1日目 1
|
横浜市立岡野中学校 指揮 : 渡辺清
[自] (ホルジンガー) |
|
1日目 2
|
横浜市立深谷中学校 指揮 : 坂本学
[自] (福田洋介) |
|
1日目 3
|
横浜市立旭中学校 指揮 : 船川大介
[自] より ファンタジー (チャイコフスキー (後藤洋)) |
|
1日目 4
|
横浜市立平楽中学校 指揮 : 大田さやか
[自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 5
|
捜真女学校中学部 指揮 : 阿部一博
[自] (S.ジョンソン) |
|
1日目 6
|
横浜市立南が丘中学校 指揮 : 目黒伸一
[自] より 1, 2, 4, 5, 7, 8 (小長谷宗一) |
|
1日目 7
|
横浜市立汐見台中学校 指揮 : 久保友子
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
1日目 8
|
横浜市立宮田中学校 指揮 : 吉江与子
[自] (R.W.スミス) |
|
1日目 9
|
桐蔭学園中学校 指揮 : 新谷卓
[自] (ブロッセ (デ=メイ)) |
|
1日目 10
|
横浜市立洋光台第一中学校 指揮 : 檜野康則
[自] (大栗裕 (辻井清幸)) |
|
1日目 11
|
横浜市立早渕中学校 指揮 : 宇佐見裕子
[自] (福島弘和) |
|
1日目 12
|
横浜市立浦島丘中学校 指揮 : 三ヶ田篤
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
1日目 13
|
横浜市立旭北中学校 指揮 : 宮坂伸広
[自] (J.バーンズ) |
|
1日目 14
|
横浜市立大正中学校 指揮 : 境谷征一郎
[自] より 3 (佐村河内守 (志村健一)) |
|
1日目 15
|
横浜市立新井中学校 指揮 : 髙木澄子
[自] (ロイド・ウェッバー (デ=メイ)) |
|
1日目 16
|
横浜市立上永谷中学校 指揮 : 松田光司
[自] (鈴木英史) |
|
1日目 17
|
横浜市立釜利谷中学校 指揮 : 穂積由季枝
[自] (樽屋雅徳) |
|
1日目 18
|
横浜市立西本郷中学校 指揮 : 海部祐喜子
[自] (ハチャトゥリアン (小久保大輔)) |
|
1日目 19
|
横浜市立緑が丘中学校 指揮 : 宮塚聡子
[自] (天野正道) |
|
1日目 20
|
横浜市立菅田中学校 指揮 : 橋本文夫
[自] より 序奏、粉屋の踊り、終幕の踊り (ファリャ (橋本文夫)) |
|
1日目 21
|
横浜市立市ヶ尾中学校 指揮 : 田川貴章
[自] (田村修平) |
|
1日目 22
|
横浜市立六ツ川中学校 指揮 : 渡邉貴紀
[自] より 序奏と獅子王の行進、象、水族館、森の奥に住むカッコウ、化石、終曲 (サン=サーンス (高桑和弘)) |
|
1日目 23
|
横浜市立橘中学校 指揮 : 峰洋子
[自] (コーディル) |
|
1日目 24
|
横浜市立森中学校 指揮 : 平田健
[自] (A.リード) |
|
1日目 25
|
横浜市立新田中学校 指揮 : 松浦基紀
[自] (田嶋勉) |
|
1日目 26
|
横浜市立南戸塚中学校 指揮 : 鈴木寛
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 1
|
横浜市立藤の木中学校 指揮 : 天辰庸介
[自] より 1, 3, 4 (アッペルモント) |
|
2日目 2
|
横浜国立大学教育人間科学部附属横浜中学校 指揮 : 髙橋あずみ
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 3
|
横浜市立下瀬谷中学校 指揮 : 横田美智子
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
2日目 4
|
横浜市立日吉台西中学校 指揮 : 丸山斐子
[自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
2日目 5
|
横浜市立都岡中学校 指揮 : 熊谷有理沙
[自] (オリヴァドーティ) |
|
2日目 6
|
横浜市立丸山台中学校 指揮 : 門田亮
[自] より 1, 2, 4 (レスピーギ (小長谷宗一)) |
|
2日目 7
|
横浜市立岩井原中学校 指揮 : 臼井梨紗
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 8
|
横浜市立小山台中学校 指揮 : 榊原義将
[自] (福島弘和) |
|
2日目 9
|
横浜市立東野中学校 指揮 : 東留以
[自] (J.バーンズ) |
|
2日目 10
|
横浜市立市場中学校 指揮 : 岩澤由美絵
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 11
|
横浜市立寺尾中学校 指揮 : 堀井正司
[自] より 1, 2, 5, 6 (グレインジャー) |
|
2日目 12
|
横浜市立生麦中学校 指揮 : 窪泰寛
[自] より 序曲 (ヴェルディ (杉本幸一)) |
|
2日目 13
|
横浜市立平戸中学校 指揮 : 外嶋よし子
[自] (ラフマニノフ (森田一浩)) |
|
2日目 14
|
横浜市立飯島中学校 指揮 : 井上浩之
[自] (ハックビー) |
|
2日目 15
|
横浜市立瀬谷中学校 指揮 : 塙和彦
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 16
|
横浜市立共進中学校 指揮 : 小洞卓己
[自] より 4, 6 (コダーイ (バイナム)) |
|
2日目 17
|
横浜市立霧が丘中学校 指揮 : 平林惠里子
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 18
|
横浜市立今宿中学校 指揮 : 山村真之介
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 19
|
横浜市立野庭中学校 指揮 : 白根圭偉子
[自] より 1, 2, 3 (久石譲 (森田一浩)) |
|
2日目 20
|
横浜市立六浦中学校 指揮 : 林七重
[自] (ライニキー) |
|
2日目 21
|
横浜市立若葉台中学校 指揮 : 後藤衣理
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 22
|
横浜市立並木中学校 指揮 : 川井和之
[自] (オライリー) |
|
2日目 23
|
横浜市立末吉中学校 指揮 : 氏家伊都紀
[自] (真島俊夫) |
|
2日目 24
|
横浜市立もえぎ野中学校 指揮 : 堀越祐子
[自] (A.リード) |
|
2日目 25
|
横浜市立栗田谷中学校 指揮 : 中野裕美
[自] より 元老院の庭にて、輪舞、踊りの情景 (グリエール (森田一浩)) |
|
2日目 26
|
横浜市立庄戸中学校 指揮 : 須藤智房
[自] (鈴木英史) |
|
3日目 1
|
横浜市立上郷中学校 指揮 : 中川有香里
[自] (福島弘和) |
|
3日目 2
|
横浜市立南瀬谷中学校 指揮 : 永野潤
[自] (H.ジマー、E.ジョン (森田一浩)) |
|
3日目 3
|
横浜市立本宿中学校 指揮 : 荒井千尋
[自] (広瀬勇人) |
|
3日目 4
|
横浜市立すすき野中学校 指揮 : 井村朱里
[自] (髙橋伸哉) |
|
3日目 5
|
横浜市立奈良中学校 指揮 : 石井玲子
[自] (フンパーディンク (河端秀樹)) |
|
3日目 6
|
横浜市立鶴見中学校 指揮 : 山科麻美
[自] (ソーシード) |
|
3日目 7
|
横浜市立鴨居中学校 指揮 : 見上英輝
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
3日目 8
|
横浜市立名瀬中学校 指揮 : 平島美香
[自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
3日目 9
|
横浜市立富士見中学校 指揮 : 福山治
[自] (坂井貴祐) |
|
3日目 10
|
横浜市立小田中学校 指揮 : 塩川延明
[自] より 第1集 2, 3 (ドヴォルザーク (カーナウ)) |
|
3日目 11
|
横浜市立大道中学校 指揮 : 山室真由美
[自] (デンツァ (後藤洋)) |
|
3日目 12
|
横浜市立上白根中学校 指揮 : 市川亜紗美
[自] (J.バーンズ) |
|
3日目 13
|
横浜市立東鴨居中学校 指揮 : 三宅智恵
[自] (ドス) |
|
3日目 14
|
横浜市立大鳥中学校 指揮 : 岡麻希子
[自] (高橋宏樹) |
|
3日目 15
|
横浜市立錦台中学校 指揮 : 稲川尚子
[自] (チャンス) |
|
3日目 16
|
横浜市立本牧中学校 指揮 : 前屋敷祐一
[自] (鈴木英史) |
|
3日目 17
|
横浜市立岡村中学校 指揮 : 八木剛宏
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
3日目 18
|
横浜市立日野南中学校 指揮 : 戎玲子
[自] (福島弘和) |
|
3日目 19
|
横浜市立蒔田中学校 指揮 : 斉藤純
[自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 20
|
横浜市立都田中学校 指揮 : 明日山賢一
[自] (高昌帥) |
|
3日目 21
|
横浜市立青葉台中学校 指揮 : 杉山学
[自] より 第2部 (櫛田胅之扶) |
|
3日目 22
|
横浜市立秋葉中学校 指揮 : 齋藤遥子
[自] より 1, 2, 3 (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
3日目 23
|
横浜市立高田中学校 指揮 : 大澤和弘
[自] (坂井貴祐) |
|
3日目 24
|
横浜市立上飯田中学校 指揮 : 滝沢理紗
[自] より 序曲、我が心の夢、サイゴン陥落、今がこのとき (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
3日目 25
|
横浜市立美しが丘中学校 指揮 : 蔦宗ゆりか
[自] (高橋宏樹) |
|
3日目 26
|
横浜市立上の宮中学校 指揮 : 木村俊郎
[自] (コープランド (森田一浩)) |
|
3日目 27
|
横浜市立日限山中学校 指揮 : 平井冬子
[自] より 1, 3 (ヘス) |
|
3日目 28
|
横浜市立みたけ台中学校 指揮 : 笹生育子
[自] (ライニキー) |
|
3日目 29
|
横浜市立富岡東中学校 指揮 : 井内理香
[自] (ライニキー) |
|
3日目 30
|
横浜市立泉が丘中学校 指揮 : 横溝綾華
[自] (高橋宏樹) |
|
3日目 31
|
横浜市立西柴中学校 指揮 : 三澤歩実
[自] (酒井格) |
|
3日目 32
|
横浜市立桂台中学校 指揮 : 星野真理
[自] より 終楽章 (サン=サーンス (藤田玄播)) |
|