1
|
伊賀市立霊峰中学校 指揮 : 桃谷充香
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2
|
桑名市立多度中学校 指揮 : 柴田輝
[自] (鈴木英史) |
|
3
|
松阪市立中部中学校 指揮 : 村田功
[自] (カーナウ) |
|
4
|
伊賀市立青山中学校 指揮 : 西本文子
[自] (R.W.スミス) |
|
5
|
亀山市立関中学校 指揮 : 中萩文代
[自] (スパーク) |
|
6
|
四日市市立山手中学校 指揮 : 伊藤雅子
[自] (シベリウス) |
|
7
|
菰野町立八風中学校 指揮 : 矢田圭一
[自] (チャンス) |
|
8
|
一志町立一志中学校 指揮 : 井藤朋美
[自] より マズルカ、祭りの踊り (ドリーブ) |
|
9
|
鈴鹿市立白鳥中学校 指揮 : 楳谷朋子
[自] より 1, 2, 3, 4, 5, 6 (バルトーク) |
|
10
|
四日市市立中部中学校 指揮 : 丹羽浩也
[自] より セレクション (レハール) |
|
11
|
多気町松阪市学校組合立多気中学校 指揮 : 中西健
[自] (バルトーク) |
|
12
|
紀宝町鵜殿村中学校組合立矢渕中学校 指揮 : 谷廣明
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
13
|
いなべ市立北勢中学校 指揮 : 辻幹男
[自] (ホゼイ) |
|
14
|
亀山市立中部中学校 指揮 : 安田信子
[自] (S.ワトソン) |
|
15
|
東員町立東員第一中学校 指揮 : 筧里美
[自] (福島弘和) |
|
16
|
名張市立南中学校 指揮 : 相楽代利子
[自] より 1, 2, 4 (アッペルモント) |
|
17
|
度会町立度会中学校 指揮 : 井村潤子
[自] より 謝肉祭、舟歌、狩り (チャイコフスキー) |
|
18
|
津市立南が丘中学校 指揮 : 中村葉子
[自] (デンツァ) |
|
19
|
津市立一身田中学校 指揮 : 薗田いづみ
[自] (M.アーノルド) |
|
20
|
四日市市立富田中学校 指揮 : 徳山寿華
[自] より 1, 2, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
21
|
桑名市立成徳中学校 指揮 : 長尾洪基
[自] より I. セークレルとの夕べ II. 熊踊り V. 豚飼いの踊り (バルトーク) |
|
22
|
桑名市立光陵中学校 指揮 : 岩谷和美
[自] (福島弘和) |
|
23
|
芸濃町立芸濃中学校 指揮 : 小林智浩
[自] (R.W.スミス) |
|
24
|
東員町立東員第二中学校 指揮 : 高柳雅一
[自] (櫛田胅之扶) |
|
25
|
桑名市立正和中学校 指揮 : 三輪秀麿
[自] (レハール (鈴木英史)) |
|
26
|
津市立西橋内中学校 指揮 : 小林朋子
[自] より I. 小舟にて IV. バレエ (ドビュッシー) |
|
27
|
亀山市立亀山中学校 指揮 : 酒井賢二
[自] (鈴木英史) |
|
28
|
津市立豊里中学校 指揮 : 古市和代
[自] (スウェアリンジェン) |
|
29
|
伊賀市立緑ヶ丘中学校 指揮 : 辻晃子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
30
|
勢和村立勢和中学校 指揮 : 酒井進
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
31
|
四日市市立楠中学校 指揮 : 川嶋英司
[自] より II. クレオパトラと金の杯 III. ヌビア人奴隷の踊り VII. フリネの踊り (グノー) |
|
32
|
松阪市立殿町中学校 指揮 : 飯田禎子
[自] より セレクション (レハール) |
|
33
|
白山町立白山中学校 指揮 : 迫田哲治
[自] (酒井格) |
|
34
|
伊賀市立桃青中学校 指揮 : 藤林真理子
[自] (フォード) |
|
35
|
明和町立明和中学校 指揮 : 佐藤利恵子
[自] より I. II. IV. V. (チャイコフスキー) |
|
36
|
桑名市立明正中学校 指揮 : 水谷宣子
[自] (J.バーンズ) |
|
37
|
四日市市立港中学校 指揮 : 丹羽伸也
[自] より セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
|
38
|
鈴鹿市立平田野中学校 指揮 : 山中喜宏
[自] (櫛田胅之扶) |
|
39
|
松阪市三雲町学校組合立三雲中学校 指揮 : 橋本恵里子
[自] (プロイアー) |
|
40
|
久居市立久居中学校 指揮 : 山口静生
[自] (福島弘和) |
|
41
|
桑名市立陵成中学校 指揮 : 玉井利佳
[自] (スウェアリンジェン) |
|
42
|
桑名市立陽和中学校 指揮 : 柴田謙一
[自] より III. メヌエット IV. バレエ (ドビュッシー) |
|