順 | 団体名 課題曲/自由曲 |
賞 |
---|---|---|
1001 |
伊奈町立小針中学校 指揮 : 山口真司 [自] (レハール (鈴木英史)) |
|
1002 |
さいたま市立大谷中学校 指揮 : 篠田雄一 [自] より バ・ドゥ・ドゥ (ミンクス) |
|
1003 |
伊奈町立南中学校 指揮 : 松本恵 [自] (R.W.スミス) |
|
1004 |
川口市立青木中学校 指揮 : 三芳真里 [自] (大栗裕) |
|
1005 |
川口市立榛松中学校 指揮 : 霜田友典 [自] より マズルカ、ワルツ、祭りの踊り (ドリーブ) |
|
1006 |
鳩ヶ谷市立八幡木中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1007 |
川口市立安行東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1008 |
北本市立東中学校 指揮 : [自] (ウィーラン) |
|
1009 |
北本市立北本中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1010 |
さいたま市立土呂中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1011 |
上尾市立太平中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1012 |
鴻巣市立鴻巣北中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1013 |
川口市立領家中学校 指揮 : [自] より II.まほろば I.夢殿 III.里人の踊り IV.斑鳩の空 (櫛田胅之扶) |
|
1014 |
さいたま市立大谷場中学校 指揮 : 高野恵美 [自] (スウェアリンジェン) |
|
1015 |
桶川市立桶川東中学校 指揮 : [自] より I.地獄篇 (R.W.スミス) |
|
1016 |
さいたま市立第二東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1017 |
川口市立元郷中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1018 |
さいたま市立指扇中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1019 |
さいたま市立東浦和中学校 指揮 : 紺野理恵子 [自] (ハイムズ) |
|
1020 |
桶川市立桶川中学校 指揮 : 山本雅恵 [自] より バラの乙女たちの踊り、子守歌、収穫祭 (ハチャトゥリアン (林紀人、稲垣卓三)) |
|
1021 |
鳩ヶ谷市立里中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1022 |
鴻巣市立鴻巣西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1023 |
さいたま市立大宮東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1024 |
栄東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1025 |
伊奈町立伊奈中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1026 |
桶川市立加納中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
1027 |
川口市立南中学校 指揮 : [自] より プレリュード、マーチ (M.アーノルド) |
|
1028 |
川口市立戸塚西中学校 指揮 : [自] (三上次郎) |
|
1029 |
川口市立芝中学校 指揮 : 星野清悟 [自] (R.W.スミス) |
|
2001 |
さいたま市立大宮西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2002 |
埼玉大学教育学部附属中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2003 |
埼玉県立伊奈学園中学校 指揮 : [自] (久石譲 (森田一浩)) |
|
2004 |
桶川市立桶川西中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2005 |
さいたま市立大宮北中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2006 |
さいたま市立植水中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2007 |
川口市立在家中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2008 |
さいたま市立片柳中学校 指揮 : [自] (カーナウ) |
|
2009 |
さいたま市立与野東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2010 |
さいたま市立七里中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2011 |
川口市立仲町中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2012 |
さいたま市立常盤中学校 指揮 : 星野悦子 [自] (R.W.スミス) |
|
2013 |
さいたま市立原山中学校 指揮 : 石黒真愁子 [自] (ヤコブ・デ=ハーン) |
|
2014 |
戸田市立美笹中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2015 |
鴻巣市立鴻巣南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2016 |
川口市立幸並中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2017 |
川口市立東中学校 指揮 : 会田浩子 [自] (スウェアリンジェン) |
|
2018 |
さいたま市立大久保中学校 指揮 : 川越直子 [自] (ティンナー) |
|
2019 |
さいたま市立桜木中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2020 |
さいたま市立三橋中学校 指揮 : [自] (フラク) |
|
2021 |
上尾市立大石南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2022 |
さいたま市立大宮南中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2023 |
川口市立安行中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2024 |
上尾市立東中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2025 |
蕨市立第二中学校 指揮 : [自] (レハール (鈴木英史)) |
|
2026 |
さいたま市立白幡中学校 指揮 : 森山雅子 [自] (ライニキー) |
|
2027 |
さいたま市立春野中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2028 |
上尾市立上尾中学校 指揮 : [自] 不明 |
|
2029 |
川口市立岸川中学校 指揮 : [自] (樽屋雅徳) |