1 群馬県立伊勢崎高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2 群馬県立高崎女子高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
3 群馬県立高崎高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4 群馬県立太田東高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
5 高崎健康福祉大学高崎高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
6 共愛学園高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
7 群馬県立前橋商業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
8 群馬県立前橋女子高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
9 高崎商科大学附属高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
10 太田市立太田高等学校 指揮 : 矢野和弘
[課] V : 暁闇の宴 (朴守賢)
[自] 吹奏楽のための協奏交響曲 (福島弘和)
● 金賞・代表
11 桐生市立商業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
12 群馬県立太田女子高等学校 指揮 : 大沢紘
[課] III : 秘儀III -旋回舞踊のためのヘテロフォニー (西村朗)
[自] 交響三章 より III. (三善晃 (小澤俊朗))
● 金賞・代表
13 前橋市立前橋高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
14 伊勢崎市立四ツ葉学園中等教育学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
15 群馬県立館林女子高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
16 群馬県立渋川女子高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
17 群馬県立高崎商業高等学校 指揮 : 後藤順子
[課] IV : マーチ「プロヴァンスの風」 (田坂直樹)
[自] イースト・コーストの風景 (ヘス)
● 銅賞
18 群馬県立藤岡中央高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
19 群馬県立前橋東高等学校 指揮 : 牧野勇
[課] II : マーチ「春の道を歩こう」 (佐藤邦宏)
[自] ルイ・ブルジョアの讃美歌による変奏曲 (C.T.スミス)
● 金賞・代表
20 樹徳高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
21 東京農業大学第二高等学校 指揮 : 樋口一朗
22 群馬県立前橋高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1 |
群馬県立伊勢崎高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2 |
群馬県立高崎女子高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
3 |
群馬県立高崎高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4 |
群馬県立太田東高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
5 |
高崎健康福祉大学高崎高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
6 |
共愛学園高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
7 |
群馬県立前橋商業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
8 |
群馬県立前橋女子高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
9 |
高崎商科大学附属高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
10 |
太田市立太田高等学校 指揮 : 矢野和弘 [課] V : 暁闇の宴 (朴守賢) [自] 吹奏楽のための協奏交響曲 (福島弘和) |
● 金賞・代表 |
11 |
桐生市立商業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
12 |
群馬県立太田女子高等学校 指揮 : 大沢紘 [課] III : 秘儀III -旋回舞踊のためのヘテロフォニー (西村朗) [自] 交響三章 より III. (三善晃 (小澤俊朗)) |
● 金賞・代表 |
13 |
前橋市立前橋高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
14 |
伊勢崎市立四ツ葉学園中等教育学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
15 |
群馬県立館林女子高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
16 |
群馬県立渋川女子高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
17 |
群馬県立高崎商業高等学校 指揮 : 後藤順子 [課] IV : マーチ「プロヴァンスの風」 (田坂直樹) [自] イースト・コーストの風景 (ヘス) |
● 銅賞 |
18 |
群馬県立藤岡中央高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
19 |
群馬県立前橋東高等学校 指揮 : 牧野勇 [課] II : マーチ「春の道を歩こう」 (佐藤邦宏) [自] ルイ・ブルジョアの讃美歌による変奏曲 (C.T.スミス) |
● 金賞・代表 |
20 |
樹徳高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
21 |
東京農業大学第二高等学校 指揮 : 樋口一朗 [課] V : 暁闇の宴 (朴守賢) [自] 紺碧の波濤 (長生淳) |
● 金賞・代表 |
22 |
群馬県立前橋高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |