1
|
川崎市立枡形中学校 指揮 : 吉田さやか
[自] (樽屋雅徳) |
|
1
|
相模原市立相模丘中学校 指揮 : 村上実咲
[自] より 序奏、オレンジを持った義姉妹たちの踊り、ワルツ〜コーダ、真夜中 (プロコフィエフ (服部浩行)) |
|
1
|
鎌倉市立深沢中学校 指揮 : 長沢芙有
[自] (樽屋雅徳) |
|
1
|
厚木市立林中学校 指揮 : 松本いずみ
[自] (マスカーニ (鈴木英史)) |
|
1
|
南足柄市立岡本中学校 指揮 : 松尾信之
[自] より 1, 2, 3 (江原大介) |
|
1
|
藤沢市立善行中学校 指揮 : 平塚祥恵
[自] (高橋宏樹) |
|
2
|
川崎市立南河原中学校 指揮 : 河﨑しずか
[自] (グレアム) |
|
2
|
相模原市立上溝南中学校 指揮 : 平井萌
[自] (キャンプハウス) |
|
2
|
逗子市立逗子中学校 指揮 : 福田玲衣
[自] より バッカナール (サン=サーンス (真島俊夫)) |
|
2
|
海老名市立有馬中学校 指揮 : 瀬戸陽平
[自] (福島弘和) |
|
2
|
平塚市立旭陵中学校 指揮 : 春口旭
[自] (マッキー) |
|
2
|
茅ヶ崎市立萩園中学校 指揮 : 飯原美樹子
[自] (樽屋雅徳) |
|
3
|
川崎市立麻生中学校 指揮 : 森島さや香
[自] (ラフマニノフ (森田一浩)) |
|
3
|
相模原市立上鶴間中学校 指揮 : 横地洋
[自] (福島弘和) |
|
3
|
横須賀市立野比中学校 指揮 : 西郷和俊
[自] (樽屋雅徳) |
|
3
|
厚木市立相川中学校 指揮 : 小林沙樹
[自] (福島弘和) |
|
3
|
秦野市立西中学校 指揮 : 山田俊也
[自] (阿部勇一) |
|
3
|
茅ヶ崎市立鶴が台中学校 指揮 : 金澤一美
[自] (高橋宏樹) |
|
4
|
川崎市立渡田中学校 指揮 : 髙橋梨恵
[自] (鈴木英史) |
|
4
|
相模原市立東林中学校 指揮 : 光武未来
[自] (櫛田胅之扶) |
|
4
|
葉山町立葉山中学校 指揮 : 石渡政治
[自] (C.-M.シェーンベルク (福島弘和)) |
|
4
|
大和市立光丘中学校 指揮 : 小山みどり
[自] (ウィーラン (バイテンハイス)) |
|
4
|
小田原市立酒匂中学校 指揮 : 佐藤孝悦
[自] (福島弘和) |
|
4
|
藤沢市立大清水中学校 指揮 : 引間さやか
[自] より I. II. IV. (アッペルモント) |
|
5
|
川崎市立南生田中学校 指揮 : 永松みどり
[自] (福島弘和) |
|
5
|
相模原市立大野台中学校 指揮 : 磯部鑑
[自] (樽屋雅徳) |
|
5
|
鎌倉市立御成中学校 指揮 : 久村直丈
[自] (鈴木英史) |
|
5
|
厚木市立小鮎中学校 指揮 : 野沢真也
[自] (O.M.シュワルツ) |
|
5
|
平塚市立神田中学校 指揮 : 光崎美絵子
[自] (樽屋雅徳) |
|
5
|
茅ヶ崎市立浜須賀中学校 指揮 : 田邊珠央
[自] (松下倫士) |
|
6
|
川崎市立菅生中学校 指揮 : 松田研一
[自] (天野正道) |
|
6
|
相模原市立大野南中学校 指揮 : 細矢俊一郎
[自] (福島弘和) |
|
6
|
横須賀市立坂本中学校 指揮 : 石渡知美
[自] (鈴木英史) |
|
6
|
座間市立西中学校 指揮 : 鈴木崇
[自] より I. II. III. IV. V. VI. VII. (バルトーク (鈴木崇)) |
|
6
|
平塚市立山城中学校 指揮 : 望月祐也
[自] (広瀬勇人) |
|
6
|
茅ヶ崎市立鶴嶺中学校 指揮 : 伊藤佳乃恵
[自] (八木澤教司) |
|
7
|
川崎市立南加瀬中学校 指揮 : 海野賢一
[自] (鹿野草平) |
|
7
|
相模原市立若草中学校 指揮 : 篠原良枝
[自] (清水大輔) |
|
7
|
三浦市立三崎中学校 指揮 : 下里可南子
[自] (ハックビー) |
|
7
|
綾瀬市立綾瀬中学校 指揮 : 井原和美
[自] (ライニキー) |
|
7
|
山北町立山北中学校 指揮 : 工藤喜美
[自] (福島弘和) |
|
7
|
藤沢市立第一中学校 指揮 : 中村賢作
[自] (八木澤教司) |
|
8
|
川崎市立日吉中学校 指揮 : 高田英樹
[自] (福島弘和) |
|
8
|
神奈川県立相模原中等教育学校 指揮 : 加藤穂高
[自] (福島弘和) |
|
8
|
鎌倉市立玉縄中学校 指揮 : 岩田美香
[自] (ウィーラン) |
|
8
|
大和市立下福田中学校 指揮 : 草場優
[自] (福島弘和) |
|
8
|
伊勢原市立成瀬中学校 指揮 : 北島めぐみ
[自] より 序奏、剣の舞、子守歌、収穫祭 (ハチャトゥリアン (杉浦邦弘)) |
|
8
|
茅ヶ崎市立北陽中学校 指揮 : 国谷彩良
[自] (田村修平) |
|
9
|
川崎市立はるひ野中学校 指揮 : 大槻美季
[自] (片岡寛晶) |
|
9
|
東海大学付属相模高等学校中等部 指揮 : 伊藤浩巳
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
9
|
鎌倉市立手広中学校 指揮 : 大野美智代
[自] (ロイド・ウェッバー (デ=メイ)) |
|
9
|
座間市立南中学校 指揮 : 稲谷敏実
[自] (樽屋雅徳) |
|
9
|
秦野市立南中学校 指揮 : 手登根佑子
[自] (福島弘和) |
|
9
|
藤沢市立羽鳥中学校 指揮 : 青木ちひろ
[自] (阿部勇一) |
|
10
|
川崎市立南菅中学校 指揮 : 清水聡美
[自] (福島弘和) |
|
10
|
相模原市立中野中学校 指揮 : 小澤恭
[自] より メドレー (ガーシュウィン (J.バーンズ)) |
|
10
|
逗子市立久木中学校 指揮 : 熊澤和子
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
10
|
大和市立渋谷中学校 指揮 : 綱嶋宏子
[自] (ヴィンソン) |
|
10
|
小田原市立城山中学校 指揮 : 横山藍乃
[自] (内藤友樹) |
|
10
|
慶應義塾湘南藤沢中等部 指揮 : 小荒井千人
[自] (福島弘和) |
|
11
|
川崎市立平中学校 指揮 : 篠木彩友美
[自] (広瀬勇人) |
|
11
|
相模原市立弥栄中学校 指揮 : 田中嵩樹
[自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
11
|
横須賀市立大矢部中学校 指揮 : 小林英恵
[自] (ビゼー (鈴木英史)) |
|
11
|
厚木市立南毛利中学校 指揮 : 佐藤奈津美
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
11
|
小田原市立橘中学校 指揮 : 大井美佳
[自] (福島弘和) |
|
11
|
藤沢市立高浜中学校 指揮 : 鈴木このみ
[自] (ホゼイ) |
|
12
|
川崎市立川中島中学校 指揮 : 中川達也
[自] (樽屋雅徳) |
|
12
|
相模原市立中央中学校 指揮 : 鴻田知枝
[自] (スウィッガーズ) |
|
12
|
横須賀市立池上中学校 指揮 : 米田亮一
[自] より I. III. IV. (高橋宏樹) |
|
12
|
綾瀬市立北の台中学校 指揮 : 松村碧海
[自] (江原大介) |
|
12
|
中井町立中井中学校 指揮 : 香川拓己
[自] より マーチ、第1ダンス、第2ワルツ、フィナーレ (ショスタコーヴィチ (デ=メイ)) |
|
12
|
茅ヶ崎市立西浜中学校 指揮 : 柿澤隆春
[自] (グレアム) |
|
13
|
川崎市立生田中学校 指揮 : 廣上倫介
[自] (広瀬勇人) |
|
13
|
相模原市立大沢中学校 指揮 : 佐藤安奈
[自] (樽屋雅徳) |
|
13
|
逗子市立沼間中学校 指揮 : 中野正隆
[自] (長生淳) |
|
13
|
厚木市立森の里中学校 指揮 : 佐藤睦美
[自] (広瀬勇人) |
|
13
|
伊勢原市立山王中学校 指揮 : 鈴木宗武
[自] より コサックの踊り、ヴァルス・レント、タランテラ、カン・カン (ロッシーニ/レスピーギ (小野寺真)) |
|
14
|
川崎市立臨港中学校 指揮 : 草野ひろ子
[自] より 1, 2, 3, 4, 5 (カーナウ) |
|
14
|
相模原市立上溝中学校 指揮 : 小池響子
[自] (福島弘和) |
|
14
|
鎌倉市立大船中学校 指揮 : 大橋潤
[自] (高橋宏樹) |
|
14
|
厚木市立依知中学校 指揮 : 堀川萌
[自] (鈴木英史) |
|
14
|
平塚市立金目中学校 指揮 : 瀬戸たまき
[自] より 1, 2, 3 (高橋宏樹) |
|
15
|
川崎市立田島中学校 指揮 : 三森裕史
[自] (片岡寛晶) |
|
15
|
相模原市立串川中学校 指揮 : 山本更紗
[自] (シェルドン) |
|
15
|
鎌倉市立第一中学校 指揮 : 三木聡子
[自] (八木澤教司) |
|
15
|
綾瀬市立城山中学校 指揮 : 紀真美子
[自] より I. V. VI. X. (バルトーク (山本教生)) |
|
15
|
真鶴町立真鶴中学校 指揮 : 野田進理
[自] (天野正道) |
|
16
|
川崎市立玉川中学校 指揮 : 石渕隆生
[自] より 言い伝えの書〜少年と大鷲〜死闘〜遠く離れていても (古川毅 (志村健一)) |
|
16
|
相模原市立麻溝台中学校 指揮 : 古田土彬宏
[自] (長生淳) |
|
16
|
横須賀市立常葉中学校 指揮 : 衛藤和欣
[自] (鈴木英史) |
|
16
|
厚木市立藤塚中学校 指揮 : 田村幸雄
[自] (谷中優) |
|
16
|
小田原市立白鴎中学校 指揮 : 大森真紀子
[自] (片岡寛晶) |
|
17
|
川崎市立塚越中学校 指揮 : 斉藤健司
[自] (酒井格) |
|
17
|
相模原市立新町中学校 指揮 : 石井光絵
[自] (バルメイジズ) |
|
17
|
横須賀市立大楠中学校 指揮 : 松岡真美
[自] より I. II. III. (藤代敏裕) |
|
17
|
大和市立鶴間中学校 指揮 : 手柴豪太
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
17
|
秦野市立東中学校 指揮 : 宮本愛
[自] (樽屋雅徳) |
|
18
|
川崎市立向丘中学校 指揮 : 宍戸一匡
[自] (江原大介) |
|
18
|
相模原市立由野台中学校 指揮 : 堤江里子
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
18
|
横須賀市立不入斗中学校 指揮 : 岩永まり子
[自] (高橋宏樹) |
|
18
|
愛川町立愛川東中学校 指揮 : 山口恵美
[自] (松下倫士) |
|
18
|
秦野市立北中学校 指揮 : 堀彩子
[自] (樽屋雅徳) |
|
19
|
川崎市立今井中学校 指揮 : 熊谷孝二
[自] (シェルドン) |
|
19
|
相模原市立相武台中学校 指揮 : 山本晶子
[自] (福島弘和) |
|
19
|
横須賀市立公郷中学校 指揮 : 岩﨑彩
[自] より IV. (レスピーギ) |
|
19
|
大和市立上和田中学校 指揮 : 宮野祥子
[自] (樽屋雅徳) |
|
19
|
南足柄市立南足柄中学校 指揮 : 齋藤隆夫
[自] (スウェアリンジェン) |
|
20
|
川崎市立長沢中学校 指揮 : 境谷あすか
[自] より 十六島~平田祭り骸~猪目洞窟~黄泉の穴~布都御魂神 (天野正道) |
|
20
|
相模原市立内出中学校 指揮 : 別府美咲
[自] (八木澤教司) |
|
20
|
鎌倉市立第二中学校 指揮 : 吉積絢子
[自] (広瀬勇人) |
|
20
|
厚木市立東名中学校 指揮 : 土屋暁子
[自] (樽屋雅徳) |
|
20
|
平塚市立春日野中学校 指揮 : 小貫ちひろ
[自] (ゴーブ) |
|
21
|
川崎市立住吉中学校 指揮 : 内田道子
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
21
|
相模原市立相原中学校 指揮 : 松浦達也
[自] (スパーク) |
|
21
|
鎌倉市立腰越中学校 指揮 : 浅野佳子
[自] (J.S.バッハ (森田一浩)) |
|
21
|
厚木市立睦合中学校 指揮 : 高垣知帆
[自] (コダーイ (森田一浩)) |
|
21
|
秦野市立大根中学校 指揮 : 髙橋美奈子
[自] より 序曲 (オッフェンバック (八木澤教司)) |
|
22
|
川崎市立中原中学校 指揮 : 梶智美
[自] (福島弘和) |
|
22
|
相模原市立鵜野森中学校 指揮 : 平良薫
[自] より セレクション (C.-M.シェーンベルク (ヴィンソン)) |
|
22
|
横須賀市立長沢中学校 指揮 : 永原穗友子
[自] より 序曲、我が心の夢、サイゴン陥落、今がこのとき (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
22
|
座間市立栗原中学校 指揮 : 安達誠
[自] より ~改訂版2013~ (樽屋雅徳) |
|
22
|
平塚市立金旭中学校 指揮 : 中里初江
[自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
23
|
川崎市立犬蔵中学校 指揮 : 遠矢亜夕加
[自] (櫛田胅之扶) |
|
23
|
相模原市立緑が丘中学校 指揮 : 齋藤友希
[自] (真島俊夫) |
|
23
|
三浦市立初声中学校 指揮 : 大野みどり
[自] (西村朗) |
|
23
|
愛川町立愛川中学校 指揮 : 會場道子
[自] (広瀬勇人) |
|
23
|
秦野市立渋沢中学校 指揮 : 橋井遼太郎
[自] (樽屋雅徳) |
|
24
|
川崎市立南大師中学校 指揮 : 須藤敏之
[自] より 序曲 (スッペ (田川伸一郎)) |
|
24
|
相模原市立相模台中学校 指揮 : 寺園佐代子
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
24
|
三浦市立南下浦中学校 指揮 : 大須賀慶子
[自] (樽屋雅徳) |
|
24
|
綾瀬市立春日台中学校 指揮 : 鎌田拓也
[自] より (原典版) (内藤友樹) |
|
24
|
松田町立松田中学校 指揮 : 浄泉美穂
[自] (福島弘和) |
|
25
|
川崎市立宮内中学校 指揮 : 角信之
[自] (ユーツ) |
|
25
|
厚木市立睦合東中学校 指揮 : 伊藤佐智子
[自] より (中編成版) (天野正道) |
|
25
|
二宮町立二宮西中学校 指揮 : 野口裕之
[自] (シシー) |
|
26
|
川崎市立西生田中学校 指揮 : N.N.
[自] (真島俊夫) |
|
26
|
海老名市立海西中学校 指揮 : 甲賀真理子
[自] (R.シュトラウス (森田一浩)) |
|
26
|
大磯町立国府中学校 指揮 : 清水智香
[自] (松下倫士) |
|
27
|
川崎市立富士見中学校 指揮 : 大堀良
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
27
|
愛川町立愛川中原中学校 指揮 : 川勾睦
[自] (樽屋雅徳) |
|
27
|
伊勢原市立中沢中学校 指揮 : 松尾久美子
[自] より 1・2・5・6 (シシー) |
|
28
|
川崎市立平間中学校 指揮 : 梶美弥子
[自] (髙橋伸哉) |
|
28
|
平塚市立太洋中学校 指揮 : 守屋淳子
[自] (ゲッツ) |
|
29
|
川崎市立東高津中学校 指揮 : 末永雅彦
[自] より 1, 3, 4, 6 (シシー) |
|
29
|
平塚市立大住中学校 指揮 : 横山久美子
[自] (久保太郎) |
|
30
|
川崎市立高津中学校 指揮 : 木尾圭佑
[自] (真島俊夫) |
|
30
|
箱根町立箱根中学校 指揮 : 羽生田幸恵
[自] (広瀬勇人) |
|
31
|
川崎市立川崎中学校 指揮 : 小野恵子
[自] (スウェアリンジェン) |
|
31
|
大磯町立大磯中学校 指揮 : 乙幡直
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
32
|
川崎市立京町中学校 指揮 : 成舞和子
[自] (モラレス) |
|
32
|
小田原市立泉中学校 指揮 : 谷川浩司
[自] (福田洋介) |
|
33
|
小田原市立国府津中学校 指揮 : 瀧本千代
[自] (樽屋雅徳) |
|
1001
|
横浜市立橘中学校 指揮 : 小野仁規
[自] (福田洋介) |
|
1002
|
横浜市立大鳥中学校 指揮 : 吉田智子
[自] より 序奏、元老院広場にて、踊りの情景、偉大なる都市への賛歌 (グリエール (三好孝則)) |
|
1003
|
横浜市立大道中学校 指揮 : 横山久美子
[自] (片岡寛晶) |
|
1004
|
横浜市立日吉台西中学校 指揮 : 阿部冴美
[自] より セレクション (カールマン (鈴木英史)) |
|
1005
|
横浜市立上白根中学校 指揮 : 藤原真哉
[自] より エルザの大聖堂への行列 (ワーグナー (藤原真哉)) |
|
1006
|
横浜市立金沢中学校 指揮 : 栁下彩花
[自] (シェルドン) |
|
1007
|
横浜市立老松中学校 指揮 : 下里瑞希
[自] (ライニキー) |
|
1008
|
横浜市立平戸中学校 指揮 : 齋藤遥子
[自] (ジョルダーノ (宍倉晃)) |
|
1009
|
横浜市立都岡中学校 指揮 : 中村浩美
[自] (スパーク) |
|
1010
|
横浜市立南瀬谷中学校 指揮 : 外嶋よし子
[自] (鈴木英史) |
|
1011
|
横浜市立上飯田中学校 指揮 : 恒吉理美
[自] (足立正) |
|
1012
|
横浜市立鶴見中学校 指揮 : 辻村知子
[自] (福島弘和) |
|
1013
|
横浜市立中和田中学校 指揮 : 梅澤碧
[自] (樽屋雅徳) |
|
1014
|
横浜市立桂台中学校 指揮 : 三枝木ゆうき
[自] (松下倫士) |
|
1015
|
横浜市立小田中学校 指揮 : 前川真理子
[自] (樽屋雅徳) |
|
1016
|
横浜市立松本中学校 指揮 : 渡辺定智
[自] (天野正道) |
|
1017
|
横浜市立上菅田中学校 指揮 : 川田かおり
[自] (ライニキー) |
|
1018
|
横浜市立仲尾台中学校 指揮 : 水越雄一
[自] (サン=サーンス (スタイガー)) |
|
1019
|
横浜市立岡津中学校 指揮 : 井上明
[自] (福島弘和) |
|
1020
|
横浜市立浦島丘中学校 指揮 : 三ヶ田篤
[自] より 序曲、我が心の夢、サイゴン陥落、今がこのとき (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
1021
|
横浜市立日限山中学校 指揮 : 榊原義将
[自] より I. IV. V. VI. (シシー) |
|
1022
|
横浜市立早渕中学校 指揮 : 宇佐見裕子
[自] (松浦欣也) |
|
1023
|
横浜市立軽井沢中学校 指揮 : 杉山真弓
[自] (アッペルモント) |
|
1024
|
横浜市立深谷中学校 指揮 : 坂本学
[自] (樽屋雅徳) |
|
1025
|
横浜市立野庭中学校 指揮 : 儀保藍里
[自] (R.W.スミス) |
|
1026
|
横浜市立美しが丘中学校 指揮 : 平林惠里子
[自] (髙橋伸哉) |
|
2001
|
山手学院中学校 指揮 : 岡部一宏
[自] (酒井格) |
|
2002
|
横浜市立本牧中学校 指揮 : 氏家伊都紀
[自] (八木澤教司) |
|
2003
|
横浜市立六浦中学校 指揮 : 林七重
[自] (福田洋介) |
|
2004
|
横浜市立小山台中学校 指揮 : 近藤菜摘
[自] (真島俊夫) |
|
2005
|
横浜市立本宿中学校 指揮 : 露崎麻沙夫
[自] (樽屋雅徳) |
|
2006
|
横浜市立義務教育学校霧が丘学園 指揮 : 山科麻美
[自] (ラフマニノフ (森田一浩)) |
|
2007
|
横浜市立東野中学校 指揮 : 石川一貴
[自] より III. (高昌帥) |
|
2008
|
桐蔭学園中学校 指揮 : 山岸淳
[自] (J.バーンズ) |
|
2009
|
横浜市立富岡東中学校 指揮 : 志水祐希
[自] より I. II. III. IV. V. (サン=サーンス (高橋典秀)) |
|
2010
|
横浜市立大正中学校 指揮 : 鴫原竜矢
[自] (樽屋雅徳) |
|
2011
|
横浜市立下瀬谷中学校 指揮 : 三ヶ田万規
[自] (髙橋伸哉) |
|
2012
|
横浜市立蒔田中学校 指揮 : 斉藤純
[自] (ホルジンガー) |
|
2013
|
横浜市立若葉台中学校 指揮 : 久保晴香
[自] (真島俊夫) |
|
2014
|
中央大学附属横浜中学校 指揮 : 柴泰登
[自] (コーディル) |
|
2015
|
横浜市立上永谷中学校 指揮 : 松田光司
[自] (広瀬勇人) |
|
2016
|
横浜市立西本郷中学校 指揮 : 門田亮
[自] より I. III. (ラヴェル (佐藤正人)) |
|
2017
|
横浜市立共進中学校 指揮 : 池田涼子
[自] (スパーク) |
|
2018
|
横浜市立鴨居中学校 指揮 : 見上英輝
[自] (マッキー) |
|
2019
|
横浜市立栗田谷中学校 指揮 : 杉田陽子
[自] より 1・3 (スパーク) |
|
2020
|
横浜市立南高等学校附属中学校 指揮 : 小川裕尭
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
2021
|
横浜市立緑が丘中学校 指揮 : 佐藤佑介
[自] (塚田和樹) |
|
2022
|
横浜市立南希望が丘中学校 指揮 : 笹生育子
[自] (高橋宏樹) |
|
2023
|
横浜市立錦台中学校 指揮 : 稲川尚子
[自] (ホルジンガー) |
|
2024
|
横浜市立新田中学校 指揮 : 加藤志織
[自] (ライニキー) |
|
2025
|
横浜市立あかね台中学校 指揮 : 工藤典子
[自] (コダーイ (森田一浩)) |
|
3001
|
横浜市立生麦中学校 指揮 : 窪泰寛
[自] より IV. VI. (コダーイ (バイナム)) |
|
3002
|
横浜市立藤の木中学校 指揮 : 天辰庸介
[自] より I. II. III. IV. V. VI. (バルトーク (後藤洋)) |
|
3003
|
横浜市立芹が谷中学校 指揮 : 白根圭偉子
[自] (福島弘和) |
|
3004
|
横浜市立もえぎ野中学校 指揮 : 池田真穂
[自] (樽屋雅徳) |
|
3005
|
横浜市立高田中学校 指揮 : 大澤和弘
[自] (広瀬勇人) |
|
3006
|
横浜市立平楽中学校 指揮 : 田辺尊信
[自] (J.バーンズ) |
|
3007
|
横浜市立飯島中学校 指揮 : 井上浩之
[自] (ライニキー) |
|
3008
|
横浜市立今宿中学校 指揮 : 藤丸雄人
[自] (福島弘和) |
|
3009
|
横浜市立東永谷中学校 指揮 : 野水美奈
[自] より セレクション (ツェラー (鈴木英史)) |
|
3010
|
横浜市立上の宮中学校 指揮 : 木村俊郎
[自] (グレアム) |
|
3011
|
神奈川学園中学校 指揮 : 小野れい
[自] (樽屋雅徳) |
|
3012
|
横浜市立みたけ台中学校 指揮 : 磯絵里奈
[自] (樽屋雅徳) |
|
3013
|
横浜市立洋光台第一中学校 指揮 : 須藤智房
[自] (福島弘和) |
|
3014
|
横浜市立市場中学校 指揮 : 宮﨑さとみ
[自] (高橋宏樹) |
|
3015
|
横浜市立岡村中学校 指揮 : 松本早也香
[自] (清水大輔) |
|
3016
|
横浜市立西柴中学校 指揮 : 福山治
[自] (樽屋雅徳) |
|
3017
|
横浜市立宮田中学校 指揮 : 轡田雄介
[自] (鈴木英史) |
|
3018
|
横浜市立都田中学校 指揮 : 石川壽英
[自] より 序曲、我が心の夢、サイゴン陥落、今がこのとき (C.-M.シェーンベルク (宍倉晃)) |
|
3019
|
横浜市立旭中学校 指揮 : 間杉慎太郎
[自] より コサックダンス、タランテラ、ゆっくりなワルツ、カンカン (ロッシーニ/レスピーギ (小野寺真)) |
|
3020
|
横浜市立横浜吉田中学校 指揮 : 髙橋美香
[自] (スウェアリンジェン) |
|
3021
|
横浜市立新井中学校 指揮 : 山田康二
[自] (樽屋雅徳) |
|
3022
|
横浜市立菅田中学校 指揮 : 松浦和輝
[自] (樽屋雅徳) |
|
3023
|
横浜市立岡野中学校 指揮 : 渡辺清
[自] (シェルドン) |
|
3024
|
横浜市立神奈川中学校 指揮 : 金澤大助
[自] より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
|
3025
|
横浜市立岩井原中学校 指揮 : 我妻邦浩
[自] (八木澤教司) |
|