1日目 1
|
越谷市立西中学校 指揮 : 斉藤詠子
[自] センチュリア (スウェアリンジェン) |
不明 |
1日目 2
|
春日部市立東中学校 指揮 : 神本直紀
[自] ウェールズの歌 (オリヴァー・デイヴィス) |
不明 |
1日目 3
|
三郷市立前川中学校 指揮 : 鎌田千鶴子
[自] 大草原の歌 (R.ミッチェル) |
不明 |
1日目 4
|
越谷市立平方中学校 指揮 : 山崎里美
[自] イーグル・マウンテン序曲 (シェルドン) |
不明 |
1日目 5
|
三郷市立彦成中学校 指揮 : 佐野政行
[自] 海の歌 (ヴォーン=ウィリアムズ) |
不明 |
1日目 6
|
八潮市立八潮第二中学校 指揮 : 大丸快哉
[自] 大草原の歌 (R.ミッチェル) |
不明 |
1日目 7
|
越谷市立富士中学校 指揮 : 谷川和彦
[自] 大草原の歌 (R.ミッチェル) |
不明 |
1日目 8
|
白岡町立白岡中学校 指揮 : 横田和子
[自] 抒情序曲《マナティ》 (シェルドン) |
不明 |
1日目 9
|
栗橋町立栗橋東中学校 指揮 : 山田一之
[自] コーカシアン・パッサカリア (ネリベル) |
不明 |
1日目 10
|
大利根町立大利根中学校 指揮 : 多田豊秀
[自] 夜想曲 より 祭り (ドビュッシー (藤田玄播)) |
不明 |
1日目 11
|
川里村立川里中学校 指揮 : 渋谷諭
[自] ウィンドソング (D.シェイファー) |
不明 |
1日目 12
|
菖蒲町立菖蒲中学校 指揮 : 古川靖子
[自] 大草原の歌 (R.ミッチェル) |
不明 |
1日目 13
|
白岡町立南中学校 指揮 : 中村久恵
[自] コヴィントン広場 (スウェアリンジェン) |
不明 |
1日目 14
|
草加市立瀬崎中学校 指揮 : 福田修子
[自] ウェストウッド・ポートレート (スピアーズ) |
不明 |
1日目 15
|
加須市立昭和中学校 指揮 : 大谷功子
[自] アパラチアン序曲 (J.バーンズ) |
不明 |
1日目 16
|
草加市立新栄中学校 指揮 : 野村真一
[自] 華-吹奏楽のために (田中賢) |
不明 |
1日目 17
|
幸手市立西中学校 指揮 : 桑原清
[自] シーゲート序曲 (スウェアリンジェン) |
不明 |
1日目 18
|
越谷市立北中学校 指揮 : 辻浦牧人
[自] 序曲《西部の人々》 (ワルターズ) |
不明 |
1日目 19
|
岩槻市立柏陽中学校 指揮 : 本郷馨子
[自] 吹奏楽のための交響組曲 より 3, 4 (宮沢一人) |
不明 |
1日目 20
|
吉川町立中央中学校 指揮 : 沖田和美
[自] バイキングの戦いの行進と勝利の賛歌 (A.リード) |
不明 |
1日目 21
|
草加市立両新田中学校 指揮 : 浅井加奈子
[自] 飛行の幻想 (シェルドン) |
不明 |
1日目 22
|
越谷市立栄進中学校 指揮 : 鈴木則子
[自] オーシャン・リッジ・ラプソディ (シェルドン) |
不明 |
1日目 23
|
草加市立松江中学校 指揮 : 田島秀雄
[自] 歌劇《ファウスト》 (グノー (藤田玄播)) |
不明 |
1日目 24
|
白岡町立篠津中学校 指揮 : 島村由起子
[自] ブルー・リッジの伝説 (スウェアリンジェン) |
不明 |
1日目 25
|
北川辺町立北川辺中学校 指揮 : 深野富士子
[自] 大草原の歌 (R.ミッチェル) |
不明 |
2日目 1
|
三郷市立南中学校 指揮 : 関根恵
[自] マスク (W.F.マクベス) |
不明 |
2日目 2
|
三郷市立瑞穂中学校 指揮 : 瀬戸悦子
[自] ブルー・リッジの伝説 (スウェアリンジェン) |
不明 |
2日目 3
|
春日部市立春日部中学校 指揮 : 町田聖子
[自] 宣言、バラードとフィナーレ (ハックビー) |
不明 |
2日目 4
|
越谷市立東中学校 指揮 : 立澤公明
[自] 序曲《桂冠詩人》 (オリヴァドーティ) |
不明 |
2日目 5
|
越谷市立中央中学校 指揮 : 松澤純子
[自] 吹奏楽のための民話 (コーディル) |
不明 |
2日目 6
|
春日部市立谷原中学校 指揮 : 飯田和彦
[自] 飛行の幻想 (シェルドン) |
不明 |
2日目 7
|
岩槻市立西原中学校 指揮 : 鹿井ゆかり
[自] ノルウェーの主題による序曲 (プロイアー) |
不明 |
2日目 8
|
春日部市立武里中学校 指揮 : 高橋美穂
[自] 栄光のすべてに (スウェアリンジェン) |
不明 |
2日目 9
|
騎西町立騎西中学校 指揮 : 齋藤薫
[自] オデッセイ序曲 (コーディル) |
不明 |
2日目 10
|
羽生市立西中学校 指揮 : 寺井進一郎
[自] インヴィクタ (スウェアリンジェン) |
不明 |
2日目 11
|
松伏町立松伏第二中学校 指揮 : 原田義明
[自] 飛行の幻想 (シェルドン) |
不明 |
2日目 12
|
岩槻市立城北中学校 指揮 : 井上美登利
[自] オデッセイ序曲 (コーディル) |
不明 |
2日目 13
|
岩槻市立桜山中学校 指揮 : 深沢里美子
[自] 吹奏楽のための民話 (コーディル) |
不明 |
2日目 14
|
岩槻市立川通中学校 指揮 : 相川健造
[自] 祝典と踊り (スウェアリンジェン) |
不明 |
2日目 15
|
宮代町立百間中学校 指揮 : 田中真理
[自] インヴィクタ (スウェアリンジェン) |
不明 |
2日目 16
|
草加市立新田中学校 指揮 : 石垣吉男
[自] スピリット・レイク序曲 (シェルドン) |
不明 |
2日目 17
|
春日部市立豊春中学校 指揮 : 吉村良子
[自] マジェスティア (スウェアリンジェン) |
不明 |