0
|
久喜市立久喜東中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
0
|
川越市立初雁中学校 指揮 : 小熊利明
[課] A : (保科洋) [自] より バレエ音楽よりⅠ、Ⅲ、Ⅶ (グノー (ゴドフリー)) |
|
0
|
所沢市立所沢中学校 指揮 : 塚本雅和
[課] D : (川上哲夫) [自] (チャイコフスキー (ウィンターボトム)) |
|
0
|
所沢市立向陽中学校 指揮 : 荒幡宏之
[課] E : (松尾善雄) [自] より II. (ドビュッシー (佐藤正人)) |
|
0
|
川越市立高階中学校 指揮 : 江田美恵子
[課] A : (保科洋) [自] (A.リード) |
|
0
|
富士見市立西中学校 指揮 : 森元州
[課] E : (松尾善雄) [自] (ニコライ (ゴドフリー)) |
|
0
|
川越市立野田中学校 指揮 : 佐藤正人
[課] A : (保科洋) [自] (ルーセル (佐藤正人)) |
|
0
|
川越市立霞ヶ関西中学校 指揮 : 阿部和博
[課] A : (保科洋) [自] より II. (リムスキー=コルサコフ (ハインズレー)) |
|
0
|
川越市立川越第一中学校 指揮 : 儀間朝次
[課] C : (飯沼信義) [自] (A.リード) |
|
0
|
川越市立霞ヶ関東中学校 指揮 : 野沢正雄
[課] A : (保科洋) [自] より 序曲 (カバレフスキー (ハンスバーガー)) |
|
0
|
川越市立鯨井中学校 指揮 : 清水靖
[課] C : (飯沼信義) [自] (三上次郎) |
|
0
|
所沢市立美原中学校 指揮 : 関庸子
[課] C : (飯沼信義) [自] (兼田敏) |
|
0
|
飯能市立飯能第一中学校 指揮 : 木村美奈子
[課] E : (松尾善雄) [自] (C.T.スミス) |
|
0
|
狭山市立西中学校 指揮 : 純田樹一郎
[課] A : (保科洋) [自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
狭山市立狭山台中学校 指揮 : 金井盛昭
[課] E : (松尾善雄) [自] (グランドマン) |
|
0
|
入間市立豊岡中学校 指揮 : 坂井薫
[課] E : (松尾善雄) [自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
和光市立第二中学校 指揮 : 山本明
[課] E : (松尾善雄) [自] (ドビュッシー (八田泰一)) |
|
0
|
日高町立高麗中学校 指揮 : 粕屋元治
[課] E : (松尾善雄) [自] (R.ミッチェル) |
|
0
|
日高市立高麗中学校 指揮 : 粕屋元治
[課] E : (松尾善雄) [自] (R.ミッチェル) |
|
0
|
浦和市立木崎中学校 指揮 : 関口茂
[課] A : (保科洋) [自] (A.リード) |
|
0
|
浦和市立大谷場中学校 指揮 : 根本政廣
[課] A : (保科洋) [自] (スピアーズ) |
|
0
|
浦和市立常盤中学校 指揮 : 渡辺正明
[課] A : (保科洋) [自] (チャイコフスキー (ローレンドー)) |
|
0
|
浦和市立大原中学校 指揮 : 福田文彦
[課] E : (松尾善雄) [自] (A.リード) |
|
0
|
浦和市立原山中学校 指揮 : 石山大介
[課] C : (飯沼信義) [自] (A.リード) |
|
0
|
浦和市立南浦和中学校 指揮 : 中島義光
[課] A : (保科洋) [自] (ホルスト) |
|
0
|
川越市立霞ヶ関中学校 指揮 : 矢島彰
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
川越市立富士見中学校 指揮 : 高崎裕子
[自] (A.リード) |
|
0
|
川越市立城南中学校 指揮 : 高栖敦子
[自] (シェルドン) |
|
0
|
川越市立福原中学校 指揮 : 関根泉
[自] (J.バーンズ) |
|
0
|
川越市立大東中学校 指揮 : 森喜美子
[自] (フレスコバルディ (スローカム)) |
|
0
|
川越市立砂中学校 指揮 : 三好勝
[自] (R.ミッチェル) |
|
0
|
川越市立川越西中学校 指揮 : 高橋佐知子
[自] (エリクソン) |
|
0
|
所沢市立南陵中学校 指揮 : 五十嵐正
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
所沢市立東中学校 指揮 : 貝田節子
[自] (コーディル) |
|
0
|
所沢市立富岡中学校 指揮 : 忍田朋美
[自] より 第1番 (エルガー) |
|
0
|
所沢市立三ヶ島中学校 指揮 : 南宗興
[自] (C.T.スミス) |
|
0
|
所沢市立狭山ヶ丘中学校 指揮 : 吉原敦子
[自] (R.ミッチェル) |
|
0
|
東松山市立松山中学校 指揮 : 金子方子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
狭山市立堀兼中学校 指揮 : 斉藤洋子
[自] (ネリベル) |
|
0
|
狭山市立山王中学校 指揮 : 増田郷樹
[自] (パーシケッティ) |
|
0
|
入間市立向原中学校 指揮 : 生田晃三
[自] (シャブリエ (カイエ)) |
|
0
|
入間市立東金子中学校 指揮 : 藤枝秀彰
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
入間市立上藤沢中学校 指揮 : 岩崎浩三
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
朝霞市立朝霞第一中学校 指揮 : 石黒賢
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
和光市立第三中学校 指揮 : 小林一夫
[自] (カーター) |
|
0
|
新座市立第二中学校 指揮 : 大塚裕之
[自] (A.リード) |
|
0
|
新座市立第六中学校 指揮 : 並木政子
[自] (サン=サーンス) |
|
0
|
富士見市立富士見台中学校 指揮 : 永島陽子
[自] (ネリベル) |
|
0
|
富士見市立本郷中学校 指揮 : 草間満
[自] (保科洋) |
|
0
|
富士見市立勝瀬中学校 指揮 : 杉山亨
[自] (ジェイガー) |
|
0
|
富士見市立水谷中学校 指揮 : 四ッ橋富美子
[自] (松尾善雄) |
|
0
|
上福岡市立第二中学校 指揮 : 飯田誠
[自] より ラコッツィ行進曲 (ベルリオーズ (L・B・スミス)) |
|
0
|
上福岡市立第三中学校 指揮 : 清水秀晶
[自] (A.リード) |
|
0
|
大井町立大井中学校 指揮 : 和田昌子
[自] (シェルドン) |
|
0
|
大井町立大井西中学校 指揮 : 黒沢重章
[自] (W.F.マクベス) |
|
0
|
坂戸市立坂戸中学校 指揮 : 江原美和子
[自] (シェルドン) |
|
0
|
坂戸市立北坂戸中学校 指揮 : 田中照子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
坂戸市立泉中学校 指揮 : 中川満晴
[自] (A.リード) |
|
0
|
鶴ヶ島市立鶴ヶ島中学校 指揮 : 伊藤基晴
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
鶴ヶ島市立南中学校 指揮 : 村田一雄
[自] (オリヴァドーティ) |
|
0
|
日高町立高萩中学校 指揮 : 角田真由美
[自] (R.ミッチェル) |
|
0
|
日高市立高萩中学校 指揮 : 角田真由美
[自] (R.ミッチェル) |
|
0
|
日高市立高根中学校 指揮 : 小林一夫
[自] より 時の踊り (ポンキエルリ (D.ベネット)) |
|
0
|
浦和市立本太中学校 指揮 : 松下道夫
[自] (ヴォーン=ウィリアムズ) |
|
0
|
浦和市立東浦和中学校 指揮 : 依田神祐
[自] (カカヴァス) |
|
0
|
桶川市立桶川中学校 指揮 : 五十嵐秀治
[自] (内藤淳一) |
|
0
|
東松山市立北中学校 指揮 : 鹿倉朋宏
[自] (J.バーンズ) |
|
0
|
久喜市立久喜東中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
0
|
川越市立東中学校 指揮 : 坂上恵子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
川越市立寺尾中学校 指揮 : 金子多美恵
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
川越市立鯨井中学校 指揮 : 清水靖
[自] より エルザの大聖堂への行列 (ワーグナー (カイエ)) |
|
0
|
川越市立南古谷中学校 指揮 : 天野理恵子
[自] (A.リード) |
|
0
|
川越市立高階西中学校 指揮 : 安齊紗紀子
[自] (J.バーンズ) |
|
0
|
所沢市立山口中学校 指揮 : 水島理恵
[自] (オリヴァドーティ) |
|
0
|
所沢市立中央中学校 指揮 : 田中里美
[自] (シェルドン) |
|
0
|
所沢市立北野中学校 指揮 : 田中俊一
[自] (A.リード) |
|
0
|
東松山市立東中学校 指揮 : 藤谷浩
[自] より ダッタン人の踊り (ボロディン (D・ベネット)) |
|
0
|
狭山市立東中学校 指揮 : 駒井健司
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
狭山市立西中学校 指揮 : 北村敦子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
狭山市立狭山台中学校 指揮 : 金井盛昭
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
狭山市立入間川中学校 指揮 : 森田直美
[自] (J.バーンズ) |
|
0
|
入間市立武蔵中学校 指揮 : 佐野真喜子
[自] (オリヴァドーティ) |
|
0
|
入間市立藤沢中学校 指揮 : 吉田悦子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
入間市立西武中学校 指揮 : 平田貴美子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
志木市立志木第二中学校 指揮 : 関口敦子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
和光市立第二中学校 指揮 : 北地英明
[自] (ハチャトゥリアン) |
|
0
|
新座市立新座中学校 指揮 : 山中昌子
[自] (プロイアー) |
|
0
|
新座市立第三中学校 指揮 : 大嵜智美
[自] (カーナウ) |
|
0
|
新座市立第五中学校 指揮 : 飯塚順子
[自] (J.バーンズ) |
|
0
|
富士見市立東中学校 指揮 : 帖佐洋子
[自] (松尾善雄) |
|
0
|
大井町立大井東中学校 指揮 : 早津孝
[自] (エリクソン) |
|
0
|
坂戸市立住吉中学校 指揮 : 真武公司
[自] (兼田敏) |
|
0
|
坂戸市立千代田中学校 指揮 : 秋山充
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
坂戸市立浅羽野中学校 指揮 : 内山智子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
鶴ヶ島市立藤中学校 指揮 : 大山喜美子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
鶴ヶ島市立富士見中学校 指揮 : 戸根川裕美
[自] (J.バーンズ) |
|
0
|
鶴ヶ島市立西中学校 指揮 : 森川留美子
[自] (W.F.マクベス) |
|
0
|
日高町立高麗川中学校 指揮 : 由良郁美
[自] より バッカスの行列 (ドリーブ) |
|
0
|
日高市立高麗川中学校 指揮 : 由良郁美
[自] より バッカスの行列 (ドリーブ) |
|
0
|
浦和市立岸中学校 指揮 : 大野泰代
[自] (J.バーンズ) |
|
0
|
川口市立東中学校 指揮 : 坂下邦夫
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
浦和市立常盤中学校 指揮 : 鈴木國俊
[自] (A.リード) |
|
0
|
浦和市立木崎中学校 指揮 : 林奈穂
[自] (プロイアー) |
|
0
|
埼玉県立浦和高等学校 指揮 : 大橋秀丸
[課] A : (保科洋) [自] より 第2楽章 (ドビュッシー (佐藤正人)) |
|
0
|
埼玉県立川越高等学校 指揮 : 室伏正隆
[課] D : (川上哲夫) [自] より 第4部 (ストラヴィンスキー (室伏正隆)) |
|
0
|
埼玉県立伊奈学園総合高等学校 指揮 : 神田寿夫
[課] E : (松尾善雄) [自] (F.シュミット) |
|
0
|
獨協埼玉高等学校 指揮 : 岸本治夫
[課] C : (飯沼信義) [自] (A.リード) |
|
0
|
川口市立川口高等学校 指揮 : 信国康博
[課] B : (吉田峰明) [自] (大栗裕) |
|
0
|
星野女子高等学校 指揮 : 馬場信嘉
[課] C : (飯沼信義) [自] (A.リード) |
|
0
|
淑徳与野高等学校 指揮 : 松本眞典
[課] E : (松尾善雄) [自] (J.バーンズ) |
|
0
|
花咲徳栄高等学校 指揮 : 佐竹正義
[自] (チャンス) |
|
0
|
川越東高等学校 指揮 : 湯本洋司
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
浦和学院高等学校 指揮 : 新井彰
[自] より III. ロリの歌 (A.リード) |
|
0
|
本庄女子高等学校 指揮 : 山城寿男
[自] 不明 |
|
0
|
埼玉県立岩槻高等学校 指揮 : 吉田みどり
[自] (シャブリエ) |
|
0
|
埼玉県立浦和高等学校 指揮 : 秋山和徳
[自] (J.S.バッハ (A.リード)) |
|
0
|
埼玉県立伊奈学園総合高等学校 指揮 : 宇畑知樹
[自] (A.リード) |
|
0
|
東和大学附属昌平高等学校 指揮 : 川崎啓
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
埼玉県立川越高等学校 指揮 : 清水徳雄
[自] (コーディル) |
|
0
|
小松原高等学校 指揮 : 蛭田光仁
[自] (シェルドン) |
|