1日目 1
|
横浜市立橘中学校 指揮 : 峰洋子
[自] (エリクソン) |
|
1日目 2
|
横浜市立早渕中学校 指揮 : 宇佐見裕子
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 3
|
横浜市立西柴中学校 指揮 : 三澤歩実
[自] (福島弘和) |
|
1日目 4
|
横浜市立下瀬谷中学校 指揮 : 内田翔
[自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
1日目 5
|
横浜市立領家中学校 指揮 : 舟木教朗
[自] (R.W.スミス) |
|
1日目 6
|
横浜市立泉が丘中学校 指揮 : 村石真弓
[自] より 前奏曲、スペインの踊り、ギャロップ (グラズノフ (林紀人)) |
|
1日目 7
|
横浜市立旭中学校 指揮 : 船川大介
[自] (プッチーニ (黒川圭一、田中紀男)) |
|
1日目 8
|
横浜市立南戸塚中学校 指揮 : 鈴木寛
[自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
1日目 9
|
横浜市立生麦中学校 指揮 : 窪泰寛
[自] より Ⅱ.エア Ⅲ.リール (ケルト民謡 (建部知弘)) |
|
1日目 10
|
横浜市立都田中学校 指揮 : 明日山賢一
[自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
1日目 11
|
横浜市立宮田中学校 指揮 : 中村浩美
[自] (和田直也) |
|
1日目 12
|
横浜市立浦島丘中学校 指揮 : 三ヶ田篤
[自] (髙橋伸哉) |
|
1日目 13
|
横浜市立老松中学校 指揮 : 松岡裕美
[自] (ギリングハム) |
|
1日目 14
|
横浜市立岡村中学校 指揮 : 八木剛宏
[自] (チェザリーニ) |
|
1日目 15
|
横浜市立すすき野中学校 指揮 : 井村朱里
[自] (酒井格) |
|
1日目 16
|
横浜市立霧が丘中学校 指揮 : 平林惠里子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 17
|
横浜市立栗田谷中学校 指揮 : 中野裕美
[自] (福島弘和) |
|
1日目 18
|
横浜市立大正中学校 指揮 : 境谷征一郎
[自] (プッチーニ (黒川圭一)) |
|
1日目 19
|
捜真女学校中学部 指揮 : 阿部一博
[自] (和田直也) |
|
1日目 20
|
横浜市立みたけ台中学校 指揮 : 笹生育子
[自] (高橋宏樹) |
|
1日目 21
|
横浜市立森中学校 指揮 : 平田健
[自] より Ⅱ.タンゴ Ⅳ.パソ・ドブレ (A.リード) |
|
1日目 22
|
桐蔭学園中学校 指揮 : 新谷卓
[自] (ヤン・デ=ハーン) |
|
1日目 23
|
横浜市立日吉台西中学校 指揮 : 丸山斐子
[自] より Ⅱ.結婚の舞曲 Ⅲ.ロリの歌 (A.リード) |
|
1日目 24
|
横浜市立名瀬中学校 指揮 : 平島美香
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
1日目 25
|
横浜市立南が丘中学校 指揮 : 目黒伸一
[自] より Ⅰ.Ⅱ.Ⅳ (小長谷宗一) |
|
2日目 1
|
横浜市立小山台中学校 指揮 : 花立宜子
[自] (鈴木英史) |
|
2日目 2
|
横浜市立中川中学校 指揮 : 大友はる美
[自] より Ⅲ.インタールード Ⅳ.スケルツォ (スパーク) |
|
2日目 3
|
横浜市立野庭中学校 指揮 : 白根圭偉子
[自] より アフリカの大地、命をかけて…、サークル・オブ・ライフ (H.ジマー、E.ジョン (森田一浩)) |
|
2日目 4
|
横浜市立東鴨居中学校 指揮 : 三宅智恵
[自] (R.W.スミス) |
|
2日目 5
|
横浜市立美しが丘中学校 指揮 : 大澤和弘
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 6
|
横浜市立平戸中学校 指揮 : 外嶋よし子
[自] より 前奏曲とシチリアーナ、乾杯~泡立つ酒よ、祈りの歌 (マスカーニ (宍倉晃)) |
|
2日目 7
|
横浜国立大学教育人間科学部附属横浜中学校 指揮 : 梶田久美子
[自] (ネリベル) |
|
2日目 8
|
横浜市立本宿中学校 指揮 : 荒井千尋
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2日目 9
|
横浜市立菅田中学校 指揮 : 橋本文夫
[自] (ギリングハム) |
|
2日目 10
|
横浜市立あかね台中学校 指揮 : 工藤典子
[自] より Ⅰ.Ⅳ (R.W.スミス) |
|
2日目 11
|
横浜市立旭北中学校 指揮 : 宮坂伸広
[自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
2日目 12
|
横浜市立上飯田中学校 指揮 : 滝沢理紗
[自] (シェルドン) |
|
2日目 13
|
横浜市立岡野中学校 指揮 : 渡辺清
[自] より 序奏と獅子王の行進、化石、終曲 (サン=サーンス (伊藤彬)) |
|
2日目 14
|
横浜市立富岡東中学校 指揮 : 井内理香
[自] (福島弘和) |
|
2日目 15
|
横浜市立市場中学校 指揮 : 酒井淳子
[自] より Ⅰ.Ⅱ.Ⅳ (ヴァン=デル=ロースト) |
|
2日目 16
|
横浜市立平楽中学校 指揮 : 大田さやか
[自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
2日目 17
|
横浜市立今宿中学校 指揮 : 山村真之介
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 18
|
横浜市立東野中学校 指揮 : 東留以
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 19
|
横浜市立鶴見中学校 指揮 : 宮坂洋二
[自] (シェルドン) |
|
2日目 20
|
横浜市立芹が谷中学校 指揮 : 古田彩乃
[自] (福島弘和) |
|
2日目 21
|
横浜市立本牧中学校 指揮 : 前屋敷祐一
[自] (久石譲・木村弓 (森田一浩)) |
|
2日目 22
|
横浜市立高田中学校 指揮 : 福山治
[自] (八木澤教司) |
|
2日目 23
|
横浜市立緑が丘中学校 指揮 : 宮塚聡子
[自] (樽屋雅徳) |
|
2日目 24
|
横浜市立もえぎ野中学校 指揮 : 永野潤
[自] (天野正道) |
|
2日目 25
|
横浜市立共進中学校 指揮 : 小洞卓巳
[自] (J.バーンズ) |
|
2日目 26
|
横浜市立秋葉中学校 指揮 : 齋藤遥子
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
2日目 27
|
横浜市立若葉台中学校 指揮 : 本間敏夫
[自] (A.リード) |
|
2日目 28
|
横浜市立庄戸中学校 指揮 : 平山貴史
[自] (グレアム) |
|
2日目 29
|
横浜市立洋光台第一中学校 指揮 : 檜野康則
[自] (櫛田胅之扶) |
|
3日目 1
|
横浜市立六浦中学校 指揮 : 真鍋乃理子
[自] (J.バーンズ) |
|
3日目 2
|
横浜市立日吉台中学校 指揮 : 小鍛冶めぐみ
[自] (長生淳) |
|
3日目 3
|
横浜市立鴨居中学校 指揮 : 見上英輝
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
3日目 4
|
横浜市立錦台中学校 指揮 : 内山太郎
[自] (江原大介) |
|
3日目 5
|
横浜市立岩井原中学校 指揮 : 梅木洋子
[自] (スパーク) |
|
3日目 6
|
横浜市立いずみ野中学校 指揮 : 池岡有紀
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
3日目 7
|
横浜市立新田中学校 指揮 : 加藤絵理佳
[自] (八木澤教司) |
|
3日目 8
|
横浜市立藤の木中学校 指揮 : 天辰庸介
[自] (デンツァ (後藤洋)) |
|
3日目 9
|
横浜市立飯島中学校 指揮 : 井上浩之
[自] (ライニキー) |
|
3日目 10
|
横浜市立六ツ川中学校 指揮 : 渡邉貴紀
[自] (福島弘和) |
|
3日目 11
|
横浜市立末吉中学校 指揮 : 氏家伊都紀
[自] (福島弘和) |
|
3日目 12
|
横浜市立釜利谷中学校 指揮 : 穂積由季枝
[自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 13
|
横浜市立南瀬谷中学校 指揮 : 三ヶ田万規
[自] (キング・ヘンリー8世 (スパーク)) |
|
3日目 14
|
横浜市立大鳥中学校 指揮 : 岡麻希子
[自] (ヴァン=デル=ロースト) |
|
3日目 15
|
横浜市立新井中学校 指揮 : 髙木澄子
[自] (八木澤教司) |
|
3日目 16
|
横浜市立蒔田中学校 指揮 : 岡本雅久
[自] より Ⅰ.マーチ Ⅱ.エア Ⅲ.リール (ケルト民謡 (建部知弘)) |
|
3日目 17
|
横浜市立桂台中学校 指揮 : 星野真理
[自] (シェルドン) |
|
3日目 18
|
横浜市立富士見中学校 指揮 : 岩﨑繫
[自] より Ⅰ.Ⅱ.Ⅲ.Ⅳ.Ⅴ (シャミナード (山本教生)) |
|
3日目 19
|
横浜市立深谷中学校 指揮 : 坂本学
[自] (福島弘和) |
|
3日目 20
|
横浜市立西本郷中学校 指揮 : 松永幸代
[自] (八木澤教司) |
|
3日目 21
|
山手学院中学校 指揮 : 佐藤友則
[自] より 元老院の広場にて、ペラーシャ、踊りの情景、偉大なる都市への賛歌 (グリエール (石津谷治法)) |
|
3日目 22
|
横浜市立大道中学校 指揮 : 山室真由美
[自] (真島俊夫) |
|
3日目 23
|
横浜市立日野南中学校 指揮 : 加藤誠子
[自] (髙橋伸哉) |
|
3日目 24
|
横浜市立上郷中学校 指揮 : 中川有香里
[自] (ライニキー) |
|
3日目 25
|
横浜市立岩崎中学校 指揮 : 樽木麻由美
[自] (樽屋雅徳) |
|
3日目 26
|
横浜市立都岡中学校 指揮 : 熊谷有理沙
[自] (酒井格) |
|
3日目 27
|
横浜市立日限山中学校 指揮 : 開ノ内淳司
[自] (鈴木英史) |
|
3日目 28
|
横浜市立青葉台中学校 指揮 : 杉山学
[自] (鈴木英史) |
|
3日目 29
|
横浜市立笹下中学校 指揮 : 紺野光之
[自] (ウィーラン (カーナウ)) |
|