1
|
広島市立福木中学校 指揮 : 栗栖克枝
[自] (G.チボー&P.アンカ) |
|
2
|
坂町立坂中学校 指揮 : 山本美由紀
[自] (スウェアリンジェン) |
|
3
|
広島市立五月が丘中学校 指揮 : 平本岩夫
[自] (スウェアリンジェン) |
|
4
|
呉市立吉浦中学校 指揮 : 礒道義博
[自] (J.バーンズ) |
|
5
|
福山市立鞆中学校 指揮 : 金森信午
[自] (エリクソン) |
|
6
|
河内町立河内中学校 指揮 : 桧山正照
[自] (R.ミッチェル) |
|
7
|
佐伯町立佐伯中学校 指揮 : 柳原弘典
[自] (スウェアリンジェン) |
|
8
|
福山市立城北中学校 指揮 : 松井千景
[自] (スウェアリンジェン) |
|
9
|
熊野町立熊野東中学校 指揮 : 中村恵美
[自] (J.バーンズ) |
|
10
|
竹原市立吉名中学校 指揮 : 山脇恵
[自] (スウェアリンジェン) |
|
11
|
広島市立五日市中学校 指揮 : 竹川郁範
[自] (コーディル) |
|
12
|
広島市立翠町中学校 指揮 : 谷口正
[自] より 時の踊り (ポンキエルリ) |
|
13
|
広島市立二葉中学校 指揮 : 松前良昌
[自] (スウェアリンジェン) |
|
14
|
福山市立中央中学校 指揮 : 渡辺誠
[自] より 時の踊り (ポンキエルリ) |
|
15
|
大野町立大野中学校 指揮 : 白谷美晴
[自] (スウェアリンジェン) |
|
16
|
広島市立瀬野川東中学校 指揮 : 村尾栄二郎
[自] (ドビュッシー) |
|
17
|
府中町立府中中学校 指揮 : 出崎資能
[自] (スウェアリンジェン) |
|
18
|
大竹市立大竹中学校 指揮 : 吉武義洋
[自] より 序曲 (エロール) |
|
19
|
福山市立大成館中学校 指揮 : 小畠俊雅
[自] (W.F.マクベス) |
|
20
|
福山市立幸千中学校 指揮 : 坂上恵二
[自] (スウェアリンジェン) |
|
21
|
広島市立幟町中学校 指揮 : 平尾真
[自] (スウェアリンジェン) |
|
22
|
竹原市立竹原中学校 指揮 : 岩田嘉憲
[自] より エルザの大聖堂への行列 (ワーグナー) |
|
23
|
神辺町立神辺中学校 指揮 : 橘高佳代
[自] (オライリー) |
|
24
|
広島市立清和中学校 指揮 : 筒井恵子
[自] (W.F.マクベス) |
|
25
|
向島町立向島中学校 指揮 : 平田佐和子
[自] (ハルヴォルセン) |
|
26
|
熊野町立熊野中学校 指揮 : 田中元暁
[自] (スウェアリンジェン) |
|
27
|
上下町立上下中学校 指揮 : 山田孝子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
28
|
音戸町倉橋町広域行政組合立明徳中学校 指揮 : 福田眞二
[自] (スウェアリンジェン) |
|
29
|
広島市立船越中学校 指揮 : 植野忠行
[自] (スウェアリンジェン) |
|
30
|
府中町立府中緑ヶ丘中学校 指揮 : 中坊浩之
[自] (グノー) |
|
31
|
大野町立大野東中学校 指揮 : 牛尾節彦
[自] (スウェアリンジェン) |
|
32
|
広島市立己斐上中学校 指揮 : 梶川博行
[自] (スウェアリンジェン) |
|
33
|
呉市立仁方中学校 指揮 : 浜田茂男
[自] (カーナウ) |
|
34
|
広島市立落合中学校 指揮 : 武田秀観
[自] (スウェアリンジェン) |
|
35
|
広島市立段原中学校 指揮 : 川上恭弘
[自] (コーディル) |
|
36
|
三良坂町立三良坂中学校 指揮 : 古土井正巳
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
37
|
福山市立誠之中学校 指揮 : 木坂陽子
[自] (R.ミッチェル) |
|
38
|
広島市立似島中学校 指揮 : 関繁人
[自] (スウェアリンジェン) |
|
39
|
竹原市立忠海中学校 指揮 : 天野有紀
[自] (スウェアリンジェン) |
|
40
|
海田町立海田西中学校 指揮 : 佐伯光信
[自] (スウェアリンジェン) |
|
41
|
広島市立城山中学校 指揮 : 小山妙子
[自] (ハックビー) |
|
42
|
広島市立大州中学校 指揮 : 槙本啓志
[自] より フランス軍隊行進曲 (サン=サーンス) |
|
43
|
三原市立第二中学校 指揮 : 小迫信幸
[自] (スウェアリンジェン) |
|
44
|
大柿町立大柿中学校 指揮 : 松原一徳
[自] (スウェアリンジェン) |
|
45
|
大和町立大和中学校 指揮 : 寺本毅
[自] (J.S.バッハ) |
|