1 高知市立横浜中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
2 香美市立大栃中学校・香北中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
3 宿毛市立片島中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
4 奈半利町立奈半利中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
5 宿毛市立宿毛中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
6 四万十町立大正中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
7 日高村立日高中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
8 大月町立大月中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
9 黒潮町立佐賀中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
10 四万十市立中村中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
11 安芸市立安芸中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
12 香南市立香我美中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
13 香南市立赤岡中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
14 四万十市立中村西中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
15 高知市立城西中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
16 中土佐町立久礼中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
17 高知市立愛宕中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
18 須崎市立朝ヶ丘中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
19 香南市立野市中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
[自] バレエ音楽《マ・メール・ロワ》 より I 眠りの森の美女のパヴァーヌ, III パゴダの女王レドロネット, V 妖精の国 (ラヴェル (森田一浩))
● 金賞・代表
21 高知市立南海中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
22 いの町立伊野南中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
23 土佐市立土佐南中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
24 安田町立安田中学校・田野町立田野中学校・奈半利町立奈半利中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
25 芸西村立芸西中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
26 南国市立鳶ヶ池中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
27 土佐清水市立清水中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
28 高知市立青柳中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銀賞
29 田野町立田野中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
30 高知市立潮江中学校 指揮 :
[自] 不明
● 銅賞
31 四万十町立窪川中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
32 安芸市立清水ヶ丘中学校 指揮 :
33 越知町立越知中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
34 室戸市立室戸中学校 指揮 :
[自] 不明
● 金賞
順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1 |
高知市立横浜中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
2 |
香美市立大栃中学校・香北中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
3 |
宿毛市立片島中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
4 |
奈半利町立奈半利中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
5 |
宿毛市立宿毛中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
6 |
四万十町立大正中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
7 |
日高村立日高中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
8 |
大月町立大月中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
9 |
黒潮町立佐賀中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
10 |
四万十市立中村中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
11 |
安芸市立安芸中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
12 |
香南市立香我美中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
13 |
香南市立赤岡中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
14 |
四万十市立中村西中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
15 |
高知市立城西中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
16 |
中土佐町立久礼中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
17 |
高知市立愛宕中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
18 |
須崎市立朝ヶ丘中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
19 |
香南市立野市中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
20 |
土佐市立高岡中学校 指揮 : 中内聖二 [自] バレエ音楽《マ・メール・ロワ》 より I 眠りの森の美女のパヴァーヌ, III パゴダの女王レドロネット, V 妖精の国 (ラヴェル (森田一浩)) |
● 金賞・代表 |
21 |
高知市立南海中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
22 |
いの町立伊野南中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
23 |
土佐市立土佐南中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
24 |
安田町立安田中学校・田野町立田野中学校・奈半利町立奈半利中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
25 |
芸西村立芸西中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
26 |
南国市立鳶ヶ池中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
27 |
土佐清水市立清水中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
28 |
高知市立青柳中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銀賞 |
29 |
田野町立田野中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
30 |
高知市立潮江中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 銅賞 |
31 |
四万十町立窪川中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
32 |
安芸市立清水ヶ丘中学校 指揮 : [自] ゲマトリア (天野正道) |
● 金賞・代表 |
33 |
越知町立越知中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |
34 |
室戸市立室戸中学校 指揮 : [自] 不明 |
● 金賞 |