順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
宇治市立槇島中学校 指揮 : 黒田知子 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 2 |
宇治市立西小倉中学校 指揮 : 石居拓己 [自] より ハイライト (レハール (高橋宏樹)) |
|
1日目 3 |
亀岡市立大成中学校 指揮 : 川勝由起子 [自] より 第 1 楽章 ソン・モンテューノ,第 4 楽章 パソ・ドプレ (A.リード (金山徹)) |
|
1日目 4 |
城陽市立西城陽中学校 指揮 : 東本彬 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 5 |
城陽市立城陽中学校 指揮 : 堤大輔 [自] (福田洋介) |
|
1日目 6 |
長岡京市立長岡第四中学校 指揮 : 加田宗義 [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
1日目 7 |
八幡市立男山中学校 指揮 : 山村綾奈 [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 8 |
京都市立凌風小中学校 指揮 : 森田幹代 [自] (和田直也) |
|
1日目 9 |
龍谷大学付属平安中学校 指揮 : 前田恭史 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 10 |
京丹波町立蒲生野中学校 指揮 : 後藤佳代子 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 11 |
京都市立四条中学校 指揮 : 寺内久貴 [自] (福島弘和) |
|
1日目 12 |
京都市立近衛中学校 指揮 : 荒木伸子 [自] (ベナツキー (鈴木英史)) |
|
1日目 13 |
精華町立精華南中学校 指揮 : 田口琴美 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 14 |
南丹市立八木中学校 指揮 : 大前智佳子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 15 |
木津川市立泉川中学校 指揮 : 古賀萌々 [自] (コーディル) |
|
1日目 16 |
京都市立栗陵中学校 指揮 : 水上瑞穂 [自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 17 |
京都市立二条中学校 指揮 : 安井慎之佑 [自] (スパーク) |
|
1日目 18 |
京都市立大原野中学校 指揮 : 隅田玲子 [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
1日目 19 |
南丹市立殿田中学校 指揮 : 菅井彰人 [自] (ハックビー) |
|
1日目 20 |
京都市立向島秀蓮小中学校 指揮 : 長谷川宏文 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 21 |
京都市立深草中学校 指揮 : 西村結奈 [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 22 |
城陽市立北城陽中学校 指揮 : 矢本出希 [自] (J.バーンズ (佐藤博昭)) |
|
1日目 23 |
京都府立洛北高等学校附属中学校 指揮 : 佐藤誠治 [自] (内藤友樹) |
|
1日目 24 |
大谷中学校 指揮 : 今西正和 [自] (ワルターズ) |
|
1日目 25 |
京都市立醍醐中学校 指揮 : 山口朗 [自] (高橋宏樹) |
|
1日目 26 |
京都市立岡崎中学校 指揮 : 西田拳大 [自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 27 |
京都市立大宅中学校 指揮 : 安田由紀子 [自] (福島弘和) |
|
1日目 28 |
福知山市立成和中学校 指揮 : 井上結花 [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 29 |
京都市立高野中学校 指揮 : 力石郁 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 30 |
京都市立大淀中学校 指揮 : 山岡智子 [自] (福島弘和) |
|
1日目 31 |
京都市立向島東中学校 指揮 : 山口実華 [自] (福島弘和) |
|
1日目 32 |
京都市立洛西中学校 指揮 : 清水葵 [自] (J.バーンズ) |
|
1日目 33 |
京都市立北野中学校 指揮 : 中山早希 [自] (福島弘和) |
|
1日目 34 |
京都市立嵯峨中学校 指揮 : 石川栄里子 [自] (メンケン (郷間幹男)) |
|
1日目 35 |
京都市立花山中学校 指揮 : 出野満里菜 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 36 |
京都市立桃陵中学校 指揮 : 影近舞帆 [自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 37 |
京都市立九条中学校 指揮 : 大橋愛三 [自] (和田直也) |
|
1日目 38 |
京都市立旭丘中学校 指揮 : 大西宏美 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 39 |
京田辺市立培良中学校 指揮 : 藤田秋陛 [自] (高橋宏樹) |
|
2日目 40 |
京都市立小栗栖中学校 指揮 : 加茂信之 [自] (スウィーニー) |
|
2日目 41 |
向日市立西ノ岡中学校 指揮 : 鈴木仁望 [自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 42 |
京都市立東山泉小中学校 指揮 : 野々口美咲 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 43 |
宇治田原町立維孝館中学校 指揮 : 山﨑智治 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 44 |
京都市立洛水中学校 指揮 : 齋藤ゆかり [自] (スパーク) |
|
2日目 45 |
京都光華中学校 指揮 : 見附尚也 [自] (田村修平) |
|
2日目 46 |
宇治市立南宇治中学校 指揮 : 刀根壱子 [自] (福島弘和) |
|
2日目 47 |
亀岡市立南桑中学校 指揮 : 世木直美 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 48 |
京都市立朱雀中学校 指揮 : 生瀬有沙 [自] (和田直也) |
|
2日目 49 |
八幡市立男山東中学校 指揮 : 新谷舞子 [自] (宮川成治) |
|
2日目 50 |
与謝野町立江陽中学校 指揮 : 川上愛 [自] (和田直也) |
|
2日目 51 |
京都市立開睛小中学校 指揮 : 江口葉 [自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 52 |
宮津市立宮津中学校 指揮 : 村島未来 [自] (広瀬勇人) |
|
2日目 53 |
京都橘中学校 指揮 : 井谷一美 [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |