0
|
玉川村立玉川中学校 指揮 : 向後正隆
[自] (J.バーンズ) |
|
1
|
鳩山町立鳩山中学校 指揮 : 関口昭彦
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1
|
美里町立美里中学校 指揮 : 飯島法子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2
|
志木市立志木中学校 指揮 : 春木直子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2
|
川本町立川本中学校 指揮 : 大谷明子
[自] (オリヴァー・デイヴィス) |
|
3
|
川島町立西中学校 指揮 : 小久保文子
[自] (カーナウ) |
|
3
|
本庄市立本庄南中学校 指揮 : 荒井恵理子
[自] (チャンス) |
|
4
|
坂戸市立千代田中学校 指揮 : 吉川京
[自] (シェルドン) |
|
4
|
秩父市立秩父第一中学校 指揮 : 佐藤まり子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
5
|
川越市立砂中学校 指揮 : 安齊紗紀子
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
5
|
上里町立上里中学校 指揮 : 早坂一美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
6
|
入間市立上藤沢中学校 指揮 : 発知紀博
[自] (杉浦邦弘) |
|
6
|
秩父市立秩父第二中学校 指揮 : 福田理絵
[自] (スウェアリンジェン) |
|
7
|
富士見市立本郷中学校 指揮 : 飯田誠
[自] (スパーク) |
|
7
|
熊谷市立荒川中学校 指揮 : 篠崎孝子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
8
|
狭山市立入間野中学校 指揮 : 本橋隆雄
[自] (J.バーンズ) |
|
8
|
熊谷市立富士見中学校 指揮 : 富井優
[自] (スウェアリンジェン) |
|
9
|
富士見市立富士見台中学校 指揮 : 塚田祐子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
9
|
児玉町立児玉中学校 指揮 : 小林由香里
[自] (スパーク) |
|
10
|
坂戸市立若宮中学校 指揮 : 横田道子
[自] (J.バーンズ) |
|
11
|
飯能市立飯能第一中学校 指揮 : 岩渕里美
[自] (デル=ボルゴ) |
|
12
|
嵐山町立菅谷中学校 指揮 : 太田千恵美
[自] (ハックビー) |
|
13
|
川越市立霞ヶ関東中学校 指揮 : 山崎淳子
[自] (ハックビー) |
|
14
|
志木市立宗岡中学校 指揮 : 杉山和子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
15
|
坂戸市立城山中学校 指揮 : 柴崎利美
[自] (J.バーンズ) |
|
16
|
所沢市立柳瀬中学校 指揮 : 出居正之
[自] (バルトーク (山本教生)) |
|
17
|
小川町立欅台中学校 指揮 : 本橋聖
[自] (J.バーンズ) |
|
18
|
川越市立福原中学校 指揮 : 長戸良一
[自] (スウェアリンジェン) |
|
19
|
川越市立名細中学校 指揮 : 小鷹正人
[自] (カーナウ) |
|
20
|
玉村村立玉村中学校 指揮 : 向後正隆
[自] (J.バーンズ) |
|
21
|
坂戸市立泉中学校 指揮 : 臼井健一
[自] (ライニキー) |
|
22
|
所沢市立東中学校 指揮 : 乃村幸子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
23
|
日高市立高麗中学校 指揮 : 岡田邦枝
[自] より 序曲 (オッフェンバック (中川徳夫)) |
|
1001
|
菖蒲町立菖蒲南中学校 指揮 : 佐野政行
[自] (ハックビー) |
|
1001
|
吹上町立吹上北中学校 指揮 : 前田久美代
[自] より I、II、III (ウェニャン) |
|
1002
|
加須市立昭和中学校 指揮 : 深野富士子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1002
|
さいたま市立植竹中学校 指揮 : 新井尚
[自] (ウィンダム) |
|
1003
|
騎西町立騎西中学校 指揮 : 大谷功子
[自] (カーター) |
|
1003
|
さいたま市立土屋中学校 指揮 : 清水一司
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1004
|
草加市立松江中学校 指揮 : 加藤聖子
[自] (ハックビー) |
|
1004
|
さいたま市立春里中学校 指揮 : 石原美佐子
[自] (シェルドン) |
|
1005
|
岩槻市立城北中学校 指揮 : 相川由利子
[自] (ライニキー) |
|
1005
|
鴻巣市立鴻巣中学校 指揮 : 山賀成子
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1006
|
岩槻市立桜山中学校 指揮 : 宮崎信子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1006
|
さいたま市立宮原中学校 指揮 : 永谷智子
[自] より 歓喜 (ヘンデル (M.ウィリアムズ)) |
|
1007
|
岩槻市立柏陽中学校 指揮 : 井上美登利
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1007
|
さいたま市立大宮東中学校 指揮 : 長嶺若江
[自] (スッペ (ローレンドー)) |
|
1008
|
さいたま市立泰平中学校 指揮 : 高塩春恵
[自] (J.バーンズ) |
|
1009
|
伊奈町立小針中学校 指揮 : 齋藤まみこ
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1010
|
上尾市立南中学校 指揮 : 蓜島弘美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2001
|
岩槻市立西原中学校 指揮 : 高橋直美
[自] (R.W.スミス) |
|
2001
|
北本市立西中学校 指揮 : 吹野玲子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2002
|
草加市立谷塚中学校 指揮 : 管野京子
[自] (J.バーンズ) |
|
2002
|
さいたま市立八王子中学校 指揮 : 細沼全
[自] (パストーレ) |
|
2003
|
岩槻市立岩槻中学校 指揮 : 関根恵
[自] 日本民謡メドレーI (日本民謡 (岩井直溥)) |
|
2003
|
伊奈町立伊奈中学校 指揮 : 橋本和明
[自] (プロイアー) |
|
2004
|
岩槻市立川通中学校 指揮 : 奥村政仁
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2004
|
上尾市立瓦葺中学校 指揮 : 石井洋之助
[自] (ハックビー) |
|
2005
|
羽生市立西中学校 指揮 : 石井忠彦
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2005
|
吹上町立吹上中学校 指揮 : 山口恵
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2006
|
越谷市立北陽中学校 指揮 : 本田尚子
[自] (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
2006
|
さいたま市立宮前中学校 指揮 : 小林智子
[自] (カーター) |
|
2007
|
越谷市立武蔵野中学校 指揮 : 河村淑恵
[自] (ハックビー) |
|
2007
|
さいたま市立与野西中学校 指揮 : 佐藤努
[自] より I.マーチ III.鍛冶屋の歌 (ホルスト) |
|
2008
|
桶川市立加納中学校 指揮 : 野本謡子
[自] より 昔々あるところに美しいお姫様がいました、日曜日の朝、かわいい子守歌、グランド・パレード (クラック (山本教生)) |
|
3001
|
三郷市立南中学校 指揮 : 山路恵子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
3002
|
越谷市立南中学校 指揮 : 泉佳代子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
3003
|
加須市立加須平成中学校 指揮 : 堤緑
[自] (スウェアリンジェン) |
|
3004
|
菖蒲町立菖蒲中学校 指揮 : 神本直紀
[自] (シェルドン) |
|
3005
|
越谷市立千間台中学校 指揮 : 田中秀和
[自] (ストロメン) |
|
3006
|
鷲宮町立西中学校 指揮 : 森本美恵子
[自] (D.シェイファー) |
|
3007
|
草加市立瀬崎中学校 指揮 : 小島朋子
[自] (ハックビー) |
|
3008
|
越谷市立栄進中学校 指揮 : 松澤純子
[自] (ジェリー・ウィリアムズ) |
|
3009
|
三郷市立彦糸中学校 指揮 : 沖美代子
[自] (スウェアリンジェン) |
|