1日目 1 山鹿市立米野岳中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 2 天草市立河浦中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 3 相良村立相良中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
1日目 4 熊本市立五霊中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 5 熊本市立富合中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 6 八代市立第五中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 7 熊本市立飽田中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
1日目 8 合志市立西合志中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
1日目 9 八代市立千丁中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
1日目 10 甲佐町立甲佐中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
1日目 11 和水町立菊水中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
1日目 12 荒尾市立荒尾第四中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 1 天草市立牛深中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
2日目 2 熊本市立桜山中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 3 菊池市立七城中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 4 熊本市立武蔵中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2日目 5 菊池市立菊池北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 6 天草市立牛深東中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 7 高森町立高森中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
2日目 8 八代市立鏡中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
2日目 9 阿蘇市立一の宮中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
2日目 10 小国町立小国中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2日目 11 宇城市立小川中学校 指揮 :
[自] 不明
辞退
3日目 1 山鹿市立鹿北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3日目 2 ルーテル学院中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3日目 3 南小国町立南小国中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3日目 4 嘉島町立嘉島中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
3日目 5 八代市立第六中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
3日目 6 上天草市立松島中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
3日目 7 湯前町立湯前中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3日目 8 熊本市立城南中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
3日目 9 氷川町立竜北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
3日目 10 熊本学園大学付属中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・南九州代表選考会
3日目 11 天草市立本渡東中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
山鹿市立米野岳中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 2 |
天草市立河浦中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 3 |
相良村立相良中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
1日目 4 |
熊本市立五霊中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 5 |
熊本市立富合中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 6 |
八代市立第五中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 7 |
熊本市立飽田中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
1日目 8 |
合志市立西合志中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
1日目 9 |
八代市立千丁中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
1日目 10 |
甲佐町立甲佐中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
1日目 11 |
和水町立菊水中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
1日目 12 |
荒尾市立荒尾第四中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 1 |
天草市立牛深中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
2日目 2 |
熊本市立桜山中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 3 |
菊池市立七城中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 4 |
熊本市立武蔵中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2日目 5 |
菊池市立菊池北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 6 |
天草市立牛深東中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 7 |
高森町立高森中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
2日目 8 |
八代市立鏡中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
2日目 9 |
阿蘇市立一の宮中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
2日目 10 |
小国町立小国中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2日目 11 |
宇城市立小川中学校 指揮 : [自] 不明 |
辞退 |
3日目 1 |
山鹿市立鹿北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3日目 2 |
ルーテル学院中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3日目 3 |
南小国町立南小国中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3日目 4 |
嘉島町立嘉島中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
3日目 5 |
八代市立第六中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
3日目 6 |
上天草市立松島中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
3日目 7 |
湯前町立湯前中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3日目 8 |
熊本市立城南中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
3日目 9 |
氷川町立竜北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
3日目 10 |
熊本学園大学付属中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・南九州代表選考会 |
3日目 11 |
天草市立本渡東中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |