1日目 1 唐津市立第五中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 2 みやき町立北茂安中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 3 佐賀県立武雄青陵中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 4 佐賀市立大和中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 5 多久市立東原庠舎中央校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 6 佐賀市立成章中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
1日目 7 太良町立多良中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 8 佐賀市立城東中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
[課] II : マーチ「エイプリル・リーフ」 (近藤悠介)
[自] 秘儀II~7声部の管楽オーケストラと4人の打楽器奏者のための~ (西村朗)
● 金賞・代表
1日目 10 小城市立小城中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 11 佐賀市立城北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 12 みやき町立中原中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 13 佐賀市立鍋島中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
1日目 14 基山町立基山中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 15 有田町立西有田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 16 神埼市立千代田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 17 佐賀県立香楠中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 18 武雄市立武雄中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
1日目 19 鳥栖市立田代中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
1日目 20 鳥栖市立鳥栖西中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 21 上峰町立上峰中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
2日目 22 佐賀市立城西中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 23 鳥栖市立鳥栖中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
2日目 24 白石町立白石中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 25 佐賀県立唐津東中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 26 鹿島市立西部中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
[課] II : マーチ「エイプリル・リーフ」 (近藤悠介)
[自] 歌劇《アンドレア・シェニエ》 (ジョルダーノ (宍倉晃))
● 金賞・代表
2日目 28 唐津市立相知中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 29 佐賀大学教育学部附属中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 30 佐賀市立思斉中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 31 嬉野市立嬉野中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 32 武雄市立北方中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 33 伊万里市立伊万里中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 34 佐賀市立金泉中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 35 唐津市立浜玉中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 36 神埼市立神埼中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
唐津市立第五中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 2 |
みやき町立北茂安中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 3 |
佐賀県立武雄青陵中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 4 |
佐賀市立大和中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 5 |
多久市立東原庠舎中央校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 6 |
佐賀市立成章中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 7 |
太良町立多良中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 8 |
佐賀市立城東中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 9 |
佐賀市立城南中学校 指揮 : 菰田芳子 [課] II : マーチ「エイプリル・リーフ」 (近藤悠介) [自] 秘儀II~7声部の管楽オーケストラと4人の打楽器奏者のための~ (西村朗) |
● 金賞・代表 |
1日目 10 |
小城市立小城中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 11 |
佐賀市立城北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 12 |
みやき町立中原中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 13 |
佐賀市立鍋島中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 14 |
基山町立基山中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 15 |
有田町立西有田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 16 |
神埼市立千代田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 17 |
佐賀県立香楠中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 18 |
武雄市立武雄中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 19 |
鳥栖市立田代中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 20 |
鳥栖市立鳥栖西中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 21 |
上峰町立上峰中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
2日目 22 |
佐賀市立城西中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 23 |
鳥栖市立鳥栖中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
2日目 24 |
白石町立白石中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 25 |
佐賀県立唐津東中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 26 |
鹿島市立西部中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
2日目 27 |
佐賀市立昭栄中学校 指揮 : 高島浩子 [課] II : マーチ「エイプリル・リーフ」 (近藤悠介) [自] 歌劇《アンドレア・シェニエ》 (ジョルダーノ (宍倉晃)) |
● 金賞・代表 |
2日目 28 |
唐津市立相知中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 29 |
佐賀大学教育学部附属中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 30 |
佐賀市立思斉中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 31 |
嬉野市立嬉野中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 32 |
武雄市立北方中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 33 |
伊万里市立伊万里中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 34 |
佐賀市立金泉中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 35 |
唐津市立浜玉中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 36 |
神埼市立神埼中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |