順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
福岡市立金武中学校 指揮 : 武田恭典 [課] III : (鈴木英史) [自] (鈴木英史) |
|
1日目 2 |
春日市立春日西中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (福島弘和) |
|
1日目 3 |
福岡市立百道中学校 指揮 : 樋口剛一 [課] II : (鈴木雅史) [自] (ミンクス (福島弘和)) |
|
1日目 4 |
太宰府市立学業院中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 5 |
広川町立広川中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] より セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
|
1日目 6 |
福岡市立野間中学校 指揮 : 永田智大 [課] II : (鈴木雅史) [自] (田村修平) |
|
1日目 7 |
福津市立福間中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 8 |
福岡市立友泉中学校 指揮 : 水上由佳 [課] III : (鈴木英史) [自] (田村修平) |
|
1日目 9 |
柳川市立柳城中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 10 |
福岡市立三宅中学校 指揮 : 糸山桃子 [課] II : (鈴木雅史) [自] (鈴木英史) |
|
1日目 11 |
糸島市立志摩中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 12 |
久留米市立牟田山中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (チャイコフスキー (淀彰)) |
|
1日目 13 |
福岡市立西陵中学校 指揮 : 永嶋沙也香 [課] I : (杉浦邦弘) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 14 |
大野城市立御陵中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (松下倫士) |
|
1日目 15 |
福岡市立姪浜中学校 指揮 : 松田さや香 [課] III : (鈴木英史) [自] (ファリャ (森田一浩)) |
|
1日目 16 |
大野城市立大利中学校 指揮 : [課] III : (鈴木英史) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 17 |
久留米市立明星中学校 指揮 : [課] III : (鈴木英史) [自] (八木澤教司) |
|
1日目 18 |
福岡市立城南中学校 指揮 : 小寺聡 [課] II : (鈴木雅史) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 19 |
宗像市立城山中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (福島弘和) |
|
1日目 20 |
小郡市立小郡中学校 指揮 : [課] III : (鈴木英史) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 21 |
福岡市立春吉中学校 指揮 : 岩田純子 [課] II : (鈴木雅史) [自] (中橋愛生) |
|
1日目 22 |
古賀市立古賀中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (福島弘和) |
|
1日目 23 |
小郡市立大原中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 24 |
福岡市立青葉中学校 指揮 : 流田恵子 [課] I : (杉浦邦弘) [自] (松下倫士) |
|
1日目 25 |
筑紫野市立二日市中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (福島弘和) |
|
1日目 26 |
久留米市立北野中学校 指揮 : [課] III : (鈴木英史) [自] (鈴木英史) |
|
1日目 27 |
福岡市立長丘中学校 指揮 : 井田彩心 [課] II : (鈴木雅史) [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 28 |
春日市立春日中学校 指揮 : [課] III : (鈴木英史) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 29 |
福岡市立平尾中学校 指揮 : 馬場康弘 [課] III : (鈴木英史) [自] (片岡寛晶) |
|
2日目 30 |
宗像市立自由ヶ丘中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (中原達彦) |
|
2日目 31 |
福岡市立元岡中学校 指揮 : 辻正太郎 [課] III : (鈴木英史) [自] (真島俊夫) |
|
2日目 32 |
那珂川市立那珂川南中学校 指揮 : [課] III : (鈴木英史) [自] (福島弘和) |
|
2日目 33 |
筑後市立筑後北中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (R.W.スミス) |
|
2日目 34 |
福岡市立田隈中学校 指揮 : 藤谷修一 [課] II : (鈴木雅史) [自] (福島弘和) |
|
2日目 35 |
大野城市立大野中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] より (小編成版) (福島弘和) |
|
2日目 36 |
大牟田市立甘木中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (伊藤康英) |
|
2日目 37 |
福岡市立次郎丸中学校 指揮 : 田中隆祐 [課] II : (鈴木雅史) [自] (保科洋) |
|
2日目 38 |
粕屋町立粕屋東中学校 指揮 : [課] III : (鈴木英史) [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 39 |
福岡市立内浜中学校 指揮 : 樋口誠 [課] III : (鈴木英史) [自] (福島弘和) |
|
2日目 40 |
志免町立志免中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 41 |
小郡市立三国中学校 指揮 : [課] III : (鈴木英史) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 42 |
福岡市立玄洋中学校 指揮 : 川島徹也 [課] III : (鈴木英史) [自] (保科洋) |
|
2日目 43 |
筑前町立夜須中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (八木澤教司) |
|
2日目 44 |
福岡市立原中央中学校 指揮 : 辻加奈 [課] II : (鈴木雅史) [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
2日目 45 |
那珂川市立那珂川北中学校 指揮 : [課] I : (杉浦邦弘) [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
2日目 46 |
久留米市立諏訪中学校 指揮 : [課] III : (鈴木英史) [自] (マスランカ) |
|
2日目 47 |
福岡市立多々良中学校 指揮 : 森薗由佳 [課] II : (鈴木雅史) [自] (C.-M.シェーンベルク (森田一浩)) |
|
2日目 48 |
大野城市立平野中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (グリエール (森田一浩)) |
|
2日目 49 |
福岡市立席田中学校 指揮 : 浅井理志 [課] II : (鈴木雅史) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 50 |
宗像市立河東中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (C.-M.シェーンベルク (森田一浩)) |
|
2日目 51 |
福岡市立原中学校 指揮 : 中原由美子 [課] III : (鈴木英史) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 52 |
大刀洗町立大刀洗中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (アッペルモント) |
|
2日目 53 |
筑紫野市立筑紫野中学校 指揮 : [課] III : (鈴木英史) [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 54 |
福岡市立那珂中学校 指揮 : 加藤善博 [課] II : (鈴木雅史) [自] (保科洋) |
|
2日目 55 |
春日市立春日北中学校 指揮 : [課] II : (鈴木雅史) [自] (阿部勇一) |
|
2日目 56 |
福岡市立香椎第1中学校 指揮 : 内野雅也 [課] II : (鈴木雅史) [自] (櫛田胅之扶) |