順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
竹原市立賀茂川中学校 指揮 : 福治紗千 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 2 |
広島市立五月が丘中学校 指揮 : 松村理恵 [自] (W.F.マクベス) |
|
1日目 3 |
福山市立大門中学校 指揮 : 小山泰弘 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 4 |
福山市立向丘中学校 指揮 : 澁谷伸枝 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 5 |
世羅町立世羅西中学校 指揮 : 鈴木千晶 [自] より I.かごめかごめ II.夕焼け小焼け III.七つの子 ( (高橋宏樹)) |
|
1日目 6 |
三原市立第三中学校 指揮 : 善村早紀 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 7 |
東広島市立河内中学校 指揮 : 脇田歩 [自] (和田直也) |
|
1日目 8 |
広島市立祇園中学校 指揮 : 池田まり子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 9 |
広島市立江波中学校 指揮 : 松原雄也 [自] (福島弘和) |
|
1日目 10 |
広島市立長束中学校 指揮 : 土井彩華 [自] (ファレーズ (小野寺真)) |
|
1日目 11 |
三原市立大和中学校 指揮 : 柿森栄美 [自] (スウィーニー) |
|
1日目 12 |
福山市立済美中学校 指揮 : 瀧本典之 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 13 |
廿日市市立阿品台中学校 指揮 : 秋本摂子 [自] (清水大輔) |
|
1日目 14 |
広島市立二葉中学校 指揮 : 中須麻友美 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 15 |
広島県立三次中学校 指揮 : 宇城孝規 [自] (ライニキー) |
|
1日目 16 |
広島市立三和中学校 指揮 : 宮本真理 [自] (宮川成治) |
|
1日目 17 |
福山市立誠之中学校 指揮 : 平田佐和子 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 18 |
大竹市立大竹中学校 指揮 : 子川朝子 [自] (ライニキー) |
|
1日目 19 |
廿日市市立大野中学校 指揮 : 田中仁美 [自] (福田洋介) |
|
1日目 20 |
広島市立瀬野川中学校 指揮 : 新山香織 [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 21 |
三原市立第二中学校 指揮 : 佐藤由季子 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 22 |
福山市立城東中学校 指揮 : 出射直子 [自] (福島弘和) |
|
1日目 23 |
広島市立己斐中学校 指揮 : 髙根耀一 [自] (日景貴文) |
|
1日目 24 |
尾道市立向東中学校 指揮 : 郷地若葉 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 25 |
福山市立駅家中学校 指揮 : 松原綾花 [自] (和田直也) |
|
2日目 26 |
広島市立大塚中学校 指揮 : 鷹野主萌 [自] (福島弘和) |
|
2日目 27 |
三原市立宮浦中学校 指揮 : 岩崎文香 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 28 |
江田島市立江田島中学校 指揮 : 向田瑞貴 [自] (近藤礼隆) |
|
2日目 29 |
呉市立郷原中学校 指揮 : 氏川美香子 [自] (シェルドン) |
|
2日目 30 |
福山市立新市中央中学校 指揮 : 佐野華帆 [自] (片岡寛晶) |
|
2日目 31 |
広島市立観音中学校 指揮 : 庵野初音 [自] (スザート (水口透)) |
|
2日目 32 |
広島市立高陽中学校 指揮 : 前祐朗 [自] (R.W.スミス) |
|
2日目 33 |
呉市立安浦中学校 指揮 : 今井章絵 [自] (清水大輔) |
|
2日目 34 |
江田島市立大柿中学校 指揮 : 二井利佳 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 35 |
三次市立十日市中学校 指揮 : 藤澤舞子 [自] (デル=ボルゴ) |
|
2日目 36 |
福山市立東朋中学校 指揮 : 山下真一 [自] より セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
|
2日目 37 |
呉市立白岳中学校 指揮 : 石川友姫乃 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 38 |
広島市立城南中学校 指揮 : 谷川ひかる [自] (後藤洋) |
|
2日目 39 |
広島市立亀崎中学校 指揮 : 竹本由紀 [自] (和田直也) |
|
2日目 40 |
三次市立八次中学校 指揮 : 末本星子 [自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 41 |
福山市立神辺中学校 指揮 : 稲生智香 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 42 |
府中市立第一中学校 指揮 : 重藤祐太 [自] (八木澤教司) |
|
2日目 43 |
福山市立鷹取中学校 指揮 : 奥田杏子 [自] (高橋宏樹) |
|
2日目 44 |
庄原市立庄原中学校 指揮 : 橋川敏子 [自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 45 |
広島市立井口中学校 指揮 : 河本侑太 [自] (和田直也) |
|
2日目 46 |
尾道市立高西中学校 指揮 : 矢野英恵 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 47 |
修道中学校 指揮 : 山田拓馬 [自] (バルトーク (坂井貴祐)) |
|
2日目 48 |
福山市立松永中学校 指揮 : 関原香菜子 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 49 |
広島県立広島中学校 指揮 : 垣内香予 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 50 |
三次市立三良坂中学校 指揮 : 市川奈美 [自] (カーナウ) |
|
2日目 51 |
広島市立落合中学校 指揮 : 髙橋宏樹 [自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 52 |
三原市立第五中学校 指揮 : 桝宗知子 [自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 53 |
福山市立駅家南中学校 指揮 : 原田朝子 [自] (和田直也) |
|
2日目 54 |
廿日市市立廿日市中学校 指揮 : 伊藤智彦 [自] (M.ウィリアムズ) |
|
2日目 55 |
呉市立東畑中学校 指揮 : 沖村太音 [自] (福島弘和) |
|
2日目 56 |
広島市立城山中学校 指揮 : 森重桂 [自] (スウェアリンジェン) |