1日目 1
|
伊東市立宇佐美中学校 指揮 : 今村圭
[自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 2
|
下田市立下田中学校 指揮 : 今野伸一
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 3
|
伊豆市立修善寺中学校 指揮 : 増島香
[自] (阿部清美・矢辺新太郎) |
|
1日目 4
|
富士市立岩松中学校 指揮 : 住吉永志
[自] (大栗裕) |
|
1日目 5
|
富士市立大淵中学校 指揮 : 樋口裕実子
[自] (酒井格) |
|
1日目 6
|
裾野市立東中学校 指揮 : 勝呂恵子
[自] (グリエール (森田一浩)) |
|
1日目 7
|
沼津市立愛鷹中学校 指揮 : 杉山麗
[自] (マスネ (山本教生)) |
|
1日目 8
|
沼津市立第四中学校 指揮 : 栗原克弥
[自] (ショスタコーヴィチ (鈴木英史)) |
|
1日目 9
|
河津町立河津中学校 指揮 : 野崎久孝
[自] (広瀬勇人) |
|
1日目 10
|
沼津市立第二中学校 指揮 : 近藤知子
[自] (アメリカ民謡 (後藤洋)) |
|
1日目 11
|
富士市立吉原北中学校 指揮 : 市野さくら
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
1日目 12
|
富士市立元吉原中学校 指揮 : 木ノ内佐和子
[自] (コーディル) |
|
1日目 13
|
熱海市立熱海中学校・小嵐中学校 指揮 : 木村ふみ恵
[自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 14
|
長泉町立北中学校 指揮 : 湯川麻美
[自] (福田洋介) |
|
1日目 15
|
沼津市立門池中学校 指揮 : 渡辺美穂
[自] (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
1日目 16
|
富士宮市立富士宮第三中学校 指揮 : 福井典子
[自] より セヴィリア (アルベニス (遠藤聡)) |
|
1日目 17
|
御殿場市立西中学校 指揮 : 鈴木千智
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 18
|
富士市立鷹岡中学校 指揮 : 渡邉幸成
[自] より セレクション (フンパーディンク (杉浦邦弘)) |
|
1日目 19
|
富士市立田子浦中学校 指揮 : 村野早矢香
[自] (コーディル) |
|
1日目 20
|
富士宮市立芝川中学校 指揮 : 外山惠子
[自] (ファーナビー (遠藤聡)) |
|
1日目 21
|
小山町立小山中学校 指揮 : 杉村佳帆里
[自] (コーディル) |
|
1日目 22
|
御殿場市立高根中学校 指揮 : 林秀憲
[自] より スラブ舞曲 (シャブリエ (山本教生)) |
|
1日目 23
|
伊東市立門野中学校 指揮 : 白井洋子
[自] (ヘルメスベルガー (高橋徹)) |
|
2日目 1
|
伊東市立北中学校 指揮 : 掬川ふみ代
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 2
|
伊東市立対島中学校 指揮 : 村松聡
[自] (エリクソン) |
|
2日目 3
|
沼津市立沼津高等学校中等部 指揮 : 丸川正剛
[自] (石毛里佳) |
|
2日目 4
|
沼津市立第一中学校 指揮 : 松澤園恵
[自] (ブラームス (林圭一郎)) |
|
2日目 5
|
富士市立吉原東中学校 指揮 : 石川尚美
[自] より 木星 (ホルスト (小島里美)) |
|
2日目 6
|
御殿場市立原里中学校 指揮 : 土屋純子
[自] (マスネ (石川喬雄)) |
|
2日目 7
|
御殿場市立南中学校 指揮 : 二宮浩仁
[自] (R.ミッチェル) |
|
2日目 8
|
富士宮市立大富士中学校 指揮 : 田邉順子
[自] (ショスタコーヴィチ (鈴木英史)) |
|
2日目 9
|
富士市立吉原第三中学校 指揮 : 内田るり子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 10
|
清水町立南中学校 指揮 : 杉崎里紗
[自] (シェルドン) |
|
2日目 11
|
東伊豆町立稲取中学校 指揮 : 松村守人
[自] より 第一集ワルツ、朝の祈り、ロシアの歌、おもちゃの兵隊 (チャイコフスキー (山本教生)) |
|
2日目 12
|
三島市立錦田中学校 指揮 : 落合美幸
[自] (高橋宏樹) |
|
2日目 13
|
伊東市立南中学校 指揮 : 松永南
[自] より -上巻- (石毛里佳) |
|
2日目 14
|
三島市立中郷西中学校 指揮 : 今井睦子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 15
|
富士宮市立富士宮第二中学校 指揮 : 日向秀子
[自] (ドリーブ (山本教生)) |
|
2日目 16
|
富士市立須津中学校 指揮 : 深澤史明
[自] (バルトーク (山本教生)) |
|
2日目 17
|
裾野市立西中学校 指揮 : 磯崎雄三
[自] (ホルジンガー) |
|
2日目 18
|
伊豆の国市立大仁中学校 指揮 : 大西麻衣子
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 19
|
伊豆の国市立長岡中学校 指揮 : 森佐和子
[自] (酒井格) |
|
2日目 20
|
御殿場市立富士岡中学校 指揮 : 鈴木泉
[自] より Ⅱ、Ⅴ、Ⅵ (バルトーク (鈴木英史)) |
|
2日目 21
|
富士市立富士川第一中学校 指揮 : 曽根崇文
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
2日目 22
|
函南町立東中学校 指揮 : 新明美治
[自] (福島弘和) |
|
2日目 23
|
沼津市立大岡中学校 指揮 : 原田浩一
[自] (スパーク) |
|