[自] 喜歌劇《こうもり》セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史))
● 金賞
2 指揮 :
[自] 不明
不明
3 指揮 :
[自] 不明
不明
4 指揮 :
[自] 不明
不明
5 札幌市立新川西中学校 指揮 : 藤岡旬
[自] バレエ音楽《白鳥の湖》 (チャイコフスキー (保科洋))
不明・代表
6 指揮 :
[自] 不明
不明
7 指揮 :
[自] 不明
不明
[自] サルスエラ《ルイス・アロンソの結婚》 (ヒメネス (松代晃明))
不明・代表
9 指揮 :
[自] 不明
不明
10 指揮 :
[自] 不明
不明
11 指揮 :
[自] 不明
不明
12 指揮 :
[自] 不明
不明
13 指揮 :
[自] 不明
不明
14 指揮 :
[自] 不明
不明
15 指揮 :
[自] 不明
不明
16 指揮 :
[自] 不明
不明
17 指揮 :
[自] 不明
不明
18 指揮 :
[自] 不明
不明
19 指揮 :
[自] 不明
不明
20 指揮 :
[自] 不明
不明
21 指揮 :
[自] 不明
不明
22 指揮 :
[自] 不明
不明
23 指揮 :
[自] 不明
不明
24 指揮 :
[自] 不明
不明
25 指揮 :
[自] 不明
不明
26 指揮 :
[自] 不明
不明
27 指揮 :
[自] 不明
不明
[自] バレエ音楽《白鳥の湖》 (チャイコフスキー (保科洋))
不明・代表
29 指揮 :
[自] 不明
不明
30 指揮 :
[自] 不明
不明
31 指揮 :
[自] 不明
不明
32 指揮 :
[自] 不明
不明
33 指揮 :
[自] 不明
不明
34 北広島市立大曲中学校 指揮 : 鈴木健夫
[自] 喜歌劇《微笑みの国》 より セレクション (レハール (鈴木英史))
不明・代表
35 指揮 :
[自] 不明
不明
36 指揮 :
[自] 不明
不明
37 指揮 :
[自] 不明
不明
38 札幌市立南が丘中学校 指揮 : 山下敦史
39 指揮 :
[自] 不明
不明
40 指揮 :
[自] 不明
不明
41 札幌市立宮の森中学校 指揮 : 浜坂幸江
42 指揮 :
[自] 不明
不明
[自] 大いなる約束の大地~チンギス・ハーン (鈴木英史)
不明・代表
44 指揮 :
[自] 不明
不明
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1 |
立命館慶祥中学校 指揮 : 斉藤佳奈美 [自] 喜歌劇《こうもり》セレクション (J.シュトラウスII世 (鈴木英史)) |
● 金賞 |
2 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
3 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
4 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
5 |
札幌市立新川西中学校 指揮 : 藤岡旬 [自] バレエ音楽《白鳥の湖》 (チャイコフスキー (保科洋)) |
不明・代表 |
6 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
7 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
8 |
札幌市立柏丘中学校 指揮 : 萬司 [自] サルスエラ《ルイス・アロンソの結婚》 (ヒメネス (松代晃明)) |
不明・代表 |
9 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
10 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
11 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
12 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
13 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
14 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
15 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
16 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
17 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
18 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
19 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
20 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
21 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
22 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
23 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
24 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
25 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
26 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
27 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
28 |
札幌市立北陽中学校 指揮 : 仲村貴宏 [自] バレエ音楽《白鳥の湖》 (チャイコフスキー (保科洋)) |
不明・代表 |
29 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
30 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
31 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
32 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
33 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
34 |
北広島市立大曲中学校 指揮 : 鈴木健夫 [自] 喜歌劇《微笑みの国》 より セレクション (レハール (鈴木英史)) |
不明・代表 |
35 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
36 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
37 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
38 |
札幌市立南が丘中学校 指揮 : 山下敦史 [自] 森にいだかれて (福島弘和) |
不明・代表 |
39 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
40 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
41 |
札幌市立宮の森中学校 指揮 : 浜坂幸江 [自] 喜びの島 (ドビュッシー (小野寺真)) |
不明・代表 |
42 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |
43 |
札幌市立向陵中学校 指揮 : 中原聡章 [自] 大いなる約束の大地~チンギス・ハーン (鈴木英史) |
不明・代表 |
44 |
指揮 : [自] 不明 |
不明 |