1日目 1
|
八木町立八木中学校 指揮 : 小林雅子
[自] インヴィクタ (スウェアリンジェン) |
不明 |
1日目 2
|
京都市立深草中学校 指揮 : 宮國雅史
[自] フラッシング・ウィンズ (ヴァン=デル=ロースト) |
不明 |
1日目 3
|
京都市立月輪中学校 指揮 : 山元あや
[自] すべて恵みを与え給う人 (ハックビー) |
不明 |
1日目 4
|
大山崎町立大山崎中学校 指揮 : 池田穂高
[自] ラプソディック・エピソード (カーター) |
不明 |
1日目 5
|
長岡京市立長岡第四中学校 指揮 : 田中進
[自] 元禄 (櫛田胅之扶) |
不明 |
1日目 6
|
京都市立近衛中学校 指揮 : 佐藤忠明
[自] アルヴァマー序曲 (J.バーンズ) |
不明 |
1日目 7
|
加茂町立泉川中学校 指揮 : 森嶋俊子
[自] 新しい日の夜明け (スウェアリンジェン) |
不明 |
1日目 8
|
京都市立下鴨中学校 指揮 : 平田文子
[自] シーゲート序曲 (スウェアリンジェン) |
不明 |
1日目 9
|
京都市立西院中学校 指揮 : 尾崎公紀
[自] コヴィントン広場 (スウェアリンジェン) |
不明 |
1日目 10
|
精華町立精華中学校 指揮 : 永井保人
[自] ララミー~ウェスタン序曲~ (D.シェイファー) |
不明 |
1日目 11
|
京都市立洛水中学校 指揮 : 橋本智代
[自] 海鳴り (高橋ひろみ (真島俊夫)) |
不明 |
1日目 12
|
京都市立向島東中学校 指揮 : 長澤圭子
[自] 大草原の歌 (R.ミッチェル) |
不明 |
1日目 13
|
京都市立洛南中学校 指揮 : 藤木寿江
[自] コンチェルト・ダモーレ (ヤコブ・デ=ハーン) |
不明 |
1日目 14
|
京都市立醍醐中学校 指揮 : 横田昌也
[自] マンハッタンの情景 より I. IV. (ヴァン=デル=ロースト) |
不明 |
1日目 15
|
城陽市立北城陽中学校 指揮 : 渡部計二
[自] スピリット・レイク序曲 (シェルドン) |
不明 |
1日目 16
|
向日市立寺戸中学校 指揮 : 蒲田英介
[自] 自由の賛美 (バーカー) |
不明 |
1日目 17
|
京都市立高野中学校 指揮 : 磯部将門
[自] 抒情序曲《マナティ》 (シェルドン) |
不明 |
1日目 18
|
亀岡市立詳徳中学校 指揮 : 柳川貴代恵
[自] アパラチアン序曲 (J.バーンズ) |
不明 |
1日目 19
|
舞鶴市立白糸中学校 指揮 : 山口美香
[自] 吹奏楽のための祝典音楽 (デル=ボルゴ) |
不明 |
1日目 20
|
福知山市立南陵中学校 指揮 : 三田村圭子
[自] グレン・キャニオン序曲 (エドモントソン) |
不明 |
1日目 21
|
舞鶴市立城南中学校 指揮 : 福本浩介
[自] 誇りと祝典 (スウェアリンジェン) |
不明 |
1日目 22
|
福知山市立桃映中学校 指揮 : 井田敦子
[自] シーゲート序曲 (スウェアリンジェン) |
不明 |
1日目 23
|
福知山市立日新中学校 指揮 : 岡井詔子
[自] ウェールズの歌 より I. III. (オリヴァー・デイヴィス) |
不明 |
1日目 24
|
宮津市立宮津中学校 指揮 : 上野ゆかり
[自] たなばた (酒井格) |
不明 |
1日目 25
|
城陽市立東城陽中学校 指揮 : 草野謙太郎
[自] ノヴェナ (スウェアリンジェン) |
不明 |
1日目 26
|
向日市立西ノ岡中学校 指揮 : 池原幸代
[自] バレエ音楽《四季》 (グラズノフ (B.フィリップス)) |
不明 |
1日目 27
|
京都市立中京中学校 指揮 : 宮本美智香
[自] エルシノア序曲 (ホエアー) |
不明 |
1日目 28
|
京都市立桃陵中学校 指揮 : 古川仁代
[自] ヒーザーウッド・ポートレート (J.バーンズ) |
不明 |
1日目 29
|
京都市立伏見中学校 指揮 : 古田恵美子
[自] フラッシング・ウィンズ (ヴァン=デル=ロースト) |
不明 |
1日目 30
|
京都市立北野中学校 指揮 : 中田敬子
[自] チェスフォード・ポートレート (スウェアリンジェン) |
不明 |
1日目 31
|
京都市立西賀茂中学校 指揮 : 長岡美江
[自] 行進曲「紅毛氈」 (星出尚志) |
不明 |
1日目 32
|
長岡京市立長岡中学校 指揮 : 村尾亜計実
[自] おおみそか (酒井格) |
不明 |
1日目 33
|
京都市立大原野中学校 指揮 : 重田耕成
[自] プスタ~4つのジプシーダンス より I. II. IV. (ヴァン=デル=ロースト) |
不明 |
1日目 34
|
宇治田原町立維孝館中学校 指揮 : 塚原尚子
[自] 飛行の幻想 (シェルドン) |
不明 |
2日目 35
|
京都市立朱雀中学校 指揮 : 樋口貴子
[自] 吹奏楽のための民話 (コーディル) |
不明 |
2日目 36
|
田辺町立培良中学校 指揮 : 林田芳美
[自] 吹奏楽のための民話 (コーディル) |
不明 |
2日目 37
|
木津町立木津第二中学校 指揮 : 福井慶子
[自] 挨拶 (サリュート) (エヴェネプール) |
不明 |
2日目 38
|
京都市立嵯峨中学校 指揮 : 太田祐子
[自] オックスフォード・ポイント (ハックビー) |
不明 |
2日目 39
|
城陽市立城陽中学校 指揮 : 谷利百合子
[自] コヴィントン広場 (スウェアリンジェン) |
不明 |
2日目 40
|
山城町立山城中学校 指揮 : 森田明子
[自] コヴィントン広場 (スウェアリンジェン) |
不明 |
2日目 41
|
京都市立西ノ京中学校 指揮 : 中田裕子
[自] 雲のコラージュ (櫛田胅之扶) |
不明 |
2日目 42
|
京都市立大淀中学校 指揮 : 野々部泰司
[自] 中央公園の情景 (藤田玄播) |
不明 |
2日目 43
|
八幡市立男山東中学校 指揮 : 竹上晃
[自] アヴェンテューラ (スウェアリンジェン) |
不明 |
2日目 44
|
園部町立園部中学校 指揮 : 橋本憲幸
[自] 吹奏楽のための民話 (コーディル) |
不明 |
2日目 45
|
城陽市立南城陽中学校 指揮 : 植野日出彦
[自] インヴィクタ (スウェアリンジェン) |
不明 |
2日目 46
|
京都市立二条中学校 指揮 : 瀧尾彰治
[自] ファンファーレ、コラールとフーガ (ジョヴァンニーニ (ロビンソン)) |
不明 |