1
|
神奈川県立松陽高等学校 指揮 : 小柴邦彦
[自] (樽屋雅徳) |
|
1
|
川崎市立川崎総合科学高等学校 指揮 : 井上哲
[自] (J.バーンズ) |
|
1
|
光明学園相模原高等学校 指揮 : 茂木綾乃
[自] (福島弘和) |
|
1
|
神奈川県立横須賀明光高等学校 指揮 : 田口雄太
[自] より 3, 4 (ラフマニノフ (瀬尾宗利)) |
|
1
|
神奈川県立愛川高等学校 指揮 : 中田大樹
[自] (D.エリントン (山下国俊)) |
|
1
|
神奈川県立小田原城北工業高等学校 指揮 : 金子睦
[自] (ホーベン) |
|
1
|
神奈川県立寒川高等学校 指揮 : 真壁宗太郎
[自] (清水大輔) |
|
2
|
神奈川県立瀬谷高等学校 指揮 : 佐藤広基
[自] (グリエール (森田一浩)) |
|
2
|
大西学園中学校・高等学校 指揮 : 吉川勇児
[自] (石原忠興) |
|
2
|
神奈川県立上鶴間高等学校 指揮 : 藤村文二
[自] (スパーク) |
|
2
|
神奈川県立横浜修悠館高等学校・陸上自衛隊高等工科学校 指揮 : 伊藤靖子
[自] より 序曲 (レハール (鈴木英史)) |
|
2
|
神奈川県立厚木東高等学校 指揮 : 中山達也
[自] (井澗昌樹) |
|
2
|
神奈川県立秦野総合高等学校 指揮 : 覚張俊介
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2
|
慶應義塾湘南藤沢高等部 指揮 : 小荒井千人
[自] (A.リード) |
|
3
|
公文国際学園高等部 指揮 : 笠間淳子
[自] (エルガー (スローカム)) |
|
3
|
神奈川県立麻生高等学校 指揮 : 斉藤祥子
[自] (樽屋雅徳) |
|
3
|
神奈川県立相原高等学校 指揮 : 高橋勇美
[自] (片岡寛晶) |
|
3
|
神奈川県立深沢高等学校 指揮 : 深山智哉
[自] (R.W.スミス) |
|
3
|
神奈川県立大和高等学校 指揮 : 佐藤英和
[自] (八木澤教司) |
|
3
|
旭丘高等学校 指揮 : 佐藤英也
[自] (髙橋伸哉) |
|
3
|
湘南学園高等学校 指揮 : 堤拓幸
[自] より 序曲 (オッフェンバック (鈴木英史)) |
|
4
|
神奈川県立金井高等学校 指揮 : 臼井康治
[自] より 2 (スパーク) |
|
4
|
神奈川県立住吉高等学校 指揮 : 森仁
[自] (ティケリ) |
|
4
|
神奈川県立橋本高等学校 指揮 : 足立誠
[自] (ホルジンガー) |
|
4
|
逗子開成中学校・高等学校 指揮 : 千葉大樹
[自] (鈴木英史) |
|
4
|
神奈川県立綾瀬西高等学校 指揮 : 黒川千尋
[自] (福島弘和) |
|
4
|
立花学園高等学校 指揮 : 鈴木皓介
[自] (高橋宏樹) |
|
4
|
神奈川県立茅ヶ崎西浜高等学校 指揮 : 長谷部裕介
[自] (清水大輔) |
|
5
|
神奈川学園高等学校 指揮 : 水上淳
[自] (広瀬勇人) |
|
5
|
神奈川県立生田東高等学校 指揮 : 栁沼憲
[自] (J.S.バッハ (森田一浩)) |
|
5
|
相模女子大学高等部 指揮 : 関井うらら
[自] (高昌帥) |
|
5
|
鎌倉学園中学校・高等学校 指揮 : 三原雄一朗
[自] (高橋宏樹) |
|
5
|
神奈川県立厚木北高等学校 指揮 : 相原啓子
[自] より 序曲 (レハール (鈴木英史)) |
|
5
|
神奈川県立伊志田高等学校 指揮 : 江上靖
[自] (樽屋雅徳) |
|
5
|
アレセイア湘南中学校・高等学校 指揮 : 渡部菜都未
[自] (R.W.スミス) |
|
6
|
神奈川県立白山高等学校 指揮 : 吉田恵子
[自] (樽屋雅徳) |
|
6
|
川崎市立商業高等学校 指揮 : 小野敦博
[自] (マッキー) |
|
6
|
神奈川県立弥栄高等学校 指揮 : 柏木葉二
[自] (C.T.スミス) |
|
6
|
湘南学院高等学校 指揮 : 江山聖彦
[自] (片岡寛晶) |
|
6
|
神奈川県立大和西高等学校 指揮 : 但野豊
[自] (ギリングハム) |
|
6
|
神奈川県立足柄高等学校 指揮 : 井上弦
[自] (福島弘和) |
|
6
|
神奈川県立藤沢西高等学校 指揮 : 丸山透
[自] (河邊一彦) |
|
7
|
神奈川県立光陵高等学校 指揮 : 小林健太郎
[自] (グリエール (森田一浩)) |
|
7
|
法政大学第二中・高等学校 指揮 : 黒田学
[自] (C.ウィリアムズ) |
|
7
|
神奈川県立上溝南高等学校 指揮 : 鎌田直
[自] (樽屋雅徳) |
|
7
|
神奈川県立鎌倉高等学校 指揮 : 小板宏之
[自] (樽屋雅徳) |
|
7
|
神奈川県立大和南高等学校 指揮 : 鈴木嘉美
[自] (樽屋雅徳) |
|
7
|
神奈川県立平塚商業高等学校 指揮 : 植田雅之
[自] (ウィーラン (バイテンハイス)) |
|
8
|
神奈川県立横浜立野高等学校 指揮 : 早川邦宏
[自] (ハックビー) |
|
8
|
神奈川県立大師高等学校 指揮 : 徳富豊
[自] (広瀬勇人) |
|
8
|
北鎌倉女子学園中学校・高等学校 指揮 : 新川奈津子
[自] (ライニキー (コナウェイ)) |
|
8
|
神奈川県立座間総合高等学校 指揮 : 溝口佳洋
[自] (櫛田胅之扶) |
|
8
|
神奈川県立伊勢原高等学校 指揮 : 澤登智子
[自] より 1, 2, 4 (ヴァン=デル=ロースト) |
|
9
|
神奈川県立横浜桜陽高等学校 指揮 : 金子真生
[自] より 1, 2, 3, 4 (アッペルモント) |
|
9
|
神奈川県立津久井浜高等学校 指揮 : 秋山純広
[自] (真島俊夫) |
|
9
|
神奈川県立大和東高等学校 指揮 : 島谷康介
[自] より 2, 5, 6, 10 (バルトーク (山本教生)) |
|
9
|
神奈川県立吉田島総合高等学校 指揮 : 小津まゆみ
[自] (ヴィンソン) |
|
10
|
神奈川県立氷取沢高等学校 指揮 : 板垣暢恭
[自] (福島弘和) |
|
10
|
神奈川県立大船高等学校 指揮 : 佐藤毅史
[自] (アッペルモント) |
|
10
|
聖セシリア女子高等学校 指揮 : 坪井伸親
[自] より I. 祈り (伊藤康英) |
|
10
|
神奈川県立小田原高等学校 指揮 : 村上信吾
[自] (保科洋) |
|
11
|
関東学院六浦高等学校 指揮 : 深野基
[自] (ライニキー) |
|
11
|
神奈川県立高浜高等学校 指揮 : 中幸平
[自] より バレエ音楽より 3, 5, 7 (グノー (ゴドフリー)) |
|
12
|
神奈川県立元石川高等学校 指揮 : 高相優奈
[自] (清水大輔) |
|
12
|
神奈川県立二宮高等学校 指揮 : 高橋充
[自] (マッキー) |
|
13
|
神奈川県立磯子高等学校 指揮 : 酒井幸恵
[自] (ガーシュウィン (山里佐和子)) |
|
13
|
相洋高等学校 指揮 : 七海隆善
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
14
|
捜真女学校高等学部 指揮 : 阿部一博
[自] (ロングフィールド) |
|
14
|
神奈川県立平塚農業高等学校 指揮 : 成瀬文
[自] (福田洋介) |
|
15
|
浅野高等学校 指揮 : 曽我規巳夫
[自] (スウェアリンジェン) |
|
15
|
神奈川県立西湘高等学校 指揮 : 岩下光樹
[自] (福島弘和) |
|
16
|
横浜女学院中学校・高等学校 指揮 : 松尾朗
[自] (福島弘和) |
|
17
|
慶應義塾高等学校 指揮 : 塚原理
[自] (福田洋介) |
|
18
|
神奈川県立舞岡高等学校 指揮 : 髙橋勇太郎
[自] (酒井格) |
|
19
|
横浜市立金沢高等学校 指揮 : 栗川美里
[自] (清水大輔) |
|
20
|
横浜市立南高等学校 指揮 : 花房勉
[自] (樽屋雅徳) |
|
21
|
橘学苑中学校・高等学校 指揮 : 山内麻由
[自] (広瀬勇人) |
|
22
|
神奈川県立神奈川工業高等学校 指揮 : 松井浩
[自] (保科洋) |
|
23
|
鶴見大学附属中学校・高等学校 指揮 : 山内みな
[自] (ライニキー) |
|
24
|
桐蔭学園高等学校 指揮 : 小野寺真
[自] (真島俊夫) |
|
25
|
横浜商科大学高等学校 指揮 : 志村信之
[自] (酒井格) |
|
26
|
白鵬女子高等学校 指揮 : 髙木明希穂
[自] (樽屋雅徳) |
|
27
|
神奈川県立瀬谷西高等学校 指揮 : 藤原亜希子
[自] (ハックビー) |
|
28
|
横浜市立東高等学校 指揮 : 足立昭夫
[自] (阿部勇一) |
|
29
|
神奈川県立上矢部高等学校 指揮 : 木村哲郎
[自] (福田洋介) |
|
30
|
神奈川県立横浜緑園総合高等学校 指揮 : 村松功介
[自] (八木澤教司) |
|
31
|
横浜市立みなと総合高等学校 指揮 : 山本光一
[自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
32
|
神奈川県立荏田高等学校 指揮 : 安里菜
[自] (ゴーブ) |
|
33
|
清心女子高等学校 指揮 : 大谷祐子
[自] (C.-M.シェーンベルク (ヴィンソン)) |
|
34
|
法政大学女子高等学校 指揮 : 辻田雅史
[自] (八木澤教司) |
|
35
|
中央大学附属横浜中学校・高等学校 指揮 : 廣瀬康二
[自] (髙橋伸哉) |
|
36
|
神奈川県立横浜清陵総合高等学校 指揮 : 平山貴史
[自] (阿部勇一) |
|
37
|
桐蔭学園中学校・高等学校女子部 指揮 : 風間克彌
[自] (福島弘和) |
|
38
|
神奈川県立保土ケ谷高等学校 指揮 : 金澤ちひろ
[自] より ヴィリアの歌 (レハール (A.リード)) |
|
39
|
神奈川県立城郷高等学校 指揮 : 大河原史之
[自] (福島弘和) |
|
40
|
神奈川県立金沢総合高等学校 指揮 : 山﨑栄一
[自] (樽屋雅徳) |
|
41
|
神奈川県立霧が丘高等学校 指揮 : 森川知見
[自] (酒井格) |
|
42
|
神奈川朝鮮中高級学校 指揮 : 金殷真 (キム・ウンジン)
[自] (金殷真 (キム・ウンジン)) |
|
43
|
神奈川県立横浜南陵高等学校 指揮 : 植松雅史
[自] (八木澤教司) |
|
44
|
神奈川県立岸根高等学校 指揮 : 二瓶信一
[自] (広瀬勇人) |
|
45
|
神奈川県立神奈川総合高等学校 指揮 : 中川耕作
[自] (ティケリ) |
|
46
|
神奈川県立横浜栄高等学校 指揮 : 荒井雅一
[自] (C.-M.シェーンベルク (森田一浩)) |
|
47
|
サレジオ学院高等学校 指揮 : 江刺宏恭
[自] (スパーク) |
|
48
|
神奈川県立新栄高等学校 指揮 : 山下伸介
[自] より 3, 4 (A.リード) |
|
49
|
横浜創学館高等学校 指揮 : 景山孝昭
[自] (ティケリ) |
|
50
|
横浜富士見丘学園中等教育学校 指揮 : 坂本博道
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|