順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
千葉市立土気中学校 指揮 : [自] (C.ウィリアムズ) |
|
1日目 2 |
君津市立小糸中学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 3 |
白子町立白子中学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 4 |
茂原市立茂原中学校 指揮 : [自] (ウィーラン) |
|
1日目 5 |
八千代市立村上東中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 6 |
船橋市立金杉台中学校 指揮 : [自] (内藤友樹) |
|
1日目 7 |
白井市立南山中学校 指揮 : [自] (スパーク) |
|
1日目 8 |
印西市立西の原中学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 9 |
佐倉市立根郷中学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 10 |
旭市立海上中学校 指揮 : 荒木理恵 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 11 |
九十九里町立九十九里中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
1日目 12 |
野田市立川間中学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 13 |
銚子市立第五中学校 指揮 : [自] (足立正) |
|
1日目 14 |
芝浦工業大学柏中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 15 |
佐倉市立佐倉中学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
1日目 16 |
印西市立印西中学校 指揮 : [自] より ポーロヴェツ人の踊り (ボロディン) |
|
1日目 17 |
袖ヶ浦市立平川中学校 指揮 : [自] (D.シェイファー) |
|
1日目 18 |
柏市立高柳中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 19 |
野田市立岩名中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
1日目 20 |
柏市立南部中学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 21 |
流山市立西初石中学校 指揮 : [自] (福田洋介) |
|
1日目 22 |
八千代市立八千代中学校 指揮 : [自] (チャッタウェイ) |
|
1日目 23 |
浦安市立富岡中学校 指揮 : [自] (グリエール) |
|
1日目 24 |
松戸市立旭町中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
1日目 25 |
山武市立山武中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
1日目 26 |
山武市立松尾中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
1日目 27 |
佐倉市立臼井中学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
1日目 28 |
市川市立第一中学校 指揮 : [自] より 序曲 (モーツァルト) |
|
1日目 29 |
松戸市立河原塚中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 30 |
八千代市立勝田台中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 31 |
東海大学付属浦安高等学校中等部 指揮 : [自] より セレクション (カールマン) |
|
1日目 32 |
酒々井町立酒々井中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
1日目 33 |
旭市立第一中学校 指揮 : [自] より セレクション (J.シュトラウスII世) |
|
2日目 1 |
館山市立第三中学校 指揮 : [自] (C.-M.シェーンベルク) |
|
2日目 2 |
成田市立西中学校 指揮 : [自] より セレクション (J.シュトラウスII世) |
|
2日目 3 |
成田高等学校付属中学校 指揮 : [自] (井澗昌樹) |
|
2日目 4 |
市原市立東海中学校 指揮 : [自] (福田洋介) |
|
2日目 5 |
我孫子市立久寺家中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 6 |
松戸市立金ケ作中学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
2日目 7 |
千葉市立大椎中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 8 |
栄町立栄東中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 9 |
富津市立大貫中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 10 |
市原市立姉崎中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
2日目 11 |
千葉市立稲毛高等学校附属中学校 指揮 : 神谷会美 [自] (久石譲・木村弓 (森田一浩)) |
|
2日目 12 |
和洋国府台女子中学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
2日目 13 |
鎌ケ谷市立第五中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
2日目 14 |
佐倉市立上志津中学校 指揮 : [自] (ハックビー) |
|
2日目 15 |
我孫子市立湖北台中学校 指揮 : [自] (アッペルモント) |
|
2日目 16 |
茂原市立冨士見中学校 指揮 : [自] (バルトーク) |
|
2日目 17 |
鎌ケ谷市立第二中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 18 |
大網白里市立増穂中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
2日目 19 |
船橋市立豊富中学校 指揮 : [自] (コート) |
|
2日目 20 |
いすみ市立岬中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 21 |
茂原市立本納中学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
2日目 22 |
旭市立飯岡中学校 指揮 : [自] より 間奏曲 (ヒメネス) |
|
2日目 23 |
成田市立吾妻中学校 指揮 : [自] (清水大輔) |
|
2日目 24 |
睦沢町立睦沢中学校 指揮 : [自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 25 |
八千代市立村上中学校 指揮 : 入江由紀 [自] (プッチーニ (樽屋雅徳)) |
|
2日目 26 |
白井市立七次台中学校 指揮 : [自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
2日目 27 |
市原市立有秋中学校 指揮 : [自] (阿部勇一) |
|
2日目 28 |
千葉市立千城台西中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
2日目 29 |
市原市立辰巳台中学校 指揮 : [自] より セレクション (カールマン) |
|
2日目 30 |
銚子市立第三中学校 指揮 : [自] (ファリャ) |
|
2日目 31 |
富津市立富津中学校 指揮 : [自] (スパーク) |
|
2日目 32 |
市原市立国分寺台中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 33 |
多古町立多古中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
3日目 1 |
栄町立栄中学校 指揮 : [自] (A.リード) |
|
3日目 2 |
君津市立君津中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
3日目 3 |
市川市立大洲中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
3日目 4 |
一宮町立一宮中学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
3日目 5 |
市原市立八幡中学校 指揮 : [自] (C.-M.シェーンベルク) |
|
3日目 6 |
千葉市立真砂中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 7 |
千葉市立草野中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 8 |
市原市立八幡東中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
3日目 9 |
市原市立湿津中学校 指揮 : [自] (R.ロジャーズ) |
|
3日目 10 |
松戸市立根木内中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
3日目 11 |
いすみ市立大原中学校 指揮 : [自] (内藤淳一) |
|
3日目 12 |
市原市立市東中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
3日目 13 |
柏市立風早中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
3日目 14 |
千葉市立泉谷中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
3日目 15 |
柏市立富勢中学校 指揮 : 大江信夫 [自] (ジェイガー) |
|
3日目 16 |
佐倉市立臼井西中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
3日目 17 |
白井市立桜台中学校 指揮 : 鹿野谷毅 [自] (片岡寛晶) |
|
3日目 18 |
横芝光町立光中学校 指揮 : [自] (ネリベル) |
|
3日目 19 |
佐倉市立佐倉東中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
3日目 20 |
市原市立姉崎東中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
3日目 21 |
市川市立第三中学校 指揮 : [自] (高橋宏樹) |
|
3日目 22 |
成田市立中台中学校 指揮 : [自] (保科洋) |
|
3日目 23 |
東金市立北中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
3日目 24 |
野田市立東部中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
3日目 25 |
千葉市立葛城中学校 指揮 : [自] (酒井格) |
|
3日目 26 |
野田市立福田中学校 指揮 : [自] (P.ウィリアムズ) |
|
3日目 27 |
八千代市立東高津中学校 指揮 : [自] (スッペ) |
|
3日目 28 |
野田市立木間ケ瀬中学校 指揮 : [自] (高昌帥) |
|
3日目 29 |
香取市立山田中学校 指揮 : [自] (兼田敏) |
|
3日目 30 |
大網白里市立白里中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
3日目 31 |
成田市立玉造中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 32 |
専修大学松戸中学校 指揮 : [自] (伊藤康英) |
|
3日目 33 |
木更津市立木更津第二中学校 指揮 : [自] (ライニキー) |
|
4日目 1 |
千葉市立千城台南中学校 指揮 : [自] (レハール) |
|
4日目 2 |
富津市立天羽中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
4日目 3 |
千葉市立松ケ丘中学校 指揮 : [自] より セレクション (C.-M.シェーンベルク) |
|
4日目 4 |
印西市立印旛中学校 指揮 : [自] (バルトーク) |
|
4日目 5 |
印西市立木刈中学校 指揮 : 伊東由美子 [自] より 第3幕 (プッチーニ (飯島俊成)) |
|
4日目 6 |
松戸市立古ケ崎中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
4日目 7 |
四街道市立旭中学校 指揮 : [自] (福田洋介) |
|
4日目 8 |
千葉市立生浜中学校 指揮 : [自] (髙橋伸哉) |
|
4日目 9 |
市原市立南総中学校 指揮 : 吉田祐子 [自] (鈴木英史) |
|
4日目 10 |
千葉市立磯辺中学校 指揮 : [自] (広瀬勇人) |
|
4日目 11 |
千葉日本大学第一中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 12 |
四街道市立千代田中学校 指揮 : [自] (合田佳代子) |
|
4日目 13 |
市原市立双葉中学校 指揮 : 上野佳桜里 [自] (鈴木英史) |
|
4日目 14 |
成田市立遠山中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
4日目 15 |
流山市立常盤松中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
4日目 16 |
流山市立北部中学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
4日目 17 |
野田市立二川中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
4日目 18 |
銚子市立第一中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 19 |
印西市立滝野中学校 指揮 : 高木小百合 [自] (片岡寛晶) |
|
4日目 20 |
西武台千葉中学校 指揮 : [自] (八木澤教司) |
|
4日目 21 |
横芝光町立横芝中学校 指揮 : [自] (井澗昌樹) |
|
4日目 22 |
千葉市立加曽利中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 23 |
流山市立東部中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 24 |
千葉市立緑町中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
4日目 25 |
浦安市立見明川中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
4日目 26 |
東金市立西中学校 指揮 : [自] より セレクション (レハール) |
|
4日目 27 |
柏市立土中学校 指揮 : [自] (久石譲・木村弓) |
|
4日目 28 |
館山市立第二中学校 指揮 : [自] (R.ミッチェル) |
|
4日目 29 |
印西市立船穂中学校 指揮 : [自] (シェルドン) |
|
4日目 30 |
市原市立若葉中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
4日目 31 |
船橋市立古和釜中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 32 |
千葉市立貝塚中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
4日目 33 |
船橋市立三山中学校 指揮 : [自] より セレクション (カールマン) |
|
1 |
市原市立双葉中学校 指揮 : [自] (鈴木英史) |
|
2 |
銚子市立第一中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
3 |
船橋市立三山中学校 指揮 : [自] より セレクション (カールマン) |
|
4 |
佐倉市立根郷中学校 指揮 : [自] (櫛田胅之扶) |
|
5 |
旭市立第一中学校 指揮 : [自] より セレクション (J.シュトラウスII世) |
|
6 |
白井市立桜台中学校 指揮 : [自] (片岡寛晶) |
|
7 |
旭市立海上中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |
|
8 |
市原市立南総中学校 指揮 : [自] (鈴木英史) |
|
9 |
印西市立滝野中学校 指揮 : [自] (片岡寛晶) |
|
10 |
柏市立高柳中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
11 |
千葉市立稲毛高等学校附属中学校 指揮 : [自] (久石譲・木村弓 (森田一浩)) |
|
12 |
銚子市立第三中学校 指揮 : [自] (ファリャ) |
|
13 |
山武市立松尾中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
14 |
八千代市立村上中学校 指揮 : [自] (プッチーニ (樽屋雅徳)) |
|
15 |
旭市立飯岡中学校 指揮 : [自] より 間奏曲 (ヒメネス) |
|
16 |
印西市立木刈中学校 指揮 : [自] より 第3幕 (プッチーニ (飯島俊成)) |
|
17 |
鎌ケ谷市立第五中学校 指揮 : [自] (天野正道) |
|
18 |
佐倉市立臼井西中学校 指揮 : [自] (R.W.スミス) |
|
19 |
千葉市立緑町中学校 指揮 : [自] (福島弘和) |
|
20 |
柏市立富勢中学校 指揮 : [自] (ジェイガー) |