順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
横浜市立寺尾中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 2 |
横浜市立西本郷中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 3 |
横浜市立南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 4 |
横浜市立釜利谷中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 5 |
横浜市立生麦中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 6 |
横浜市立原中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 7 |
横浜市立青葉台中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 8 |
横浜市立鶴ヶ峯中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 9 |
横浜市立浜中学校 指揮 : 大友はる美 [課] IV : (郷間幹男) [自] (福島弘和) |
|
1日目 10 |
横浜市立末吉中学校 指揮 : 吉積由紀子 [課] III : (高昌帥) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 11 |
横浜市立六角橋中学校 指揮 : 小澤まさ子 [課] IV : (郷間幹男) [自] (福島弘和) |
|
1日目 12 |
横浜市立田奈中学校 指揮 : 滝野恵子 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (ドビュッシー (佐藤正人)) |
|
1日目 13 |
横浜市立泉が丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 14 |
横浜市立大綱中学校 指揮 : 岡麻希子 [課] IV : (郷間幹男) [自] (ウォルトン (瀬尾宗利)) |
|
1日目 15 |
横浜市立希望が丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 16 |
横浜市立松本中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 17 |
横浜市立戸塚中学校 指揮 : 阿部悠 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (高昌帥) |
|
1日目 18 |
横浜市立日吉台中学校 指揮 : 小鍛冶めぐみ [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (グレアム) |
|
1日目 19 |
横浜市立中川中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 20 |
横浜市立南が丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 21 |
横浜市立山内中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 1 |
横浜市立領家中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 2 |
横浜市立中川西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 3 |
横浜市立本郷中学校 指揮 : 岩谷一輝 [課] III : (高昌帥) [自] (フェルラン) |
|
2日目 4 |
横浜市立東山田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 5 |
横浜市立六ツ川中学校 指揮 : 渡邉貴紀 [課] IV : (郷間幹男) [自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 6 |
横浜市立丸山台中学校 指揮 : 米田夕貴 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (スパーク) |
|
2日目 7 |
横浜市立東永谷中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 8 |
横浜市立汐見台中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 9 |
横浜市立すすき野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 10 |
横浜市立岩崎中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 11 |
横浜市立緑が丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 12 |
横浜市立保土ケ谷中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 13 |
横浜市立茅ケ崎中学校 指揮 : 三宅由美子 [課] III : (高昌帥) [自] (福島弘和) |
|
2日目 14 |
横浜市立東鴨居中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 15 |
横浜市立永田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 16 |
横浜市立谷本中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 17 |
横浜市立瀬谷中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 18 |
横浜市立富岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 19 |
横浜市立新田中学校 指揮 : 加藤志織 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (ライニキー) |
|
2日目 20 |
横浜市立十日市場中学校 指揮 : 明日山賢一 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (天野正道) |
|
2日目 21 |
横浜市立城郷中学校 指揮 : 中尾真実 [課] IV : (郷間幹男) [自] より ポセイドンの風 (R.W.スミス) |
|
3日目 1 |
横浜市立日野南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 2 |
横浜市立樽町中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 3 |
横浜市立中田中学校 指揮 : 鈴木佑輔 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (清水大輔) |
|
3日目 4 |
横浜市立南戸塚中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 5 |
横浜市立いずみ野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 6 |
横浜市立奈良中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 7 |
横浜市立舞岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 8 |
横浜市立万騎が原中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 9 |
横浜市立深谷中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 10 |
横浜市立境木中学校 指揮 : 市村正裕 [課] III : (高昌帥) [自] より I. III. IV. V. (高昌帥) |
|
3日目 11 |
横浜市立鴨居中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 12 |
横浜市立荏田南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 13 |
横浜市立旭北中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 14 |
横浜市立篠原中学校 指揮 : 荻窪崇聖 [課] IV : (郷間幹男) [自] (天野正道) |
|
3日目 15 |
横浜国立大学教育学部附属横浜中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 16 |
横浜市立豊田中学校 指揮 : 西村千佳 [課] IV : (郷間幹男) [自] より 第1幕 (プッチーニ (後藤洋)) |
|
3日目 17 |
横浜市立中山中学校 指揮 : 大胡田忠敏 [課] IV : (郷間幹男) [自] (片岡寛晶) |
|
3日目 18 |
横浜市立川和中学校 指揮 : 前屋敷祐一 [課] II : (一ノ瀬季生) [自] (鈴木英史) |