1 群馬県立館林女子高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
2 東京農業大学第二高等学校 指揮 : 樋口一朗
[課] V : きみは林檎の樹を植える (谷地村博人)
[自] ウインドオーケストラのためのマインドスケープ (高昌帥)
● 金賞・代表
3 四ッ葉学園高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4 群馬県立高崎商業高等学校 指揮 : 後藤順子
[課] II : 行進曲「勇気のトビラ」 (高橋宏樹)
[自] 太陽への讃歌―大地の鼓動 (八木澤教司)
● 銅賞
5 群馬県立前橋東高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
6 群馬県立前橋商業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
7 群馬県立渋川女子高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
8 群馬県立前橋西高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
9 群馬県立伊勢崎高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
10 群馬県立藤岡中央高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
11 群馬県立桐生高等学校 指揮 :
[課] II : 行進曲「勇気のトビラ」 (高橋宏樹)
[自] 歌劇《カヴァレリア・ルスティカーナ》 (マスカーニ)
● 銀賞
12 前橋市立前橋高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
13 高崎商科大学附属高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
14 群馬県立高崎高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
15 群馬県立太田女子高等学校 指揮 : 大沢紘
[課] V : きみは林檎の樹を植える (谷地村博人)
[自] 交響曲 (矢代秋雄 (根本直人))
● 金賞・代表
16 群馬県立高崎北高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
17 群馬県立太田東高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
18 太田市立商業高等学校 指揮 : 矢野和弘
[課] II : 行進曲「勇気のトビラ」 (高橋宏樹)
[自] 復興 (保科洋)
● 金賞・代表
19 群馬県立前橋女子高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
20 高崎健康福祉大学高崎高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
21 群馬県立前橋高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
22 桐生市立商業高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
23 群馬県立高崎女子高等学校 指揮 : 千葉理
[課] V : きみは林檎の樹を植える (谷地村博人)
[自] 組曲《3つのオレンジへの恋》 (プロコフィエフ (川原明夫))
● 金賞・代表
24 共愛学園高等学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1 |
群馬県立館林女子高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
2 |
東京農業大学第二高等学校 指揮 : 樋口一朗 [課] V : きみは林檎の樹を植える (谷地村博人) [自] ウインドオーケストラのためのマインドスケープ (高昌帥) |
● 金賞・代表 |
3 |
四ッ葉学園高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4 |
群馬県立高崎商業高等学校 指揮 : 後藤順子 [課] II : 行進曲「勇気のトビラ」 (高橋宏樹) [自] 太陽への讃歌―大地の鼓動 (八木澤教司) |
● 銅賞 |
5 |
群馬県立前橋東高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
6 |
群馬県立前橋商業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
7 |
群馬県立渋川女子高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
8 |
群馬県立前橋西高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
9 |
群馬県立伊勢崎高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
10 |
群馬県立藤岡中央高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
11 |
群馬県立桐生高等学校 指揮 : [課] II : 行進曲「勇気のトビラ」 (高橋宏樹) [自] 歌劇《カヴァレリア・ルスティカーナ》 (マスカーニ) |
● 銀賞 |
12 |
前橋市立前橋高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
13 |
高崎商科大学附属高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
14 |
群馬県立高崎高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
15 |
群馬県立太田女子高等学校 指揮 : 大沢紘 [課] V : きみは林檎の樹を植える (谷地村博人) [自] 交響曲 (矢代秋雄 (根本直人)) |
● 金賞・代表 |
16 |
群馬県立高崎北高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
17 |
群馬県立太田東高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
18 |
太田市立商業高等学校 指揮 : 矢野和弘 [課] II : 行進曲「勇気のトビラ」 (高橋宏樹) [自] 復興 (保科洋) |
● 金賞・代表 |
19 |
群馬県立前橋女子高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
20 |
高崎健康福祉大学高崎高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
21 |
群馬県立前橋高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
22 |
桐生市立商業高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
23 |
群馬県立高崎女子高等学校 指揮 : 千葉理 [課] V : きみは林檎の樹を植える (谷地村博人) [自] 組曲《3つのオレンジへの恋》 (プロコフィエフ (川原明夫)) |
● 金賞・代表 |
24 |
共愛学園高等学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |