順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1日目 1 |
横浜市立鶴見中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 2 |
横浜市立早渕中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 3 |
横浜市立橘中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 4 |
横浜市立本牧中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 5 |
神奈川学園中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 6 |
横浜市立六浦中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 7 |
横浜市立南希望が丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 8 |
横浜市立西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 9 |
横浜市立桂台中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 10 |
横浜市立小山台中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 11 |
横浜市立上白根中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 12 |
横浜市立若葉台中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 13 |
横浜市立市場中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 14 |
横浜市立上永谷中学校 指揮 : 松田光司 [自] (田村修平) |
|
1日目 15 |
横浜市立浦島丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 16 |
横浜市立平楽中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 17 |
横浜市立本宿中学校 指揮 : 露崎麻沙夫 [自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 18 |
横浜市立美しが丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 19 |
横浜市立共進中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 20 |
横浜市立あざみ野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 21 |
横浜市立岡野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 22 |
横浜市立仲尾台中学校 指揮 : 水越雄一 [自] (プッチーニ (後藤洋)) |
|
1日目 23 |
横浜市立もえぎ野中学校 指揮 : 池田真穂 [自] (福島弘和) |
|
1日目 24 |
横浜市立野庭中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 25 |
桐蔭学園中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1日目 26 |
横浜市立日限山中学校 指揮 : 榊原義将 [自] より 1.戦場・2.儀式・3.勝利 (ピクール) |
|
1日目 27 |
横浜市立下瀬谷中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 1 |
横浜市立菅田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 2 |
横浜市立上菅田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 3 |
横浜市立東野中学校 指揮 : 石川一貴 [自] より II. (バルトーク (高昌帥)) |
|
2日目 4 |
横浜市立大道中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 5 |
横浜市立錦台中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 6 |
横浜市立新井中学校 指揮 : 山田康二 [自] (松下倫士) |
|
2日目 7 |
横浜市立義務教育学校霧が丘学園 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 8 |
横浜市立市ヶ尾中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 9 |
横浜市立金沢中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 10 |
横浜市立上郷中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 11 |
横浜市立中和田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 12 |
横浜市立日吉台西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 13 |
横浜市立平戸中学校 指揮 : 齋藤遥子 [自] (オルフ (クランス)) |
|
2日目 14 |
横浜市立岡村中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 15 |
横浜市立秋葉中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 16 |
横浜市立洋光台第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 17 |
横浜市立都田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 18 |
横浜市立西柴中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 19 |
横浜市立蒔田中学校 指揮 : 斉藤純 [自] (西村朗) |
|
2日目 20 |
横浜市立富岡東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 21 |
横浜市立今宿中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 22 |
横浜市立旭中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 23 |
中央大学附属横浜中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 24 |
横浜市立みたけ台中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 25 |
横浜市立あかね台中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 26 |
横浜市立岡津中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2日目 27 |
横浜市立宮田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 1 |
横浜市立上飯田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 2 |
横浜市立老松中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 3 |
横浜市立森中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 4 |
横浜市立藤の木中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 5 |
横浜市立上の宮中学校 指揮 : 木村俊郎 [自] (ネリベル) |
|
3日目 6 |
横浜市立大正中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 7 |
横浜市立南瀬谷中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 8 |
横浜市立港南台第一中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 9 |
横浜市立高田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 10 |
横浜市立岩井原中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 11 |
横浜市立芹が谷中学校 指揮 : 白根圭偉子 [自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 12 |
横浜市立大鳥中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 13 |
横浜市立軽井沢中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 14 |
横浜市立飯島中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 15 |
横浜市立小田中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 16 |
横浜市立都岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 17 |
横浜市立名瀬中学校 指揮 : 田中裕之 [自] (ティケリ) |
|
3日目 18 |
横浜市立神奈川中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 19 |
横浜市立栗田谷中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
3日目 20 |
山手学院中学校 指揮 : [自] 不明 |