0
|
所沢市立南陵中学校 指揮 : 田中俊一
[自] (ヒル) |
|
1001
|
所沢市立柳瀬中学校 指揮 : 小林理沙
[自] (兼田敏) |
|
1002
|
三芳町立藤久保中学校 指揮 : 松本和美
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1003
|
川越市立霞ヶ関中学校 指揮 : 岡島一恵
[自] (カーナウ) |
|
1004
|
川越市立寺尾中学校 指揮 : 森仁美
[自] (ライニキー) |
|
1005
|
富士見市立富士見台中学校 指揮 : 中村弘子
[自] (D.シェイファー) |
|
1006
|
志木市立宗岡中学校 指揮 : 高野みどり
[自] (カーター) |
|
1007
|
入間市立向原中学校 指揮 : 藤原道
[自] (ハチャトゥリアン (林紀人)) |
|
1008
|
川越市立川越西中学校 指揮 : 廣瀬豊
[自] より I、III、IV (ホルスト) |
|
1009
|
朝霞市立朝霞第一中学校 指揮 : 土屋裕之
[自] (大栗裕) |
|
1010
|
入間市立藤沢中学校 指揮 : 大久保直美
[自] (D.シェイファー) |
|
1011
|
川島町立西中学校 指揮 : 小久保文子
[自] (ハックビー) |
|
1012
|
所沢市立富岡中学校 指揮 : 関庸子
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1013
|
川越市立大東中学校 指揮 : 臼井健一
[自] (大栗裕) |
|
1014
|
坂戸市立住吉中学校 指揮 : 矢島彰
[自] (デンツァ (後藤洋)) |
|
1015
|
東松山市立北中学校 指揮 : 大隈茂男
[自] (シェルドン) |
|
1016
|
玉川村立玉川中学校 指揮 : 向後正隆
[自] (ジェイガー) |
|
1017
|
川越市立高階西中学校 指揮 : 横山久子
[自] (J.バーンズ) |
|
1018
|
鶴ヶ島市立南中学校 指揮 : 江原美和子
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1019
|
志木市立志木第二中学校 指揮 : 舟戸勇四郎
[自] (チャンス) |
|
1020
|
所沢市立美原中学校 指揮 : 三角正
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1021
|
鶴ヶ島市立藤中学校 指揮 : 須田信子
[自] (高橋ひろみ (真島俊夫)) |
|
1022
|
越生町立越生中学校 指揮 : 高橋成己
[自] (J.バーンズ) |
|
1023
|
狭山市立狭山台中学校 指揮 : 横田由以子
[自] (チャンス) |
|
1024
|
川越市立南古谷中学校 指揮 : 本山晴野
[自] より I、II、IV (M.アーノルド (鈴木英史)) |
|
1025
|
所沢市立所沢中学校 指揮 : 西田朋美
[自] (バルトーク (山本教生)) |
|
1026
|
坂戸市立坂戸中学校 指揮 : 下平清美
[自] (保科洋) |
|
1027
|
志木市立宗岡第二中学校 指揮 : 小暮孝明
[自] (チャンス) |
|
1028
|
鶴ヶ島市立富士見中学校 指揮 : 大丸快哉
[自] (スパーク) |
|
1029
|
小川町立上野台中学校 指揮 : 宮澤美保
[自] (C.ウィリアムズ) |
|
1030
|
狭山市立山王中学校 指揮 : 渡辺尚司
[自] より 序奏とライオンの行進、水族館、化石、終曲 (サン=サーンス (後藤洋)) |
|
1031
|
川越市立砂中学校 指揮 : 星野直輝
[自] より I、II、IV (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1032
|
鶴ヶ島市立西中学校 指揮 : 宇佐美美己子
[自] より 序曲 (ヴェルディ (チェザリーニ)) |
|
1033
|
所沢市立南稜中学校 指揮 : 田中俊一
[自] (ヒル) |
|
1034
|
東松山市立東中学校 指揮 : 今井よし枝
[自] (ショスタコーヴィチ (カーナウ)) |
|
1035
|
入間市立豊岡中学校 指揮 : 黒沢真一郎
[自] より 序曲 (ヴェルディ (チェザリーニ)) |
|
1036
|
所沢市立狭山ヶ丘中学校 指揮 : 荒幡宏之
[自] (ブリテン (T.C.ブラウン)) |
|
1037
|
川越市立城南中学校 指揮 : 森喜美子
[自] (バルトーク (後藤洋)) |
|
2001
|
川越市立初雁中学校 指揮 : 藤田道子
[自] (大栗裕) |
|
2002
|
川越市立東中学校 指揮 : 野沢正雄
[自] (ムソルグスキー (L.コンリー)) |
|
2003
|
入間市立東町中学校 指揮 : 吉田正幸
[自] より I、IV (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2004
|
上福岡市立第一中学校 指揮 : 坂公道
[自] (池上敏) |
|
2005
|
東松山市立白山中学校 指揮 : 田中浩
[自] (ヤン・デ=ハーン) |
|
2006
|
日高市立高麗川中学校 指揮 : 藤巻理枝
[自] (D.シェイファー) |
|
2007
|
入間市立黒須中学校 指揮 : 純田樹一郎
[自] (ジェイガー) |
|
2008
|
鶴ヶ島市立鶴ヶ島中学校 指揮 : 森本誠泉
[自] より I.エヴォルーション (マスネ (山本教生)) |
|
2009
|
富士見市立本郷中学校 指揮 : 飯田誠
[自] (R.ミッチェル) |
|
2010
|
朝霞市立朝霞第二中学校 指揮 : 柳利成
[自] (ライニキー) |
|
2011
|
所沢市立北野中学校 指揮 : 細田美幸
[自] (ライニキー) |
|
2012
|
大井町立大井西中学校 指揮 : 水村雄児
[自] (J.バーンズ) |
|
2013
|
小川町立東中学校 指揮 : 清水秀晶
[自] (チャンス) |
|
2014
|
新座市立第三中学校 指揮 : 織原秀治郎
[自] (C.ウィリアムズ) |
|
2015
|
和光市立第三中学校 指揮 : 近藤幸徳
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2016
|
所沢市立安松中学校 指揮 : 中山尊之
[自] (ライニキー) |
|
2017
|
飯能市立美杉台中学校 指揮 : 磯崎政徳
[自] (バルトーク (後藤洋)) |
|
2018
|
川越市立高階中学校 指揮 : 森下留美子
[自] より I、II、III (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2019
|
川越市立川越第一中学校 指揮 : 小熊利明
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2020
|
東松山市立松山中学校 指揮 : 竹之下聡
[自] (櫛田胅之扶) |
|
2021
|
新座市立第二中学校 指揮 : 北地英明
[自] (ホゼイ) |
|
2022
|
新座市立新座中学校 指揮 : 鹿嶌剛
[自] (J.バーンズ) |
|
2023
|
所沢市立小手指中学校 指揮 : 出居正之
[自] (櫛田胅之扶) |
|
2024
|
川島町立川島中学校 指揮 : 有本ゆかり
[自] (D.シェイファー) |
|
2025
|
入間市立武蔵中学校 指揮 : 俵山葉子
[自] (バルトーク (後藤洋)) |
|
2026
|
入間市立金子中学校 指揮 : 橋本直
[自] より 祭りの踊り、マズルカ (ドリーブ (山本教生)) |
|
2027
|
新座市立第六中学校 指揮 : 渡辺智美
[自] (プロイアー) |
|
2028
|
所沢市立三ヶ島中学校 指揮 : 高橋清
[自] より 序曲 (オッフェンバック (A.ヒバート)) |
|
2029
|
吉見町立吉見中学校 指揮 : 若槻一仁
[自] (シェルドン) |
|
2030
|
入間市立東金子中学校 指揮 : 原みどり
[自] (メリロ) |
|
2031
|
入間市立野田中学校 指揮 : 小山貴美子
[自] (兼田敏) |
|
2032
|
狭山市立堀兼中学校 指揮 : 尾澤栄一
[自] (櫛田胅之扶) |
|
2033
|
東松山市立南中学校 指揮 : 岩品修
[自] (J.バーンズ) |
|
2034
|
和光市立第二中学校 指揮 : 東條清子
[自] (レハール (鈴木英史)) |
|
2035
|
小川町立欅台中学校 指揮 : 田中照子
[自] (J.バーンズ) |
|
2036
|
狭山市立西中学校 指揮 : 阿部洋子
[自] (レハール (鈴木英史)) |
|