1日目 1
|
横浜市立西柴中学校 指揮 : 田中美聡
[自] より テ・デウム (プッチーニ (鈴木英史)) |
|
1日目 2
|
横浜市立南が丘中学校 指揮 : 高瀬千恵子
[自] より 前奏曲、マズルカ、ワルツ、チャルダッシュ (ドリーブ (鈴木英史)) |
|
1日目 3
|
横浜市立大正中学校 指揮 : 境谷征一郎
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 4
|
横浜市立もえぎ野中学校 指揮 : 永野潤
[自] (久石譲 (後藤洋)) |
|
1日目 5
|
横浜市立上飯田中学校 指揮 : 滝沢理紗
[自] (モラレス) |
|
1日目 6
|
横浜市立東野中学校 指揮 : 東留以
[自] (スパーク) |
|
1日目 7
|
横浜市立新田中学校 指揮 : 仙田絵理佳
[自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 8
|
横浜市立森中学校 指揮 : 平田健
[自] (J.バーンズ) |
|
1日目 9
|
横浜市立南戸塚中学校 指揮 : 鈴木寛
[自] (保科洋) |
|
1日目 10
|
横浜市立秋葉中学校 指揮 : 廣瀬康二
[自] より プロローグ、ギャロップ、リトルリリカルシーン、エピローグ (カバレフスキー (廣瀬康二)) |
|
1日目 11
|
横浜市立東永谷中学校 指揮 : 鈴木佑輔
[自] (グリエール (森田一浩)) |
|
1日目 12
|
横浜市立桂台中学校 指揮 : 星野真理
[自] (D.シェイファー) |
|
1日目 13
|
横浜市立下瀬谷中学校 指揮 : 横田美智子
[自] (酒井格) |
|
1日目 14
|
横浜市立丸山台中学校 指揮 : 門田亮
[自] (アッペルモント) |
|
1日目 15
|
横浜市立あざみ野中学校 指揮 : 田中裕之
[自] (保科洋) |
|
1日目 16
|
山手学院中学校 指揮 : 佐藤友則
[自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 17
|
横浜富士見丘学園中等教育学校 指揮 : 熊倉眞耶子
[自] (天野正道) |
|
1日目 18
|
横浜市立茅ケ崎中学校 指揮 : 荻窪崇聖
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 19
|
横浜市立橘中学校 指揮 : 峰洋子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 20
|
横浜市立岡野中学校 指揮 : 岩田義之
[自] (カーター) |
|
1日目 21
|
横浜市立釜利谷中学校 指揮 : 山下伸介
[自] より セレクション (L.バーンスタイン (デュソイト)) |
|
1日目 22
|
横浜市立奈良中学校 指揮 : 長山正也
[自] (ブライエン) |
|
1日目 23
|
横浜市立六ツ川中学校 指揮 : 渡邊竜也
[自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 24
|
横浜市立上の宮中学校 指揮 : 渡邉貴紀
[自] (コダーイ (森田一浩)) |
|
1日目 25
|
横浜市立中和田中学校 指揮 : 休石洋孝
[自] (グリエール (森田一浩)) |
|
1日目 26
|
横浜市立いずみ野中学校 指揮 : 佐藤義人
[自] より 序曲 (オッフェンバック (鈴木英史)) |
|
1日目 27
|
横浜市立生麦中学校 指揮 : 杉原文則
[自] より II. 日本武尊 (杉原文則) |
|
1日目 28
|
横浜市立平楽中学校 指揮 : 大田さやか
[自] (シェルドン) |
|
1日目 29
|
横浜市立早渕中学校 指揮 : 宇佐見裕子
[自] (福島弘和) |
|
1日目 30
|
横浜市立田奈中学校 指揮 : 工藤典子
[自] (ロイド・ウェッバー (デ=メイ)) |
|
1日目 31
|
横浜市立岡村中学校 指揮 : 八木剛宏
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
1日目 32
|
横浜市立泉が丘中学校 指揮 : 村石真弓
[自] より 序曲 (カバレフスキー (ハンスバーガー)) |
|
1日目 33
|
横浜市立富岡東中学校 指揮 : 山﨑麻佑子
[自] (清水大輔) |
|
1日目 34
|
横浜市立庄戸中学校 指揮 : 斉藤純
[自] より 1, 3, 4 (アッペルモント) |
|
2日目 1
|
横浜市立野庭中学校 指揮 : 白根圭偉子
[自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
2日目 2
|
横浜市立霧が丘中学校 指揮 : 平林惠里子
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 3
|
横浜市立都岡中学校 指揮 : 熊谷有理沙
[自] より 1, 3, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 4
|
横浜市立西本郷中学校 指揮 : 松永幸代
[自] (田中久美子) |
|
2日目 5
|
横浜市立瀬谷中学校 指揮 : 塙和彦
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 6
|
横浜市立旭中学校 指揮 : 佐塚繭子
[自] より マドレリーナ、ナヴァレーサ (マスネ (山本教生)) |
|
2日目 7
|
横浜市立上郷中学校 指揮 : 伊藤有香里
[自] (ベーゼンドルファー) |
|
2日目 8
|
横浜市立都田中学校 指揮 : 簾田陽子
[自] (デンツァ (後藤洋)) |
|
2日目 9
|
横浜市立岩井原中学校 指揮 : 穂積由季枝
[自] (福田洋介) |
|
2日目 10
|
横浜市立共進中学校 指揮 : 小洞卓己
[自] (R.ミッチェル) |
|
2日目 11
|
横浜国立大学教育人間科学部附属横浜中学校 指揮 : 古内久
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
2日目 12
|
横浜市立みたけ台中学校 指揮 : 笹生育子
[自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 13
|
横浜市立松本中学校 指揮 : 小澤まさ子
[自] (酒井格) |
|
2日目 14
|
横浜市立鶴見中学校 指揮 : 宮坂洋二
[自] (モラレス) |
|
2日目 15
|
横浜市立浦島丘中学校 指揮 : 甲斐誠
[自] (チェザリーニ) |
|
2日目 16
|
横浜市立新井中学校 指揮 : 髙木澄子
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 17
|
横浜市立境木中学校 指揮 : 小嶋美由紀
[自] (ライニキー (コナウェイ)) |
|
2日目 18
|
横浜市立青葉台中学校 指揮 : 渡辺清
[自] より 2, 1, 3 (櫛田胅之扶) |
|
2日目 19
|
横浜市立美しが丘中学校 指揮 : 大澤和弘
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 20
|
横浜市立錦台中学校 指揮 : 稲川尚子
[自] (三善晃) |
|
2日目 21
|
横浜市立万騎が原中学校 指揮 : 高橋典秀
[自] より 1, 2, 3 (スザート (高橋典秀)) |
|
2日目 22
|
横浜市立日吉台西中学校 指揮 : 丸山斐子
[自] (A.リード) |
|
2日目 23
|
横浜市立荏田南中学校 指揮 : 栗原洋明
[自] (フラク) |
|
2日目 24
|
横浜市立市場中学校 指揮 : 菊池秀幸
[自] (ライニキー) |
|
2日目 25
|
横浜市立鶴ヶ峯中学校 指揮 : 小澤啓二
[自] より 序曲 (オッフェンバック (鈴木英史)) |
|
2日目 26
|
横浜市立栗田谷中学校 指揮 : 中野裕美
[自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 27
|
横浜市立日限山中学校 指揮 : 開ノ内淳司
[自] (ゴーブ) |
|
2日目 28
|
横浜市立山内中学校 指揮 : 石井良樹
[自] (デ=メイ (ラヴェンダー)) |
|
2日目 29
|
横浜市立十日市場中学校 指揮 : 須藤智房
[自] (酒井格) |
|
2日目 30
|
横浜市立領家中学校 指揮 : 松島野添美
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 31
|
横浜市立今宿中学校 指揮 : 山村真之介
[自] (清水大輔) |
|
2日目 32
|
横浜市立名瀬中学校 指揮 : 平島美香
[自] より 序曲 (オッフェンバック (鈴木英史)) |
|
2日目 33
|
横浜市立希望が丘中学校 指揮 : 堀越祐子
[自] より 3, 4 (小長谷宗一) |
|
2日目 34
|
横浜市立小田中学校 指揮 : 塩川延明
[自] より 終楽章 (ショスタコーヴィチ (ライター)) |
|
2日目 35
|
横浜市立南中学校 指揮 : 田中耕一
[自] (トゥリーナ (A.リード)) |
|
3日目 1
|
横浜市立日吉台中学校 指揮 : 小鍛冶めぐみ
[自] (ドス) |
|
3日目 2
|
横浜市立小山台中学校 指揮 : 花立宜子
[自] (フラク) |
|
3日目 3
|
横浜市立富士見中学校 指揮 : 岩﨑繁
[自] (ハックビー) |
|
3日目 4
|
横浜市立大鳥中学校 指揮 : 岡麻希子
[自] (ヴィンソン) |
|
3日目 5
|
捜真女学校 指揮 : 阿部一博
[自] (ジュトラス) |
|
3日目 6
|
横浜市立日野南中学校 指揮 : 加藤誠子
[自] (カーター) |
|
3日目 7
|
横浜市立本牧中学校 指揮 : 前屋敷祐一
[自] (福島弘和) |
|
3日目 8
|
横浜市立鴨居中学校 指揮 : 近藤美加
[自] (ギリングハム) |
|
3日目 9
|
横浜市立富岡中学校 指揮 : 村上一明
[自] (A.リード) |
|
3日目 10
|
横浜市立蒔田中学校 指揮 : 岡本雅久
[自] (アッペルモント) |
|
3日目 11
|
横浜市立神奈川中学校 指揮 : 高山由美
[自] (ウィーラン (バイテンハイス)) |
|
3日目 12
|
横浜市立芹が谷中学校 指揮 : 古田彩乃
[自] (スパーク) |
|
3日目 13
|
横浜市立若葉台中学校 指揮 : 杉山淳
[自] (スウェアリンジェン) |
|
3日目 14
|
横浜市立洋光台第一中学校 指揮 : 髙口絵里香
[自] (髙橋伸哉) |
|
3日目 15
|
横浜市立笹下中学校 指揮 : 紺野光之
[自] (グッドウィン) |
|
3日目 16
|
横浜市立六浦中学校 指揮 : 澤田理香
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
3日目 17
|
横浜市立樽町中学校 指揮 : 鈴木恵美子
[自] (福田洋介) |
|
3日目 18
|
横浜市立末吉中学校 指揮 : 木村俊郎
[自] (グレアム) |
|
3日目 19
|
桐蔭学園中学校 指揮 : 新谷卓
[自] より 前奏曲、クロゴケグモ、祈りを捧げるカマキリ、軍隊アリ (シシー) |
|
3日目 20
|
横浜市立老松中学校 指揮 : 羽根田裕美
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
3日目 21
|
横浜市立南瀬谷中学校 指揮 : 三ヶ田万規
[自] (シェルドン) |
|
3日目 22
|
横浜市立深谷中学校 指揮 : 坂本学
[自] (高橋宏樹) |
|
3日目 23
|
横浜市立市ヶ尾中学校 指揮 : 田川貴章
[自] (ネリベル) |
|
3日目 24
|
横浜市立東山田中学校 指揮 : 山田美穂子
[自] (酒井格) |
|
3日目 25
|
横浜市立藤の木中学校 指揮 : 天辰庸介
[自] (A.リード) |
|
3日目 26
|
横浜市立宮田中学校 指揮 : 中村浩美
[自] (カーナウ) |
|
3日目 27
|
横浜市立谷本中学校 指揮 : 田口勇貴
[自] (ラヴェル (森田一浩)) |
|
3日目 28
|
横浜市立高田中学校 指揮 : 福山治
[自] (J.バーンズ) |
|
3日目 29
|
横浜市立旭北中学校 指揮 : 佐藤龍成
[自] (佐藤龍成) |
|
3日目 30
|
横浜市立東鴨居中学校 指揮 : 三宅智恵
[自] (鈴木英史) |
|
3日目 31
|
横浜市立大道中学校 指揮 : 山室真由美
[自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 32
|
横浜市立平戸中学校 指揮 : 外嶋よし子
[自] より 序曲、ワルツ、マーチ、カンカン (オッフェンバック/ロザンタール (小長谷宗一)) |
|
3日目 33
|
横浜市立本宿中学校 指揮 : 西野聖子
[自] (スパーク) |
|
3日目 34
|
神奈川学園中学校 指揮 : 小野れい
[自] (スウェアリンジェン) |
|
3日目 35
|
横浜市立菅田中学校 指揮 : 橋本文夫
[自] (ギリングハム) |
|