1 群馬県立伊勢崎清明高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2 群馬県立前橋西高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3 群馬県立西邑楽高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
4 桐生市立商業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
5 群馬県立前橋工業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
6 利根沼田学校組合立利根商業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
7 群馬県立館林女子高等学校 指揮 : 橋本尚子
[自] スクーティン・オン・ハードロック (ホルジンガー)
● 金賞・代表
8 群馬県立吉井高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
9 中之条・勢多農林 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
10 群馬県立万場高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
11 群馬県立富岡高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
12 前橋育英高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
13 高崎経済大学附属高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
[自] ケルティック・チャイルド (アッペルモント)
● 金賞・代表
15 群馬県立高崎北高等学校 指揮 : 塚越敏彦
[自] 吹奏楽のための小狂詩曲 (大栗裕)
● 金賞・代表
16 高崎健康福祉大学高崎高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
17 群馬県立藤岡中央高等学校・県立藤岡工業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
18 群馬県立尾瀬高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
19 群馬県立高崎東高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
20 群馬県立高崎商業高等学校 指揮 : 荻原輝明
21 群馬県立太田女子高等学校 指揮 : 鯖瀬真義
[自] 交響的舞曲 より I. (ラフマニノフ (山本教生))
● 金賞・代表
22 群馬県立館林高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
23 群馬県立伊勢崎高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
24 群馬県立太田高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
25 群馬県立榛名高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
26 関東学園大学附属高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
次点
27 群馬県立高崎工業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1 |
群馬県立伊勢崎清明高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2 |
群馬県立前橋西高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3 |
群馬県立西邑楽高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
4 |
桐生市立商業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
5 |
群馬県立前橋工業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
6 |
利根沼田学校組合立利根商業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
7 |
群馬県立館林女子高等学校 指揮 : 橋本尚子 [自] スクーティン・オン・ハードロック (ホルジンガー) |
● 金賞・代表 |
8 |
群馬県立吉井高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
9 |
中之条・勢多農林 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
10 |
群馬県立万場高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
11 |
群馬県立富岡高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
12 |
前橋育英高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
13 |
高崎経済大学附属高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
14 |
共愛学園高等学校 指揮 : 春山忠信 [自] ケルティック・チャイルド (アッペルモント) |
● 金賞・代表 |
15 |
群馬県立高崎北高等学校 指揮 : 塚越敏彦 [自] 吹奏楽のための小狂詩曲 (大栗裕) |
● 金賞・代表 |
16 |
高崎健康福祉大学高崎高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
17 |
群馬県立藤岡中央高等学校・県立藤岡工業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
18 |
群馬県立尾瀬高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
19 |
群馬県立高崎東高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
20 |
群馬県立高崎商業高等学校 指揮 : 荻原輝明 [自] 雲のコラージュ (櫛田胅之扶 (荻原輝明)) |
● 金賞・フェスティバル代表 |
21 |
群馬県立太田女子高等学校 指揮 : 鯖瀬真義 [自] 交響的舞曲 より I. (ラフマニノフ (山本教生)) |
● 金賞・代表 |
22 |
群馬県立館林高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
23 |
群馬県立伊勢崎高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
24 |
群馬県立太田高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
25 |
群馬県立榛名高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
26 |
関東学園大学附属高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 次点 |
27 |
群馬県立高崎工業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |