0
|
川越市立野田中学校 指揮 : 山崎淳子
[自] (ドビュッシー (森田一浩)) |
|
0
|
川越市立川越第一中学校 指揮 : 角田真由美
[自] (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
0
|
川越市立初雁中学校 指揮 : 原田順子
[自] (ケルト民謡 (建部知弘)) |
|
0
|
川越市立霞ヶ関中学校 指揮 : 森喜美子
[自] (チェザリーニ) |
|
0
|
川越市立富士見中学校 指揮 : 岡島一恵
[自] (櫛田胅之扶) |
|
0
|
川越市立城南中学校 指揮 : 森仁美
[自] (久石譲) |
|
0
|
川越市立東中学校 指揮 : 斉藤文香
[自] より サウンドトラック・ハイライト (H.ジマー、E.ジョン (J・ビギンス)) |
|
0
|
川越市立高階中学校 指揮 : 森下留美子
[自] (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
0
|
川越市立大東中学校 指揮 : 本橋小百合
[自] (シェルドン) |
|
0
|
川越市立寺尾中学校 指揮 : 溝口哲也
[自] (酒井格) |
|
0
|
川越市立霞ヶ関東中学校 指揮 : 阿部洋子
[自] より II. III. (スパーク) |
|
0
|
川越市立砂中学校 指揮 : 安齊紗紀子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
川越市立南古谷中学校 指揮 : 清水靖
[自] より 第一楽章プレリュードとアズテックダンス (H.オーウェン・リード) |
|
0
|
川越市立川越西中学校 指揮 : 小久保久美子
[自] (エリクソン) |
|
0
|
川越市立高階西中学校 指揮 : 片倉将貴
[自] (バルトーク (後藤洋)) |
|
0
|
所沢市立東中学校 指揮 : 早坂裕子
[自] (福島弘和) |
|
0
|
所沢市立富岡中学校 指揮 : 田沢友香莉
[自] 不明 |
|
0
|
所沢市立小手指中学校 指揮 : 寺本彰
[自] (スパーク) |
|
0
|
所沢市立三ヶ島中学校 指揮 : 高橋清
[課] I : (山内雅弘) [自] より 序曲 (ヴェルディ (チェザリーニ)) |
|
0
|
所沢市立安松中学校 指揮 : 佐藤太一
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
0
|
所沢市立上山口中学校 指揮 : 今村裕子
[自] (酒井格) |
|
0
|
東松山市立松山中学校 指揮 : 白田雄二
[自] (真島俊夫) |
|
0
|
東松山市立南中学校 指揮 : 高橋正子
[自] より II、IV (ヒンデミット (K.ウィルソン)) |
|
0
|
東松山市立東中学校 指揮 : 竹之下聡
[自] より Ⅱ (田中賢) |
|
0
|
東松山市立北中学校 指揮 : 志藤京子
[自] より Ⅰ風の伝説Ⅱ戦闘Ⅲはるかな地へ (久石譲 (森田一浩)) |
|
0
|
東松山市立白山中学校 指揮 : 藤野順子
[自] (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
0
|
狭山市立東中学校 指揮 : 柳橋育枝
[自] より 乾杯の踊り、ヴァリアシオン、パ・ダクシオン、コーダ (チャイコフスキー (佐々木幹尚)) |
|
0
|
狭山市立入間中学校 指揮 : 坂公道
[自] (ケルト民謡 (建部知弘)) |
|
0
|
狭山市立堀兼中学校 指揮 : 小林一夫
[自] (ライニキー) |
|
0
|
狭山市立西中学校 指揮 : 嶋田裕
[自] (アッペルモント) |
|
0
|
狭山市立狭山台中学校 指揮 : 岡野直子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
狭山市立山王中学校 指揮 : 河内有紀
[自] (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
0
|
狭山市立入間川中学校 指揮 : 吉田栄
[自] (W.F.マクベス) |
|
0
|
狭山市立中央中学校 指揮 : 本橋隆雄
[自] (シェルドン) |
|
0
|
狭山市立入間野中学校 指揮 : 渡辺芳徳
[自] (櫛田胅之扶) |
|
0
|
入間市立豊岡中学校 指揮 : 矢崎直美
[自] (R.W.スミス) |
|
0
|
入間市立武蔵中学校 指揮 : 田嶋里美
[自] (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
0
|
入間市立藤沢中学校 指揮 : 北村拡一
[自] (ライニキー) |
|
0
|
入間市立向原中学校 指揮 : 荒幡宏之
[自] より 序曲 (オッフェンバック (ヒバート)) |
|
0
|
入間市立黒須中学校 指揮 : 坂井薫
[自] (ハームホウトス) |
|
0
|
入間市立東金子中学校 指揮 : 原みどり
[自] (大栗裕) |
|
0
|
入間市立上藤沢中学校 指揮 : 純田樹一郎
[自] (酒井格) |
|
0
|
入間市立東町中学校 指揮 : 田中里美
[自] (J.バーンズ) |
|
0
|
入間市立野田中学校 指揮 : 橋本直
[自] より 序曲 (エロール (佐藤正人)) |
|
0
|
朝霞市立朝霞第一中学校 指揮 : 舟戸勇四郎
[自] より 地獄篇 (R.W.スミス) |
|
0
|
朝霞市立朝霞第三中学校 指揮 : 北地英明
[自] (アッペルモント) |
|
0
|
志木市立志木中学校 指揮 : 鈴木直樹
[自] (バレット) |
|
0
|
志木市立宗岡中学校 指揮 : 槍田理乃
[自] (ライニキー) |
|
0
|
和光市立第二中学校 指揮 : 春木直子
[自] より Ⅰ、Ⅳ (ヴァン=デル=ロースト) |
|
0
|
新座市立新座中学校 指揮 : 鹿嶌剛
[自] より メドレー (ボック (後藤洋)) |
|
0
|
新座市立第三中学校 指揮 : 織原秀治郎
[自] より 序曲 (オッフェンバック) |
|
0
|
新座市立第五中学校 指揮 : 小松由美子
[自] (J.バーンズ) |
|
0
|
新座市立第六中学校 指揮 : 片山陽子
[自] (R.W.スミス) |
|
0
|
富士見市立本郷中学校 指揮 : 飯田誠
[自] (ジョヴァンニーニ (W・ロビンソン)) |
|
0
|
富士見市立西中学校 指揮 : 松井祥
[自] より プロムナード、トゥイルリー、キエフの大きな門 (ムソルグスキー (ハインズレー)) |
|
0
|
富士見市立水谷中学校 指揮 : 宮沢高章
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
ふじみ野市立福岡中学校 指揮 : 渡辺尚司
[自] (スッペ (フィルモア)) |
|
0
|
ふじみ野市立花の木中学校 指揮 : 水村雄児
[自] (コーディル) |
|
0
|
ふじみ野市立大井西中学校 指揮 : 木佐木順子
[自] (A.リード) |
|
0
|
坂戸市立坂戸中学校 指揮 : 臼井健一
[自] (ツェラー (鈴木英史)) |
|
0
|
坂戸市立住吉中学校 指揮 : 矢島彰
[自] (R.W.スミス) |
|
0
|
坂戸市立千代田中学校 指揮 : 林和美
[自] (J.バーンズ) |
|
0
|
坂戸市立浅羽野中学校 指揮 : 須田信子
[自] (櫛田胅之扶) |
|
0
|
鶴ヶ島市立鶴ヶ島中学校 指揮 : 齋藤恭央
[自] (高橋ひろみ (真島俊夫)) |
|
0
|
鶴ヶ島市立藤中学校 指揮 : 大丸快哉
[自] より 序曲 (ヴェルディ (M.L.レイク)) |
|
0
|
鶴ヶ島市立富士見中学校 指揮 : 大西直子
[自] (R.W.スミス) |
|
0
|
鶴ヶ島市立西中学校 指揮 : 江原美和子
[自] (髙橋伸哉) |
|
0
|
日高市立高麗中学校 指揮 : 中善寺文子
[自] より セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
|
0
|
日高市立高麗川中学校 指揮 : 秋馬信之
[自] (ツェラー (鈴木英史)) |
|
0
|
星野学園中学校 指揮 : 齊藤智徳
[自] (カーター) |
|
0
|
蕨市立第二中学校 指揮 :
[自] (樽屋雅徳) |
|
0
|
さいたま市立土呂中学校 指揮 :
[自] (チャンス) |
|
0
|
川口市立領家中学校 指揮 :
[自] (櫛田胅之扶) |
|
0
|
川口市立芝中学校 指揮 : 星野清悟
[自] (ギリングハム) |
|
0
|
鴻巣市立鴻巣南中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
0
|
さいたま市立桜木中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
0
|
川口市立戸塚西中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
0
|
川口市立東中学校 指揮 : 鈴木幸太郎
[自] (ライニキー) |
|
0
|
栄東中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
0
|
上尾市立大石南中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
0
|
川口市立南中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
0
|
川口市立元郷中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
0
|
さいたま市立与野東中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
0
|
桶川市立桶川東中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
0
|
鴻巣市立鴻巣西中学校 指揮 :
[自] 不明 |
|
0
|
未登録 指揮 :
[自] 不明 |
|
0
|
未登録 指揮 :
[自] 不明 |
|
0
|
さいたま市立常盤中学校 指揮 : 星野悦子
[自] (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
0
|
さいたま市立大谷場中学校 指揮 : 松田朋
[自] (スウェアリンジェン) |
|
0
|
さいたま市立美園中学校 指揮 : 大野佳男
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1
|
さいたま市立指扇中学校 指揮 : 高橋明希
[自] (R.W.スミス) |
|
2
|
川口市立仲町中学校 指揮 : 松本恵子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
3
|
さいたま市立大宮東中学校 指揮 : 長嶺若江
[自] より プロムナード(1)、チュイルリーの庭、ブイドロプロムナード(2)、卵の殻をつけた雛の踊り (ムソルグスキー (あらい太郎)) |
|
4
|
川口市立榛松中学校 指揮 : 森角由希子
[自] (A.リード) |
|
5
|
さいたま市立本太中学校 指揮 : 森角由希子
[自] より I.イントラーダ II.スケルツォ III.ジーグ (A.リード) |
|
6
|
志木市立志木第二中学校 指揮 : 小暮孝明
[自] (ビゼー (鈴木英史)) |
|
6
|
上尾市立上尾東中学校 指揮 : 小島知子
[自] (ハックビー) |
|
7
|
北本市立東中学校 指揮 : 佐藤佳子
[自] (ブロッセ (デ=メイ)) |
|
8
|
さいたま市立大宮北中学校 指揮 : 荻野典子
[自] (チェザリーニ) |
|
9
|
川口市立安行中学校 指揮 : 公門久江
[自] (バルメイジズ) |
|
10
|
桶川市立桶川中学校 指揮 : 山本雅恵
[自] より I.風の伝説 II.戦闘 III.はるかな地へ (久石譲 (森田一浩)) |
|
11
|
さいたま市立大久保中学校 指揮 : 川越直子
[自] (和田直也) |
|
12
|
さいたま市立白幡中学校 指揮 : 高松式子
[自] (八木澤教司) |
|
13
|
川口市立十二月田中学校 指揮 : 平澤俊一郎
[自] (川崎優) |
|
14
|
さいたま市立東浦和中学校 指揮 : 紺野理恵子
[自] (八木澤教司) |
|
15
|
さいたま市立岩槻中学校 指揮 : 石川敦史
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
16
|
鴻巣市立吹上北中学校 指揮 : 飯田秀子
[自] より II、III、IV、V (カーナウ) |
|
17
|
さいたま市立南浦和中学校 指揮 : 佐藤努
[自] (デル=ボルゴ) |
|
18
|
戸田市立美笹中学校 指揮 : 竹内秀子
[自] より I、II、IV、VII、VIII (小長谷宗一) |
|