1
|
神奈川県立光陵高等学校 指揮 : 野田亨
[自] (高橋宏樹) |
|
2
|
横浜清風高等学校 指揮 : 安保國重
[自] (小長谷宗一) |
|
3
|
横浜市立戸塚高等学校 指揮 : 千田豊
[自] より 前奏曲、トラフアゲハ、軍隊アリ (シシー) |
|
4
|
神奈川県立新羽高等学校 指揮 : 高石祐一
[自] (ビゼー (高石祐一)) |
|
5
|
横浜創英中学・高等学校 指揮 : 井上忠道
[自] (アッペルモント) |
|
6
|
捜真女学校 指揮 : 阿部一博
[自] (スパーク) |
|
7
|
神奈川県立横浜翠嵐高等学校 指揮 : 吉田寛
[自] (福島弘和) |
|
8
|
神奈川県立二俣川看護福祉高等学校 指揮 : 森本聡
[自] (ライニキー) |
|
9
|
神奈川県立瀬谷高等学校 指揮 : 坂本悠介
[自] (ウィーラン) |
|
10
|
神奈川県立新栄高等学校 指揮 : 都築弥生
[自] (L.クラーク) |
|
11
|
横浜市立みなと総合高等学校 指揮 : 小澤哲朗
[自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
12
|
神奈川県立金井高等学校 指揮 : 臼井康治
[自] (チェザリーニ) |
|
13
|
神奈川県立港南台高等学校 指揮 : 荒井雅一
[自] (J.バーンズ) |
|
14
|
神奈川県立松陽高等学校 指揮 : 尾形敏幸
[自] より Ⅰ、Ⅱ、ワルツ、Ⅳ.ダンス (ショスタコーヴィチ (鈴木英史)) |
|
15
|
神奈川県立旭高等学校 指揮 : 山口俊一
[自] より Ⅱ.トンボ、Ⅳクロゴケ蜘蛛.Ⅴ、トラフアゲハ、Ⅵ.軍隊アリ (シシー) |
|
16
|
横浜隼人高等学校 指揮 : 角田洋子
[自] より 1, 3 (スパーク) |
|
17
|
横浜高等学校 指揮 : 立石洋介
[自] (酒井格) |
|
18
|
神奈川県立金沢総合高等学校 指揮 : 藤目弘法
[自] より 1, 3, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
19
|
慶應義塾高等学校 指揮 : 塚原理
[自] (伊藤康英) |
|
20
|
神奈川県立希望ヶ丘高等学校 指揮 : 鈴木静香
[自] (アンダーソン、ウルヴァース (デ=メイ)) |
|
21
|
神奈川県立川和高等学校 指揮 : 木原亜土
[自] (プレトリウス (木原亜土、山科綾)) |
|
22
|
神奈川県立岸根高等学校 指揮 : 金子雅弘
[自] (酒井格) |
|
23
|
横浜市立東高等学校 指揮 : 花房勉
[自] (スパーク) |
|
24
|
横浜女学院中学校・高等学校 指揮 : 畠山崇
[自] (ビゼー (鈴木英史)) |
|
25
|
神奈川県立横浜桜陽高等学校 指揮 : 藤掛美智子
[自] (J.バーンズ) |
|
26
|
富士見丘高等学校 指揮 : 藤川邦雄
[自] (ライニキー) |
|
27
|
神奈川県立岡津高等学校 指揮 : 村松功介
[自] (樽屋雅徳) |
|
28
|
神奈川県立鶴見総合高等学校 指揮 : 豊田合志
[自] より Ⅰ.ラオフタンツ Ⅱ.謝肉祭 Ⅲ.スペインの踊り Ⅳ.フラッシュタンツ (プレトリウス (豊田合志)) |
|
29
|
神奈川県立霧が丘高等学校 指揮 : 円谷洋介
[自] (髙橋伸哉) |
|
30
|
神奈川県立和泉高等学校 指揮 : 西川陽平
[自] (バルトーク (山本教生)) |
|
31
|
高木学園女子高等学校 指揮 : 久米晋次郎
[自] (R.ミッチェル) |
|
32
|
横浜市立金沢高等学校 指揮 : 岩田正満
[自] (スウェアリンジェン) |
|
33
|
横浜商科大学高等学校 指揮 : 海老原雄治
[自] (伊藤康英) |
|
34
|
横浜市立南高等学校 指揮 : 床井功子
[自] (A.リード) |
|
35
|
神奈川県立神奈川工業高等学校 指揮 : 関信吾
[自] (カーター) |
|
36
|
神奈川県立市ヶ尾高等学校 指揮 : 井上幸一
[自] (ライニキー) |
|
37
|
浅野高等学校 指揮 : 曽我規巳夫
[自] (保科洋) |
|
38
|
鶴見女子高等学校 指揮 : 堤拓幸
[自] より ロンド、アンダンティーノ (プーランク (カイエ)) |
|
39
|
横浜市立桜丘高等学校 指揮 : 足立昭夫
[自] より 1, 3, 4 (アッペルモント) |
|
40
|
白鵬女子高等学校 指揮 : 深瀬恭一
[自] (スウェアリンジェン) |
|
41
|
神奈川県立横浜立野高等学校 指揮 : 岡田宏
[自] (保科洋) |
|
42
|
神奈川県立神奈川総合高等学校 指揮 : 小峰昇
[自] (アッペルモント) |
|