1日目 1
|
横浜市立岡野中学校 指揮 : 渡辺清
[自] (アッペルモント) |
|
1日目 2
|
横浜市立早渕中学校 指揮 : 宇佐見裕子
[自] (福島弘和) |
|
1日目 3
|
横浜市立上の宮中学校 指揮 : 木村俊郎
[自] (ラフマニノフ (森田一浩)) |
|
1日目 4
|
横浜市立鶴見中学校 指揮 : 山科麻美
[自] (福島弘和) |
|
1日目 5
|
横浜市立旭北中学校 指揮 : 樽木麻由美
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 6
|
横浜市立本宿中学校 指揮 : 露崎麻沙夫
[自] (高橋宏樹) |
|
1日目 7
|
横浜市立泉が丘中学校 指揮 : 横溝綾華
[自] (阿部勇一) |
|
1日目 8
|
横浜市立東野中学校 指揮 : 竹内郁
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 9
|
横浜市立洋光台第一中学校 指揮 : 檜野康則
[自] より 夢殿、まほろば、里人の踊り、斑鳩の空 (櫛田胅之扶) |
|
1日目 10
|
横浜市立軽井沢中学校 指揮 : 大庭一修
[自] (酒井格) |
|
1日目 11
|
横浜市立錦台中学校 指揮 : 稲川尚子
[自] (ゴーブ) |
|
1日目 12
|
横浜市立上菅田中学校 指揮 : 川田かおり
[自] (ライニキー) |
|
1日目 13
|
横浜市立深谷中学校 指揮 : 坂本学
[自] (H.ジマー、E.ジョン (ヒギンズ)) |
|
1日目 14
|
横浜市立汐見台中学校 指揮 : 久保友子
[自] (福島弘和) |
|
1日目 15
|
横浜市立桂台中学校 指揮 : 三枝木ゆうき
[自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 16
|
横浜市立浦島丘中学校 指揮 : 三ヶ田篤
[自] より 1, 3, 4 (A.リード) |
|
1日目 17
|
横浜市立鴨居中学校 指揮 : 見上英輝
[自] より 1, 6, 7 (安田信二 (安田信二)) |
|
1日目 18
|
横浜市立菅田中学校 指揮 : 岩田義之
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
1日目 19
|
横浜市立丸山台中学校 指揮 : 米田夕貴
[自] (チェザリーニ) |
|
1日目 20
|
横浜市立上白根中学校 指揮 : 市川亜紗美
[自] (高橋宏樹) |
|
1日目 21
|
横浜市立森中学校 指揮 : 佐藤聖也
[自] (真島俊夫) |
|
1日目 22
|
横浜市立岩井原中学校 指揮 : 雨宮梨紗
[自] (福島弘和) |
|
1日目 23
|
横浜市立芹が谷中学校 指揮 : 白根圭偉子
[自] (広瀬勇人) |
|
1日目 24
|
横浜市立秋葉中学校 指揮 : 森園倫成
[自] (ビゼー (鈴木英史)) |
|
1日目 25
|
横浜市立宮田中学校 指揮 : 吉江与子
[自] (シェルドン) |
|
1日目 26
|
横浜市立横浜吉田中学校 指揮 : 福山治
[自] (ネリベル) |
|
1日目 27
|
横浜市立みたけ台中学校 指揮 : 鈴木俊也
[自] (グリエール (森田一浩)) |
|
1日目 28
|
横浜市立飯島中学校 指揮 : 井上浩之
[自] (D.シェイファー) |
|
1日目 29
|
横浜市立美しが丘中学校 指揮 : 宇津木宏光
[自] (八木澤教司) |
|
1日目 30
|
横浜市立大道中学校 指揮 : 山室真由美
[自] (福島弘和) |
|
1日目 31
|
横浜市立大鳥中学校 指揮 : 岡麻希子
[自] (八木澤教司) |
|
1日目 32
|
横浜市立平楽中学校 指揮 : 安田さやか
[自] (保科洋) |
|
1日目 33
|
横浜市立領家中学校 指揮 : 舟木教朗
[自] より 序曲 (スッペ (田川伸一郎)) |
|
1日目 34
|
横浜市立南瀬谷中学校 指揮 : 永野潤
[自] (天野正道) |
|
1日目 35
|
横浜市立六ツ川中学校 指揮 : 渡邉貴紀
[自] (真島俊夫) |
|
1日目 36
|
横浜市立六浦中学校 指揮 : 林七重
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 37
|
横浜市立共進中学校 指揮 : 池田涼子
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 38
|
横浜市立荏田南中学校 指揮 : 栗原洋明
[自] (八木澤教司) |
|
1日目 39
|
横浜市立高田中学校 指揮 : 大澤和弘
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 1
|
横浜市立大正中学校 指揮 : 鴫原竜矢
[自] より まほろば、夢殿、里人の踊り (櫛田胅之扶) |
|
2日目 2
|
横浜市立庄戸中学校 指揮 : 中村光伸
[自] (福島弘和) |
|
2日目 3
|
横浜市立舞岡中学校 指揮 : 杉山梓
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 4
|
横浜市立富岡東中学校 指揮 : 井内理香
[自] (J.バーンズ) |
|
2日目 5
|
横浜市立すすき野中学校 指揮 : 伊與久成美
[自] より 1, 3, 4, 5, 6 (バルトーク (後藤洋)) |
|
2日目 6
|
横浜市立小田中学校 指揮 : 平田健
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 7
|
横浜市立日吉台西中学校 指揮 : 佐塚繭子
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 8
|
横浜市立上飯田中学校 指揮 : 恒吉理美
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 9
|
山手学院中学校 指揮 : 佐藤友則
[自] より セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
|
2日目 10
|
横浜市立小山台中学校 指揮 : 近藤菜摘
[自] (天野正道) |
|
2日目 11
|
横浜市立南高等学校附属中学校 指揮 : 花房勉
[自] (フラク) |
|
2日目 12
|
横浜市立旭中学校 指揮 : 船川大介
[自] (レオンカヴァッロ (福島弘和)) |
|
2日目 13
|
横浜市立若葉台中学校 指揮 : 後藤衣理
[自] より 5. イタリア 2. ドイツ 6. ハンガリー (モシュコフスキ (福島弘和)) |
|
2日目 14
|
横浜市立青葉台中学校 指揮 : 杉山学
[自] より 序曲 (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 15
|
横浜国立大学教育人間科学部附属横浜中学校 指揮 : 岩屋禎枝
[自] (ビゼー (鈴木英史)) |
|
2日目 16
|
横浜市立老松中学校 指揮 : 森隼人
[自] (ビゼー (鈴木英史)) |
|
2日目 17
|
横浜市立釜利谷中学校 指揮 : 穂積由季枝
[自] (ライニキー) |
|
2日目 18
|
横浜市立もえぎ野中学校 指揮 : 境谷征一郎
[自] より (自筆譜に基づく原典版) (大栗裕 (志村健一)) |
|
2日目 19
|
横浜市立蒔田中学校 指揮 : 斉藤純
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 20
|
横浜市立野庭中学校 指揮 : 儀保藍里
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 21
|
横浜市立下瀬谷中学校 指揮 : 三ヶ田万規
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 22
|
横浜市立都岡中学校 指揮 : 中村浩美
[自] より 1, 2, 3 (スウェアリンジェン) |
|
2日目 23
|
横浜市立本牧中学校 指揮 : 前屋敷祐一
[自] (足立正) |
|
2日目 24
|
横浜市立栗田谷中学校 指揮 : 杉田陽子
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 25
|
横浜市立藤の木中学校 指揮 : 天辰庸介
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 26
|
横浜市立上永谷中学校 指揮 : 松田光司
[自] (福島弘和) |
|
2日目 27
|
横浜市立市場中学校 指揮 : 宮崎さとみ
[自] (シェルドン) |
|
2日目 28
|
横浜市立上郷中学校 指揮 : 髙橋昭平
[自] (鈴木英史) |
|
2日目 29
|
横浜市立西本郷中学校 指揮 : 海部祐喜子
[自] より アイシェの目覚めと踊り、剣の舞、収穫祭 (ハチャトゥリアン (小久保大輔)) |
|
2日目 30
|
横浜市立生麦中学校 指揮 : 窪泰寛
[自] (グリエール (森田一浩)) |
|
2日目 31
|
横浜市立都田中学校 指揮 : 明日山賢一
[自] (鈴木英史) |
|
2日目 32
|
横浜市立西柴中学校 指揮 : 門田亮
[自] より 夜明け、全員の踊り (ラヴェル (佐藤正人)) |
|
2日目 33
|
横浜市立新井中学校 指揮 : 髙木澄子
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 34
|
横浜市立橘中学校 指揮 : 峰洋子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 35
|
横浜市立今宿中学校 指揮 : 藤丸雄人
[自] (広瀬勇人) |
|
2日目 36
|
桐蔭学園中学校 指揮 : 新谷卓
[自] より セレクション (C.-M.シェーンベルク (バーカー)) |
|
2日目 37
|
横浜市立霧が丘中学校 指揮 : 米田沙織
[自] (福島弘和) |
|
2日目 38
|
横浜市立岡村中学校 指揮 : 松本早也香
[自] より 元老院広場にて、輪舞、踊りの情景、偉大なる都市への賛歌 (グリエール (森田一浩)) |
|