自] (R.ミッチェル) |
|
2019
|
狭山市立入間川中学校 指揮 : 嶋田裕
[自] より II、III (スパーク) |
|
2020
|
立教新座中学校 指揮 : 志村泉
[自] (R.W.スミス) |
|
2021
|
嵐山町立菅谷中学校 指揮 : 藤野順子
[自] (福島弘和) |
|
2022
|
東松山市立北中学校 指揮 : 加藤早苗
[自] より II.戦闘 III.はるかな地へ (久石譲 (森田一浩)) |
|
2023
|
川越市立富士見中学校 指揮 : 岡島一恵
[自] (酒井格) |
|
2024
|
三芳町立三芳東中学校 指揮 : 川良匠
[自] (樽屋雅徳) |
|
2025
|
川越市立霞ヶ関東中学校 指揮 : 阿部洋子
[自] (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
2026
|
鶴ヶ島市立南中学校 指揮 : 荒木麻佑子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2027
|
鶴ヶ島市立西中学校 指揮 : 池田有梨
[自] (櫛田胅之扶) |
|
2028
|
小川町立小川東中学校 指揮 : 岸浪智恵子
[自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
3001
|
東松山市立南中学校 指揮 : 新井優
[自] (グリエール (森田一浩)) |
|
3002
|
ときがわ町立玉川中学校 指揮 : 小室智史
[自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
3003
|
ふじみ野市立花の木中学校 指揮 : 水村雄児
[自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
3004
|
ふじみ野市立福岡中学校 指揮 : 渡辺尚司
[自] より 情景、スペインの踊り、終曲 (チャイコフスキー (林紀人)) |
|
3005
|
川越市立霞ヶ関中学校 指揮 : 森喜美子
[自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
3006
|
川越市立寺尾中学校 指揮 : 柳井恵子
[自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
3007
|
狭山市立西中学校 指揮 : 吉田栄
[自] (福島弘和) |
|
3008
|
狭山市立入間中学校 指揮 : 斎藤久恵
[自] (ライニキー) |
|
3009
|
滑川町立滑川中学校 指揮 : 西浦俊行
[自] (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
|
3010
|
和光市立第三中学校 指揮 : 美素孝行
[自] (櫛田胅之扶) |
|
3011
|
川島町立西中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
3012
|
富士見市立西中学校 指揮 : 松井祥
[自] より II.戦闘 III.はるかな地へ (久石譲 (森田一浩)) |
|
3013
|
所沢市立東中学校 指揮 : 上野道夫
[自] (酒井格) |
|
3014
|
所沢市立富岡中学校 指揮 : 青木佑香
[自] (レハール (鈴木英史)) |
|
3015
|
小川町立小川西中学校 指揮 : 駒井健司
[自] より II.戦闘 III.はるかな地へ (久石譲 (森田一浩)) |
|
3016
|
川島町立川島中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
3017
|
所沢市立北野中学校 指揮 : 乃村幸子
[自] (C.ウィリアムズ) |
|
3018
|
新座市立第三中学校 指揮 : 鹿嶌剛
[自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
3019
|
川越市立初雁中学校 指揮 : 近藤春美
[自] (D.シェイファー) |
|
3020
|
川越市立大東西中学校 指揮 : 角田真由美
[自] (保科洋) |
|
3021
|
入間市立東金子中学校 指揮 : 発知紀博
[自] (星出尚志) |
|
3022
|
朝霞市立朝霞第五中学校 指揮 : 菅野泰史
[自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
3023
|
坂戸市立浅羽野中学校 指揮 : 須田信子
[自] より アフリカの大地〜命をかけて…〜サークル・オブ・ライフ (H.ジマー、E.ジョン (森田一浩)) |
|
3024
|
東松山市立松山中学校 指揮 : 白田雄二
[自] (R.シュトラウス (近藤久敦)) |
|
3025
|
志木市立志木中学校 指揮 : 鈴木直樹
[自] (ギリングハム) |
|