1日目 1
|
沼津市立愛鷹中学校 指揮 : 宗藤雅子
[自] より Ⅰ・Ⅲ (スパーク) |
|
1日目 2
|
伊豆の国市立大仁中学校 指揮 : 増島香
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 3
|
富士市立元吉原中学校 指揮 : 後藤尚子
[自] より Ⅰ・Ⅱ・Ⅲ・Ⅳ (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 4
|
沼津市立金岡中学校 指揮 : 鈴木愛子
[自] より Ⅰ・Ⅱ・Ⅲ・Ⅳ (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 5
|
富士市立鷹岡中学校 指揮 : 五十嵐陽子
[自] (福島弘和) |
|
1日目 6
|
沼津市立第二中学校 指揮 : 高梨裕美
[自] (ライニキー) |
|
1日目 7
|
三島市立南中学校 指揮 : 稲葉英彦
[自] (R.W.スミス) |
|
1日目 8
|
伊豆の国市立長岡中学校 指揮 : 草間和代
[自] (スパーク) |
|
1日目 9
|
三島市立北上中学校 指揮 : 今井睦子
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 10
|
下田市立下田中学校 指揮 : 野崎久孝
[自] (R.W.スミス) |
|
1日目 11
|
伊豆市立修善寺中学校 指揮 : 勝呂もとえ
[自] (福島弘和) |
|
1日目 12
|
御殿場市立原里中学校 指揮 : 鈴木泉
[自] より Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ、Ⅳ (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 13
|
富士宮市立富士宮第三中学校 指揮 : 深澤惠子
[自] (R.ミッチェル) |
|
1日目 14
|
伊東市立北中学校 指揮 : 荒井伸子
[自] (C.J.マクブライド) |
|
1日目 15
|
沼津市立大岡中学校 指揮 : 渡辺美穂
[自] (プッチーニ (鈴木英史)) |
|
1日目 16
|
富士市立田子浦中学校 指揮 : 勝又一美
[自] (福島弘和) |
|
1日目 17
|
富士市立吉原北中学校 指揮 : 増田周子
[自] (エルガー (山本教生)) |
|
1日目 18
|
函南町立東中学校 指揮 : 石川加代子
[自] (伊藤康英) |
|
1日目 19
|
三島市立山田中学校 指揮 : 川本武人
[自] より 1.おお、運命の女神よ 2.運命のつれなきに 9.酒場に坐してある時は 13.世界の支配者、運命の女神 (オルフ) |
|
1日目 20
|
小山町立小山中学校 指揮 : 勝呂恵子
[自] (ハックビー) |
|
1日目 21
|
富士市立大淵中学校 指揮 : 力元彰子
[自] より Ⅰ イントラーダ Ⅱ シチリアーナ Ⅳ ジーグ (A.リード) |
|
1日目 22
|
沼津市立門池中学校 指揮 : 杉山弘子
[自] (R.W.スミス) |
|
1日目 23
|
三島市立錦田中学校 指揮 : 原本奈枝
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 24
|
富士市立岩松中学校 指揮 : 小野琴美
[自] より Ⅰ盆踊 Ⅲ演伶 Ⅳ佞武多 (伊福部昭 (鈴木正人)) |
|
1日目 25
|
熱海市立多賀中学校 指揮 : 鳴戸陽子
[自] (D.シェイファー) |
|
1日目 26
|
東伊豆町立稲取中学校 指揮 : 渡邊美智子
[自] より Ⅱ、Ⅲ、Ⅳ (小長谷宗一) |
|
2日目 1
|
熱海市立熱海中学校 指揮 : 三島智史
[自] (スパーク) |
|
2日目 2
|
沼津市立片浜中学校 指揮 : 植木祐子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 3
|
長泉町立長泉中学校 指揮 : 遠藤いつ子
[自] より 第1楽章 第3楽章 第4楽章 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 4
|
富士宮市立大富士中学校 指揮 : 勝亦裕美
[自] (チャッタウェイ) |
|
2日目 5
|
御殿場市立高根中学校 指揮 : 二宮浩仁
[自] (後藤洋) |
|
2日目 6
|
裾野市立東中学校 指揮 : 杉山恵美子
[自] (小山清茂) |
|
2日目 7
|
伊東市立門野中学校 指揮 : 横田聖
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 8
|
沼津市立静浦中学校 指揮 : 山本敦子
[自] (D.シェイファー) |
|
2日目 9
|
芝川町立芝川中学校 指揮 : 日向秀子
[自] より 1.プロローグ 2.道化師のギャロップ 7.抒情的小シーン 10.エピローグ (カバレフスキー (藤田玄播)) |
|
2日目 10
|
三島市立北中学校 指揮 : 柴田寿代
[自] より 序曲 我が心の夢 サイゴン陥落 今がこのとき (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
2日目 11
|
富士市立須津中学校 指揮 : 稲葉智子
[自] (C.ウィリアムズ) |
|
2日目 12
|
沼津市立第四中学校 指揮 : 井口秩久
[自] (コーディル) |
|
2日目 13
|
御殿場市立南中学校 指揮 : 紀藤聖樹
[自] (R.W.スミス) |
|
2日目 14
|
伊東市立対島中学校 指揮 : 稲葉砂奈恵
[自] (ホゼイ) |
|
2日目 15
|
伊豆の国市立韮山中学校 指揮 : 前島達也
[自] (J.バーンズ) |
|
2日目 16
|
御殿場市立富士岡中学校 指揮 : 福田道治
[自] (R.W.スミス) |
|
2日目 17
|
富士宮市立富士宮第二中学校 指揮 : 加藤洋子
[自] (大栗裕) |
|
2日目 18
|
御殿場市立西中学校 指揮 : 岩間智子
[自] (ビゼー (加藤文彦)) |
|
2日目 19
|
御殿場市立御殿場中学校 指揮 : 土屋純子
[自] (ウィーラン (ストロメン)) |
|
2日目 20
|
清水町立清水中学校 指揮 : 杉山寛子
[自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 21
|
沼津市立第五中学校 指揮 : 渡邊真由美
[自] より 王女たちのロンド カスチェイ王の邪悪な踊り フィナーレ (ストラヴィンスキー (デューカー)) |
|
2日目 22
|
沼津市立沼津高等学校中等部 指揮 : 後藤新平
[自] より 1.騎士道の掟 2.忠誠か愛か? 3.戦いとフィナーレ (アッペルモント) |
|
2日目 23
|
河津町立河津中学校 指揮 : 松村守人
[自] より 第一集より ワルツ、朝の祈り、ロシアの歌、おもちゃの兵隊 (チャイコフスキー (山本教生)) |
|
2日目 24
|
三島市立中郷西中学校 指揮 : 栗原克弥
[自] (R.W.スミス) |
|
2日目 25
|
伊東市立宇佐美中学校 指揮 : 白井洋子
[自] (ウィーラン (バイテンハイス)) |
|
2日目 26
|
裾野市立富岡中学校 指揮 : 磯崎雄三
[自] (大栗裕) |
|