1 各務原市立那加中学校 指揮 : 清水祐男
[自] バレエ音楽《三角帽子》 より 序奏、午後、終幕の踊り (ファリャ (保科洋))
● 金賞・代表
2 土岐市立土岐津中学校 指揮 : 中村仁
[自] 吹奏楽のための《バラードI》 (兼田敏)
● 金賞・代表
3 各務原市立川島中学校 指揮 : 林みなこ
[自] 吹奏楽のための《木挽歌》 より テーマ、盆踊り、フィナーレ (小山清茂)
● 金賞・代表
4 関市立旭ヶ丘中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
5 高山市立国府中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
6 多治見市立北陵中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
7 多治見市立多治見中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
8 瑞穂市立穂積北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
9 岐阜市立長森中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
10 大垣市立大垣北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
11 垂井町立垂井北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
12 可児市立広陵中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
13 飛騨市立神岡中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
14 多治見市立陶都中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
15 安八町立登龍中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
16 土岐市立西陵中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
17 各務原市立緑陽中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
18 多治見市立平和中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
19 笠松町立笠松中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
20 高山市立久々野中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
21 各務原市立中央中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
22 瑞浪市立瑞陵中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
23 高山市立朝日中学校・高山市立宮中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
24 各務原市立蘇原中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
25 各務原市立鵜沼中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
26 多治見市立南ヶ丘中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1 |
各務原市立那加中学校 指揮 : 清水祐男 [自] バレエ音楽《三角帽子》 より 序奏、午後、終幕の踊り (ファリャ (保科洋)) |
● 金賞・代表 |
2 |
土岐市立土岐津中学校 指揮 : 中村仁 [自] 吹奏楽のための《バラードI》 (兼田敏) |
● 金賞・代表 |
3 |
各務原市立川島中学校 指揮 : 林みなこ [自] 吹奏楽のための《木挽歌》 より テーマ、盆踊り、フィナーレ (小山清茂) |
● 金賞・代表 |
4 |
関市立旭ヶ丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
5 |
高山市立国府中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
6 |
多治見市立北陵中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
7 |
多治見市立多治見中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
8 |
瑞穂市立穂積北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
9 |
岐阜市立長森中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
10 |
大垣市立大垣北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
11 |
垂井町立垂井北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
12 |
可児市立広陵中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
13 |
飛騨市立神岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
14 |
多治見市立陶都中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
15 |
安八町立登龍中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
16 |
土岐市立西陵中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
17 |
各務原市立緑陽中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
18 |
多治見市立平和中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
19 |
笠松町立笠松中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
20 |
高山市立久々野中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
21 |
各務原市立中央中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
22 |
瑞浪市立瑞陵中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
23 |
高山市立朝日中学校・高山市立宮中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
24 |
各務原市立蘇原中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
25 |
各務原市立鵜沼中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
26 |
多治見市立南ヶ丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |