順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
函南町立函南中学校 指揮 : 原川莉菜 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 2 |
沼津市立片浜中学校 指揮 : 渡邊真由美 [自] (大栗裕) |
|
1日目 3 |
富士市立元吉原中学校 指揮 : 渡邉智康 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 4 |
三島市立中郷西中学校 指揮 : 紀藤美英子 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 5 |
富士宮市立富士宮第三中学校 指揮 : 由井陽子 [自] より メドレー (H.ジマー、E.ジョン (ヒギンズ)) |
|
1日目 6 |
富士市立吉原北中学校 指揮 : 新明美治 [自] (福島弘和) |
|
1日目 7 |
沼津市立第三中学校 指揮 : 杉山麗 [自] (チャッタウェイ) |
|
1日目 8 |
伊東市立門野中学校 指揮 : 杉本麻実 [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 9 |
熱海市立熱海中学校 指揮 : 小松かおり [自] (ライニキー) |
|
1日目 10 |
富士市立富士中学校 指揮 : 木ノ内佐和子 [自] より Ⅰモスクワを疾走ⅡワルツⅣギャロップ (ショスタコーヴィチ (鈴木英史)) |
|
1日目 11 |
御殿場市立原里中学校 指揮 : 二宮浩仁 [自] 深緋色の武士 (ジマー) |
|
1日目 12 |
伊豆市立修善寺中学校 指揮 : 川﨑茉莉奈 [自] (スウィーニー) |
|
1日目 13 |
富士市立田子浦中学校 指揮 : 稲葉智子 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 14 |
裾野市立東中学校 指揮 : 勝呂恵子 [自] より 1.地獄篇 (R.W.スミス) |
|
1日目 15 |
沼津市立愛鷹中学校 指揮 : 三上由巳子 [自] (スウィーニー) |
|
1日目 16 |
富士市立吉原第二中学校 指揮 : 渡辺賢司 [自] (シェルドン) |
|
1日目 17 |
沼津市立金岡中学校 指揮 : 進士愛以 [自] (高橋宏樹) |
|
2日目 18 |
富士市立吉原第一中学校 指揮 : 石川尚美 [自] (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
|
2日目 19 |
富士市立大淵中学校 指揮 : 樋口裕実子 [自] (八木澤教司) |
|
2日目 20 |
河津町立河津中学校 指揮 : 佐藤真実 [自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 21 |
沼津市立門池中学校 指揮 : 森田友佳 [自] (天野正道) |
|
2日目 22 |
富士市立鷹岡中学校 指揮 : 禰宜田浩一 [自] (W.F.マクベス) |
|
2日目 23 |
三島市立北上中学校 指揮 : 浜田陽平 [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 24 |
御殿場市立南中学校 指揮 : 福田道治 [自] (R.W.スミス) |
|
2日目 25 |
御殿場市立高根中学校 指揮 : 土屋純子 [自] (櫛田胅之扶) |
|
2日目 26 |
御殿場市立西中学校 指揮 : 松本拓也 [自] (ガーシュウィン (山本教生)) |
|
2日目 27 |
小山町立小山中学校 指揮 : 丸山亜里紗 [自] (福田洋介) |
|
2日目 28 |
富士市立須津中学校 指揮 : 名畑佳衣 [自] (阿部勇一) |
|
2日目 29 |
清水町立南中学校 指揮 : 石川加代子 [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 30 |
沼津市立原中学校 指揮 : 栗原克弥 [自] (ティケリ) |
|
2日目 31 |
沼津市立沼津高等学校中等部 指揮 : 芹澤淳 [自] (林圭一郎) |
|
2日目 32 |
伊東市立北中学校 指揮 : 荒井伸子 [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 33 |
富士宮市立芝川中学校 指揮 : 平林真明 [自] より 棒踊り、飾り帯の踊り、ブチュム人の踊り、ルーマニアのポルカ速い踊り (バルトーク (遠藤聡)) |
|
2日目 34 |
三島市立山田中学校 指揮 : 今井睦子 [自] (ハックビー) |
|
2日目 35 |
沼津市立大岡中学校 指揮 : 田崎かおり [自] (八木澤教司) |
|
2日目 36 |
裾野市立西中学校 指揮 : 玉置絵梨 [自] (大栗裕) |
|
2日目 37 |
富士市立富士川第一中学校 指揮 : 望月彩 [自] (グレアム) |
|
2日目 38 |
熱海市立多賀中学校 指揮 : 戸塚絢子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 39 |
伊豆の国市立長岡中学校 指揮 : 小嶋遼 [自] (阿部勇一) |
|
2日目 40 |
三島市立錦田中学校 指揮 : 高田裕子 [自] (片岡寛晶) |
|
2日目 41 |
伊東市立宇佐美中学校 指揮 : 稲葉砂奈恵 [自] より -上巻- (石毛里佳) |