1日目 1
|
横浜市立小山台中学校 指揮 : 近藤菜摘
[自] より 1, 3, 4, 5 (ハチャトゥリアン (伊藤彬)) |
|
1日目 2
|
横浜市立南高等学校附属中学校 指揮 : 花房勉
[自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 3
|
横浜市立菅田中学校 指揮 : 岩田義之
[自] (三浦秀秋) |
|
1日目 4
|
横浜市立岡野中学校 指揮 : 渡辺清
[自] より 1, 3, 4, 7 (ショスタコーヴィチ (R.ニース)) |
|
1日目 5
|
桐蔭学園中学校 指揮 : 松本博樹
[自] より ハイライト (メンケン (C.カスター)) |
|
1日目 6
|
横浜市立浦島丘中学校 指揮 : 三ヶ田篤
[自] (デンツァ (後藤洋)) |
|
1日目 7
|
横浜市立東永谷中学校 指揮 : 野水美奈
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 8
|
横浜市立旭中学校 指揮 : 船川大介
[自] より 2 (バルトーク (高昌帥)) |
|
1日目 9
|
横浜市立西柴中学校 指揮 : 門田亮
[自] (R.シュトラウス (森田一浩)) |
|
1日目 10
|
横浜市立神奈川中学校 指揮 : 金澤大助
[自] より 3, 5 (ラヴェル (森田一浩)) |
|
1日目 11
|
横浜市立横浜吉田中学校 指揮 : 福山治
[自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 12
|
横浜市立桂台中学校 指揮 : 三枝木ゆうき
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 13
|
横浜市立日限山中学校 指揮 : 榊原義将
[自] (鈴木英史) |
|
1日目 14
|
横浜市立早渕中学校 指揮 : 宇佐見裕子
[自] (福島弘和) |
|
1日目 15
|
横浜市立本牧中学校 指揮 : 氏家伊都紀
[自] (天野正道) |
|
1日目 16
|
横浜市立汐見台中学校 指揮 : 久保友子
[自] (片岡寛晶) |
|
1日目 17
|
横浜市立蒔田中学校 指揮 : 斉藤純
[自] (ホルジンガー) |
|
1日目 18
|
神奈川学園中学校 指揮 : 小野れい
[自] (シェルドン) |
|
1日目 19
|
横浜市立錦台中学校 指揮 : 稲川尚子
[自] (スパニョーラ) |
|
1日目 20
|
横浜市立平楽中学校 指揮 : 安田さやか
[自] (八木澤教司) |
|
1日目 21
|
横浜市立青葉台中学校 指揮 : 杉山学
[自] より 1, 2, 3 (ケルト民謡 (建部知弘)) |
|
1日目 22
|
横浜市立美しが丘中学校 指揮 : 大塚桃子
[自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 23
|
横浜市立丸山台中学校 指揮 : 米田夕貴
[自] (C.T.スミス) |
|
1日目 24
|
横浜市立秋葉中学校 指揮 : 森園倫成
[自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 25
|
横浜市立橘中学校 指揮 : 峰洋子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 26
|
横浜市立名瀬中学校 指揮 : 田中裕之
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 27
|
横浜市立釜利谷中学校 指揮 : 岡本由希枝
[自] (福島弘和) |
|
2日目 1
|
横浜市立都岡中学校 指揮 : 中村浩美
[自] (和田直也) |
|
2日目 2
|
横浜市立みたけ台中学校 指揮 : 笹生育子
[自] (高橋宏樹) |
|
2日目 3
|
横浜市立栗田谷中学校 指揮 : 杉田陽子
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 4
|
横浜市立日吉台西中学校 指揮 : 佐塚繭子
[自] より 3, 2, 4, 5 (オキャロラン (建部知弘)) |
|
2日目 5
|
山手学院中学校 指揮 : 岡部一宏
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 6
|
横浜市立小中一貫校霧が丘小中学校 指揮 : 米田沙織
[自] (スッペ (田川伸一郎)) |
|
2日目 7
|
横浜市立老松中学校 指揮 : 山﨑由未子
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 8
|
横浜市立鶴見中学校 指揮 : 山科麻美
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 9
|
横浜市立藤の木中学校 指揮 : 天辰庸介
[自] より カウボーイの休日 (コープランド (ミーガン)) |
|
2日目 10
|
横浜市立上飯田中学校 指揮 : 恒吉理美
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 11
|
横浜市立生麦中学校 指揮 : 窪泰寛
[自] (大栗裕) |
|
2日目 12
|
横浜市立森中学校 指揮 : 佐藤聖也
[自] より 2, 3 (ラニング) |
|
2日目 13
|
横浜市立上郷中学校 指揮 : 中村光伸
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 14
|
横浜市立南瀬谷中学校 指揮 : 永野潤
[自] (鈴木英史) |
|
2日目 15
|
横浜市立共進中学校 指揮 : 末武春奈
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 16
|
横浜市立松本中学校 指揮 : 渡辺定智
[自] より セレクション (プッチーニ (大橋晃一)) |
|
2日目 17
|
横浜市立鴨居中学校 指揮 : 見上英輝
[自] (久石譲・木村弓 (森田一浩)) |
|
2日目 18
|
横浜市立城郷中学校 指揮 : 伊藤望
[自] (ギリングハム) |
|
2日目 19
|
横浜市立六ツ川中学校 指揮 : 渡邉貴紀
[自] (鈴木英史) |
|
2日目 20
|
横浜市立荏田南中学校 指揮 : 松浦基紀
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 21
|
横浜市立下瀬谷中学校 指揮 : 三ヶ田万規
[自] (杉浦邦弘) |
|
2日目 22
|
横浜市立あざみ野中学校 指揮 : 渡邊実千代
[自] より ジプシーの踊り、ドン・キホーテの夢、スペインの踊り (ミンクス (福島弘和)) |
|
2日目 23
|
横浜市立旭北中学校 指揮 : 樽木麻由美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 24
|
横浜市立岡村中学校 指揮 : 松本早也香
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 25
|
横浜国立大学教育人間科学部附属横浜中学校 指揮 : 平石孝太
[自] (鈴木英史) |
|
2日目 26
|
横浜市立上永谷中学校 指揮 : 松田光司
[自] (清水大輔) |
|
2日目 27
|
横浜市立野庭中学校 指揮 : 儀保藍里
[自] (広瀬勇人) |
|
3日目 1
|
横浜市立芹が谷中学校 指揮 : 白根圭偉子
[自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 2
|
横浜市立宮田中学校 指揮 : 轡田雄介
[自] (R.W.スミス) |
|
3日目 3
|
横浜市立今宿中学校 指揮 : 藤丸雄人
[自] (櫛田胅之扶) |
|
3日目 4
|
横浜市立深谷中学校 指揮 : 坂本学
[自] (福田洋介) |
|
3日目 5
|
横浜市立本宿中学校 指揮 : 露崎麻沙夫
[自] (高橋宏樹) |
|
3日目 6
|
横浜市立すすき野中学校 指揮 : 井村朱里
[自] (A.リード) |
|
3日目 7
|
横浜市立洋光台第一中学校 指揮 : 横山久美子
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
3日目 8
|
横浜市立上菅田中学校 指揮 : 川田かおり
[自] (ネリベル) |
|
3日目 9
|
横浜市立富岡東中学校 指揮 : 井内理香
[自] (C.T.スミス) |
|
3日目 10
|
横浜市立若葉台中学校 指揮 : 久保晴香
[自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 11
|
横浜市立上の宮中学校 指揮 : 木村俊郎
[自] (ローレンス) |
|
3日目 12
|
横浜市立高田中学校 指揮 : 大澤和弘
[自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 13
|
横浜市立南中学校 指揮 : 有賀圭一
[自] (シシー) |
|
3日目 14
|
横浜市立大鳥中学校 指揮 : 久野哲史
[自] (八木澤教司) |
|
3日目 15
|
横浜市立大正中学校 指揮 : 鴫原竜矢
[自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 16
|
横浜市立いずみ野中学校 指揮 : 池岡有紀
[自] より 1, 6, 7, 12, 14 (サン=サーンス (後藤洋)) |
|
3日目 17
|
横浜市立軽井沢中学校 指揮 : 杉山真弓
[自] より 上巻 (石毛里佳) |
|
3日目 18
|
横浜市立飯島中学校 指揮 : 井上浩之
[自] (ライニキー) |
|
3日目 19
|
横浜市立東野中学校 指揮 : 竹内郁
[自] (ライニキー) |
|
3日目 20
|
横浜市立上白根中学校 指揮 : 藤原真哉
[自] (広瀬勇人) |
|
3日目 21
|
横浜市立岩井原中学校 指揮 : 佐藤朋美
[自] (石毛里佳) |
|
3日目 22
|
横浜市立小田中学校 指揮 : 平田健
[自] より 2, 4 (A.リード) |
|
3日目 23
|
横浜市立新井中学校 指揮 : 髙木澄子
[自] (福島弘和) |
|
3日目 24
|
横浜市立金沢中学校 指揮 : 岩谷一輝
[自] (福島弘和) |
|
3日目 25
|
横浜市立大道中学校 指揮 : 山室真由美
[自] より 序奏、ヌーネの踊り、バラの乙女達の踊り、レズギンカ (ハチャトゥリアン (林紀人)) |
|
3日目 26
|
横浜市立六浦中学校 指揮 : 林七重
[自] より 1, 2, 3 (櫛田胅之扶) |
|