1日目 1
|
盈進学園東野高等学校 指揮 : 尾又好美
[自] (大栗裕) |
|
1日目 2
|
さいたま市立浦和南高等学校 指揮 : 田本一
[自] (福田洋介) |
|
1日目 3
|
埼玉県立所沢西高等学校 指揮 : 梅木久美子
[自] より 3 (バルトーク (小泉貴久)) |
|
1日目 4
|
埼玉県立深谷第一高等学校 指揮 : 山田裕子
[自] (八木澤教司) |
|
1日目 5
|
埼玉県立鳩ヶ谷高等学校 指揮 : 日吉優理子
[自] より (小編成版) (樽屋雅徳) |
|
1日目 6
|
埼玉県立草加東高等学校 指揮 : 鈴木幸広
[自] (田村修平) |
|
1日目 7
|
埼玉県立秩父農工科学高等学校 指揮 : 小田嶋礼子
[自] (八木澤教司) |
|
1日目 8
|
栄北高等学校 指揮 : 古川紗織
[自] (鈴木英史) |
|
1日目 9
|
埼玉県立朝霞高等学校 指揮 : 小嶋悠子
[自] (片岡寛晶) |
|
1日目 10
|
埼玉県立草加南高等学校 指揮 : 細田貴大
[自] (福島弘和) |
|
1日目 11
|
埼玉県立熊谷女子高等学校 指揮 : 森綾子
[自] (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
1日目 12
|
大宮開成高等学校 指揮 : 川畑麻衣子
[自] (M.アーノルド (近藤久敦)) |
|
1日目 13
|
東京農業大学第三高等学校 指揮 : 石田智史
[自] (福田洋介) |
|
1日目 14
|
埼玉県立川越総合高等学校 指揮 : 橋口あゆみ
[自] (福島弘和) |
|
1日目 15
|
埼玉県立和光高等学校 指揮 : 井原拓人
[自] (ホルジンガー) |
|
1日目 16
|
武南高等学校 指揮 : 吉崎祐子
[自] より セレクション (小編成版) (カールマン (鈴木英史)) |
|
1日目 17
|
埼玉平成高等学校 指揮 : 佐々木良輔
[自] (片岡寛晶) |
|
1日目 18
|
立教新座高等学校 指揮 : 鳥越崇裕
[自] より 3, 4 (バルトーク (濵口大弥)) |
|
1日目 19
|
慶應義塾志木高等学校 指揮 : 小池陽
[自] より 3 (マクティ) |
|
2日目 1
|
埼玉県立坂戸西高等学校 指揮 : 高橋智子
[自] (片岡寛晶) |
|
2日目 2
|
埼玉県立越谷総合技術高等学校 指揮 : 小野寺賢
[自] (ロイド・ウェッバー (J.ヴィンソン)) |
|
2日目 3
|
東京成徳大学深谷高等学校 指揮 : 立花和美
[自] より II. イベリア 街の道と田舎の道 (ドビュッシー (立花和美)) |
|
2日目 4
|
西武学園文理中学校・高等学校 指揮 : 森田雪乃
[自] (ロメイン) |
|
2日目 5
|
埼玉県立秩父高等学校 指揮 : 高橋和也
[自] より 1, 2, 3 (M.アーノルド (山田雅彦)) |
|
2日目 6
|
浦和麗明高等学校 指揮 : 内田雅之
[自] (シェルドン) |
|
2日目 7
|
埼玉県立浦和第一女子高等学校 指揮 : 佐藤武史
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 8
|
埼玉県立岩槻高等学校 指揮 : 猪俣康隆
[自] (天野正道) |
|
2日目 9
|
埼玉県立春日部女子高等学校 指揮 : 長澤啓祐
[自] より 巻之参 (天野正道) |
|
2日目 10
|
埼玉県立熊谷西高等学校 指揮 : 柿澤康文
[自] (広瀬勇人) |
|
2日目 11
|
埼玉県立大宮光陵高等学校 指揮 : 鷲尾ひとみ
[自] (真島俊夫) |
|
2日目 12
|
埼玉県立本庄高等学校 指揮 : 岩瀬烈
[自] (西村朗) |
|
2日目 13
|
川越東高等学校 指揮 : 水持邦雄
[自] より I. ゴースト・トレイン II. 駅にて II. ザ・モチーヴ・レヴォリューション (ウィテカー) |
|
2日目 14
|
埼玉県立春日部高等学校 指揮 : 今野博人
[自] (酒井格) |
|
2日目 15
|
埼玉県立上尾高等学校 指揮 : 神戸留美子
[自] (江原大介) |
|
2日目 16
|
埼玉県立羽生第一高等学校 指揮 : 上原由美
[自] より (小編成版) (高橋宏樹) |
|
2日目 17
|
埼玉県立浦和東高等学校 指揮 : 若井美徳
[自] より パントマイム、火祭りの踊り (ファリャ (山本教生)) |
|
2日目 18
|
埼玉県立熊谷商業高等学校 指揮 : 反町秋夫
[自] (プレトリウス (小野寺真)) |
|
2日目 19
|
埼玉県立滑川総合高等学校 指揮 : 坂本尚也
[自] (西村朗) |
|
2日目 20
|
さいたま市立大宮北高等学校 指揮 : 栗原むつみ
[自] より 1, 2, 3 (真島俊夫) |
|
3日目 1
|
昌平中学・高等学校 指揮 : 川﨑啓
[自] (久石譲・木村弓 (鈴木英史)) |
|
3日目 2
|
埼玉県立芸術総合高等学校 指揮 : 小山舞子
[自] (福島弘和) |
|
3日目 3
|
埼玉県立坂戸高等学校 指揮 : 巽健輔
[自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 4
|
埼玉県立杉戸高等学校 指揮 : 高宮洋平
[自] (下田和輝) |
|
3日目 5
|
埼玉県立与野高等学校 指揮 : 原田江身子
[自] (福島弘和) |
|
3日目 6
|
埼玉県立新座総合技術高等学校 指揮 : 古屋勝敏
[自] (福島弘和) |
|
3日目 7
|
埼玉県立白岡高等学校 指揮 : 冨澤陽子
[自] (福島弘和) |
|
3日目 8
|
埼玉県立浦和高等学校 指揮 : 岡田稔
[自] (鈴木英史) |
|
3日目 9
|
埼玉県立所沢高等学校 指揮 : 添野和彦
[自] (髙橋伸哉) |
|
3日目 10
|
埼玉県立鴻巣高等学校 指揮 : 豊田肇
[自] (福田洋介) |
|
3日目 11
|
埼玉県立松山女子高等学校 指揮 : 豊島義範
[自] (福島弘和) |
|
3日目 12
|
埼玉県立桶川高等学校 指揮 : 田中陽子
[自] より (小編成版) (樽屋雅徳) |
|
3日目 13
|
埼玉県立川越西高等学校 指揮 : 髙橋正博
[自] (田村修平) |
|
3日目 14
|
本庄東高等学校 指揮 : 有村俊一郎
[自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 15
|
本庄第一中学校・高等学校 指揮 : 松本悠一郎
[自] (ギリングハム) |
|
3日目 16
|
山村学園高等学校 指揮 : 坂本由美子
[自] (井澗昌樹) |
|
3日目 17
|
埼玉県立松山高等学校 指揮 : 加藤義文
[自] (江原大介) |
|
3日目 18
|
埼玉県立熊谷高等学校 指揮 : 髙栁直之
[自] (田村修平) |
|
3日目 19
|
淑徳与野高等学校 指揮 : 月原義行
[自] (ウィテカー) |
|