1 宜野湾市立真志喜中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
2 沖縄市立越来中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3 浦添市立浦添中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
4 那覇市立安岡中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
5 うるま市立伊波中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
6 宮古島市立北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
7 うるま市立具志川東中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
8 那覇市立寄宮中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
9 那覇市立上山中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
10 沖縄市立美東中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
11 浦添市立神森中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
[課] IV : マーチ「ブルースカイ」 (高木登古)
[自] 交響曲第5番 より II、IV (M.アーノルド (瀬尾宗利))
● 金賞・代表
13 豊見城市立伊良波中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
14 今帰仁村立今帰仁中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
15 名護市立名護中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
16 名護市立東江中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
17 那覇市立石田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
18 うるま市立具志川中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
[課] IV : マーチ「ブルースカイ」 (高木登古)
[自] 喜歌劇《ロシアの皇太子》セレクション (レハール (鈴木英史))
● 金賞・代表
20 那覇市立金城中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
21 那覇市立神原中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
22 沖縄市立宮里中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
23 那覇市立鏡原中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
24 沖縄市立コザ中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
25 南城市立佐敷中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
26 那覇市立古蔵中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
27 浦添市立仲西中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
28 宜野湾市立嘉数中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
29 宜野湾市立普天間中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
30 石垣市立石垣中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
31 うるま市立高江洲中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
32 宮古島市立平良中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
33 八重瀬町立東風平中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
34 沖縄市立沖縄東中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
35 那覇市立首里中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
36 北谷町立北谷中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
37 南風原町立南風原中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
38 豊見城市立豊見城中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1 |
宜野湾市立真志喜中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
2 |
沖縄市立越来中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3 |
浦添市立浦添中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
4 |
那覇市立安岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
5 |
うるま市立伊波中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
6 |
宮古島市立北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
7 |
うるま市立具志川東中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
8 |
那覇市立寄宮中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
9 |
那覇市立上山中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
10 |
沖縄市立美東中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
11 |
浦添市立神森中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
12 |
沖縄市立美里中学校 指揮 : 比嘉伸夫 [課] IV : マーチ「ブルースカイ」 (高木登古) [自] 交響曲第5番 より II、IV (M.アーノルド (瀬尾宗利)) |
● 金賞・代表 |
13 |
豊見城市立伊良波中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
14 |
今帰仁村立今帰仁中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
15 |
名護市立名護中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
16 |
名護市立東江中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
17 |
那覇市立石田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
18 |
うるま市立具志川中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
19 |
沖縄市立山内中学校 指揮 : 横田裕一 [課] IV : マーチ「ブルースカイ」 (高木登古) [自] 喜歌劇《ロシアの皇太子》セレクション (レハール (鈴木英史)) |
● 金賞・代表 |
20 |
那覇市立金城中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
21 |
那覇市立神原中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
22 |
沖縄市立宮里中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
23 |
那覇市立鏡原中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
24 |
沖縄市立コザ中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
25 |
南城市立佐敷中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
26 |
那覇市立古蔵中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
27 |
浦添市立仲西中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
28 |
宜野湾市立嘉数中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
29 |
宜野湾市立普天間中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
30 |
石垣市立石垣中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
31 |
うるま市立高江洲中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
32 |
宮古島市立平良中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
33 |
八重瀬町立東風平中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
34 |
沖縄市立沖縄東中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
35 |
那覇市立首里中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
36 |
北谷町立北谷中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
37 |
南風原町立南風原中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
38 |
豊見城市立豊見城中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |