1
|
京都市立桂川中学校 指揮 : 加藤美奈子
[自] 楽劇《ニュルンベルクのマイスタージンガー》 より 前奏曲 (ワーグナー (山下国俊)) |
不明 |
2
|
京都市立西院中学校 指揮 : 尾崎公紀
[自] インヴィクタ (スウェアリンジェン) |
不明 |
3
|
宇治田原町立維孝館中学校 指揮 : 島貫智子
[自] コヴィントン広場 (スウェアリンジェン) |
不明 |
4
|
亀岡市立詳徳中学校 指揮 : 柄戸辰哉
[自] プロヴァンス組曲 より I. II. IV. (ヴァン=デル=ロースト) |
不明 |
5
|
京都市立朱雀中学校 指揮 : 西村知子
[自] タンブリッジ序曲 (プロイアー) |
不明 |
6
|
木津町立木津第二中学校 指揮 : 杉本郁子
[自] アルヴァマー序曲 (J.バーンズ) |
不明 |
7
|
綾部市立何北中学校 指揮 : 四方正人
[自] コヴィントン広場 (スウェアリンジェン) |
不明 |
8
|
京都市立安祥寺中学校 指揮 : 金野淑子
[自] 栄光のすべてに (スウェアリンジェン) |
不明 |
9
|
田辺町立培良中学校 指揮 : 北森千佳
[自] アヴェンテューラ (スウェアリンジェン) |
不明 |
10
|
京都市立西ノ京中学校 指揮 : 大葭原理恵
[自] インヴィクタ (スウェアリンジェン) |
不明 |
11
|
綾部市立綾部中学校 指揮 : 杉本豊
[自] 序曲祝典 (エリクソン) |
不明 |
12
|
家政学園中学校 指揮 : 小川春海
[自] 吹奏楽のための《交響的瞬間》 (兼田敏) |
不明 |
13
|
京都市立洛水中学校 指揮 : 森田幹代
[自] バンドへのおくりもの (C.T.スミス) |
不明 |
14
|
舞鶴市立城南中学校 指揮 : 福本浩介
[自] 歌劇《ジョコンダ》 より 時の踊り (ポンキエルリ (D.ベネット)) |
不明 |
15
|
京都市立二条中学校 指揮 : 瀧尾彰治
[自] スプーン河の伝説 (カーナウ) |
不明 |
16
|
城陽市立北城陽中学校 指揮 : 上田玲子
[自] コヴィントン広場 (スウェアリンジェン) |
不明 |
17
|
福知山市立桃映中学校 指揮 : 井田敦子
[自] エグザルテーション (歓喜の序曲) (スウェアリンジェン) |
不明 |
18
|
京都市立向島東中学校 指揮 : 長澤圭子
[自] オーバーチュラ (ハックビー) |
不明 |
19
|
福知山市立南陵中学校 指揮 : 大西秀美
[自] ブルー・リッジの伝説 (スウェアリンジェン) |
不明 |
20
|
福知山市立日新中学校 指揮 : 岡井詔子
[自] 大草原の歌 (R.ミッチェル) |
不明 |
21
|
山城町立山城中学校 指揮 : 西田佳恵
[自] アパラチアン序曲 (J.バーンズ) |
不明 |
22
|
舞鶴市立白糸中学校 指揮 : 櫻井伸広
[自] 抒情序曲《マナティ》 (シェルドン) |
不明 |
23
|
京都市立双ヶ丘中学校 指揮 : 長谷川栄次
[自] アルヴァマー序曲 (J.バーンズ) |
不明 |
24
|
聖母学院中学校 指揮 : 中村雅幸
[自] 抒情序曲《マナティ》 (シェルドン) |
不明 |
25
|
宮津市立宮津中学校 指揮 : 上野ゆかり
[自] コヴィントン広場 (スウェアリンジェン) |
不明 |
26
|
城陽市立東城陽中学校 指揮 : 谷利百合子
[自] コヴィントン広場 (スウェアリンジェン) |
不明 |
27
|
京都市立嵯峨中学校 指揮 : 森廣智子
[自] ファンファーレと幻想曲 (マギンティ) |
不明 |
28
|
京都市立伏見中学校 指揮 : 古田恵美子
[自] ハヌカの3つのムード (ニーハウス) |
不明 |
29
|
大山崎町立大山崎中学校 指揮 : 池田穂高
[自] 新しい日の夜明け (スウェアリンジェン) |
不明 |
30
|
精華町立精華中学校 指揮 : 名原淳代
[自] 喜びの風 (ハックビー) |
不明 |
31
|
京都市立大淀中学校 指揮 : 野々部泰司
[自] メモリーズ・オブ・フレンズ (真島俊夫) |
不明 |
32
|
八幡市立男山東中学校 指揮 : 竹上晃
[自] ダンス・フォー・バンド (小長谷宗一) |
不明 |
33
|
京都市立中京中学校 指揮 : 水谷佳代
[自] スピリット・レイク序曲 (シェルドン) |
不明 |
34
|
園部町立園部中学校 指揮 : 橋本憲幸
[自] ウェスト・ハイランドを旅して (シェルドン) |
不明 |
35
|
京都市立岡崎中学校 指揮 : 山口基之
[自] ウェストポート序曲 (J.バーンズ) |
不明 |
36
|
京都市立醍醐中学校 指揮 : 池内深雪
[自] 呪文と踊り (チャンス) |
不明 |
37
|
京都市立近衛中学校 指揮 : 佐藤忠明
[自] 献呈序曲 (C.ウィリアムズ) |
不明 |
38
|
加茂町立泉川中学校 指揮 : 森嶋俊子
[自] エグザルテーション (歓喜の序曲) (スウェアリンジェン) |
不明 |
39
|
京都市立洛南中学校 指揮 : 水上瑞穂
[自] オーバーチュラ (ハックビー) |
不明 |
40
|
長岡京市立長岡第四中学校 指揮 : 田中進
[自] 風紋 (保科洋) |
不明 |
41
|
京都市立月輪中学校 指揮 : 石原左知子
[自] 管楽器のための《古典幻想曲》 (伊藤康英) |
不明 |
42
|
京都市立小栗栖中学校 指揮 : 黒田哲広
[自] アパラチアン序曲 (J.バーンズ) |
不明 |