1日目 1 町田市立小山田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 2 町田市立鶴川第二中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 3 江戸川女子中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 4 足立区立伊興中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 5 八王子市立由木中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
1日目 6 江戸川区立小岩第一中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 7 西東京市立田無第四中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 8 武蔵野市立第二中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 9 国分寺市立第五中学校 指揮 : 吉澤隆
[課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男)
[自] 選ばれし者~ヤマタノオロチ伝説によるファンタジー (松下倫士)
● 金賞・代表
1日目 10 練馬区立開進第一中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 11 北区立滝野川紅葉中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
1日目 12 羽村市立羽村第一中学校 指揮 : 玉寄勝治
[課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男)
[自] ルイ・ブルジョアの讃美歌による変奏曲 (C.T.スミス)
● 金賞・代表
1日目 13 千代田区立九段中等中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
1日目 14 江戸川区立小岩第三中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
1日目 15 東大和市立第三中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
1日目 16 中央区立銀座中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 17 練馬区立大泉中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
1日目 18 東京都立大泉高等学校附属中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 19 稲城市立稲城第六中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 20 江戸川区立松江第三中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 21 日野市立日野第四中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 22 日野市立七生中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 23 目黒区立目黒中央中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 24 江東区立深川第三中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 25 立川市立立川第七中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 26 足立区立第十一中学校 指揮 : 丸島純子
[課] II : マーチ・ワンダフル・ヴォヤージュ (一ノ瀬季生)
[自] ラッキードラゴン〜第五福竜丸の記憶〜 (福島弘和)
3金代・代表
2日目 27 足立区立第十四中学校 指揮 : 玉井長武
[課] I : 古き森の戦記 (塩見康史)
[自] 歌劇《トスカ》 より 第3幕 (プッチーニ)
● 金賞・代表
2日目 28 八王子市立みなみ野中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 29 足立区立第四中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 30 町田市立鶴川中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 31 足立区立第十三中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 32 小平市立小平第二中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 33 町田市立真光寺中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 34 足立区立東綾瀬中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 35 板橋区立赤塚第三中学校 指揮 : 齊藤厚子
[課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男)
[自] アッフェローチェ (高昌帥)
3金代・代表
2日目 36 武蔵村山市立第五中学校 指揮 :
[自] 不明
3金
2日目 37 江戸川区立東葛西中学校 指揮 :
[自] 不明
3金
2日目 38 足立区立第九中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 39 江戸川区立篠崎第二中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 40 国立市立国立第二中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
[課] II : マーチ・ワンダフル・ヴォヤージュ (一ノ瀬季生)
[自] シネマ・シメリック (天野正道)
● 金賞・代表
2日目 42 板橋区立志村第一中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
2日目 43 小平市立小平第三中学校 指揮 : 澤矢康宏
[課] III : 吹奏楽のための「ワルツ」 (高昌帥)
[自] 「永劫の翼」~ジョン・フレミングの法則 (八木澤教司)
● 金賞・代表
2日目 44 創価中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 45 新宿区立新宿西戸山中学校 指揮 : 戸張ふき子
[課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男)
[自] シー・オブ・ウィズダム~知恵を持つ海 (清水大輔)
● 銅賞
2日目 46 日野市立日野第一中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 47 大田区立東調布中学校 指揮 : 三部達也
[課] III : 吹奏楽のための「ワルツ」 (高昌帥)
[自] 秘儀Ⅳ〈行進〉 (西村朗)
● 銀賞
2日目 48 狛江市立狛江第一中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 49 練馬区立中村中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 50 町田市立つくし野中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 51 小平市立小平第四中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3日目 52 江戸川区立南葛西第二中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3日目 53 江東区立深川第二中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
3日目 54 国分寺市立第一中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
3日目 55 鷗友学園女子中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
3日目 56 江東区立第二砂町中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
3日目 57 練馬区立田柄中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
3日目 58 東京都立桜修館中等教育学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
3日目 59 江戸川区立葛西第二中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3日目 60 江戸川区立南葛西中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3日目 61 中央大学附属中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
[課] III : 吹奏楽のための「ワルツ」 (高昌帥)
[自] Mont Fuji (富士山) 〜北斎の版画に触発されて〜 (真島俊夫)
● 金賞・代表
3日目 63 板橋区立志村第五中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3日目 64 板橋区立赤塚第一中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3日目 65 墨田区立桜堤中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
[課] II : マーチ・ワンダフル・ヴォヤージュ (一ノ瀬季生)
[自] 交響詩《ティル・オイレンシュピーゲルの愉快ないたずら》 (R.シュトラウス)
● 金賞・代表
3日目 67 国立市立国立第三中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
3日目 68 世田谷区立千歳中学校 指揮 :
[自] 不明
3金
3日目 69 板橋区立赤塚第二中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
3日目 70 八王子市立椚田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
3日目 71 青山学院中等部 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
3日目 72 富士見中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
3日目 73 江戸川区立松江第四中学校 指揮 : 石黒ちなつ
[課] I : 古き森の戦記 (塩見康史)
[自] 歌劇《カヴァレリア・ルスティカーナ》 (マスカーニ (宍倉晃))
● 金賞
3日目 74 練馬区立開進第二中学校 指揮 : 清水知子
[課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男)
[自] 蒼天の鳥たち (八木澤教司)
● 金賞・代表
3日目 75 府中市立府中第六中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
3日目 76 成蹊中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
3日目 77 町田市立町田第一中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
4日目 78 小平市立小平第一中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4日目 79 調布市立神代中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4日目 80 中央区立日本橋中学校 指揮 : 渡邊浩美
[課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男)
[自] 吹奏楽のための交響曲《ワインダーク・シー》 (マッキー)
● 金賞・代表
4日目 81 調布市立調布中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
4日目 82 江戸川区立春江中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4日目 83 足立区立渕江中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4日目 84 昭島市立清泉中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4日目 85 大田区立大森第四中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
4日目 86 大田区立矢口中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4日目 87 大田区立雪谷中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4日目 88 足立区立蒲原中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
4日目 89 品川女子学院 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4日目 90 立川市立立川第五中学校 指揮 :
[自] 「公慶の悲願」〜東大寺大仏殿、再建への道 (八木澤教司)
● 金賞
4日目 91 女子聖学院中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4日目 92 調布市立第四中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
[課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男)
[自] 歌劇《マノン・レスコー》 (プッチーニ)
3金代・代表
4日目 94 府中市立府中第一中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
4日目 95 日野市立三沢中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
4日目 96 東大和市立第四中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4日目 97 小平市立小平第六中学校 指揮 : 今津和則
[課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男)
[自] 歌劇《イーゴリ公》 より ダッタン人の踊り (ボロディン)
● 金賞・代表
4日目 98 足立区立西新井中学校 指揮 : 宇野浩之
[課] III : 吹奏楽のための「ワルツ」 (高昌帥)
[自] 歌劇《トゥーランドット》 (プッチーニ)
3金代・代表
4日目 99 西東京市立ひばりが丘中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4日目 100 江戸川区立西葛西中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4日目 101 板橋区立志村第四中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4日目 102 府中市立府中第四中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4日目 103 練馬区立南が丘中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
町田市立小山田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 2 |
町田市立鶴川第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 3 |
江戸川女子中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 4 |
足立区立伊興中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 5 |
八王子市立由木中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 6 |
江戸川区立小岩第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 7 |
西東京市立田無第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 8 |
武蔵野市立第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 9 |
国分寺市立第五中学校 指揮 : 吉澤隆 [課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男) [自] 選ばれし者~ヤマタノオロチ伝説によるファンタジー (松下倫士) |
● 金賞・代表 |
1日目 10 |
練馬区立開進第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 11 |
北区立滝野川紅葉中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 12 |
羽村市立羽村第一中学校 指揮 : 玉寄勝治 [課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男) [自] ルイ・ブルジョアの讃美歌による変奏曲 (C.T.スミス) |
● 金賞・代表 |
1日目 13 |
千代田区立九段中等中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 14 |
江戸川区立小岩第三中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 15 |
東大和市立第三中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 16 |
中央区立銀座中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 17 |
練馬区立大泉中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 18 |
東京都立大泉高等学校附属中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 19 |
稲城市立稲城第六中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 20 |
江戸川区立松江第三中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 21 |
日野市立日野第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 22 |
日野市立七生中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 23 |
目黒区立目黒中央中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 24 |
江東区立深川第三中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 25 |
立川市立立川第七中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 26 |
足立区立第十一中学校 指揮 : 丸島純子 [課] II : マーチ・ワンダフル・ヴォヤージュ (一ノ瀬季生) [自] ラッキードラゴン〜第五福竜丸の記憶〜 (福島弘和) |
3金代・代表 |
2日目 27 |
足立区立第十四中学校 指揮 : 玉井長武 [課] I : 古き森の戦記 (塩見康史) [自] 歌劇《トスカ》 より 第3幕 (プッチーニ) |
● 金賞・代表 |
2日目 28 |
八王子市立みなみ野中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 29 |
足立区立第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 30 |
町田市立鶴川中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 31 |
足立区立第十三中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 32 |
小平市立小平第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 33 |
町田市立真光寺中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 34 |
足立区立東綾瀬中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 35 |
板橋区立赤塚第三中学校 指揮 : 齊藤厚子 [課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男) [自] アッフェローチェ (高昌帥) |
3金代・代表 |
2日目 36 |
武蔵村山市立第五中学校 指揮 : [自] 不明 |
3金 |
2日目 37 |
江戸川区立東葛西中学校 指揮 : [自] 不明 |
3金 |
2日目 38 |
足立区立第九中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 39 |
江戸川区立篠崎第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 40 |
国立市立国立第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 41 |
町田市立南中学校 指揮 : 給田茂 [課] II : マーチ・ワンダフル・ヴォヤージュ (一ノ瀬季生) [自] シネマ・シメリック (天野正道) |
● 金賞・代表 |
2日目 42 |
板橋区立志村第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
2日目 43 |
小平市立小平第三中学校 指揮 : 澤矢康宏 [課] III : 吹奏楽のための「ワルツ」 (高昌帥) [自] 「永劫の翼」~ジョン・フレミングの法則 (八木澤教司) |
● 金賞・代表 |
2日目 44 |
創価中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 45 |
新宿区立新宿西戸山中学校 指揮 : 戸張ふき子 [課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男) [自] シー・オブ・ウィズダム~知恵を持つ海 (清水大輔) |
● 銅賞 |
2日目 46 |
日野市立日野第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 47 |
大田区立東調布中学校 指揮 : 三部達也 [課] III : 吹奏楽のための「ワルツ」 (高昌帥) [自] 秘儀Ⅳ〈行進〉 (西村朗) |
● 銀賞 |
2日目 48 |
狛江市立狛江第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 49 |
練馬区立中村中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 50 |
町田市立つくし野中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 51 |
小平市立小平第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3日目 52 |
江戸川区立南葛西第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3日目 53 |
江東区立深川第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
3日目 54 |
国分寺市立第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
3日目 55 |
鷗友学園女子中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
3日目 56 |
江東区立第二砂町中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
3日目 57 |
練馬区立田柄中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
3日目 58 |
東京都立桜修館中等教育学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
3日目 59 |
江戸川区立葛西第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3日目 60 |
江戸川区立南葛西中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3日目 61 |
中央大学附属中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3日目 62 |
調布市立第三中学校 指揮 : 小池弘明 [課] III : 吹奏楽のための「ワルツ」 (高昌帥) [自] Mont Fuji (富士山) 〜北斎の版画に触発されて〜 (真島俊夫) |
● 金賞・代表 |
3日目 63 |
板橋区立志村第五中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3日目 64 |
板橋区立赤塚第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3日目 65 |
墨田区立桜堤中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
3日目 66 |
玉川学園中学部 指揮 : 土屋和彦 [課] II : マーチ・ワンダフル・ヴォヤージュ (一ノ瀬季生) [自] 交響詩《ティル・オイレンシュピーゲルの愉快ないたずら》 (R.シュトラウス) |
● 金賞・代表 |
3日目 67 |
国立市立国立第三中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
3日目 68 |
世田谷区立千歳中学校 指揮 : [自] 不明 |
3金 |
3日目 69 |
板橋区立赤塚第二中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
3日目 70 |
八王子市立椚田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
3日目 71 |
青山学院中等部 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
3日目 72 |
富士見中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
3日目 73 |
江戸川区立松江第四中学校 指揮 : 石黒ちなつ [課] I : 古き森の戦記 (塩見康史) [自] 歌劇《カヴァレリア・ルスティカーナ》 (マスカーニ (宍倉晃)) |
● 金賞 |
3日目 74 |
練馬区立開進第二中学校 指揮 : 清水知子 [課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男) [自] 蒼天の鳥たち (八木澤教司) |
● 金賞・代表 |
3日目 75 |
府中市立府中第六中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
3日目 76 |
成蹊中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
3日目 77 |
町田市立町田第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
4日目 78 |
小平市立小平第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4日目 79 |
調布市立神代中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4日目 80 |
中央区立日本橋中学校 指揮 : 渡邊浩美 [課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男) [自] 吹奏楽のための交響曲《ワインダーク・シー》 (マッキー) |
● 金賞・代表 |
4日目 81 |
調布市立調布中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
4日目 82 |
江戸川区立春江中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4日目 83 |
足立区立渕江中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4日目 84 |
昭島市立清泉中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4日目 85 |
大田区立大森第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
4日目 86 |
大田区立矢口中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4日目 87 |
大田区立雪谷中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4日目 88 |
足立区立蒲原中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
4日目 89 |
品川女子学院 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4日目 90 |
立川市立立川第五中学校 指揮 : [自] 「公慶の悲願」〜東大寺大仏殿、再建への道 (八木澤教司) |
● 金賞 |
4日目 91 |
女子聖学院中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4日目 92 |
調布市立第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4日目 93 |
青梅市立第三中学校 指揮 : 山城拓郎 [課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男) [自] 歌劇《マノン・レスコー》 (プッチーニ) |
3金代・代表 |
4日目 94 |
府中市立府中第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
4日目 95 |
日野市立三沢中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
4日目 96 |
東大和市立第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4日目 97 |
小平市立小平第六中学校 指揮 : 今津和則 [課] IV : コンサート・マーチ「虹色の未来へ」 (郷間幹男) [自] 歌劇《イーゴリ公》 より ダッタン人の踊り (ボロディン) |
● 金賞・代表 |
4日目 98 |
足立区立西新井中学校 指揮 : 宇野浩之 [課] III : 吹奏楽のための「ワルツ」 (高昌帥) [自] 歌劇《トゥーランドット》 (プッチーニ) |
3金代・代表 |
4日目 99 |
西東京市立ひばりが丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4日目 100 |
江戸川区立西葛西中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4日目 101 |
板橋区立志村第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4日目 102 |
府中市立府中第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4日目 103 |
練馬区立南が丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |