1日目 1
|
大妻女子大学嵐山女子高等学校 指揮 : 黒澤喜治
[自] (チャンス) |
|
1日目 2
|
埼玉県立深谷第一高等学校 指揮 : 萩原定夫
[自] (浦田健次郎) |
|
1日目 3
|
早稲田大学本庄高等学院 指揮 : 中村忍
[自] (兼田敏) |
|
1日目 4
|
埼玉県立越ヶ谷高等学校 指揮 : 増田和典
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 5
|
埼玉県立川越西高等学校 指揮 : 金井万里子
[自] より 1 (デ=メイ) |
|
1日目 6
|
埼玉県立熊谷高等学校 指揮 : 大澤壯吉
[自] (スウェアリンジェン) |
|
1日目 7
|
埼玉県立川口東高等学校 指揮 : 依田朋子
[自] (保科洋) |
|
1日目 8
|
栄東高等学校 指揮 : 柿沢康文
[自] (シャブリエ (柿沢康文)) |
|
1日目 9
|
埼玉県立越谷北高等学校 指揮 : 野口勇人
[自] (C.ウィリアムズ) |
|
1日目 10
|
埼玉県立所沢北高等学校 指揮 : 岡崎玉恵
[自] (ラヴェンダー) |
|
1日目 11
|
埼玉県立川越南高等学校 指揮 : 高橋進
[自] より 1, 3 (ホルスト) |
|
1日目 12
|
埼玉県立福岡高等学校 指揮 : 室伏正隆
[自] より 第2集 ビーノの門、変わり者のラヴィーヌ将軍 (ドビュッシー (室伏正隆)) |
|
1日目 13
|
武蔵越生高等学校 指揮 : 菅野謙太郎
[自] (ラ=ガッシー) |
|
1日目 14
|
埼玉県立浦和西高等学校 指揮 : 米原豊
[自] (コーディル) |
|
1日目 15
|
埼玉県立幸手高等学校 指揮 : 青柳和弘
[自] (酒井格) |
|
1日目 16
|
本庄第一高等学校 指揮 : 金井良弘
[自] (櫛田胅之扶) |
|
1日目 17
|
秀明高等学校 指揮 : 冷川政利
[自] (ガーシュウィン (R.R.ベネット)) |
|
1日目 18
|
埼玉県立鴻巣高等学校 指揮 : 春日淳
[自] (C.ウィリアムズ) |
|
1日目 19
|
埼玉県立久喜北陽高等学校 指揮 : 宮寺勇
[自] より 1, 2, 4, 3 (ドヴォルザーク (カーナウ)) |
|
1日目 20
|
埼玉県立岩槻高等学校 指揮 : 小里素子
[自] より 1, 2, 4 (A.リード) |
|
1日目 21
|
埼玉県立川越工業高等学校 指揮 : 佐々木幹尚
[自] (ボイセンJr.) |
|
1日目 22
|
埼玉県立大宮南高等学校 指揮 : 鷺澤伸介
[自] (L.バーンスタイン (ビーラー)) |
|
1日目 23
|
埼玉県立本庄高等学校 指揮 : 中島豊
[自] (ズデクリク) |
|
1日目 24
|
山村国際女子高等学校 指揮 : 齊藤俊夫
[自] (A.リード) |
|
1日目 25
|
本庄東高等学校 指揮 : 福田敏之
[自] (W.&C.ヌーナ (W.R.ウッド)) |
|
1日目 26
|
埼玉県立川口北高等学校 指揮 : 佐藤充史
[自] より 4 (ベルリオーズ (ライゼン)) |
|
1日目 27
|
埼玉県立浦和第一女子高等学校 指揮 : 江川善裕
[自] (ニクソン) |
|
1日目 28
|
埼玉県立所沢中央高等学校 指揮 : 長沼博子
[自] より 3, 4 (マスネ (ミレ)) |
|
1日目 29
|
埼玉県立入間向陽高等学校 指揮 : 小関裕幸
[自] (M.アーノルド (近藤久敦)) |
|
1日目 30
|
小松原高等学校 指揮 : 西山彰洋
[自] より 5 (デ=メイ) |
|
2日目 1
|
埼玉県立庄和高等学校 指揮 : 池田あゆみ
[自] (A.リード) |
|
2日目 2
|
埼玉県立大宮東高等学校 指揮 : 酒井昭彦
[自] (R.ミッチェル) |
|
2日目 3
|
東京農業大学第三高等学校 指揮 : 黒澤晃
[自] (ネリベル) |
|
2日目 4
|
埼玉高等学校 指揮 : 塚田誠
[自] (兼田敏) |
|
2日目 5
|
大宮市立大宮西高等学校 指揮 : 大谷部秀重
[自] より スケルツォ、マーチ (ホルスト) |
|
2日目 6
|
埼玉県立久喜高等学校 指揮 : 青木恵子
[自] (ニコライ (ゴドフリー)) |
|
2日目 7
|
埼玉県立大宮光陵高等学校 指揮 : 根岸孝俊
[自] より モンタギュー家とキャピュレット家、タイボルトの死 (プロコフィエフ (淀彰)) |
|
2日目 8
|
浦和実業学園高等学校 指揮 : 中本芳和
[自] (コーディル) |
|
2日目 9
|
埼玉県立狭山清陵高等学校 指揮 : 入子優
[自] (磯崎敦博) |
|
2日目 10
|
盈進学園東野高等学校 指揮 : 猿渡和人
[自] (J.ウィリアムズ (カーナウ)) |
|
2日目 11
|
城西大学付属川越高等学校 指揮 : 鈴木健
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 12
|
西武学園文理高等学校 指揮 : 古藤かをり
[自] より 序曲、ワルツ、マーチ、カンカン (オッフェンバック/ロザンタール (小長谷宗一)) |
|
2日目 13
|
埼玉県立飯能南高等学校 指揮 : 石井哲
[自] (A.リード) |
|
2日目 14
|
浦和市立南高等学校 指揮 : 浜由紀子
[自] (ハックビー) |
|
2日目 15
|
埼玉県立浦和商業高等学校 指揮 : 尾崎浩之
[自] より エルザの大聖堂への行列 (ワーグナー (カイエ)) |
|
2日目 16
|
小松原女子高等学校 指揮 : 内田雅之
[自] (スウェアリンジェン) |
|
2日目 17
|
埼玉県立上尾東高等学校 指揮 : 式守廣之
[自] (大栗裕) |
|
2日目 18
|
埼玉県立浦和北高等学校 指揮 : 清水康弘
[自] (チャンス) |
|
2日目 19
|
秀明英光高等学校 指揮 : 矢口照芳
[自] (コペツ) |
|
2日目 20
|
埼玉県立岩槻商業高等学校 指揮 : 程塚繁樹
[自] (D.シェイファー) |
|
2日目 21
|
埼玉県立浦和東高等学校 指揮 : 串田敏男
[自] より 鐘の行進曲、鐘の祝典曲、チャルダッシュ (ドリーブ (淀彰)) |
|
2日目 22
|
埼玉県立幸手商業高等学校 指揮 : 白石琢也
[自] (スパーク) |
|
2日目 23
|
大宮市立大宮北高等学校 指揮 : 田中清恵
[自] (カーナウ) |
|
2日目 24
|
埼玉県立熊谷女子高等学校 指揮 : 矢島紗綾香
[自] (藤田玄播) |
|
2日目 25
|
埼玉県立滑川高等学校 指揮 : 田中英夫
[自] (J.バーンズ) |
|
2日目 26
|
埼玉県立深谷商業高等学校 指揮 : 清水睦
[自] (シェルドン) |
|
2日目 27
|
埼玉県立草加西高等学校 指揮 : 吉田寛
[自] (エリクソン) |
|
2日目 28
|
埼玉県立本庄北高等学校 指揮 : 豊田肇
[自] より マズルカ、ハンガリー舞曲 (チャイコフスキー (石川賢一)) |
|
2日目 29
|
埼玉県立越谷西高等学校 指揮 : 小川慎
[自] より 序曲 (ヴェルディ (小川慎)) |
|
2日目 30
|
埼玉第一高等学校 指揮 : 中台光孝
[自] より 3, 4, 5 (リムスキー=コルサコフ (ハインズレー)) |
|