1 群馬県立館林商工高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2 群馬県立桐生工業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
3 桐生第一高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
4 群馬県立高崎東高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
5 群馬県立渋川青翠高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
6 群馬県立長野原高等学校・群馬県立嬬恋高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
7 群馬県立高崎北高等学校 指揮 : 峯岸美咲
[自] 喜歌劇《こうもり》セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史))
● 金賞・代表
8 群馬県立尾瀬高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
9 群馬県立桐生高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
10 高崎市立高崎経済大学附属高等学校 指揮 : 市村信持
[自] 風がおもてで呼んでいるThe Wind is calling me outside (福島弘和)
● 金賞・代表
11 関東学園大学附属高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
12 群馬県立伊勢崎商業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
13 群馬県立大間々高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
14 高崎商科大学附属高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
15 樹徳高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
16 群馬県立前橋西高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
17 群馬県立富岡高等学校・群馬県立富岡実業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
18 群馬県立館林高等学校、群馬県立大泉高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
19 群馬県立西邑楽高等学校 指揮 : 小川一郎
[自] シンフォニエッタ第2番《祈りの鐘》 (福島弘和)
● 金賞・代表
20 群馬県立渋川女子高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
21 前橋育英高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
22 群馬県立太田高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
23 利根沼田学校組合立利根商業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
24 群馬県立桐生南高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞・次点
25 群馬県立伊勢崎清明高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
26 明和県央高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
27 群馬県立吉井高等学校 指揮 : 田村和之
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1 |
群馬県立館林商工高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2 |
群馬県立桐生工業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
3 |
桐生第一高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
4 |
群馬県立高崎東高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
5 |
群馬県立渋川青翠高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
6 |
群馬県立長野原高等学校・群馬県立嬬恋高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
7 |
群馬県立高崎北高等学校 指揮 : 峯岸美咲 [自] 喜歌劇《こうもり》セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
● 金賞・代表 |
8 |
群馬県立尾瀬高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
9 |
群馬県立桐生高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
10 |
高崎市立高崎経済大学附属高等学校 指揮 : 市村信持 [自] 風がおもてで呼んでいるThe Wind is calling me outside (福島弘和) |
● 金賞・代表 |
11 |
関東学園大学附属高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
12 |
群馬県立伊勢崎商業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
13 |
群馬県立大間々高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
14 |
高崎商科大学附属高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
15 |
樹徳高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
16 |
群馬県立前橋西高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
17 |
群馬県立富岡高等学校・群馬県立富岡実業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
18 |
群馬県立館林高等学校、群馬県立大泉高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
19 |
群馬県立西邑楽高等学校 指揮 : 小川一郎 [自] シンフォニエッタ第2番《祈りの鐘》 (福島弘和) |
● 金賞・代表 |
20 |
群馬県立渋川女子高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
21 |
前橋育英高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
22 |
群馬県立太田高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
23 |
利根沼田学校組合立利根商業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
24 |
群馬県立桐生南高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞・次点 |
25 |
群馬県立伊勢崎清明高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
26 |
明和県央高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
27 |
群馬県立吉井高等学校 指揮 : 田村和之 [自] リヴァーダンス (ウィーラン (ストロメン)) |
● 金賞・代表 |